XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Simon Kogler
(
RC-Graph
), 200 Spiele, 100 Siege, 100 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2014/2015)
1.Klasse West (2013/2014)
2. Klasse West (2012/2013)
2. Klasse West (2011/2012)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
Jugend (U18) Klasse (2011/2012)
Jugend Klasse West (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Schüler (U15) Klasse (2011/2012)
Unterliga West (2013/2014)
Unterliga West (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abdel Malek Mina
Aschenwald Stefan
Bader Sandro
Bajric Alen
Basler Daniel
Bebawy Martin
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Bramberger Franz
Brandstätter Rudolf sen.
Buh Rudi
Czaputa Martin
Diex Manuel
Eberhard Michael
Einspieler Robert
Feigenspan Günther
Feldkircher Katja
Fellner Patrick
Feuerabend Bettina
Fischer Ingo
Freithofnig Raimund
Gallopp Christoph
Gallopp Rene
Garger Georg
Gelter Christian
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Groinig Andreas
Grud Fritz
Guldenbrein Leopold
Guzikowski Pawel
Gütl Marcel
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Hofmannrichter Michael
Jakobitsch Herbert
Janesch Henriette
Janesch Sarah
Jesenko Harald
Jonke Arthur
Kabas Sebastian
Kaufmann Matthias
Kayser Christian
Kelih Tjasa
Kofler Herbert
Kogler Fabian
Kogler Helmut
Kummer Claudia
Kuttin Christian
Langner Flynn
Leitgeb Fabio
Lux Franz
Malle Florian
Matitz Norbert
Melcher Dominik
Melcher Hans
Melcher Jakob
Messner Patrick
Mikula Harald
Moser Stefan
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Timo
Oberlercher Timon
Oberlerchner Jonathan
Osina Philip
Pandel Roman
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Petschnig Thomas
Podbregar Armando
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Primisser Julian
Puggl Mathias
Putz Miriam
Raffelsberger Christian
Raugna Patrick
Riedl Christoph
Rikanovic Dragan
Roditsch Rainer
Rom Theodor
Ruf Rudolf
Rust Oswald
Sapetschnig Gottfried
Saringer Mario
Schachner Peter
Schleifer Hartmann
Schnabl Karl-Heinz
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schwaiger Franz
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Evelyn
Schätzer Gerald
Schöffmann Florian
Schöffmann Johanna
Schöffmann Thomas
Sellmeister Lorenz
Siebenhofer Alexander
Simtschitsch Michael
Singewald Benjamin
Siwetz Tobias
Skenderi Amel
Steinthaler Marco
Steinwender Walter
Strauss Michael
Strohmayer Manfred
Strohmayer Sarah
Stubner Peter
Teuffenbach Robbie
Thaler Christopher
Unterrainer Stephan
Urschitz David
Veber Jaka
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Wakonig Jakob
Weneberger Paul
Werginz Josef
Witzelnig Nico
Wouk Josef
Wutte Florian
Ye Julia
Zöchbauer Rene
Spieler aller Vereine
AFEK
ANNA
BAAC
DSFA
DSFE
DSVE
KAC
KELK
KIRB
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
NEUD
NLUD
OBERP
OSSI
POLV
SEEB
SGFU
SGLV
SKLW
SPIT
THMA
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
30.09.2014
1.Klasse West
1
2
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 93
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
0:3
30.09.2014
1.Klasse West
1
2
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 93
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
0:3
30.09.2014
1.Klasse West
1
2
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 93
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
0:3
05.02.2014
1.Klasse West
2
3
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 61
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
0:3
05.02.2014
1.Klasse West
2
3
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
2:3
28.11.2013
1.Klasse West
1
9
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
2:3
28.11.2013
1.Klasse West
1
9
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
3:1
28.11.2013
1.Klasse West
1
9
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
3:0
13.11.2013
1.Klasse West
1
7
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
1:3
13.11.2013
1.Klasse West
1
7
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
1:3
13.11.2013
1.Klasse West
1
7
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
3:2
29.10.2013
Unterliga West
1
4
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
0:3
29.10.2013
Unterliga West
1
4
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1734 ± 75
0:3
15.10.2013
1.Klasse West
1
3
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
3:2
15.10.2013
1.Klasse West
1
3
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
0:3
15.10.2013
1.Klasse West
1
3
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
0:3
04.10.2013
1.Klasse West
1
2
Michael Strauss (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
3:0
04.10.2013
1.Klasse West
1
2
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
3:0
04.10.2013
1.Klasse West
1
2
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
3:0
26.09.2013
1.Klasse West
1
1
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
2:3
26.09.2013
1.Klasse West
1
1
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
-
Rudolf Ruf (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
3:2
26.09.2013
1.Klasse West
1
1
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
-
Herbert Kofler (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 62
3:2
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 männlich
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
0:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 männlich
Herwig Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U21
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
3:1
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U21
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:1
04.05.2013
Jugend Klasse West
2
2
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
1:3
04.05.2013
Jugend Klasse West
2
5
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 52
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:1
04.05.2013
Jugend Klasse West
2
3
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Nico Witzelnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2013): 645 ± 49
3:1
04.05.2013
Jugend Klasse West
2
1
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Thomas Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 81
3:0
04.05.2013
Jugend Klasse West
2
1
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Fabian Kogler (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 621 ± 90
3:0
04.05.2013
Jugend Klasse West
2
3
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Michael Simtschitsch (VELD4)
RC Punkte (30.06.2013): 605 ± 76
3:0
04.05.2013
Jugend Klasse West
2
2
Anna-Maria Vouk (VELD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:0
04.05.2013
Jugend Klasse West
2
5
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
0:3
05.04.2013
Unterliga West
2
9
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 53
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:1
05.04.2013
Unterliga West
2
9
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:0
19.03.2013
Unterliga West
2
8
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
0:3
15.03.2013
Unterliga West
2
7
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 53
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:0
15.03.2013
Unterliga West
2
7
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:0
08.03.2013
2. Klasse West
2
6
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
1:3
08.03.2013
2. Klasse West
2
6
Fabio Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
1:3
08.03.2013
2. Klasse West
2
6
Paul Weneberger (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 57
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:0
01.03.2013
Unterliga West
2
5
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1517 ± 51
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:1
01.03.2013
Unterliga West
2
5
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:1
23.02.2013
Unterliga West
2
4
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
1:3
23.02.2013
Unterliga West
2
4
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1487 ± 50
0:3
09.02.2013
Unterliga West
2
3
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Harald Jesenko (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 56
0:3
09.02.2013
Unterliga West
2
3
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 49
0:3
22.01.2013
Unterliga West
2
1
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 51
0:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Unterliga
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:2
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Unterliga
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 58
0:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Tobias Schwarzbauer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 54
1:3
28.11.2012
2. Klasse West
1
10
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
3:1
28.11.2012
2. Klasse West
1
10
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
3:0
28.11.2012
2. Klasse West
1
10
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Lorenz Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 58
1:3
24.11.2012
Unterliga West
1
9
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 53
0:3
24.11.2012
Unterliga West
1
9
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1460 ± 51
3:2
15.11.2012
Unterliga West
1
8
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1699 ± 59
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:1
15.11.2012
Unterliga West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:0
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
F Jugend U18
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
F Jugend U18
Timo Müller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
F Jugend U18
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
F Jugend U18
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
N
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
C UL, 1. Klasse
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
C UL, 1. Klasse
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
N
02.11.2012
Unterliga West
1
6
Peter Schachner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1517 ± 51
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:1
02.11.2012
Unterliga West
1
6
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:1
20.10.2012
Unterliga West
1
5
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 51
0:3
20.10.2012
Unterliga West
1
5
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
3:1
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
1
Johanna Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 101
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
0:3
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
5
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Jakob Wakonig (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:1
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
3
Marco Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
0:3
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
2
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Anna-Maria Vouk (VELD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
1:3
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
2
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
3:0
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
5
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:0
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
3
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 50
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
1:3
20.10.2012
Jugend Klasse West
1
1
Thomas Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 81
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
0:3
18.10.2012
Unterliga West
1
4
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1487 ± 50
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
1:3
18.10.2012
Unterliga West
1
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:0
10.10.2012
2. Klasse West
1
3
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 58
3:0
10.10.2012
2. Klasse West
1
3
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
3:1
10.10.2012
2. Klasse West
1
3
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:1
06.10.2012
Unterliga West
1
2
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Paul Weneberger (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 57
0:3
06.10.2012
Unterliga West
1
2
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Peter Stubner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1350 ± 61
1:3
06.10.2012
Unterliga West
1
2
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Christian Kayser (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 52
0:3
28.09.2012
Unterliga West
1
1
Raimund Freithofnig (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:0
28.09.2012
Unterliga West
1
1
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 51
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:1
28.09.2012
Unterliga West
1
1
Sarah Strohmayer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1443 ± 43
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:0
14.04.2012
2. Klasse West
2
11
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
3:0
14.04.2012
2. Klasse West
2
11
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
0:3
14.04.2012
2. Klasse West
2
11
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:1
03.04.2012
2. Klasse West
2
10
Amel Skenderi (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 67
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
03.04.2012
2. Klasse West
2
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
03.04.2012
2. Klasse West
2
10
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
28.03.2012
2. Klasse West
2
9
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
2:3
28.03.2012
2. Klasse West
2
9
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 63
0:3
28.03.2012
2. Klasse West
2
9
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
3:2
29.03.2012
2. Klasse West
2
8
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
29.03.2012
2. Klasse West
2
8
Henriette Janesch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 70
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
29.03.2012
2. Klasse West
2
8
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
1:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
5
Patrick Messner (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 82
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
4
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Anna-Maria Vouk (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 46
2:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
1
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
1:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
3
Rene Gallopp (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:1
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
2
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
1
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Lorenz Schreier (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
2
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Mario Saringer (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 58
3:1
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
3
Patrick Fellner (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
1:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
4
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
5
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
14.03.2012
2. Klasse West
2
7
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
1:3
14.03.2012
2. Klasse West
2
7
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
0:3
14.03.2012
2. Klasse West
2
7
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Katja Feldkircher (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 64
0:3
02.03.2012
2. Klasse West
2
5
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
0:3
02.03.2012
2. Klasse West
2
5
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
0:3
02.03.2012
2. Klasse West
2
5
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
20.02.2012
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:2
20.02.2012
2. Klasse West
2
4
Rainer Roditsch (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 61
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
20.02.2012
2. Klasse West
2
4
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 54
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
09.02.2012
2. Klasse West
2
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
09.02.2012
2. Klasse West
2
3
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 62
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
1:3
09.02.2012
2. Klasse West
2
3
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Helmut Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 66
3:0
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Sandro Bader (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
2:3
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Christian Gelter (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
1:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
3:1
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
1:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Michael Hofmannrichter (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 50
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Benjamin Singewald (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
2:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Matthias Kaufmann (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
1:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Rene Zöchbauer (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 1191 ± 42
3:1
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U15 männlich
Sebastian Kabas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
1:3
27.01.2012
2. Klasse West
2
1
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
27.01.2012
2. Klasse West
2
1
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:2
27.01.2012
2. Klasse West
2
1
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Sarah Strohmayer (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 47
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
David Urschitz (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 53
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2012): 1664 ± 61
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
N
08.12.2011
2. Klasse West
1
11
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
08.12.2011
2. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:2
08.12.2011
2. Klasse West
1
11
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:1
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
0:3
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Michael Eberhard (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
0:3
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
1:3
19.11.2011
Schüler (U15) Klasse
1
5
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
3:0
19.11.2011
Schüler (U15) Klasse
1
1
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Sarah Janesch (URBA2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 40
3:1
19.11.2011
Schüler (U15) Klasse
1
2
Florian Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 265 ± 94
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Klasse
1
4
Dominik Melcher (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Klasse
1
4
Julian Primisser (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 57
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Klasse
1
1
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Marcel Gütl (URBA2)
RC Punkte (30.06.2012): 544 ± 50
3:0
19.11.2011
Schüler (U15) Klasse
1
2
Johanna Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 74
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Klasse
1
5
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Mina Abdel Malek (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 477 ± 66
3:0
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
3:2
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
0:3
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
3:1
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
2
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
5
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Christoph Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 413 ± 83
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
4
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
1
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:2
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
3
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Patrick Fellner (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
4
Anna-Maria Vouk (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 46
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
1:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
1
Lorenz Schreier (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
3
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Rene Gallopp (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
2:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
2
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:2
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
5
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
1:3
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:2
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
04.11.2011
2. Klasse West
1
6
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 64
2:3
04.11.2011
2. Klasse West
1
6
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
3:1
04.11.2011
2. Klasse West
1
6
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 55
3:2
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Schüler (U15)
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Schüler (U15)
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Timon Oberlercher (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 48
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Schüler (U15)
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend (U18)
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Timo Müller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend (U18)
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend (U18)
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Ingo Fischer (LAVA)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 65
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Sarah Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 40
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Timon Oberlercher (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 48
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Ingo Fischer (LAVA)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 65
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Christopher Thaler (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
N
28.10.2011
2. Klasse West
1
5
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
28.10.2011
2. Klasse West
1
5
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
28.10.2011
2. Klasse West
1
5
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 54
1:3
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 54
2:3
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Rainer Roditsch (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 61
0:3
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 94
3:0
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:0
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Franz Bramberger (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 76
3:0
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
3:2
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung