XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Martin Kowal
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 25 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 59,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amenitsch Gert
Bizjak Peter
Cramer Martina
Ebner Wolfgang
Freunschlag Gert
Garger Georg
Hacksteiner Richard
Hafergut Peter
Kayali Ahmad
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Koch Stefan
Kolesnikov Timea
Kopeinig Valentin
Lux Franz
Maier Alois
Melcher Andreas
Mörtl Michael
Novak - Steiner Laurenz
Oschounig Ferdinand
Peruci Hubert
Pichler Levin Aurel
Rath Matthias
Schmucker Adrian
Schrottenbacher Josef
Simtschitsch Martin
Tarmann Guido
Wallner Leonie
Wübben Thomas
Spieler aller Vereine
DSFA
SGBU
SGLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
02.04.2024
3. Klasse West
2
9
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Guido Tarmann (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 71
3:1
02.04.2024
3. Klasse West
2
9
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
02.04.2024
3. Klasse West
2
9
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
2:3
22.03.2024
3. Klasse West
2
8
Hubert Peruci (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 65
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
0:3
22.03.2024
3. Klasse West
2
8
Valentin Kopeinig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
2:3
22.03.2024
3. Klasse West
2
8
Leonie Wallner (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
3:2
13.04.2024
3. Klasse West
2
7
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
0:3
13.04.2024
3. Klasse West
2
7
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
2:3
13.04.2024
3. Klasse West
2
7
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
2:3
27.02.2024
3. Klasse West
2
5
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
3:1
27.02.2024
3. Klasse West
2
5
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 57
3:0
27.02.2024
3. Klasse West
2
5
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
22.02.2024
3. Klasse West
2
4
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
3:1
22.02.2024
3. Klasse West
2
4
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 61
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
1:3
22.02.2024
3. Klasse West
2
4
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
2:3
09.02.2024
3. Klasse West
2
3
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
3:0
09.02.2024
3. Klasse West
2
3
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
0:3
09.02.2024
3. Klasse West
2
3
Laurenz Novak - Steiner (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
2:3
25.01.2024
3. Klasse West
2
1
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
3:2
25.01.2024
3. Klasse West
2
1
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
0:3
25.01.2024
3. Klasse West
2
1
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
2:3
21.11.2023
3. Klasse West
1
8
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Martin Simtschitsch (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 237 ± 137
3:0
21.11.2023
3. Klasse West
1
8
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Matthias Rath (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 103
3:0
21.11.2023
3. Klasse West
1
8
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Hubert Peruci (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 65
3:0
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
3:0
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
2:3
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
3:0
07.11.2023
3. Klasse West
1
6
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
3:1
07.11.2023
3. Klasse West
1
6
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
0:3
07.11.2023
3. Klasse West
1
6
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
3:2
23.10.2023
3. Klasse West
1
5
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
3:1
23.10.2023
3. Klasse West
1
5
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
0:3
23.10.2023
3. Klasse West
1
5
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 57
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
1:3
17.10.2023
3. Klasse West
1
4
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 61
3:1
17.10.2023
3. Klasse West
1
4
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
1:3
17.10.2023
3. Klasse West
1
4
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:2
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
0:3
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
3:1
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Levin Aurel Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 389 ± 56
3:0
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
1:3
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
2:3
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung