XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Ronja Neuhofer
(
RC-Graph
), 426 Spiele, 215 Siege, 211 Niederlagen, Siegerquote: 50,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse (2021/2022)
1.Klasse Frühjahr (2023/2024)
1.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
2.Klasse (2020/2021)
2.Klasse Frühjahr (2019/2020)
3.Klasse (2019/2020)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
4.Klasse (2018/2019)
4.Klasse (2017/2018)
4.Klasse Frühjahr (2017/2018)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
STTV 1. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 1. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 2. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 4. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017 (2016/2017)
ÖM U13 weiblich (2018/2019)
ÖM U13 weiblich Platz 5-7 (2017/2018)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (2017/2018)
ÖM U15 weiblich (2017/2018)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021 (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichriedler Stefan
Aigner Walter
Alarid Yaser
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Amtmann Manuel
Angerer Sofia
Anzböck Philipp
Appl Günter
Appl Robert
Appl Thomas
Atzmüller Christian
Bahr Johanna
Baumgartner Nico
Bichler Florian
Biehl Steffen
Brenner Stefan
Brucker Franz
Brunauer Peter
Buchner Reinhard
Butka Erich
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Charewicz Omelan
Chen Jürgen
Chen Sofia Lu
Csellich Holger
Dashzeveg Tugsjargal
Denk Franz
Djordjevic Natasa
Domann Rolf
Doppler Frank
Dünser Maya
Dür Alexander
Dür Julia
Eberharter Florentina
Eder Johannes
Eder Sebastian
Eibl Günther
Eisl Victoria
Eisner Lukas
Elezi Ermire
Emminger Kim
Erak Milena
Fang Molei
Feneberg Sophia
Forster Carina
Frauenschuh Florian
Frauenschuh Robert
Freiheim Lilly
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Gaugusch Lisa
Geineder Pia
Gleich Gerhard
Gober Amelie
Grabmüller Renate
Graski Peter
Greinmeister Fabian
Greinz Luca Elia
Gruber Inge
Gruber Rebecca
Gstaltner Katharina
Göttl Josef
Haas Hans
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Heil Peter
Henning Jennifer
Herlbauer Robert
Hiemetsberger Lisa
Hofer Maximilian
Hofer Sonja
Hohensinn Gerhard
Huber Josef
Huber Markus
Höllbacher Andreas
Inselsbacher Walter
Kaiser Mathias
Kappeller Gerhard
Karlovits Jennifer Lien
Kases Michelle
Kezai Gabriella
Kipman Filip
Kornmüller David
Kostolani Stefanie
Kriechhammer Matthäus
Krispler Martin
Krön Richard
König Karl
Kühberger Anton
Kühberger Marlene
Kürten Wolfgang
Laimer Norbert
Lambert Licia
Lang Wilfried
Leitner Selina
Lettner Josef
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Lindlbauer David
Lohfeyer Martin
Lytvyn Mariia
Machegger Günter
Mack Xaver
Maiburger Florian
Maier Fabian
Maier Lena
Maimone Letterio
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Matschitsch Melina
Maximov Isabela-Ana-Maria
Mayr Thomas
Mayrhauser Franz
Metz Michael
Miller Clara
Mirzayi Ramazan
Mitar Daniela
Mohsini Fata
Moser Sabrina
Mousset Claire
Moza Julia
Neumann Hans-Jürgen
Oberhauser Fabian
Ottino Alexander
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Penker Tobias
Pfeifer Patricia
Pfeiffenberger Manfred
Pichler Harald
Pinwinkler Ferdinand jun.
Prax Heinz
Prossinger Martin
Pöll Elena
Ramsl Hans Peter
Rauchegger Linda
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Rehlendt Jannik
Rehrl Josef
Reininger Claudia
Reinprecht Sabrina
Reiter Romy Josefa
Röhr Manuel
Salimov Husein
Sallamaci Sibel
Salzburger Nicola
Sams Simon
Sarofem Juliana
Schalwich Herbert
Schauer Bernd
Schiendorfer Martin
Schinko Elena
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Alexander
Schwarz Eliana
Schwarz Lukas
Schwarz Sonja
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seebacher David
Segula Kiara
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Spannagel Octavian
Spehar Jessica
Spreitzer Rene Andreas
Stadler David
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Steger Anton
Steidl Michael
Steiner Julian
Sterner Anastasia
Strasser Karin
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Taborsky Lara
Tajmel Pauline
Tauderer Wolfgang
Thomasberger Andreas
Tihak Edina
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Ungerhofer Nicole
Vasiljevic Rodojko
Vorderleitner Thomas
Wallner Leonie
Waltl Kento
Wandaller Johannes
Weiss Bastian
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Windisch Fabian
Windischbauer Walter
Wirthenstätter Niklas
Zehentner Sebastian
Zehentner Simona
Zeilner Wendelin
Zellner Marlies
Ziller Christoph
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
AFUE
AGUM
ALTA
ANGE
ATSV
BAAC
BEBU
BHOF
BKLR
BTTV
DIET
DOB
ELIX
FELD
FREI
FROB
GEOR
GREI
HALL
HOF
IND
JOHA
KIRB
KONT
KORN
KTTV
KUCH
KUST
LENZ
LUST
MAGI
MARK
MATT
NEUD
NEUM
NÖTTV
OBED
OBERP
OÖTTV
PAUL
POST
RIED
SAAL
SALZ
SCHA
SSTO
STRW
STTTV
SVSW
TAMS
THAL
TTTV
UNZ
USTO
VELD
VILL
VORD
VÖLI
WALS
WTTV
alle
S
N
02.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 48
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 79
3:2
02.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Paul Stadler (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 79
3:0
02.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Helmut Schmeisser (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 73
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 79
1:3
25.11.2022
1.Klasse
1
8
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Günter Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 100
3:0
25.11.2022
1.Klasse
1
8
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Thomas Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 94
3:0
25.11.2022
1.Klasse
1
8
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
3:2
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
3:2
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
3:1
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:0
07.11.2022
1.Klasse
1
6
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 78
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:1
07.11.2022
1.Klasse
1
6
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:0
07.11.2022
1.Klasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:0
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
1:3
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:2
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
2:3
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
2:3
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Kim Emminger (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 61
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
1:3
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 51
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
2:3
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
1:3
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
3:1
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
3:1
30.09.2022
1.Klasse
1
2
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 65
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:1
30.09.2022
1.Klasse
1
2
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 55
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:1
30.09.2022
1.Klasse
1
2
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:0
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Stefan Aichriedler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 125
3:0
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
3:2
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 109
3:0
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:0
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
0:3
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:0
21.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 73
3:1
21.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
1:3
21.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Josef Rehrl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 60
0:3
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
2:3
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:0
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
0:3
24.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
3:1
24.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
0:3
24.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 48
3:1
20.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
0:3
20.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:1
20.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
1:3
13.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 61
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:1
13.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:0
13.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:0
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
0:3
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 70
3:0
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
3:2
28.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:1
28.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:0
28.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
1:3
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
0:3
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
2:3
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Johanna Bahr (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 78
S
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
3:2
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 51
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
3:1
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
3:1
11.02.2022
1.Klasse
1
8
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
3:2
11.02.2022
1.Klasse
1
8
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
0:3
28.01.2022
1.Klasse
1
6
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 50
3:2
28.01.2022
1.Klasse
1
6
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
2:3
28.01.2022
1.Klasse
1
6
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 48
1:3
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Gerhard Hohensinn (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 49
3:0
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
0:3
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
3:2
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 70
1:3
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
0:3
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
3:1
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U19 Einzel weiblich
Romy Josefa Reiter (FROB)
RC Punkte (30.06.2021): 1589 ± 45
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U19 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
-
Anastasia Sterner (FROB)
RC Punkte (30.06.2021): 1944 ± 59
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U19 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
-
Sofia Lu Chen (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1736 ± 49
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U19 Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 46
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U19 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 53
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U19 Einzel weiblich
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 1655 ± 47
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U19 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2021): 1493 ± 36
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U19 Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2021): 1539 ± 37
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U19 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 40
N
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
3:0
09.10.2020
2.Klasse
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
3:1
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 980 ± 81
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
3:2
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
1:3
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
-
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
3:0
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 77
3:2
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 79
3:0
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 80
0:3
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 107
3:0
06.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 62
3:1
06.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
3:2
06.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 62
3:2
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
2:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Jannik Rehlendt (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 253 ± 75
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
S
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Ramazan Mirzayi (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 59
3:0
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
0:3
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 59
3:1
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
1:3
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:0
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Elias Stättner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 58
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Marlene Kühberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Romy Josefa Reiter (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 54
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 60
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Marlene Kühberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
S
06.12.2019
3.Klasse
1
11
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
2:3
06.12.2019
3.Klasse
1
11
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 58
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
2:3
06.12.2019
3.Klasse
1
11
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 74
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
2:3
29.11.2019
3.Klasse
1
10
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 58
3:2
29.11.2019
3.Klasse
1
10
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 59
3:1
29.11.2019
3.Klasse
1
10
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Fabian Windisch (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
3:2
18.11.2019
3.Klasse
1
9
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
3:0
18.11.2019
3.Klasse
1
9
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 85
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
3:2
18.11.2019
3.Klasse
1
9
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
3:1
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
3:2
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
3:0
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Damen Einzel
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Damen Einzel
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Claudia Reininger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 59
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Damen Einzel
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1580 ± 62
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Junioren
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
0:3
25.10.2019
3.Klasse
1
6
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Elias Stättner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
3:2
25.10.2019
3.Klasse
1
6
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
0:3
17.10.2019
3.Klasse
1
5
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 76
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
1:3
17.10.2019
3.Klasse
1
5
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
0:3
17.10.2019
3.Klasse
1
5
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 67
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
1:3
11.10.2019
3.Klasse
1
4
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
11.10.2019
3.Klasse
1
4
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 71
3:0
11.10.2019
3.Klasse
1
4
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
3:0
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Xaver Mack (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 72
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
0:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
0:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
N
01.10.2019
3.Klasse
1
3
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
1:3
01.10.2019
3.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
0:3
01.10.2019
3.Klasse
1
3
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 58
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
0:3
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Filip Kipman (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
0:3
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 60
3:1
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 70
1:3
20.09.2019
3.Klasse
1
1
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 62
3:1
20.09.2019
3.Klasse
1
1
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 62
3:1
20.09.2019
3.Klasse
1
1
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 55
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 77
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
0:3
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:1
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:1
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:0
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
1:3
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:1
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
2:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel weiblich
Sonja Schwarz (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 152 ± 63
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Isabela-Ana-Maria Maximov (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 42
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
12.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Alexander Sechshauser (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 48
3:1
12.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
3:2
12.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Yaser Alarid (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 54
3:2
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 51
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
2:3
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 67
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:1
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 46
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:0
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 34
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
30.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
3
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Claire Mousset (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
3:0
30.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
3
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
3:0
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
2
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
-
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
0:3
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
1
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
0:3
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
2
Elina Fuchs (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
-
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
0:3
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
1
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
1:3
26.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
2:3
26.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
3:1
26.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
3:0
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:1
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:0
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Elias Stättner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 48
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:1
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
1:3
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:1
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
3:0
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 55
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:1
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:2
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
2:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Walter Aigner (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 387 ± 69
3:1
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 52
3:0
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Filip Kipman (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
2:3
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:1
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
1:3
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 54
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:1
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
3:0
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 53
3:0
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Robert Herlbauer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 288 ± 75
3:0
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
2:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
2:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
1:3
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:2
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 44
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Junioren
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
0:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Damen Einzel
Renate Grabmüller (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 159 ± 86
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
0:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Damen Einzel
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 39
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:0
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
3:1
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Fabian Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:0
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
2:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Julian Steiner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 52
0:3
19.10.2018
4.Klasse
1
5
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:0
19.10.2018
4.Klasse
1
5
Simon Sams (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
2:3
19.10.2018
4.Klasse
1
5
Paul Heiglmaier (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
1:3
12.10.2018
4.Klasse
1
4
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:2
12.10.2018
4.Klasse
1
4
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
0:3
12.10.2018
4.Klasse
1
4
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
0:3
05.10.2018
4.Klasse
1
3
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Peter Graski (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 54
2:3
05.10.2018
4.Klasse
1
3
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
3:0
05.10.2018
4.Klasse
1
3
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 44
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 34
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
S
19.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
5
Larissa Katharina Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
-
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:2
19.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
4
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Florentina Eberharter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 39
3:2
19.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
5
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
-
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:0
18.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
1
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
1:3
18.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
1
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Stefanie Kostolani (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
0:3
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 44
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 45
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
14.04.2018
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
2
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Dorotheea Alexandru (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
3:1
13.04.2018
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
1
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
-
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:1
13.04.2018
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
0:3
13.04.2018
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Marlies Zellner (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
0:3
13.04.2018
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
-
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:1
06.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
3
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Friedrich Maislinger (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 54
3:1
06.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
3
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Rolf Domann (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 51
3:0
06.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
3
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
2:3
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 52
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 210 ± 52
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 45
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
S
19.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:1
19.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
2
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 48
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:2
19.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
1:3
15.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
1
Karl König (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 56
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
2:3
15.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
1
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 63
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
0:3
15.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
1
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 92
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:1
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 41
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
0:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:0
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 49
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Fabian Oberhauser ()
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 54
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:0
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Eiinzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Eiinzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Eiinzel weiblich
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel weiblich
Licia Lambert ()
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 59
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
S
09.03.2018
4.Klasse Frühjahr
1
5
Fabian Greinmeister (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:0
09.03.2018
4.Klasse Frühjahr
1
5
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
2:3
09.03.2018
4.Klasse Frühjahr
1
5
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 47
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
0:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
2:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Florian Maiburger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
2:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Fabian Greinmeister (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Fabian Oberhauser ()
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 54
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 48
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
David Stadler (OBED)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 60
S
22.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Graski (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 66
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:0
22.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
3
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:2
22.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
3
Rolf Domann (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 51
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:1
02.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
1
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 112
0:3
02.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
1
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 65
0:3
02.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
1
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 63
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Fabian Oberhauser ()
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 54
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
1:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Florian Maiburger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
1:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Florian Maiburger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
1:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Markus Huber ()
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 56
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Florian Frauenschuh ()
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 68
3:1
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Fabian Greinmeister (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 54
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:2
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 44
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 39
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Eliana Schwarz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 58
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 41
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
15.12.2017
4.Klasse
1
11
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
0:3
15.12.2017
4.Klasse
1
11
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Frank Doppler (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 49
0:3
15.12.2017
4.Klasse
1
11
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Tobias Penker (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
1:3
08.12.2017
4.Klasse
1
10
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 47
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:1
08.12.2017
4.Klasse
1
10
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 47
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:0
08.12.2017
4.Klasse
1
10
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:1
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
0:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 44
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
1:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
0:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Eliana Schwarz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 58
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 45
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 44
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 41
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
S
10.11.2017
4.Klasse
1
7
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 112
0:3
10.11.2017
4.Klasse
1
7
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 65
0:3
10.11.2017
4.Klasse
1
7
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 63
3:0
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Gerald Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 48
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
2:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 54
0:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Thomas Mayr (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 403 ± 60
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
David Stadler (OBED)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 60
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Roland Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 49
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Filip Kipman ()
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 48
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 54
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
09.11.2017
4.Klasse
1
6
Bastian Weiss (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 54
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:0
09.11.2017
4.Klasse
1
6
Elias Stättner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 762 ± 57
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:0
09.11.2017
4.Klasse
1
6
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 66
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:2
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
0:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 54
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:0
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Filip Kipman ()
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 48
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Philipp Anzböck ()
RC Punkte (30.06.2018): 239 ± 84
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Lukas Schwarz (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 116 ± 83
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 48
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
S
28.09.2017
4.Klasse
1
1
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 45
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:0
28.09.2017
4.Klasse
1
1
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 59
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:0
28.09.2017
4.Klasse
1
1
Heinz Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 45
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:0
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 25 ± 31
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 161 ± 59
0:3
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 161 ± 59
-
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 44
0:3
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 161 ± 59
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 161 ± 59
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 38
S
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U 13 Einzel
Christoph Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 48
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 161 ± 59
N
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U11 Einzel
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 45
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 161 ± 59
N
06.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
1:3
22.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 95
3:1
28.03.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
1
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 70
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
0:3
06.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
2:3
22.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
1:3
28.03.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
1
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
1:3
06.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
3:2
22.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
3:1
28.03.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung