XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Heinz Müller
(
RC-Graph
), 378 Spiele, 219 Siege, 159 Niederlagen, Siegerquote: 57,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2012/2013)
1. Klasse West (2011/2012)
1.Klasse West (2016/2017)
2. Klasse West (2018/2019)
2. Klasse West (2017/2018)
2. Klasse West (2012/2013)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2014/2015)
2.Klasse West (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Alperth Erwin
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Bacher Günter
Bader Sandro
Bao Li-Ming
Bebawy Martin
Begusch Claudio
Binder Herwig
Binter Albert
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf sen.
Buh Rudi
Buschenreiter Felix
Dobrounig Hubert
Doujak Michael
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Einspieler Robert
Feigenspan Günther
Feuerabend Werner
Filipovici Florin-Cristian
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Goritschnig Kurt
Guldenbrein Leopold
Guzikowski Pawel
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hackl Adolf
Hafner Gerhard
Hergenhan Sabrina
Hofer Christian
Hofmeister Siegfried
Hofmeister Siegfried jun.
Holmes Oscar
Hornböck Michael
Hutze Rudolf
Jammer Mario
Janesch Jasmin
Jonach Walter
Jonke Arthur
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kastiunig Alexander
Kelemen Sandor
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Kleindienst Lukas
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kopeinig Denise
Kranabetter Georg
Kretzschmar Frank
Kröpfl Markus
Kusternik Helmut
Köchl Thomas
Leitgeb Fabio
Lenz Ingo
Lieber Kevin
Liendl Johannes
Lodron Susanne
Lux Franz
Maier Alois
Maier Manfred
Malle Florian
Matitz Norbert
Mayer Willibald
Melcher Dominik
Melcher Hans
Melcher Jakob
Mikula Harald
Mitsche Jakob
Moser Herbert
Mörtl Michael
Müller Christoph
Neudert Bernd
Niederleitner Franz
Obernosterer Philipp
Pandel Marko
Pandel Roman
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Pessentheiner Gerhard jun.
Pirker Michael
Plessl Gerhard
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Prett Tobias
Primisser Julian
Puggl Mathias
Putz Gerhard
Putz Miriam
Pätzold Dirk
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Rasse Anna
Rassinger Robert
Raugna Anton
Rehor Johann
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Sapetschnig Bernhard
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Sazdov Dejan
Schachner Peter
Schaffer David
Scheriau Bernhard
Scheriau Michael
Schnabl Julian
Schnabl Karl-Heinz
Schnabl Rupert
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schätzer Gerald
Schögl Lion
Seywald Adolf
Siwetz Tobias
Sprachowitz Fabian
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinthaler Peter
Steinwender Walter
Stingler Marco
Stingler Roman
Stossier Daniel
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmaier Harald
Strohmayer Sarah
Stubner Peter
Sulejmanovic Mujo
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Treiber Konrad
Truppe Kathrin
Umele Franz
Urschitz David
Wallner Heinz
Waltl-Dobernik Marie
Weber Hans-Peter
Weinstich Dieter
Weneberger Paul
Werginz Josef
Wetzel Stephan
Winkler Julian
Witzelnig Nico
Ye Julia
Zhang Berkeley
Ziervogel Herbert
Zwischenberger Raphael
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFA
DSFE
DSKL
KAC
KBSV
KÖTT
NLUD
OSSI
POLV
SEEB
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
27.03.2019
2. Klasse West
2
9
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
3:1
27.03.2019
2. Klasse West
2
9
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
0:3
27.03.2019
2. Klasse West
2
9
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
0:3
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
1:3
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
3:1
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
2:3
04.03.2019
2. Klasse West
2
6
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
3:0
04.03.2019
2. Klasse West
2
6
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
3:0
18.02.2019
2. Klasse West
2
4
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
18.02.2019
2. Klasse West
2
4
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:0
12.02.2019
2. Klasse West
2
3
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 47
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
0:3
12.02.2019
2. Klasse West
2
3
Rudolf Hutze (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 82
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
0:3
12.02.2019
2. Klasse West
2
3
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
0:3
28.01.2019
2. Klasse West
2
2
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Michael Doujak (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 63
3:0
28.01.2019
2. Klasse West
2
2
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Kurt Goritschnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 54
1:3
28.01.2019
2. Klasse West
2
2
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
0:3
21.01.2019
2. Klasse West
2
1
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
3:0
21.01.2019
2. Klasse West
2
1
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
0:3
21.01.2019
2. Klasse West
2
1
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 55
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
1:3
26.11.2018
2. Klasse West
1
9
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 66
3:0
26.11.2018
2. Klasse West
1
9
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
3:1
26.11.2018
2. Klasse West
1
9
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
3:0
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
2:3
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
3:2
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 65
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
3:0
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
1:3
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
3:0
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
05.11.2018
2. Klasse West
1
6
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 59
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
1:3
05.11.2018
2. Klasse West
1
6
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
2:3
05.11.2018
2. Klasse West
1
6
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
1:3
22.10.2018
2. Klasse West
1
5
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
0:3
22.10.2018
2. Klasse West
1
5
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Julian Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 55
3:1
22.10.2018
2. Klasse West
1
5
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
18.10.2018
2. Klasse West
1
4
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 66
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
3:0
18.10.2018
2. Klasse West
1
4
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
1:3
18.10.2018
2. Klasse West
1
4
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
0:3
03.10.2018
2. Klasse West
1
2
Kurt Goritschnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 54
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
0:3
03.10.2018
2. Klasse West
1
2
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 67
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
2:3
03.10.2018
2. Klasse West
1
2
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
1:3
24.09.2018
2. Klasse West
1
1
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
3:2
24.09.2018
2. Klasse West
1
1
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 55
3:0
24.09.2018
2. Klasse West
1
1
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
2:3
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Kurt Goritschnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
3:0
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
3:0
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
1:3
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
3:1
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
3:1
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
0:3
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
0:3
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
0:3
07.03.2018
2. Klasse West
2
6
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
1:3
28.02.2018
2. Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
3:1
28.02.2018
2. Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
0:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 59
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
3:2
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
0:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
0:3
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
0:3
02.02.2018
2. Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
0:3
02.02.2018
2. Klasse West
2
2
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
1:3
02.02.2018
2. Klasse West
2
2
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
2:3
26.01.2018
2. Klasse West
2
1
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
3:0
26.01.2018
2. Klasse West
2
1
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
3:1
26.01.2018
2. Klasse West
2
1
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
3:2
22.03.2017
1.Klasse West
2
9
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:2
22.03.2017
1.Klasse West
2
9
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 50
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:2
22.03.2017
1.Klasse West
2
9
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:0
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Manfred Eberhard (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
3:1
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
1:3
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
0:3
14.03.2017
1.Klasse West
2
7
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:0
14.03.2017
1.Klasse West
2
7
Robert Rassinger (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 74
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:2
14.03.2017
1.Klasse West
2
7
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:0
01.03.2017
1.Klasse West
2
6
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 47
3:2
01.03.2017
1.Klasse West
2
6
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
2:3
01.03.2017
1.Klasse West
2
6
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 49
3:0
22.02.2017
1.Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 58
0:3
22.02.2017
1.Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Heinz Wallner (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 82
3:0
22.02.2017
1.Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
1:3
01.02.2017
1.Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
0:3
01.02.2017
1.Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
3:1
01.02.2017
1.Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
2:3
25.01.2017
1.Klasse West
2
2
Florin-Cristian Filipovici (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:1
25.01.2017
1.Klasse West
2
2
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:1
25.01.2017
1.Klasse West
2
2
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 57
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:0
18.01.2017
1.Klasse West
2
1
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:0
18.01.2017
1.Klasse West
2
1
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 49
3:1
18.01.2017
1.Klasse West
2
1
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 49
3:0
14.12.2016
1.Klasse West
1
11
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Sarah Strohmayer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 51
3:2
14.12.2016
1.Klasse West
1
11
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 56
3:2
14.12.2016
1.Klasse West
1
11
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
0:3
05.12.2016
1.Klasse West
1
10
Julian Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 69
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
0:3
05.12.2016
1.Klasse West
1
10
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 56
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
2:3
05.12.2016
1.Klasse West
1
10
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 54
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:0
30.11.2016
1.Klasse West
1
9
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
1:3
30.11.2016
1.Klasse West
1
9
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Tobias Prett (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
1:3
30.11.2016
1.Klasse West
1
9
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 51
0:3
23.11.2016
1.Klasse West
1
8
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:0
23.11.2016
1.Klasse West
1
8
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:0
23.11.2016
1.Klasse West
1
8
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:0
16.11.2016
1.Klasse West
1
7
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
1:3
16.11.2016
1.Klasse West
1
7
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:0
16.11.2016
1.Klasse West
1
7
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 62
1:3
01.11.2016
1.Klasse West
1
6
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
1:3
01.11.2016
1.Klasse West
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:0
01.11.2016
1.Klasse West
1
6
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 47
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
2:3
25.10.2016
1.Klasse West
1
5
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 58
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:1
25.10.2016
1.Klasse West
1
5
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:0
25.10.2016
1.Klasse West
1
5
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:1
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
3:2
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
2:3
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
2:3
26.09.2016
1.Klasse West
1
1
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
2:3
26.09.2016
1.Klasse West
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
0:3
26.09.2016
1.Klasse West
1
1
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:0
13.04.2016
2.Klasse West
2
11
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
1:3
13.04.2016
2.Klasse West
2
11
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Susanne Lodron (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
3:0
13.04.2016
2.Klasse West
2
11
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
3:2
07.04.2016
2.Klasse West
2
10
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
1:3
07.04.2016
2.Klasse West
2
10
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
07.04.2016
2.Klasse West
2
10
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
1:3
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
2:3
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
16.03.2016
2.Klasse West
2
8
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
3:1
16.03.2016
2.Klasse West
2
8
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
3:0
16.03.2016
2.Klasse West
2
8
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
0:3
15.03.2016
2.Klasse West
2
7
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
2:3
15.03.2016
2.Klasse West
2
7
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
15.03.2016
2.Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
02.03.2016
2.Klasse West
2
6
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 51
3:0
02.03.2016
2.Klasse West
2
6
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
0:3
02.03.2016
2.Klasse West
2
6
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
3:0
23.02.2016
2.Klasse West
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:2
23.02.2016
2.Klasse West
2
5
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
2:3
23.02.2016
2.Klasse West
2
5
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
17.02.2016
2.Klasse West
2
4
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Nico Witzelnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
3:0
17.02.2016
2.Klasse West
2
4
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
1:3
17.02.2016
2.Klasse West
2
4
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
2:3
01.02.2016
2.Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
1:3
01.02.2016
2.Klasse West
2
3
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
2:3
01.02.2016
2.Klasse West
2
3
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
22.01.2016
2.Klasse West
2
1
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
22.01.2016
2.Klasse West
2
1
Felix Buschenreiter (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
22.01.2016
2.Klasse West
2
1
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
2:3
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
02.12.2015
2.Klasse West
1
10
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
1:3
02.12.2015
2.Klasse West
1
10
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
02.12.2015
2.Klasse West
1
10
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Alexander Kastiunig (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 89
3:0
25.11.2015
2.Klasse West
1
9
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:1
25.11.2015
2.Klasse West
1
9
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:1
25.11.2015
2.Klasse West
1
9
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:1
20.11.2015
2.Klasse West
1
8
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
20.11.2015
2.Klasse West
1
8
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
20.11.2015
2.Klasse West
1
8
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
11.11.2015
2.Klasse West
1
7
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
3:2
11.11.2015
2.Klasse West
1
7
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
3:2
11.11.2015
2.Klasse West
1
7
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
3:0
06.11.2015
2.Klasse West
1
6
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
2:3
06.11.2015
2.Klasse West
1
6
Dominik Melcher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
06.11.2015
2.Klasse West
1
6
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
28.10.2015
2.Klasse West
1
5
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
3:1
28.10.2015
2.Klasse West
1
5
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Michael Hornböck (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 72
3:0
28.10.2015
2.Klasse West
1
5
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
3:0
21.10.2015
2.Klasse West
1
4
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
21.10.2015
2.Klasse West
1
4
Jakob Mitsche (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
2:3
21.10.2015
2.Klasse West
1
4
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
14.10.2015
2.Klasse West
1
3
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
3:2
14.10.2015
2.Klasse West
1
3
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:0
14.10.2015
2.Klasse West
1
3
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:2
30.09.2015
2.Klasse West
1
1
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
3:1
30.09.2015
2.Klasse West
1
1
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Julia Ye (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 64
3:0
30.09.2015
2.Klasse West
1
1
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:0
25.03.2015
2.Klasse West
2
9
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 67
3:0
25.03.2015
2.Klasse West
2
9
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Adolf Hackl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 67
3:0
25.03.2015
2.Klasse West
2
9
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
1:3
20.03.2015
2.Klasse West
2
8
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
3:2
20.03.2015
2.Klasse West
2
8
Daniel Stossier (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 83
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
3:1
20.03.2015
2.Klasse West
2
8
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
3:0
11.03.2015
2.Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:0
11.03.2015
2.Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
3:1
11.03.2015
2.Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Heinrich Sauer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
1:3
09.03.2015
2.Klasse West
2
6
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
3:0
09.03.2015
2.Klasse West
2
6
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
3:2
09.03.2015
2.Klasse West
2
6
Peter Stubner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 59
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
1:3
25.02.2015
2.Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:0
25.02.2015
2.Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
3:2
25.02.2015
2.Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
3:2
20.02.2015
2.Klasse West
2
4
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
0:3
20.02.2015
2.Klasse West
2
4
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
1:3
20.02.2015
2.Klasse West
2
4
David Schaffer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 58
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
3:0
04.02.2015
2.Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:0
04.02.2015
2.Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
1:3
04.02.2015
2.Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Markus Kröpfl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 58
2:3
26.01.2015
2.Klasse West
2
2
Kevin Lieber (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 55
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
3:2
26.01.2015
2.Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
1:3
26.01.2015
2.Klasse West
2
2
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
1:3
21.01.2015
2.Klasse West
2
1
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
21.01.2015
2.Klasse West
2
1
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
3:0
18.11.2014
2.Klasse West
1
9
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
1:3
18.11.2014
2.Klasse West
1
9
Gerald Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 71
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
2:3
18.11.2014
2.Klasse West
1
9
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
3:2
12.11.2014
2.Klasse West
1
8
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
3:0
12.11.2014
2.Klasse West
1
8
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
3:1
04.11.2014
2.Klasse West
1
7
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
1:3
04.11.2014
2.Klasse West
1
7
Heinrich Sauer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
3:2
04.11.2014
2.Klasse West
1
7
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
0:3
29.10.2014
2.Klasse West
1
6
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
1:3
29.10.2014
2.Klasse West
1
6
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
1:3
29.10.2014
2.Klasse West
1
6
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
3:1
20.10.2014
2.Klasse West
1
5
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
1:3
20.10.2014
2.Klasse West
1
5
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
3:2
20.10.2014
2.Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
0:3
15.10.2014
2.Klasse West
1
4
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:1
15.10.2014
2.Klasse West
1
4
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Herwig Binder (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
3:0
15.10.2014
2.Klasse West
1
4
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
3:2
09.10.2014
2.Klasse West
1
3
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
2:3
09.10.2014
2.Klasse West
1
3
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
1:3
09.10.2014
2.Klasse West
1
3
Jakob Melcher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
3:0
01.10.2014
2.Klasse West
1
2
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:1
01.10.2014
2.Klasse West
1
2
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:1
01.10.2014
2.Klasse West
1
2
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
1:3
26.09.2014
2.Klasse West
1
1
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
0:3
26.09.2014
2.Klasse West
1
1
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
3:2
26.09.2014
2.Klasse West
1
1
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 56
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
0:3
31.03.2014
2.Klasse West
2
10
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
2:3
31.03.2014
2.Klasse West
2
10
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
0:3
31.03.2014
2.Klasse West
2
10
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
3:2
02.04.2014
2.Klasse West
2
9
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Gerhard Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 66
3:0
02.04.2014
2.Klasse West
2
9
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Miriam Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:0
17.03.2014
2.Klasse West
2
8
Harald Strohmaier (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 50
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
1:3
17.03.2014
2.Klasse West
2
8
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
3:1
17.03.2014
2.Klasse West
2
8
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
3:2
12.03.2014
2.Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
3:1
12.03.2014
2.Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
1:3
12.03.2014
2.Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
2:3
05.03.2014
2.Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
1:3
05.03.2014
2.Klasse West
2
6
Franz Niederleitner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
0:3
05.03.2014
2.Klasse West
2
6
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
3:2
26.02.2014
2.Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
3:1
26.02.2014
2.Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Markus Kröpfl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 60
3:0
26.02.2014
2.Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Jakob Melcher (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 69
0:3
20.02.2014
2.Klasse West
2
4
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
2:3
20.02.2014
2.Klasse West
2
4
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
1:3
20.02.2014
2.Klasse West
2
4
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
3:0
05.02.2014
2.Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Johannes Liendl (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:0
05.02.2014
2.Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Michael Hornböck (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 80
3:0
05.02.2014
2.Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
2:3
30.01.2014
2.Klasse West
2
2
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
0:3
30.01.2014
2.Klasse West
2
2
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
0:3
30.01.2014
2.Klasse West
2
2
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
2:3
20.01.2014
2.Klasse West
2
1
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
1:3
20.01.2014
2.Klasse West
2
1
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Stephan Wetzel (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
2:3
20.01.2014
2.Klasse West
2
1
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
3:0
04.12.2013
2.Klasse West
1
10
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
2:3
04.12.2013
2.Klasse West
1
10
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
3:0
04.12.2013
2.Klasse West
1
10
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
26.11.2013
2.Klasse West
1
9
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
3:1
26.11.2013
2.Klasse West
1
9
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
3:1
26.11.2013
2.Klasse West
1
9
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
3:2
20.11.2013
2.Klasse West
1
8
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:2
20.11.2013
2.Klasse West
1
8
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
1:3
11.11.2013
2.Klasse West
1
7
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 57
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
2:3
11.11.2013
2.Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
2:3
11.11.2013
2.Klasse West
1
7
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
3:0
08.11.2013
2.Klasse West
1
6
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Franz Niederleitner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 48
3:0
08.11.2013
2.Klasse West
1
6
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:1
08.11.2013
2.Klasse West
1
6
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 49
3:2
15.11.2013
2.Klasse West
1
5
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
3:2
15.11.2013
2.Klasse West
1
5
Rudolf Hutze (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
0:3
15.11.2013
2.Klasse West
1
5
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
0:3
25.10.2013
2.Klasse West
1
4
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
0:3
25.10.2013
2.Klasse West
1
4
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
0:3
25.10.2013
2.Klasse West
1
4
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
17.10.2013
2.Klasse West
1
3
Johannes Liendl (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
1:3
17.10.2013
2.Klasse West
1
3
Fabian Sprachowitz (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 64
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
0:3
17.10.2013
2.Klasse West
1
3
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 59
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
2:3
23.09.2013
2.Klasse West
1
1
Stephan Wetzel (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
2:3
23.09.2013
2.Klasse West
1
1
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
3:2
23.09.2013
2.Klasse West
1
1
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
2:3
12.04.2013
2. Klasse West
2
10
Markus Kröpfl (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
1:3
12.04.2013
2. Klasse West
2
10
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
0:3
12.04.2013
2. Klasse West
2
10
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
1:3
03.04.2013
2. Klasse West
2
9
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
3:0
03.04.2013
2. Klasse West
2
9
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
3:0
18.03.2013
2. Klasse West
2
8
Bernhard Sapetschnig (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 62
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
1:3
18.03.2013
2. Klasse West
2
8
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
0:3
18.03.2013
2. Klasse West
2
8
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
3:1
11.03.2013
2. Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
2:3
11.03.2013
2. Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 830 ± 51
3:0
11.03.2013
2. Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:2
07.03.2013
2. Klasse West
2
6
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
3:0
07.03.2013
2. Klasse West
2
6
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
1:3
07.03.2013
2. Klasse West
2
6
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
1:3
04.03.2013
2. Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Paul Weneberger (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 57
2:3
04.03.2013
2. Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
04.03.2013
2. Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Fabio Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
3:1
20.02.2013
2. Klasse West
2
4
Jasmin Janesch (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 62
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
0:3
20.02.2013
2. Klasse West
2
4
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
3:1
20.02.2013
2. Klasse West
2
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
3:1
12.02.2013
2. Klasse West
2
3
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
0:3
12.02.2013
2. Klasse West
2
3
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 50
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
2:3
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:0
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
1:3
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 56
3:2
24.01.2013
2. Klasse West
2
1
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 58
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
1:3
24.01.2013
2. Klasse West
2
1
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
2:3
26.11.2012
2. Klasse West
1
10
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
0:3
26.11.2012
2. Klasse West
1
10
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Mathias Puggl (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
3:0
26.11.2012
2. Klasse West
1
10
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:0
23.11.2012
2. Klasse West
1
9
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
0:3
23.11.2012
2. Klasse West
1
9
Lorenz Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 58
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
0:3
23.11.2012
2. Klasse West
1
9
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
0:3
16.11.2012
1. Klasse West
1
8
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
0:3
16.11.2012
1. Klasse West
1
8
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1202 ± 50
2:3
16.11.2012
1. Klasse West
1
8
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 49
1:3
29.10.2012
2. Klasse West
1
6
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
3:0
29.10.2012
2. Klasse West
1
6
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
3:0
29.10.2012
2. Klasse West
1
6
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
2:3
26.10.2012
2. Klasse West
1
5
Fabio Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
1:3
26.10.2012
2. Klasse West
1
5
Paul Weneberger (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 57
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
3:2
26.10.2012
2. Klasse West
1
5
Gerhard Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
0:3
15.10.2012
2. Klasse West
1
4
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
15.10.2012
2. Klasse West
1
4
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Jasmin Janesch (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 62
3:0
15.10.2012
2. Klasse West
1
4
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
3:1
08.10.2012
2. Klasse West
1
3
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Michael Hornböck (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 62
3:0
08.10.2012
2. Klasse West
1
3
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
3:1
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Anton Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 80
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
0:3
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
0:3
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
3:2
24.09.2012
2. Klasse West
1
1
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 58
3:2
24.09.2012
2. Klasse West
1
1
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 72
3:0
24.09.2012
2. Klasse West
1
1
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 49
3:2
26.03.2012
1. Klasse West
2
9
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Günter Bacher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 67
3:0
26.03.2012
1. Klasse West
2
9
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 56
0:3
26.03.2012
1. Klasse West
2
9
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 59
1:3
23.03.2012
1. Klasse West
2
8
Helmut Gietler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:0
23.03.2012
1. Klasse West
2
8
Peter Schachner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 55
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:0
23.03.2012
1. Klasse West
2
8
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 58
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:0
14.03.2012
1. Klasse West
2
7
Alexander Affritsch (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 60
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:1
14.03.2012
1. Klasse West
2
7
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:0
14.03.2012
1. Klasse West
2
7
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:0
05.03.2012
1. Klasse West
2
6
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
David Urschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 53
1:3
05.03.2012
1. Klasse West
2
6
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
0:3
05.03.2012
1. Klasse West
2
6
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Michael Scheriau (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
0:3
07.03.2012
1. Klasse West
2
5
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:2
07.03.2012
1. Klasse West
2
5
Raphael Zwischenberger (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1464 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:1
07.03.2012
1. Klasse West
2
5
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:1
20.02.2012
1. Klasse West
2
4
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 51
0:3
20.02.2012
1. Klasse West
2
4
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Bernhard Scheriau (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 69
0:3
20.02.2012
1. Klasse West
2
4
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
0:3
09.02.2012
1. Klasse West
2
3
Marko Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
2:3
09.02.2012
1. Klasse West
2
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:1
09.02.2012
1. Klasse West
2
3
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:0
30.01.2012
1. Klasse West
2
2
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 54
0:3
30.01.2012
1. Klasse West
2
2
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 55
1:3
14.11.2011
1. Klasse West
1
8
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Peter Schachner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 55
1:3
14.11.2011
1. Klasse West
1
8
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Helmut Gietler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
1:3
14.11.2011
1. Klasse West
1
8
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
0:3
04.11.2011
1. Klasse West
1
6
David Urschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:1
04.11.2011
1. Klasse West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:1
04.11.2011
1. Klasse West
1
6
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 60
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:1
24.10.2011
1. Klasse West
1
5
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
3:1
24.10.2011
1. Klasse West
1
5
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 53
1:3
24.10.2011
1. Klasse West
1
5
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Raphael Zwischenberger (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1464 ± 51
1:3
17.10.2011
1. Klasse West
1
4
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 43
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
1:3
17.10.2011
1. Klasse West
1
4
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
2:3
17.10.2011
1. Klasse West
1
4
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
2:3
10.10.2011
1. Klasse West
1
3
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Marko Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 53
3:0
10.10.2011
1. Klasse West
1
3
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 53
1:3
10.10.2011
1. Klasse West
1
3
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
1:3
07.10.2011
1. Klasse West
1
2
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 56
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:1
07.10.2011
1. Klasse West
1
2
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 54
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:1
07.10.2011
1. Klasse West
1
2
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 55
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung