XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Richard Hacksteiner
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 3 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 7,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Amenitsch Gert
Bizjak Peter
Brajevic Ahmed
Cramer Martina
Ebner Wolfgang
Eder Moritz
Freunschlag Gert
Garger Georg
Goritschnig Kurt
Guldenbrein Leopold
Hafergut Peter
Kayali Ahmad
Keuschnig Peter
Klammer Klaus
Klammer Wolfgang
Koch Stefan
Kolesnikov Timea
Kowal Martin
Lux Franz
Maier Alois
Mayer Manfred
Melcher Andreas
Melcher Janka
Mörtl Michael
Novak - Steiner Laurenz
Oschounig Ferdinand
Peruci Hubert
Safaianrizi Mahan
Schrottenbacher Josef
Wucherer Svea
Wübben Thomas
Spieler aller Vereine
DSFA
POLV
SGBU
SGLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
02.04.2024
3. Klasse West
2
9
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
02.04.2024
3. Klasse West
2
9
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
02.04.2024
3. Klasse West
2
9
Wolfgang Klammer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 307 ± 97
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:2
14.03.2024
3. Klasse West
2
7
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
14.03.2024
3. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
14.03.2024
3. Klasse West
2
7
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
06.03.2024
3. Klasse West
2
6
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Mahan Safaianrizi (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
0:3
06.03.2024
3. Klasse West
2
6
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
1:3
06.03.2024
3. Klasse West
2
6
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
0:3
28.02.2024
3. Klasse West
2
5
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Kurt Goritschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 85
0:3
28.02.2024
3. Klasse West
2
5
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Hubert Peruci (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 65
0:3
28.02.2024
3. Klasse West
2
5
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 71
3:0
24.02.2024
3. Klasse West
2
4
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
24.02.2024
3. Klasse West
2
4
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
24.02.2024
3. Klasse West
2
4
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
0:3
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
0:3
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
0:3
29.01.2024
3. Klasse West
2
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
29.01.2024
3. Klasse West
2
2
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
0:3
29.01.2024
3. Klasse West
2
2
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 57
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
24.01.2024
3. Klasse West
2
1
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 61
0:3
24.01.2024
3. Klasse West
2
1
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
0:3
24.01.2024
3. Klasse West
2
1
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
0:3
29.11.2023
3. Klasse West
1
9
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
0:3
29.11.2023
3. Klasse West
1
9
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
1:3
29.11.2023
3. Klasse West
1
9
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Leopold Guldenbrein (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 73
0:3
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
0:3
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
1:3
10.11.2023
3. Klasse West
1
6
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 57
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
10.11.2023
3. Klasse West
1
6
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
10.11.2023
3. Klasse West
1
6
Laurenz Novak - Steiner (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
18.10.2023
3. Klasse West
1
4
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Janka Melcher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 87
0:3
18.10.2023
3. Klasse West
1
4
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
0:3
18.10.2023
3. Klasse West
1
4
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
1:3
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
04.10.2023
3. Klasse West
1
2
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
04.10.2023
3. Klasse West
1
2
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
0:3
04.10.2023
3. Klasse West
1
2
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung