XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Thomas Fuchs
(
RC-Graph
), 97 Spiele, 34 Siege, 63 Niederlagen, Siegerquote: 35,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2018/2019)
Gruppe IX (2019/2020)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe VII (2022/2023)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VIII (2020/2021)
Gruppe VIIa (2023/2024)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Albert
Aigner Elias
Alfery Othmar
Avdovic Dzejlan
Baar Emil
Berlach Thomas
Botyanszki György
Brenek Wolfgang
Brenner Martin
Conteh Alusine
Dobra Tudor
Donat Walter
Dworak Peter
Dzoic Joso
Dörrie Kian
Eder Gerhard
Filipp Karin
Friedl Brigitte
Fussi Patrick
Gilits Werner
Haupt Herbert
Heisl Martin
Henschl Alfred
Herzog Peter
Holzreiter Stefan
Joachimsthaler Ferdinand
Joos Wilhelm
Kirischitz Willy
Klein Günther
Kristan Gerhard
König Helmut
Lackner Johannes
Leirich Stefan
Lohwasser Ulrich
Mader Gerhard
Mayer Franz
Mayerhofer Raphael
Meier Wolf-Dieter
Mirtl Herbert
Mlekusch Lorenz
Molnar Kristof
Moltaschl Franz
Mosser Jakob
Müller Harald
Nadrchal Nikolaus
Nessweda Karl
Obenaus Thomas
Ott Martha
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Pesendorfer Mario
Peter Michael
Pozdniakov Maxim
Priegl Reiner
Putz Josef
Rauch Daniel
Redl Michaela
Resch Josef
Richtarsch Walter
Rosenkranz Friedrich
Schalkhammer Patricia
Schmidt Stefan
Schwanda Moritz
Schönfellinger Heinrich
Smirnova Uliana
Sommerauer Edwin
Stoskovic Aleksandar
Sutrich Karl
Taheri Hossein
Tajmel Pauline
Teibtner Monika
Topalovic Alexander
Totter Peter
Vodnyanszky Herta
Weyerstraß Klaus
Winterstein Kurt
Wurz Wolfgang
Zaunmayr Ricardo
Spieler aller Vereine
BTTC
EDEN
GEB
HAN
KAI
KUN
LENZ
LSV
MAU
OBERP
OLYM
PER
PETT
POLI
POSW
REN
RITR
SGML
SKFL
SSH
TT14
W24K
WPAE
alle
S
N
02.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Kian Dörrie (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 99
3:0
02.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Stefan Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 63
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 99
3:0
18.11.2022
Gruppe VII
1
8
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
0:3
18.11.2022
Gruppe VII
1
8
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
-
Patricia Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
1:3
27.10.2022
Gruppe VII
1
7
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
3:2
27.10.2022
Gruppe VII
1
7
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
1:3
12.10.2022
Gruppe VII
1
5
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
3:0
12.10.2022
Gruppe VII
1
5
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
3:2
12.10.2022
Gruppe VII
1
5
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
3:2
07.10.2022
Gruppe VII
1
4
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
-
Mario Pesendorfer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 56
0:3
07.10.2022
Gruppe VII
1
4
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
-
Heinrich Schönfellinger (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 68
3:2
07.10.2022
Gruppe VII
1
4
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
-
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
2:3
28.09.2022
Gruppe VII
1
3
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
3:0
28.09.2022
Gruppe VII
1
3
Alexander Topalovic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 72
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
1:3
23.09.2022
Gruppe VII
1
2
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:0
23.09.2022
Gruppe VII
1
2
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 55
0:3
16.09.2022
Gruppe VII
1
1
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
3:2
16.09.2022
Gruppe VII
1
1
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
2:3
13.05.2022
Gruppe VII
2
8
Gerhard Kristan (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 578 ± 64
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
0:3
13.05.2022
Gruppe VII
2
8
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
3:0
06.05.2022
Gruppe VII
2
7
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Ulrich Lohwasser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 84
0:3
06.05.2022
Gruppe VII
2
7
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Emil Baar (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
0:3
28.04.2022
Gruppe VII
2
6
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
0:3
28.04.2022
Gruppe VII
2
6
György Botyanszki (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 74
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
3:1
18.03.2022
Gruppe VII
2
2
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 62
1:3
18.03.2022
Gruppe VII
2
2
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
0:3
10.01.2022
Gruppe VII
1
9
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
3:0
10.01.2022
Gruppe VII
1
9
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
3:0
19.11.2021
Gruppe VII
1
8
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
1:3
19.11.2021
Gruppe VII
1
8
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Edwin Sommerauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 58
1:3
22.10.2021
Gruppe VII
1
6
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
0:3
22.10.2021
Gruppe VII
1
6
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
3:0
06.10.2021
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
3:1
06.10.2021
Gruppe VII
1
4
Peter Totter (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 63
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
0:3
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
3:0
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
3:1
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Michaela Redl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 127
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
0:3
29.10.2021
Gruppe VII
1
1
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
0:3
29.10.2021
Gruppe VII
1
1
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
0:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Thomas Fuchs (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Martin Heisl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 93
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Thomas Fuchs (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 44
-
Thomas Fuchs (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Thomas Fuchs (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 30
S
20.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Thomas Fuchs (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
-
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
0:3
20.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Thomas Fuchs (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
-
Othmar Alfery (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 177
3:1
20.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Thomas Fuchs (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
-
Johannes Lackner (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 735 ± 89
2:3
15.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 632 ± 81
-
Thomas Fuchs (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
0:3
15.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Kristof Molnar (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 84
-
Thomas Fuchs (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
3:0
15.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 695 ± 86
-
Thomas Fuchs (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
3:2
29.09.2020
Gruppe VIII
1
3
Thomas Fuchs (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
-
Elias Aigner (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2021): 789 ± 92
3:2
29.09.2020
Gruppe VIII
1
3
Thomas Fuchs (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
-
Uliana Smirnova (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 119
3:0
21.09.2020
Gruppe VIII
1
2
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 82
-
Thomas Fuchs (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
3:0
21.09.2020
Gruppe VIII
1
2
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 78
-
Thomas Fuchs (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
3:0
21.09.2020
Gruppe VIII
1
2
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
-
Thomas Fuchs (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
3:1
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Thomas Fuchs (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
-
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 798 ± 139
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Thomas Fuchs (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Aleksandar Stoskovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
-
Thomas Fuchs (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
N
27.02.2020
Gruppe IX
2
6
Herbert Haupt (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 60
-
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
0:3
27.02.2020
Gruppe IX
2
6
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 60
-
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
2:3
24.01.2020
Gruppe IX
2
3
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
1:3
24.01.2020
Gruppe IX
2
3
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
-
Dzejlan Avdovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 503 ± 66
3:1
14.01.2020
Gruppe IX
2
2
Karin Filipp (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
-
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
0:3
14.01.2020
Gruppe IX
2
2
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 64
-
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
3:1
26.11.2019
Gruppe IX
1
9
Maxim Pozdniakov (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 88
-
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
3:1
26.11.2019
Gruppe IX
1
9
Helmut König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 615 ± 60
-
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
2:3
04.11.2019
Gruppe IX
1
7
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
0:3
04.11.2019
Gruppe IX
1
7
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
3:1
24.10.2019
Gruppe IX
1
6
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 60
2:3
24.10.2019
Gruppe IX
1
6
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 101
3:0
11.10.2019
Gruppe IX
1
4
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
-
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
3:1
11.10.2019
Gruppe IX
1
4
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
3:0
27.09.2019
Gruppe IX
1
3
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
3:2
27.09.2019
Gruppe IX
1
3
Willy Kirischitz (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
-
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
1:3
20.09.2019
Gruppe IX
1
2
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
-
Karin Filipp (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
3:0
13.09.2019
Gruppe IX
1
1
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
3:1
13.09.2019
Gruppe IX
1
1
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
-
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 59
3:1
29.03.2019
Gruppe IX
2
9
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
-
Alusine Conteh (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
0:3
29.03.2019
Gruppe IX
2
9
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
-
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
2:3
22.03.2019
Gruppe IX
2
8
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
3:0
22.03.2019
Gruppe IX
2
8
Ulrich Lohwasser (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 57
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
3:0
28.02.2019
Gruppe IX
2
6
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 52
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
3:1
28.02.2019
Gruppe IX
2
6
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 50
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
1:3
28.02.2019
Gruppe IX
2
6
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
3:1
22.02.2019
Gruppe IX
2
5
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 53
3:1
22.02.2019
Gruppe IX
2
5
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
-
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
0:3
22.02.2019
Gruppe IX
2
5
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
-
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
3:0
14.01.2019
Gruppe IX
2
2
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
1:3
14.01.2019
Gruppe IX
2
2
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
3:1
30.11.2018
Gruppe IX
1
9
Herbert Mirtl (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 346 ± 63
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
2:3
30.11.2018
Gruppe IX
1
9
Alusine Conteh (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
3:0
23.11.2018
Gruppe IX
1
8
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 65
1:3
23.11.2018
Gruppe IX
1
8
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
-
Ulrich Lohwasser (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 57
2:3
14.11.2018
Gruppe IX
1
7
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 54
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
3:1
14.11.2018
Gruppe IX
1
7
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 57
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
3:0
28.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Thomas Fuchs (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
-
Wilhelm Joos (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 79
0:3
28.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Thomas Fuchs (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 48
0:3
28.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Thomas Fuchs (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung