XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Steffen Biehl
(
RC-Graph
), 255 Spiele, 113 Siege, 142 Niederlagen, Siegerquote: 44,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2018/2019)
1.Klasse Frühjahr (2018/2019)
2.Klasse (2023/2024)
2.Klasse Frühjahr (2023/2024)
2.Klasse Frühjahr (2022/2023)
3.Klasse (2022/2023)
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse (2020/2021)
3.Klasse (2019/2020)
3.Klasse Frühjahr (2019/2020)
3.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
Landesliga (2018/2019)
Salzburger Liga (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Ager Franz
Ammüller Horst
Anninger Peter
Appl Günter
Appl Heinrich
Atzmüller Christian
Bahr Johanna
Balthasar Marcus
Bauer Daniel
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Berkenhoff Franz
Bernthaler Ernst
Blaschek Emil
Blersch Hagen
Blüthl Alfred
Braun Max
Butka Erich
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Christl Manfred
Csellich Holger
Denk Franz
Denkmaier Patrick
Eder Johannes
Einböck Hannes
Eisner Lukas
Emminger Kim
Enner Markus
Farhad Miri
Feichtinger Manfred
Fradl Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Gebetsberger Egon
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Grgic Vinko
Gruber Alexander
Gruber Inge
Gruber Thomas
Haas Hans
Hackl Christoph
Hackl Martin
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Heil Peter
Hemetsberger Matthias
Hergan Klaus
Hermann Harald
Herzog Jonas
Herzog Manfred
Hirschegger Jörg
Hofer Sonja
Hohensinn Gerhard
Huber Josef
Häusler Werner
Inselsbacher Walter
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Kipman Filip
Krafft Peter
Kreuzbichler Philipp
Krispler Martin
Kronberger Reinhard
Kössner Florian
Kürten Wolfgang
Laimer Norbert
Lehmann Helmuth
Leitner Karl-Heinz
Lercher Daniel
Lettner Josef
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Lienbacher Michael
Loitzl Alexander
Machegger Günter
Machegger Lukas
Maier Albert
Maier Fabian
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Matschitsch Melina
Maurer Thomas
Mayrhauser Franz
Miklin Theo
Mirzayi Ramazan
Moltinger Peter
Mozafari Kazem
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Mühlbacher Florian
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Nigisch Johannes
Novaki Gyula
Nowy Gerald
Ohlicher Wolfgang
Payer Günther
Petrosino Luigi
Pichler Harald
Pichler Manuel
Pichler Sophia
Prax Heinz
Ramsl Erik
Ramsl Hans Peter
Reischl Markus
Reiter Selina
Riefler Daniel
Röhr Manuel
Sams Elias
Sams Joshua
Sams Simon
Scharler Markus
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schiechtl Helmut
Schmeisser Helmut
Schrangl Wilhelm
Schönleitner Martin
Schöpp Christian
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidl Lorenz
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Spannagel Octavian
Stadler Paul
Stangl Josef
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Stempfl Jakob
Stoitzner Johanna
Struber Maximilian
Stättner Elias
Stöger Simon
Stütz Raphael
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Tiefenbacher Florian
Tiefenbrunner Yschai
Trattnig Herbert
Trepke Horst
Turetschek Johann
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Walcher Jürgen
Wartbichler Lisa
Weinzierl Sebastian
Weiss Bastian
Wesenauer Josef
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wiesinger Alexander
Willert Peter
Wimmer Christoph
Wimmer Franz-Josef
Wimmer Harald
Windischbauer Walter
Wintersteller Ingo
Wippel August
Wirthenstätter Niklas
Wouters Bram
Wurie Miriam
Zehentner Sebastian
Zehentner Sebastian Sen.
Zehentner Simona
Zeilner Wendelin
Zito Stefano
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ATSV
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
SDG
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
23.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
3:1
23.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 70
3:0
23.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
3:0
19.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Hans Haas (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:2
19.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 53
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:1
19.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Kim Emminger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 68
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:0
09.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 54
0:3
09.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 53
0:3
09.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 56
1:3
02.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 53
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:1
02.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
August Wippel (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 53
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:0
02.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 55
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:0
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 46
0:3
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:2
14.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
2:3
14.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 54
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
1:3
14.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
1:3
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
2:3
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
0:3
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Lukas Machegger (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 52
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
1:3
27.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
0:3
27.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
27.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
0:3
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
2:3
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
2:3
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Melina Matschitsch (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:1
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 55
3:0
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 50
3:1
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 50
3:1
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:2
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 50
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
1:3
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 80
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:0
28.11.2023
2.Klasse
1
10
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Paul Stadler (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
3:1
28.11.2023
2.Klasse
1
10
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 48
2:3
28.11.2023
2.Klasse
1
10
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Helmut Schmeisser (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 73
3:0
13.11.2023
2.Klasse
1
9
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 54
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
2:3
13.11.2023
2.Klasse
1
9
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 53
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:0
13.11.2023
2.Klasse
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
0:3
25.11.2022
3.Klasse
1
9
Alexander Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 53
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
1:3
25.11.2022
3.Klasse
1
9
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
1:3
25.11.2022
3.Klasse
1
9
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
1:3
14.11.2023
2.Klasse
1
8
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Hans Haas (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
3:0
14.11.2023
2.Klasse
1
8
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 53
1:3
14.11.2023
2.Klasse
1
8
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Manfred Christl (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 74
3:2
06.11.2023
2.Klasse
1
7
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
2:3
06.11.2023
2.Klasse
1
7
Gyula Novaki (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 48
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
2:3
06.11.2023
2.Klasse
1
7
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 51
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:0
24.10.2023
2.Klasse
1
6
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 70
3:0
24.10.2023
2.Klasse
1
6
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 59
2:3
24.10.2023
2.Klasse
1
6
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
17.10.2023
2.Klasse
1
5
August Wippel (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 53
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:2
17.10.2023
2.Klasse
1
5
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 53
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:1
17.10.2023
2.Klasse
1
5
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 721 ± 53
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:2
18.10.2022
3.Klasse
1
5
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:2
18.10.2022
3.Klasse
1
5
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 55
0:3
18.10.2022
3.Klasse
1
5
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
1:3
10.10.2023
2.Klasse
1
4
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 54
3:1
10.10.2023
2.Klasse
1
4
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Peter Anninger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
3:0
10.10.2023
2.Klasse
1
4
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Reinhard Kronberger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 48
1:3
12.10.2022
3.Klasse
1
4
Peter Fradl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 80
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
2:3
12.10.2022
3.Klasse
1
4
Miri Farhad (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 49
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
3:1
12.10.2022
3.Klasse
1
4
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 60
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
3:1
03.10.2023
2.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 46
0:3
03.10.2023
2.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
04.10.2022
3.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
04.10.2022
3.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 853 ± 57
3:1
04.10.2022
3.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:1
26.09.2023
2.Klasse
1
2
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 55
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
0:3
26.09.2023
2.Klasse
1
2
Johannes Nigisch (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 55
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
2:3
26.09.2023
2.Klasse
1
2
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 50
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:2
30.09.2022
3.Klasse
1
2
Octavian Spannagel (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
1:3
30.09.2022
3.Klasse
1
2
Florian Mühlbacher (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 59
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
3:0
30.09.2022
3.Klasse
1
2
Paul Heiglmaier (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
3:2
19.09.2023
2.Klasse
1
1
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 51
3:1
19.09.2023
2.Klasse
1
1
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
2:3
19.09.2023
2.Klasse
1
1
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 58
3:1
20.09.2022
3.Klasse
1
1
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
3:0
20.09.2022
3.Klasse
1
1
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 68
2:3
20.09.2022
3.Klasse
1
1
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Christoph Wimmer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 88
3:1
28.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
9
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 51
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
3:0
28.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
9
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 751 ± 54
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
0:3
28.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
9
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 43
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
3:1
18.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
8
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 87
3:0
18.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
8
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 53
3:2
18.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
8
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Gerald Nowy (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 527 ± 84
3:0
14.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
7
Dieter Karner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
0:3
14.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
1:3
14.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
7
Harald Wimmer (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 79
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
1:3
28.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
1:3
28.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Wolfgang Tauderer (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 50
2:3
28.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 51
2:3
09.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
5
Alfred Blüthl (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 426 ± 175
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
0:3
09.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 53
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
2:3
09.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
5
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 43
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
0:3
14.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
4
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
0:3
14.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
4
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 60
3:1
14.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
4
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Miri Farhad (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 49
0:3
03.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
2
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
3:1
03.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
2
Florian Mühlbacher (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 59
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
3:2
03.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
2
Paul Heiglmaier (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
3:1
21.02.2023
2.Klasse Frühjahr
1
1
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 50
3:0
21.02.2023
2.Klasse Frühjahr
1
1
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 52
3:2
21.02.2023
2.Klasse Frühjahr
1
1
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 63
3:2
08.03.2022
3.Klasse
1
11
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 636 ± 67
3:2
08.03.2022
3.Klasse
1
11
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
2:3
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 80
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
0:3
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
3:1
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
0:3
07.02.2022
3.Klasse
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
0:3
07.02.2022
3.Klasse
1
8
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 59
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
2:3
07.02.2022
3.Klasse
1
8
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
3:0
01.02.2022
3.Klasse
1
7
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 79
3:0
01.02.2022
3.Klasse
1
7
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 58
3:0
01.02.2022
3.Klasse
1
7
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
2:3
15.12.2021
3.Klasse
1
6
Joshua Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
3:0
15.12.2021
3.Klasse
1
6
Sebastian Weinzierl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
3:0
15.12.2021
3.Klasse
1
6
Sophia Pichler (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
3:1
16.11.2021
3.Klasse
1
5
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 56
3:1
16.11.2021
3.Klasse
1
5
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
3:0
16.11.2021
3.Klasse
1
5
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 74
3:1
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 59
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
3:0
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
0:3
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Sebastian Sen. Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 395 ± 154
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
0:3
01.10.2021
3.Klasse
1
2
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Peter Fradl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 49
3:1
01.10.2021
3.Klasse
1
2
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 64
1:3
01.10.2021
3.Klasse
1
2
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Reinhard Kronberger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 54
0:3
14.10.2021
3.Klasse
1
1
Friedrich Maislinger (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 93
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
0:3
14.10.2021
3.Klasse
1
1
Christoph Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 67
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
0:3
14.10.2021
3.Klasse
1
1
Martin Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 54
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
0:3
06.10.2020
3.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2021): 801 ± 84
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 88
1:3
06.10.2020
3.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2021): 801 ± 84
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 734 ± 88
3:0
06.10.2020
3.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2021): 801 ± 84
-
Simon Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 942 ± 99
1:3
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 89
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2021): 801 ± 84
3:0
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Luigi Petrosino (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2021): 566 ± 92
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2021): 801 ± 84
1:3
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Ulrich Wieland (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 85
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2021): 801 ± 84
0:3
25.09.2020
3.Klasse
1
1
Franz Berkenhoff (ABER2)
RC Punkte (30.06.2021): 482 ± 75
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2021): 801 ± 84
0:3
25.09.2020
3.Klasse
1
1
Johanna Bahr (ABER2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 111
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2021): 801 ± 84
0:3
25.09.2020
3.Klasse
1
1
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2021): 646 ± 89
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2021): 801 ± 84
1:3
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 60
3:1
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Luigi Petrosino (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 61
3:0
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 64
3:2
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 79
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
3:2
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
3:1
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
3:1
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:2
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
3:0
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 64
3:2
18.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
2:3
18.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 64
3:0
18.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
02.12.2019
3.Klasse
1
11
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
3:1
02.12.2019
3.Klasse
1
11
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 93
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
0:3
02.12.2019
3.Klasse
1
11
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
3:1
26.11.2019
3.Klasse
1
10
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
1:3
26.11.2019
3.Klasse
1
10
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
1:3
26.11.2019
3.Klasse
1
10
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
1:3
14.11.2019
3.Klasse
1
9
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 78
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
3:0
14.11.2019
3.Klasse
1
9
Simon Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 85
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
1:3
14.11.2019
3.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
1:3
05.11.2019
3.Klasse
1
8
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Elias Stättner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
0:3
05.11.2019
3.Klasse
1
8
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:2
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
0:3
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Alexander Sechshauser (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 83
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
3:0
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 67
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
1:3
22.10.2019
3.Klasse
1
6
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 64
2:3
22.10.2019
3.Klasse
1
6
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 65
0:3
22.10.2019
3.Klasse
1
6
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
15.10.2019
3.Klasse
1
5
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
3:1
15.10.2019
3.Klasse
1
5
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 62
2:3
15.10.2019
3.Klasse
1
5
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
3:1
10.10.2019
3.Klasse
1
4
Filip Kipman (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
3:2
10.10.2019
3.Klasse
1
4
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 70
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
3:0
10.10.2019
3.Klasse
1
4
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 60
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
2:3
01.10.2019
3.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 98
3:1
01.10.2019
3.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
0:3
01.10.2019
3.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
0:3
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
3:1
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 74
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
3:1
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 58
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
3:2
17.09.2019
3.Klasse
1
1
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 59
3:2
17.09.2019
3.Klasse
1
1
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 58
3:0
17.09.2019
3.Klasse
1
1
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 95
3:0
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Herbert Trattnig (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
2:3
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
0:3
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Paul Stadler (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 41
2:3
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:1
01.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
01.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
01.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
04.04.2019
Salzburger Liga
2
2
Ernst Bernthaler (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 50
-
Steffen Biehl (POST1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
04.04.2019
Salzburger Liga
2
2
Raphael Stütz (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
-
Steffen Biehl (POST1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
04.04.2019
Salzburger Liga
2
2
Albert Maier (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1877 ± 48
-
Steffen Biehl (POST1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
28.03.2019
Salzburger Liga
2
1
Steffen Biehl (POST1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Martin Schönleitner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 55
0:3
28.03.2019
Salzburger Liga
2
1
Steffen Biehl (POST1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Erik Ramsl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 35
0:3
28.03.2019
Salzburger Liga
2
1
Steffen Biehl (POST1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Lorenz Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1576 ± 41
0:3
15.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Florian Kössner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 60
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
15.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:2
15.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Hagen Blersch (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 54
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
1:3
05.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Marcus Balthasar (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 41
0:3
05.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
1:3
05.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
0:3
26.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:1
26.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
26.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
19.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
2:3
19.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
3:2
19.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
0:3
08.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 43
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
08.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 39
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
08.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
21.11.2018
Landesliga
1
11
Steffen Biehl (POST1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Florian Tiefenbacher (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 35
0:3
21.11.2018
Landesliga
1
11
Steffen Biehl (POST1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Jonas Herzog (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 34
0:3
21.11.2018
Landesliga
1
11
Steffen Biehl (POST1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 41
0:3
15.11.2018
Landesliga
1
9
Steffen Biehl (POST1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Erik Ramsl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 35
0:3
15.11.2018
Landesliga
1
9
Steffen Biehl (POST1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Martin Schönleitner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 55
0:3
15.11.2018
Landesliga
1
9
Steffen Biehl (POST1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Lorenz Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1576 ± 41
0:3
14.11.2018
Landesliga
1
8
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1710 ± 57
-
Steffen Biehl (POST1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
14.11.2018
Landesliga
1
8
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 43
-
Steffen Biehl (POST1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
14.11.2018
Landesliga
1
8
Christian Schöpp (OBED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 43
-
Steffen Biehl (POST1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
09.11.2018
1.Klasse
1
7
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 67
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
09.11.2018
1.Klasse
1
7
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:1
09.11.2018
1.Klasse
1
7
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:2
23.10.2018
1.Klasse
1
6
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
3:1
23.10.2018
1.Klasse
1
6
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 51
1:3
23.10.2018
1.Klasse
1
6
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 92
3:1
19.10.2018
1.Klasse
1
5
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
19.10.2018
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
2:3
19.10.2018
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:2
09.10.2018
1.Klasse
1
4
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 42
0:3
09.10.2018
1.Klasse
1
4
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
1:3
09.10.2018
1.Klasse
1
4
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 42
0:3
02.10.2018
1.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 49
0:3
02.10.2018
1.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
1:3
02.10.2018
1.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 49
0:3
24.09.2018
1.Klasse
1
2
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:1
24.09.2018
1.Klasse
1
2
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:1
24.09.2018
1.Klasse
1
2
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 44
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
18.09.2018
1.Klasse
1
1
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Elias Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
0:3
18.09.2018
1.Klasse
1
1
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
0:3
18.09.2018
1.Klasse
1
1
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
0:3
22.04.2022
3.Klasse Oberes Play Off
1
3
Joshua Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
3:0
03.05.2022
3.Klasse Oberes Play Off
1
5
Günther Payer (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 59
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
0:3
05.04.2022
3.Klasse Oberes Play Off
1
2
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 56
0:3
26.04.2022
3.Klasse Oberes Play Off
1
4
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Peter Fradl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 49
3:1
22.04.2022
3.Klasse Oberes Play Off
1
3
Sebastian Weinzierl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
3:0
03.05.2022
3.Klasse Oberes Play Off
1
5
Christian Atzmüller (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 62
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
2:3
05.04.2022
3.Klasse Oberes Play Off
1
2
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Hannes Einböck (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 53
1:3
26.04.2022
3.Klasse Oberes Play Off
1
4
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Peter Willert (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 615 ± 54
3:0
05.04.2022
3.Klasse Oberes Play Off
1
2
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
1:3
22.04.2022
3.Klasse Oberes Play Off
1
3
Sophia Pichler (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
3:0
26.04.2022
3.Klasse Oberes Play Off
1
4
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 59
3:0
03.05.2022
3.Klasse Oberes Play Off
1
5
Martin Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 54
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung