XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Wolfgang Spanbauer
(
RC-Graph
), 215 Spiele, 105 Siege, 110 Niederlagen, Siegerquote: 48,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Frühjahr (2010/2011)
2.Klasse Frühjahr (2012/2013)
3. Klasse (2011/2012)
3. Klasse (2010/2011)
3.Klasse (2012/2013)
Landesklasse (2016/2017)
Landesklasse (2015/2016)
Landesklasse (2014/2015)
Landesklasse (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2019/2020)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2011/2012)
Landesklasse Frühjahr (2010/2011)
Landesliga Frühjahr (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aigner Erwin
Ammüller Horst
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Ausweger Christian
Binder Patrik
Bonimaier Johann
Brandner Hans
Breitfuss Roman
Buchlackner Anton
Christl Manfred
Despotovic Savo
Duschl Daniel
Eberhard Michael
Eder Auguste
Edlinger David
Egger David
Facchini Gernot
Fallenegger Martin
Felzmann Werner
Fink Franz
Frank Jeremias
Friedl Helmut
Gappmayr Leopold
Giglmayer Gregor
Gotthalmseder Manfred
Gratzer Alexander
Greisberger Oskar
Gross Gernot
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Manfred
Gstöttner Max
Haas Hans
Haberl Christian
Harjung Richard
Hergan Klaus
Hermann Harald
Herzog Fabian
Herzog Jonas
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Huber Josef
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaltenleitner Lukas
Kammel Rudi
Kapeller Leon
Kappeller Gerhard
Kaserer Erwin
Klier Kristopher
Kornmüller David
Kraft Mario
Kriechhammer Matthäus
Kronberger Eva
Krön Richard
Kühberger Anton
Lackinger Gottfried sen.
Laimer Norbert
Lang Wilfried
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Leitner Karl-Heinz
Leitner Selina
Lindner Matthias
Linz Alexander
Linz Klaus
Lion Emmanuel
Loreth Leopold
Machegger Günter
Machegger Lukas
Maier Gerhard
Maimone Letterio
Mair Paul
Maislinger Friedrich
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Mayrhofer Manfred
Metz Michael
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Naschenweng Otto
Neumayr Erwin
Neuwirth Erich
Noppinger Alexander
Oberascher Bernhard
Oberpeilsteiner Alois
Patsch Florian
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Perl Helmut
Pichler Hans-Georg
Polacek Manfred
Prax Heinz
Prax Therese
Radauer Hermann
Radauer Waltraud
Ramesmayer Christian
Ramp Helmut jun.
Ramsl Erik
Reichl Johann
Riedlecker Theo
Riefler Daniel
Riener Erwin
Rohal Martin
Rohrmoser Roland
Rossmann Ernst
Schaber Thomas
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scheibmair Anton
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schierhuber Gerhard
Schmeisser Helmut
Schnöll Sepp
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Schweigkofler Lukas
Schöfegger Andreas
Schöfegger Wolfgang
Schöpp Christian
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Simetsberger Karl
Sobota Bernhard
Sommerer Kurt
Stadler Gebhard
Stadler Peter
Steiner Albert
Steiner Petra
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Strasshofer Franz
Stöckl Christian
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Teuschlinger Helmut
Thalhamer Andreas
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Trepke Horst
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walter Christoph
Wartbichler Lisa
Weis Manfred
Weiss Reinhold
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wimmer Simon
Winandy Lex
Winkler Franz
Wippel August
Wiser Gerhard
Wulz Wolfgang
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 103
-
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 61
3:1
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 103
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
0:3
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 103
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
0:3
24.11.2016
Landesklasse
1
10
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 75
3:0
24.11.2016
Landesklasse
1
10
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 43
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 75
3:2
24.11.2016
Landesklasse
1
10
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 75
3:1
17.11.2016
Landesklasse
1
9
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 75
-
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 55
3:2
17.11.2016
Landesklasse
1
9
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 75
-
Sepp Schnöll (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 44
0:3
17.11.2016
Landesklasse
1
9
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 75
-
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 45
0:3
25.10.2016
Landesklasse
1
7
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 44
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 75
3:0
25.10.2016
Landesklasse
1
7
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 75
2:3
25.10.2016
Landesklasse
1
7
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 47
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 75
3:0
27.10.2016
Landesklasse
1
6
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 75
-
David Edlinger (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 67
3:2
27.10.2016
Landesklasse
1
6
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 75
-
Erik Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 37
0:3
27.10.2016
Landesklasse
1
6
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 75
-
Jonas Herzog (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
0:3
20.09.2016
Landesklasse
1
1
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 43
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 75
3:0
20.09.2016
Landesklasse
1
1
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 46
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 75
3:0
20.09.2016
Landesklasse
1
1
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 43
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 75
3:1
15.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
6
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 93
3:1
15.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
6
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1432 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 93
3:0
15.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
6
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 47
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 93
3:2
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 93
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 53
3:1
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 93
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
0:3
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 93
-
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 56
0:3
24.09.2015
Landesklasse
1
1
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 93
-
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 53
2:3
24.09.2015
Landesklasse
1
1
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 93
-
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 57
0:3
24.09.2015
Landesklasse
1
1
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 93
-
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
1:3
18.09.2014
Landesklasse
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 99
3:1
18.09.2014
Landesklasse
1
1
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 44
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 99
3:0
28.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 73
3:0
28.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 73
3:0
06.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 73
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
1:3
06.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 73
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
1:3
06.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 73
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 74
3:0
22.11.2013
Landesklasse
1
9
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 64
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 73
3:1
22.11.2013
Landesklasse
1
9
Daniel Riefler (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 73
3:1
01.10.2013
Landesklasse
1
3
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 48
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 73
3:1
01.10.2013
Landesklasse
1
3
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 48
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 73
3:2
01.10.2013
Landesklasse
1
3
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 46
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 73
3:0
28.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
11
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 46
3:2
28.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
11
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:1
28.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
11
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
3:0
02.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 44
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
2:3
02.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
0:3
02.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
2:3
25.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 47
2:3
25.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 44
3:2
25.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Erwin Aigner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 48
1:3
18.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
3:1
18.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
8
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 44
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
2:3
18.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
8
Gottfried Lackinger sen. (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 53
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
3:1
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Manfred Mayrhofer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 60
3:1
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 44
3:1
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 44
0:3
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1192 ± 47
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
3:1
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
1:3
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 50
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
3:0
15.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 44
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
3:1
15.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
2:3
15.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 44
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
3:0
07.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
3:1
07.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
3:1
07.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
0:3
28.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
1:3
28.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
3:0
28.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
3:2
22.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Patrik Binder (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 49
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
3:2
22.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
David Egger (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 58
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
0:3
22.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Helmut Ramp jun. (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 57
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
1:3
13.12.2012
3.Klasse
1
12
Lukas Machegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 642 ± 46
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
0:3
05.11.2012
3.Klasse
1
13
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 49
3:0
13.12.2012
3.Klasse
1
12
Günter Machegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
3:0
05.11.2012
3.Klasse
1
13
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:1
05.11.2012
3.Klasse
1
13
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
2:3
13.12.2012
3.Klasse
1
12
Karl-Heinz Leitner (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 44
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
2:3
06.12.2012
3.Klasse
1
11
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Selina Leitner (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 46
2:3
06.12.2012
3.Klasse
1
11
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 46
2:3
06.12.2012
3.Klasse
1
11
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Helmut Schmeisser (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 59
3:0
30.11.2012
3.Klasse
1
10
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 44
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
3:1
30.11.2012
3.Klasse
1
10
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 47
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
1:3
30.11.2012
3.Klasse
1
10
Erwin Aigner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 48
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
0:3
22.11.2012
3.Klasse
1
9
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Friedrich Maislinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 66
3:0
22.11.2012
3.Klasse
1
9
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Leon Kapeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 53
3:0
22.11.2012
3.Klasse
1
9
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Eva Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 48
3:1
08.11.2012
3.Klasse
1
7
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 44
0:3
08.11.2012
3.Klasse
1
7
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 64
2:3
08.11.2012
3.Klasse
1
7
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Manfred Mayrhofer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 60
3:2
19.10.2012
3.Klasse
1
5
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 47
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
2:3
19.10.2012
3.Klasse
1
5
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 46
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
1:3
19.10.2012
3.Klasse
1
5
Martin Fallenegger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 50
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
1:3
11.10.2012
3.Klasse
1
4
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 72
2:3
11.10.2012
3.Klasse
1
4
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
3:1
11.10.2012
3.Klasse
1
4
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 45
3:1
04.10.2012
3.Klasse
1
3
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
1:3
04.10.2012
3.Klasse
1
3
Lukas Schweigkofler (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 467 ± 97
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
0:3
04.10.2012
3.Klasse
1
3
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 54
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
2:3
27.09.2012
3.Klasse
1
2
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Savo Despotovic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 77
3:0
27.09.2012
3.Klasse
1
2
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
3:2
27.09.2012
3.Klasse
1
2
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 52
2:3
24.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:1
24.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:0
24.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 46
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:2
19.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
1:3
19.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
3:1
19.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 46
0:3
13.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 48
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:0
13.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
2:3
13.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 43
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:1
29.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Bernhard Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 51
1:3
29.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 46
0:3
29.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 46
1:3
21.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:0
21.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:0
21.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 67
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:2
15.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 58
0:3
15.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
0:3
15.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 60
3:1
09.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:1
09.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:0
09.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:2
01.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
1:3
01.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 45
2:3
01.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 80
0:3
09.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Gerhard Wiser (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 52
1:3
09.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
2:3
09.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 50
1:3
02.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 47
0:3
02.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 44
1:3
02.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1577 ± 49
1:3
05.12.2011
3. Klasse
1
11
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 49
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:1
05.12.2011
3. Klasse
1
11
Djuka Pejcic (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 98
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
2:3
05.12.2011
3. Klasse
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:1
01.12.2011
3. Klasse
1
10
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
0:3
01.12.2011
3. Klasse
1
10
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 45
3:0
01.12.2011
3. Klasse
1
10
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
3:0
24.11.2011
3. Klasse
1
9
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 46
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
2:3
24.11.2011
3. Klasse
1
9
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
0:3
24.11.2011
3. Klasse
1
9
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
0:3
07.11.2011
3. Klasse
1
7
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:0
07.11.2011
3. Klasse
1
7
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 71
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
2:3
07.11.2011
3. Klasse
1
7
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:1
27.10.2011
3. Klasse
1
6
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:0
27.10.2011
3. Klasse
1
6
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 54
3:0
27.10.2011
3. Klasse
1
6
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 50
1:3
21.10.2011
3. Klasse
1
5
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 53
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
0:3
21.10.2011
3. Klasse
1
5
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 49
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
0:3
21.10.2011
3. Klasse
1
5
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 52
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:1
13.10.2011
3. Klasse
1
4
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
3:0
13.10.2011
3. Klasse
1
4
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 48
2:3
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
3:0
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
3:1
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Daniel Duschl (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 85
3:0
30.09.2011
3. Klasse
1
2
Simon Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
2:3
30.09.2011
3. Klasse
1
2
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 49
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:1
30.09.2011
3. Klasse
1
2
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
0:3
22.09.2011
3. Klasse
1
1
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
3:0
22.09.2011
3. Klasse
1
1
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
3:0
22.09.2011
3. Klasse
1
1
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 49
3:1
28.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 45
3:2
28.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 51
2:3
28.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 52
3:1
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
2:3
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 47
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
2:3
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1203 ± 48
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
3:0
01.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
8
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
0:3
01.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
8
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 51
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
2:3
01.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
8
Christian Haberl (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 51
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
1:3
25.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
7
Theo Riedlecker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 66
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
3:1
25.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
7
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 46
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
2:3
25.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
0:3
17.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:1
17.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Erwin Riener (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 51
3:1
17.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
0:3
10.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 46
0:3
10.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 50
0:3
10.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1377 ± 51
3:0
03.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Kristopher Klier (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 51
2:3
03.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 55
3:0
03.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 47
3:2
22.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
3
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 55
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
3:1
22.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
3
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
3:2
22.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
3
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 100
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
1:3
10.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 52
1:3
10.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
3:1
10.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 46
3:1
03.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Stefano Zito (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 47
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
0:3
03.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 46
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
3:2
03.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
3:0
06.12.2010
3. Klasse
1
11
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 57
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
3:1
06.12.2010
3. Klasse
1
11
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
0:3
06.12.2010
3. Klasse
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
0:3
02.12.2010
3. Klasse
1
10
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 47
3:1
02.12.2010
3. Klasse
1
10
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Christoph Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 45
3:0
02.12.2010
3. Klasse
1
10
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1268 ± 71
0:3
15.11.2010
3. Klasse
1
8
Otto Naschenweng (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 49
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
0:3
15.11.2010
3. Klasse
1
8
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 56
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
0:3
15.11.2010
3. Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
0:3
11.11.2010
3. Klasse
1
7
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
3:0
11.11.2010
3. Klasse
1
7
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
11.11.2010
3. Klasse
1
7
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
3:2
05.11.2010
3. Klasse
1
6
Christian Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 62
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
1:3
05.11.2010
3. Klasse
1
6
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
3:2
05.11.2010
3. Klasse
1
6
Johann Bonimaier (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 65
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
0:3
21.10.2010
3. Klasse
1
5
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
1:3
21.10.2010
3. Klasse
1
5
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Manfred Polacek (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 49
3:0
21.10.2010
3. Klasse
1
5
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 52
1:3
14.10.2010
3. Klasse
1
4
Thomas Schaber (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 58
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
1:3
14.10.2010
3. Klasse
1
4
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
3:1
14.10.2010
3. Klasse
1
4
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 51
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
1:3
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
3:2
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:0
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
3:0
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 51
2:3
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Lisa Wartbichler (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 707 ± 50
3:1
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung