XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Joachim Biedermann
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 3 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 17,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
9
alle Gegner
Endler Johann
Frühwirth Christian
Führer Michael
Hahn Gerhard
Höllmüller Markus
Kernstock Kurt
Köpf Erich
Lackner Ingo
Prem Josef
Prinz Andreas
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwingenschlögl Elias
Teng Ernst
Tuller Bernhard
Weidenauer Ludwig
Weissenböck Patrick
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
HORN
OTTE
SGWL
URAP
alle
S
N
18.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
3:0
18.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
3:0
18.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
3:0
14.12.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
9
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 68
1:3
14.12.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
9
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 123
1:3
22.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 96
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
3:0
22.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 61
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
3:0
17.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
6
Ernst Teng (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 65
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
3:2
17.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
6
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 66
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
3:0
17.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 470 ± 66
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
1:3
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 69
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
3:0
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 80
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
0:3
02.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
4
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 63
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
0:3
02.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
4
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
3:0
02.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 70
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
3:2
10.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 66
1:3
10.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
-
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 67
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung