XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Auguste Eder
(
RC-Graph
), 205 Spiele, 118 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 57,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2014/2015)
2.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3. Klasse (2011/2012)
3. Klasse Frühjahr (2011/2012)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2012/2013)
4. Klasse (2010/2011)
4.Klasse (2012/2013)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012 (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2010 (2009/2010)
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif) (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anninger Peter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Thomas
Bauer Michael
Baur Wolf
Berger Karl-Heinz
Bernhofer Josef
Binder Patrik
Bogensperger Wilhelm
Brucker Franz
Brüderl Dominik
Burg Renate
Domann Rolf
Eder Erwin
Edlinger David
Enzesberger Alois
Eßl Fabian
Eßl Marko
Fallenegger Martin
Fischer Brigitte
Gappmayr Leopold
Gasser Hermann
Gfrerer Robert
Giglmayr Franziska
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Grabmüller Renate
Gratzer Alexander
Gross Gernot
Gruber Inge
Gschanes Helga
Göttl Josef
Hegeler Brigitte
Hehenwarter Christoph
Heil Peter
Helm Günter
Hermann Harald
Hinterholzer Thomas
Hirschegger Jörg
Hofer Norbert
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Hubmer Walter
Kammel Rudi
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Kelnreiter Nikolaus
Klemetsch Traude
Klier Kristopher
Kornmüller David
Kronberger Eva
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kuon Peter
Laimer Norbert
Lang Alexander
Leitner Karl-Heinz
Leitner Selina
Lercher Daniel
Leyerer Christian
Lion Emmanuel
Lixl David
Machegger Günter
Machegger Lukas
Madl Wolfgang
Maier Gerhard
Maimone Letterio
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Mayer Konrad
Mayer Tobias
Mayrhauser Franz
Meinhart Herta
Neuwirth Erich
Nicolussi Christa
Noppinger Alexander
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Pfundner Renate
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Prax Therese
Prossinger Martin
Radauer Waltraud
Ragowskj Wolfgang
Ramesmayer Christian
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reichl Johann
Riefler Daniel
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Schaber Thomas
Schaidreiter Daniel
Scherz Manfred
Schierhuber Gerhard
Schlick Hannes
Schrangl Wilhelm
Schwarz Helene
Schöfegger Andreas
Schöfegger Walter
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Sommerer Kurt
Spanbauer Wolfgang
Stadler Peter
Stangl Josef
Steiner Albert
Steiner Petra
Stoitzner Johanna
Stättner Elias
Stöger Maximilian
Thalhamer Andreas
Thomasberger Andreas
Turetschek Johann
Weichhart Andreas
Weis Manfred
Weiss Reinhold
Weißenböck Doris
Welkhammer Melanie
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Wieland Ulrich
Wimmer Julian
Wimmer Lukas
Wimmer Simon
Winkler Simon
Winklhofer Thomas
Wolf Gebhard
Zettl Wolfgang
Ziller Thomas
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATS
BHOF
EDEN
ELIX
FINA
GEOR
HCV
HOF
IND
JOHA
KUCH
LSV
MAGI
MAR
MATT
NEUM
OBED
ORF
POST
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
VÖLM
WALS
alle
S
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Damen Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 89
3:1
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 70+
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 70+
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Herta Meinhart (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 53
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 70+
Renate Pfundner (ORF)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 53
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 65+
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 45
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 65+
Helga Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 65+
Herta Meinhart (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 53
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
N
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 823 ± 56
3:2
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
0:3
20.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
-
Auguste Eder (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:1
20.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
-
Auguste Eder (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:1
20.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
-
Auguste Eder (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:1
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Eva Kronberger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 45
3:1
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 45
1:3
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Michael Bauer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 59
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Peter Heil (ELIX)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Hans-Georg Pichler (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Reinhold Weiss (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 51
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Daniel Lercher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 49
3:2
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:2
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1766 ± 43
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Christian Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 46
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Harald Pichler (THAL)
RC Punkte (30.06.2015): 823 ± 56
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
0:3
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
0:3
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Patrik Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 43
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
1:3
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 44
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:0
24.10.2014
3.Klasse
1
6
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:2
24.10.2014
3.Klasse
1
6
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Wilhelm Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 73
3:0
24.10.2014
3.Klasse
1
6
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
0:3
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
2:3
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 46
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:1
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:2
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:2
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
0:3
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
3:2
26.09.2014
3.Klasse
1
2
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
3:0
26.09.2014
3.Klasse
1
2
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
0:3
26.09.2014
3.Klasse
1
2
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 45
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
1:3
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 64
3:0
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 52
3:1
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
2:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
0:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
2:3
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
0:3
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
-
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 85
2:3
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:1
12.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
0:3
12.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Erik Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:2
12.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Aron Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:2
27.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:1
27.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
2:3
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
0:3
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:2
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
2:3
27.11.2013
3.Klasse
1
10
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
0:3
27.11.2013
3.Klasse
1
10
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
1:3
27.11.2013
3.Klasse
1
10
Simon Winkler (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 52
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
Damen Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:0
29.10.2013
3.Klasse
1
6
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 76
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
0:3
29.10.2013
3.Klasse
1
6
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
0:3
29.10.2013
3.Klasse
1
6
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:2
03.10.2013
3.Klasse
1
3
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:1
03.10.2013
3.Klasse
1
3
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:2
03.10.2013
3.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:0
02.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
3:1
02.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 576 ± 70
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
0:3
02.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
3:2
05.12.2012
4.Klasse
1
11
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 727 ± 43
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
0:3
05.12.2012
4.Klasse
1
11
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 45
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
2:3
05.12.2012
4.Klasse
1
11
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
1:3
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 50
3:0
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 46
3:1
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 48
3:0
06.11.2012
4.Klasse
1
7
Nikolaus Kelnreiter (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 45
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
0:3
06.11.2012
4.Klasse
1
7
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 42
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
0:3
06.11.2012
4.Klasse
1
7
Rolf Domann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 42
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
3:0
12.10.2012
4.Klasse
1
4
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 51
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
3:0
12.10.2012
4.Klasse
1
4
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
0:3
12.10.2012
4.Klasse
1
4
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 54
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
2:3
26.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Andreas Weichhart (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:0
26.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
0:3
26.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 49
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
2:3
04.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Thomas Ziller (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
3:1
04.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Julian Wimmer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
3:0
04.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:0
13.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:1
13.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 49
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
2:3
13.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:1
30.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
30.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 47
3:0
30.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Stefan Welkhammer (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 53
3:0
23.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 51
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:2
23.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 52
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
1:3
23.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 52
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:2
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel D 65+
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Traude Klemetsch (HCV)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 55
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel D 65+
Therese Prax (HOF)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel D 65+
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Helene Schwarz (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 53
2:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel D 65+
Brigitte Fischer (MAR)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
0:3
14.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Josef Bernhofer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 50
3:2
14.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 49
3:1
14.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 49
3:1
09.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Tobias Mayer (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 628 ± 61
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
2:3
09.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
David Lixl (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 892 ± 58
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:1
09.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Konrad Mayer (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1153 ± 54
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:0
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
1:3
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
3:0
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
3:1
22.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 48
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
1:3
22.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 625 ± 69
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
0:3
22.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
0:3
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Damen Einzel 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
S
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Damen Einzel 50
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Therese Prax (HOF)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
S
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Damen Einzel 50
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Renate Grabmüller (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 117
S
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Damen Einzel 40
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Petra Steiner (THAL)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
N
10.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Walter Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 732 ± 54
3:0
10.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 50
3:2
10.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Dieter Karner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 66
3:0
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
3:1
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 50
3:0
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:1
01.12.2011
3. Klasse
1
10
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
0:3
01.12.2011
3. Klasse
1
10
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 54
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
2:3
01.12.2011
3. Klasse
1
10
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:2
25.11.2011
3. Klasse
1
9
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Simon Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
1:3
25.11.2011
3. Klasse
1
9
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Christoph Hehenwarter (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
3:0
25.11.2011
3. Klasse
1
9
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Lukas Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 43
2:3
11.11.2011
3. Klasse
1
7
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
11.11.2011
3. Klasse
1
7
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
0:3
11.11.2011
3. Klasse
1
7
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 49
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
DAMEN Einzel
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2012): 1460 ± 48
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
DAMEN Einzel
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
0:3
25.10.2011
3. Klasse
1
6
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:0
25.10.2011
3. Klasse
1
6
Christa Nicolussi (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 753 ± 73
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:1
25.10.2011
3. Klasse
1
6
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 48
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:0
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 46
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:1
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Thomas Schaber (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 80
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
0:3
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:2
14.10.2011
3. Klasse
1
4
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
14.10.2011
3. Klasse
1
4
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 47
1:3
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:1
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:2
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 71
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
0:3
30.09.2011
3. Klasse
1
2
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 54
1:3
30.09.2011
3. Klasse
1
2
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:2
30.09.2011
3. Klasse
1
2
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 50
1:3
23.09.2011
3. Klasse
1
1
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 52
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:0
23.09.2011
3. Klasse
1
1
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 52
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
1:3
23.09.2011
3. Klasse
1
1
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 49
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
2:3
28.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Johann Reichl (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
3:0
28.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
28.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
2:3
15.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
2:3
15.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
3:1
15.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 49
3:0
07.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
07.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
07.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 51
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
3:0
30.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 926 ± 51
2:3
30.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 51
3:1
30.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
3:1
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
3:1
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
3:2
10.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
1:3
10.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
10.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
1:3
28.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Kurt Sommerer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
3:2
28.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
3:2
28.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 51
3:0
07.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 663 ± 55
3:1
07.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:0
07.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Thomas Winklhofer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 53
3:0
04.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 51
2:3
04.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 52
3:1
04.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 57
1:3
22.11.2010
4. Klasse
1
9
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
1:3
22.11.2010
4. Klasse
1
9
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
22.11.2010
4. Klasse
1
9
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 663 ± 55
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
2:3
19.11.2010
4. Klasse
1
8
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 57
3:0
19.11.2010
4. Klasse
1
8
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 52
3:0
19.11.2010
4. Klasse
1
8
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 52
3:0
08.11.2010
4. Klasse
1
7
Christa Nicolussi (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 49
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
08.11.2010
4. Klasse
1
7
Kristopher Klier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 51
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
1:3
08.11.2010
4. Klasse
1
7
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 64
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
05.11.2010
4. Klasse
1
6
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
3:0
05.11.2010
4. Klasse
1
6
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
3:0
05.11.2010
4. Klasse
1
6
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 858 ± 72
2:3
21.10.2010
4. Klasse
1
5
Thomas Winklhofer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 53
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
21.10.2010
4. Klasse
1
5
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
21.10.2010
4. Klasse
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
15.10.2010
4. Klasse
1
4
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Robert Gfrerer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 79
3:1
15.10.2010
4. Klasse
1
4
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 745 ± 52
3:0
15.10.2010
4. Klasse
1
4
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 60
3:1
01.10.2010
4. Klasse
1
2
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
3:1
01.10.2010
4. Klasse
1
2
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Hermann Gasser (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 650 ± 81
3:0
01.10.2010
4. Klasse
1
2
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 56
3:1
24.09.2010
4. Klasse
1
1
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 926 ± 51
2:3
24.09.2010
4. Klasse
1
1
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
3:1
24.09.2010
4. Klasse
1
1
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 51
1:3
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 60
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 105
-
Helga Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 47
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 60
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 105
-
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 47
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 70
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 105
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2010): 1450 ± 82
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 70
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 105
-
Helene Schwarz (IND)
RC Punkte (30.06.2010): 1079 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung