XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Heribert Majores
(
RC-Graph
), 180 Spiele, 91 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 50,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2017/2018)
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
1. Klasse FJ UP (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
2. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Andreas
Akyildiz Fatma
Amann Alexander
Amann Felix
Amann Günter
Amann Viola
Andrich Helmut
Baacke Lars
Bader Dominik
Barton David
Battisti Robert
Berger Steffen
Blum Marco
Brüchle Anika
Bubulj Stefan
Bär Udo
Da Cunha Marques Carlos
Di Centa Mirko
Doller Daniel
Drabosenik Dietmar
Drobnic Thomas
Dönz Peter Robert
Dötter Ulrich
Ender Philipp
Entner Christoph
Ess Hans-Peter
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Gertschnig Philipp
Giesinger Viola
Glantschnig Andy
Gugganig Daniela
Guschl Alexander
Gut Peter
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Haslwanter Martin
Hatzl Rudi
Heintz Theresia
Hermann Sebastian
Hollenstein Marlies
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hämmerle Matthias
Ivica Slavko
Jin Lian
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kasbauer Reinhard
Kircher Patrick
Kirschner Melina
Kissenberth Hans Georg
Kohl Elias
Konrad Josef
Koppany Peter
Krainz Frederik
Krönung Hans-Dieter
Kunze Wolfgang
Köchl Daniel
Küng Markus
Kürsteiner Andreas
Lampert Karl
Lapp Simon
Liebnitzky Falk
Löffler Clemens
Mair Dietmar
Maletic Armin
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Morscher Kurt
Morscher Markus
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Neft Alexander
Perauer Karl-Heinz
Peterlunger Norbert
Pitschmann Manfred
Pretterhofer Ingo
Prvulovic Mihajlo
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Rist Florian
Ritter Alexander
Ritter Jürgen
Ruppert Helmut
Sakib Topcic
Saupe Sven
Scheerer Stefan
Schmid Michael
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schnetzer Patrick
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwärzler Richard
Schöch Markus
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Sleszynski Irek
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Tömel Michael
Vith Stefan
Vögel Egon
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Walser Aldo
Wehinger Erwin
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Zunic Nenad
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GOEF
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
16.04.2024
1. Klasse
2
9
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
1:3
16.04.2024
1. Klasse
2
9
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
1:3
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 51
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:1
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:1
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 52
0:3
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
3:1
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
0:3
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
1:3
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 49
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:1
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 53
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:1
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
2:3
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
3:2
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
1:3
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1583 ± 66
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:1
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:2
27.02.2024
1. Klasse
2
3
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 53
3:1
27.02.2024
1. Klasse
2
3
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 52
0:3
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 52
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
0:3
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:0
12.02.2024
1. Klasse
2
1
Andy Glantschnig (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 52
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
0:3
12.02.2024
1. Klasse
2
1
Andreas Wald (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 55
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:1
12.02.2024
1. Klasse
2
1
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
2:3
21.11.2023
1. Klasse
1
8
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
2:3
21.11.2023
1. Klasse
1
8
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
3:1
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
2:3
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:0
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
1:3
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 49
2:3
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 53
3:0
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Alexander Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 101
3:0
23.10.2023
1. Klasse
1
5
Andy Glantschnig (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 52
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:1
23.10.2023
1. Klasse
1
5
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
1:3
17.10.2023
1. Klasse
1
4
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Peter Gut (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 65
2:3
17.10.2023
1. Klasse
1
4
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
0:3
17.10.2023
1. Klasse
1
4
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 71
1:3
13.10.2023
1. Klasse
1
3
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 54
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:0
13.10.2023
1. Klasse
1
3
Markus Küng (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 53
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:0
03.10.2023
1. Klasse
1
2
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
1:3
03.10.2023
1. Klasse
1
2
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 52
3:0
26.09.2023
1. Klasse
1
1
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
3:1
26.09.2023
1. Klasse
1
1
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:0
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 57
0:3
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
1:3
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
-
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
0:3
22.11.2022
2. Klasse
1
8
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 55
1:3
22.11.2022
2. Klasse
1
8
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
3:0
22.11.2022
2. Klasse
1
8
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 58
3:0
14.11.2022
2. Klasse
1
7
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
3:0
14.11.2022
2. Klasse
1
7
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 57
-
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
3:2
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
3:1
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
3:2
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
-
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 73
3:1
24.10.2022
3. Klasse
1
5
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:2
24.10.2022
3. Klasse
1
5
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
-
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 56
3:2
19.10.2022
3. Klasse
1
4
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 64
-
Heribert Majores (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
3:1
19.10.2022
3. Klasse
1
4
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
-
Heribert Majores (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
2:3
29.04.2022
1. Klasse
1
11
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
3:0
29.04.2022
1. Klasse
1
11
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 62
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
3:1
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Andreas Adlboller (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 52
2:3
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
3:1
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
2:3
29.03.2022
1. Klasse
1
8
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1481 ± 56
0:3
29.03.2022
1. Klasse
1
8
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
0:3
29.03.2022
1. Klasse
1
8
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
3:2
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 83
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
3:0
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 71
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
3:0
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
3:1
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
3:1
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
3:0
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 61
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
0:3
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Viola Giesinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 99
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
1:3
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
3:1
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
2:3
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1379 ± 60
1:3
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 60
0:3
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
0:3
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Hans-Peter Ess (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1724 ± 116
0:3
03.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
3:1
03.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 65
2:3
03.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 68
3:2
27.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 71
3:2
27.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
0:3
27.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Alexander Guschl (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 909 ± 78
3:0
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
1:3
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
1:3
04.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Stefan Vith (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 69
3:0
04.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
3:0
04.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 61
3:2
17.12.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
0:3
17.12.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
3:2
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
0:3
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:0
03.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 65
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
3:0
03.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
3:1
26.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
0:3
26.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 71
3:1
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
3:2
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 63
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
3:2
12.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
1:3
12.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
2:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
3:0
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 57
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
3:1
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
3:1
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 61
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
1:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Norbert Peterlunger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 77
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
1:3
14.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 60
0:3
14.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
1:3
09.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 57
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
3:1
09.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 61
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
3:0
09.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
2:3
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
0:3
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
1:3
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Sebastian Hermann (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 71
1:3
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
2:3
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 60
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
1:3
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
0:3
09.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
09.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
3:2
05.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Robert Battisti (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 118
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
0:3
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
3:0
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
3:1
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Melina Kirschner (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 61
3:0
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren B
Heribert Majores (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Andreas Adlboller (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 47
3:1
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren B
Norbert Peterlunger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 97
-
Heribert Majores (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Heribert Majores (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
3:0
22.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
3:1
22.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
3:2
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
1:3
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
3:1
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:2
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
2:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
1:3
26.02.2019
3. Klasse
2
4
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
3:2
26.02.2019
3. Klasse
2
4
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:0
26.02.2019
3. Klasse
2
4
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
3:0
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
3:1
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
3:0
08.02.2019
3. Klasse
2
2
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
3:1
08.02.2019
3. Klasse
2
2
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Marlies Hollenstein (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 76
3:0
01.02.2019
4. Klasse
2
1
Heribert Majores (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
3:1
01.02.2019
4. Klasse
2
1
Heribert Majores (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:0
01.02.2019
4. Klasse
2
1
Heribert Majores (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:0
21.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Andreas Wald (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
3:0
19.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
4
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
0:3
19.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
4
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
David Barton (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 46
0:3
12.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
3
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 47
0:3
12.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
3
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
1:3
09.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
2
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1492 ± 49
-
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
3:0
09.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
2
Theresia Heintz (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 49
-
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
3:0
22.03.2018
1. Klasse FJ OP
2
1
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 46
0:3
22.03.2018
1. Klasse FJ OP
2
1
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1696 ± 72
0:3
15.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
5
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 38
0:3
15.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
5
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 48
0:3
15.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
5
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 59
3:1
02.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
4
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
-
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
3:0
02.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
4
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 41
-
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
3:0
01.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
3
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 61
-
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
0:3
01.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
3
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 47
-
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
3:2
22.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
2
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Theresia Heintz (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 49
3:0
22.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
2
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
0:3
12.02.2018
4. Klasse
2
1
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
-
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
0:3
12.02.2018
4. Klasse
2
1
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
-
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
0:3
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
0:3
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Heribert Majores (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
3:1
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
1:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
0:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
0:3
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
3:0
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:0
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
3:1
25.10.2017
4. Klasse
1
5
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
0:3
25.10.2017
4. Klasse
1
5
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
-
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
1:3
25.10.2017
4. Klasse
1
5
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 54
-
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
1:3
20.10.2017
6. Klasse
1
4
Heribert Majores (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
3:1
20.10.2017
6. Klasse
1
4
Heribert Majores (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Reinhard Kasbauer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 89
3:0
20.10.2017
6. Klasse
1
4
Heribert Majores (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Topcic Sakib (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 54
3:0
26.09.2017
6. Klasse
1
1
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Heribert Majores (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
0:3
26.09.2017
6. Klasse
1
1
Sven Saupe (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 56
-
Heribert Majores (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
0:3
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 69
-
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 134
0:3
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 134
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung