XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Lorenz Summer
(
RC-Graph
), 266 Spiele, 151 Siege, 115 Niederlagen, Siegerquote: 56,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2022/2023)
1. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
3. Klasse Ost (2022/2023)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024 (2023/2024)
KTTV Nachwuchs Sichtung U15 (2021/2022)
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier (2021/2022)
KTTV Ranglistenturnier U15/U17 (2022/2023)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
Unter 15 Klasse (2021/2022)
Unter 19 Liga (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aichholzer Laro
Arrich Patrick
Asamer Anton
Bergner Julian Andre
Binder Philipp
Brajkovic Marijano
Brandl Stephan
Bubreg Levente
Budaev Bator
Chen Kevin
Darnhofer Harald
Daubeck Stefan
Dietrich Florian
Döme György
Ebner-Dolgan Benjamin
Felsberger Reinhard
Fischer Henrik
Fischer Tobias
Fister Christoph
Francisci Wolfgang
Freistätter Johann
Friedrich Gerhard
Funder Karl
Giefing David
Gililov Dan
Gratzer Walter
Gruber Stella
Gruzei Christoph
Gumhert Peter
Gutbrod Fabian
Gutsche Vinzenz
Hafergut Peter
Hafner Felix
Hafner Gerhard
Hartmann Laurin
Haunschmid Melanie
Heiglmaier Paul
Henschke Jakob
Hlawa Leo
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hribernig Uwe
Huber Valentin
Hubounig Albin
Jan Dietmar
Juckes William
Jäger Carina
Kaiser Sebastian
Klammer Klaus
Koch Peter
Kogler Helmut
Kohlweg Philip
Kollmann Gerhard
Kopeinig Valentin
Korba Thomas
Kremling Peter
Kreuzer Daniel
Krop Johanna
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Lahr Benno
Lemberger Heimo
Lewe Elias
Liang Niki
Liesnig Klaus
Liu Felix
Ljubas Ivano
Ljusanin Ilija
Loibnegger Daniel
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Maier Lena
Maschutznig Karl
Matschek Gerhard
Mayer Alexander
Mentzl Nigel
Miklautz Tobias
Miklin Theo
Mochar Jörg
Nagele Helmut
Nakonechny Kyrylo
Nekam Robert
Neubauer Markus
Novak - Steiner Laurenz
Nowakowski Paul
Oberortner Maximilian
Offner Anton
Olsacher Christian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Raphael
Osina Simon
Pacher Phillip
Pesl Manuel
Pink Johanna
Pototschnig Sabrina
Qiu Gao Jie
Rainer Karl
Rascher Walter
Rauch Daniel
Reisner Peter
Ripfl Robert
Robinig Bernhard
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Sablatschan Michael
Sabotnik Tomo
Safaianrizi Mahan
Sagawe Daniel
Scherz Haymo
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schnabl Rupert
Schneider Martin
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schröcker Kai
Schweighofer Florian
Schöffmann Horst
Seywald Adolf
Smajic Haris
Smrtnik Mitja
Spanschel Jonas
Spitzer Imani
Spitzer Samuel
Spöcklberger Franz
Stampfer Benjamin
Stangl Nicolas
Starzacher Gerhard sen.
Steiner Florian
Sterze Branko
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Stöger Leonard
Tamegger Michael
Tang Allan
Teuschler Tobias
Theuermann Maximilian
Tillian-Köck Leon
Tschofenig Benedikt
Tschreppitsch Julia
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Vetter Wolf
Wallner Leonie
Wallner Walter
Wassner Fritz
Weidinger Sebastian
Widnig Leon
Wilke Jan
Winsauer Niko
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolbank Hartwig
Wolf Florian
Wucherer Svea
Zagler Ernst
Zechner Artur
Zeller Noel
Zhan Andy
Zhan Wendy
Zinterl Franz
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
ANNA
ATS
BAAC
BACH
BERG
BKLR
BRAU
BRÜK
DLB
DSFA
DSFE
DSVE
FLÖT
GALZ
GURN
HAK
HEGE
INNS
KAC
KIRB
KLOS
KONT
KUCH
KUST
KÖTT
LAS
LAVA
LENZ
LEPE
LIEB
LUST
MAR
MARG
MATTB
NEUD
NEUDB
OSSI
PAUL
PETT
POS
REUT
RUM
SALZ
SGAV
SGLV
SITT
SPEW
STEF
UNWE
UWK
VELD
VILL
VÖLA
VÖLI
VÖLK
VÖLM
ZIST
alle
S
N
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 17/U 19 männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
4:0
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 17/U 19 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
2:4
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 17/U 19 männlich
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
4:0
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 17/U 19 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
4:1
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
2:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
2:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
3:2
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:0
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
2:3
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
1:3
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Kollmann (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:1
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
1:3
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
1:3
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:0
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
5
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Stella Gruber (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
3:1
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
4
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:0
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
6
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
3:0
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
7
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:1
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
4
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
0:3
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
7
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Vinzenz Gutsche (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
3:0
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
6
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
3:2
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
5
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Tobias Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
1:3
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:1
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
3:0
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:1
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
0:3
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Branko Sterze (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 60
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
1:3
23.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:1
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 70
3:1
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
3:1
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:1
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
0:3
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:0
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:2
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
3:2
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
0:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 50
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
S
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 53
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
0:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 54
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
0:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
1:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 69
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:0
27.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:0
27.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:1
26.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:1
26.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Marvin Schildberger (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
3:0
26.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Gerhard Kollmann (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
3:2
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D 1200
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D 1200
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (MARG)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D 1200
Heimo Lemberger (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 53
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E 1000
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
0:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E 1000
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
1:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E 1000
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
0:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E 1000
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
N
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U17 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U17 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
1:3
20.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
3:1
20.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:1
20.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
1:3
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
0:3
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:2
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:1
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
6
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 61
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
2:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
7
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
2:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
5
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
0:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
5
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
1:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
3
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
0:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
7
Lukas Rossmann (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 46
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:1
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
6
Tobias Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:1
03.11.2023
1. Klasse Ost
1
4
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
3:1
03.11.2023
1. Klasse Ost
1
4
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:1
03.11.2023
1. Klasse Ost
1
4
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
2:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:1
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
2:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
3:2
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
1:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
12.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
0:3
12.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:2
12.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:1
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
2:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
2:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 63
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
N
27.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
0:3
27.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
1:3
27.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
1:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Sebastian Weidinger (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 51
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 52
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
N
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:0
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
3:0
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
24.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
2:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Markus Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 72
3:0
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
3:2
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
0:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Philip Kohlweg (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 90
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 57
3:0
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 211 ± 75
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
1:3
11.03.2023
KTTV Ranglistenturnier U15/U17
Ranglistenturnier Unter 15/17
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
1:3
08.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
3:1
08.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
3:0
08.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Francisci (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 65
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:0
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
3:1
03.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
2:3
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
1:3
10.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
0:3
10.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
3:0
10.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
17.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 60
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Manuel Pesl (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 10 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
N
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
-
Lorenz Summer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Daniel Kreuzer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
-
Lorenz Summer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
1:3
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
-
Lorenz Summer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Wolf Vetter (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Peter Kremling (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
S
07.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 61
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
3:1
07.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
1:3
07.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
3:0
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:1
25.11.2022
2. Klasse Ost
1
8
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
3:1
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
1:3
18.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Markus Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 72
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
0:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
0:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
3:0
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U17 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
2:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Fabian Gutbrod (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
2:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 69
1:3
27.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
2:3
27.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
2:3
27.10.2022
2. Klasse Ost
1
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
3:1
25.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
2:3
25.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
3:1
25.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
1:3
14.10.2022
2. Klasse Ost
1
3
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
2:3
14.10.2022
2. Klasse Ost
1
3
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
3:2
04.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 71
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
3:1
04.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
3:0
04.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
3:0
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Haymo Scherz (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Karl Maschutznig (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 79
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Johann Freistätter (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Benedikt Tschofenig (UWK)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
N
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Peter Hafergut (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
1:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Ernst Zagler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
3:2
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
0:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
1:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:1
25.04.2022
1. Klasse Ost
2
9
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 83
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
25.04.2022
1. Klasse Ost
2
9
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 52
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:1
25.04.2022
1. Klasse Ost
2
9
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 47
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
0:3
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
7
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 52
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
7
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 50
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
5
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
2
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Felix Hafner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 125 ± 87
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
1
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
3
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
2:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
3
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
1
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 77
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
5
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
2
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Nigel Mentzl (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
3:0
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
2:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
2:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Gao Jie Qiu (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 65
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
1:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:1
21.01.2022
2. Klasse Ost
1
11
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 69
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
21.01.2022
2. Klasse Ost
1
11
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
21.01.2022
2. Klasse Ost
1
11
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
01.04.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:2
01.04.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:0
01.04.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
2:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
1
Tomo Sabotnik (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 465 ± 87
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
4
Maximilian Oberortner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 86
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
2
Felix Hafner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 125 ± 87
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
5
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Leon Widnig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 206 ± 82
3:0
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
3
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
1
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
5
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
3:0
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
2
Nigel Mentzl (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
4
Allan Tang (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
3
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:0
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 77
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
1:3
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Tomo Sabotnik (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 465 ± 87
3:0
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
1:3
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 104
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:1
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Nigel Mentzl (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
0:3
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:1
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
-
Marijano Brajkovic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 87
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 68
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
-
Gao Jie Qiu (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
1:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 88
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
1:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
1:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Julian Andre Bergner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
3:1
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
-
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 77
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
-
Leon Tillian-Köck (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 356 ± 80
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
-
Benjamin Stampfer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 59
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
3:1
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 68
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
3:1
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
-
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 77
1:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 6 männlich
Florian Wolf (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung