XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Mariella Faltin
(
RC-Graph
), 96 Spiele, 42 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 43,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2020/2021)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2018/2019)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2019/2020)
U15 Klasse Mitte/Nord (2019/2020)
U15 Klasse Nord (2018/2019)
U18 Klasse Nord (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Batnasan Sodtsetseg
Bauer Benedikt
Bauer Sebastian
Bayerl Armin
Buchinger Erich
Einfalt Kilian
Eßmeister Paul
Fichtinger Jasmin
Fichtinger Patrick
Frühwirth Christian
Frühwirth Dominik
Führer Michael
Gailer Christoph
Gaishofer Michael
Gerstbauer David
Gerstbauer Jürgen
Grabner Alfred
Gruber Lukas
Haslauer Jeremias
Heinz Laurin
Hofstetter Andreas
Honkowicz Filip
Höllmüller Markus
Kernstock Kurt
Kezai Gabriella
Koller Daniel
Koller Judith
Koppensteiner Herbert
Korak Lorenz
Kronstorfer Gregor
Lang Simon
Mach Tobias
Maister Dieter
Maister Simon
Meidl Lukas
Meister Sebastian
Meixner Billy
Neumayr Patrick
Nowak Nico
Pelsöczi Kevin
Perzi Richard
Prager Thomas
Raab Thomas
Rabel Marcel
Redl Andrea
Redl Hermann sen.
Ryschawy Pascal
Rzihauschek Jasmin
Schermann Sebastian
Schlosser Dominik
Schmid Timo
Schmutzer Maximilian
Schönsgibl Peter
Schübl Bernhard
Simhandl Tobias
Stummer Jürgen
Veith Martin
Weinmann Jonas
Zach Karl
Zemanek Sabrina
Zimmel Franz
Spieler aller Vereine
ASCH
BAAC
EAMS
EGGE
GRDI
GUNT
HORN
KIRC
LANG
NEUD
OBER
OTTE
POTT
SGWL
SIER
STVG
SVSW
TRAM
UAMS
URAP
WAIT
ZIER
ZWET
alle
S
N
26.09.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 105
-
Sebastian Schermann (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 88
0:3
26.09.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 105
-
Dominik Schlosser (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 189
3:0
11.09.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 105
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 87
3:2
11.09.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 105
-
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2021): 569 ± 89
3:1
11.09.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 105
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2021): 856 ± 101
0:3
06.03.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 475 ± 61
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
3:2
06.03.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 64
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
3:0
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
3:0
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Peter Schönsgibl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 282 ± 69
3:1
14.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 67
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
0:3
14.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
3:1
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Michael Führer (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 63
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 69
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Richard Perzi (WAIT)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Gregor Kronstorfer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 65
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
N
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Franz Zimmel (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 177 ± 91
3:0
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 64
0:3
25.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 76
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
2:3
25.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Michael Gaishofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 72
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
3:0
25.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 100
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
3:2
23.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 63
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
3:1
23.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Andrea Redl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 244 ± 70
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
0:3
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde B
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Kilian Einfalt (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde B
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 67
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde B
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde B
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 372 ± 79
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3, Platz 5-8
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde B
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 70
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3, Platz 5-8
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
S
20.10.2019
U18 Klasse Nord
1
2
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Christian Frühwirth (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
0:3
19.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Dieter Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 204
0:3
19.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
3:0
19.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Timo Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 146 ± 80
3:1
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
5
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Marcel Rabel (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 113
3:1
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
5
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Lukas Gruber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
1:3
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
3
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Sebastian Meister (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 110
3:2
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
2
Alfred Grabner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 94
-
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
1:3
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 67
3:1
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 64
0:3
04.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Peter Schönsgibl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 282 ± 69
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
0:3
04.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
3:0
04.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
1:3
27.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 67
3:0
27.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Kevin Pelsöczi (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 65
0:3
21.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 64
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
3:0
21.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Franz Zimmel (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 177 ± 91
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
0:3
06.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 78
3:1
06.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 100
0:3
06.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Michael Gaishofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 72
2:3
26.04.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
7
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 48
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:1
26.04.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
7
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 325 ± 47
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:2
26.04.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
7
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 49
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
22.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
6
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 47
2:3
22.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
6
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 54
3:0
15.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 53
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
15.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
15.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Jasmin Fichtinger (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 214 ± 60
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
2:3
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Sebastian Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 46
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Billy Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 40
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 35
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 34
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Sabrina Zemanek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 251 ± 59
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Maximilian Schmutzer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 162 ± 50
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
S
16.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
16.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 53
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
01.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
3:2
01.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Andrea Redl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 55
3:0
02.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Andreas Hofstetter (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 49
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:2
02.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 52
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:1
15.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 48
1:3
15.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 49
0:3
02.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 47
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:1
02.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Judith Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 52
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
2
Patrick Fichtinger (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 50
-
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
2
Markus Höllmüller (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
-
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:1
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
5
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Alfred Grabner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 56
0:3
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
4
Dominik Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 53
-
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
2:3
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
1
Kilian Einfalt (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 48
-
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
0:3
19.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
0:3
19.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Jasmin Fichtinger (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 214 ± 60
3:0
19.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 53
3:1
05.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 53
0:3
05.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
0:3
28.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
28.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 55
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:2
28.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Sodtsetseg Batnasan (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 84
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
1:3
15.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Herbert Koppensteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 68
0:3
15.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
-
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 52
3:1
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 206 ± 60
-
Lorenz Korak (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 342 ± 75
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 53
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 206 ± 60
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 206 ± 60
-
Sebastian Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 239 ± 67
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Nico Nowak (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 86 ± 64
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 206 ± 60
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 206 ± 60
-
Simon Lang (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 66
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 206 ± 60
-
Benedikt Bauer (ZIER)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 54
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung