XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Franz Brucker
(
RC-Graph
), 360 Spiele, 121 Siege, 239 Niederlagen, Siegerquote: 33,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2017/2018)
1.Klasse Frühjahr (2016/2017)
2.Klasse (2017/2018)
2.Klasse (2016/2017)
2.Klasse Frühjahr (2015/2016)
3.Klasse (2015/2016)
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
4.Klasse (2013/2014)
Landesklasse (2023/2024)
Landesklasse (2022/2023)
Landesklasse (2021/2022)
Landesklasse (2020/2021)
Landesklasse (2019/2020)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
Landesklasse Frühjahr (2019/2020)
Landesklasse Frühjahr (2018/2019)
Landesklasse Oberes Play Off (2021/2022)
Landesliga Frühjahr (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Agaca Armin
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Aster Martin
Atzmüller Christian
Ausweger Christian
Banse Marcus
Bauer Michael
Berger Karl-Heinz
Bichler Florian
Binder Patrik
Blersch Hagen
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Bruckenberger Michael
Buchner Reinhard
Carreno Schöfegger Ariel
Charewicz Omelan
Chocholaty Jona
Deiszinger Roland
Djordjevic Natasa
Domann Rolf
Dür Alexander
Dür Andreas
Dürr Mario
Eberl Florian
Ebner Alfred
Eder Auguste
Eder Erwin
Edlinger David
Eibl Günther
Enzesberger Alois
Erhart Anton
Ertl Günter
Fallenegger Martin
Feltrin Manuel
Felzmann Werner
Fink Franz
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Fujs Bostjan
Gaugusch Lisa
Gleich Gerhard
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Thomas
Göttl Josef
Haas Hans
Halbwirth Florian
Harjung Roland
Heil Peter
Hergan Klaus
Hermann Harald
Herzog Jonas
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hirschegger Jörg
Hlawa Leo
Hlawna Lorenz
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Huber Josef
Hubmer Walter
Höllbacher Andreas
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaiser Mathias
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Kelnreiter Franz
Kelnreiter Nikolaus
Kienast Franz
Kornmüller David
Kriechhammer Matthäus
Krispler Martin
Kronberger Eva
Kronberger Sigrid Elisabeth
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Kühberger Anton
Laimer Norbert
Lang Hans-Peter
Lang Wilfried
Laucher Johann
Leitner Karl-Heinz
Lercher Daniel
Leyerer Christian
Leyerer Stefan
Leyerer Thomas
Linz Alexander
Linz Klaus
Lion Emmanuel
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Machegger Günter
Machegger Lukas
Maier Gerhard
Mair Paul
Marand Resa
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Metz Michael
Muth Philipp
Mörzinger Walter
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Oberascher Johannes
Ohlicher Wolfgang
Ottino Alexander
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Pichler Harald
Pichler Sophia
Prossinger Martin
Radauer Hermann
Radauer Waltraud
Ragowskj Wolfgang
Rammer Kurt
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reichl Johann
Reifetshammer Sebastian
Reininger Claudia
Reischl Markus
Roschitz Heinz
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Röhr Manuel
Sams Elias
Sams Simon
Sazdov Dejan
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Schierhuber Gerhard
Schmeisser Helmut
Schneider Heinz
Schnitzhofer Markus
Schnöll Sepp
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Erich
Schöfegger Wolfgang
Sechshauser Alexander
Seebacher David
Seidl Markus
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Peter
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steiner Julian
Steinkellner Tobias
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Strasshofer Franz
Struber Maximilian
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stütz Raphael
Thalhammer Jürgen
Thomasberger Andreas
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Turetschek Johann
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Voithofer Rudolf
Vorderleitner Thomas
Waltl Kento
Waschkau Friedo
Waschkau Reik
Weinzierl Sebastian
Weiss Reinhold
Welkhammer Stefan
Wesenauer Josef
Widerin Clemens
Widerin Klaus
Wieland Ulrich
Wildling Michael
Wimmer Johannes
Winandy Lex
Windisch Fabian
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wolf Gebhard
Wolfsberger Erwin
Wouters Bram
Wulz Wolfgang
Zettl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
18.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
10
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
3:0
18.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
10
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
0:3
18.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
10
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
3:0
11.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
9
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1495 ± 49
0:3
11.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
9
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1397 ± 47
0:3
11.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
9
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 53
0:3
14.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
6
Leo Hlawa (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
3:2
14.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
6
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 46
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
3:0
14.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
6
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1470 ± 52
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
3:0
29.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
-
Reinhard Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 48
0:3
29.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
-
Sebastian Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 45
1:3
29.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 50
3:2
07.12.2023
Landesklasse
1
11
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
-
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 49
0:3
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 61
0:3
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
1:3
07.12.2023
Landesklasse
1
11
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
3:1
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
07.12.2023
Landesklasse
1
11
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
3:2
02.12.2022
Landesklasse
1
10
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 39
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
28.11.2023
Landesklasse
1
10
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 54
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
3:1
28.11.2023
Landesklasse
1
10
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
3:2
02.12.2022
Landesklasse
1
10
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 45
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
28.11.2023
Landesklasse
1
10
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
3:1
02.12.2022
Landesklasse
1
10
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 47
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
21.11.2022
Landesklasse
1
9
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 48
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:1
21.11.2022
Landesklasse
1
9
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
21.11.2022
Landesklasse
1
9
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:2
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 44
0:3
13.11.2023
Landesklasse
1
8
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
3:1
13.11.2023
Landesklasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
3:2
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1489 ± 52
0:3
13.11.2023
Landesklasse
1
8
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
3:0
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 43
1:3
10.11.2022
Landesklasse
1
7
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 44
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:1
10.11.2022
Landesklasse
1
7
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1526 ± 78
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
10.11.2022
Landesklasse
1
7
Wolfgang Wulz (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
03.11.2022
Landesklasse
1
6
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 49
0:3
03.11.2022
Landesklasse
1
6
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 49
0:3
03.11.2022
Landesklasse
1
6
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
2:3
18.10.2022
Landesklasse
1
5
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
18.10.2022
Landesklasse
1
5
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 52
0:3
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
0:3
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
1:3
06.10.2022
Landesklasse
1
3
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
06.10.2022
Landesklasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
06.10.2022
Landesklasse
1
3
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:1
29.09.2022
Landesklasse
1
2
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Sebastian Weinzierl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
0:3
29.09.2022
Landesklasse
1
2
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Sophia Pichler (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
2:3
21.09.2022
Landesklasse
1
1
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 81
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:2
21.09.2022
Landesklasse
1
1
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
2:3
21.09.2022
Landesklasse
1
1
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:1
08.05.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
0:3
08.05.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
3:2
08.05.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
1:3
29.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
29.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
29.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
23.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
23.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
23.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:2
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
24.02.2022
Landesklasse
1
9
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 51
1:3
24.02.2022
Landesklasse
1
9
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:1
24.02.2022
Landesklasse
1
9
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 56
3:2
08.02.2022
Landesklasse
1
8
Lex Winandy (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 57
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
3:1
08.02.2022
Landesklasse
1
8
Elias Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 69
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
3:0
08.02.2022
Landesklasse
1
8
Simon Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
3:1
10.02.2022
Landesklasse
1
7
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 82
3:0
10.02.2022
Landesklasse
1
7
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 52
2:3
18.11.2021
Landesklasse
1
5
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
1:3
18.11.2021
Landesklasse
1
5
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 72
0:3
18.11.2021
Landesklasse
1
5
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
0:3
11.11.2021
Landesklasse
1
4
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 63
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
3:0
11.11.2021
Landesklasse
1
4
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1450 ± 53
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
3:1
11.11.2021
Landesklasse
1
4
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 54
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
3:0
05.11.2021
Landesklasse
1
3
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 95
1:3
05.11.2021
Landesklasse
1
3
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 51
2:3
05.11.2021
Landesklasse
1
3
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 64
1:3
15.10.2020
Landesklasse
1
4
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 91
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 97
3:0
15.10.2020
Landesklasse
1
4
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1173 ± 84
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 97
3:2
15.10.2020
Landesklasse
1
4
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1310 ± 79
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 97
3:2
24.09.2020
Landesklasse
1
1
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 97
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 79
1:3
24.09.2020
Landesklasse
1
1
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 97
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 84
0:3
24.09.2020
Landesklasse
1
1
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 97
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1221 ± 81
0:3
27.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 68
0:3
27.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
0:3
27.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
0:3
17.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 65
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
3:0
17.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
3:0
17.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 62
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
3:0
31.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
3:1
31.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
2:3
31.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
3:1
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Lex Winandy (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 57
1:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
0:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 57
0:3
29.10.2019
Landesklasse
1
7
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
3:0
29.10.2019
Landesklasse
1
7
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 59
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
3:1
29.10.2019
Landesklasse
1
7
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 59
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
3:0
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
0:3
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
0:3
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
1:3
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 66
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
3:0
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
1:3
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 57
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
3:1
26.09.2019
Landesklasse
1
2
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 63
1:3
26.09.2019
Landesklasse
1
2
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 65
0:3
26.09.2019
Landesklasse
1
2
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
3:1
25.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 44
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 77
3:0
25.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 45
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 77
3:1
25.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 77
3:0
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
-
Franz Brucker (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 77
N
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Franz Brucker (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 77
-
Wolfgang Wulz ()
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
1:3
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Franz Brucker (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 77
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
N
27.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 46
0:3
27.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 49
2:3
27.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 46
0:3
17.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:0
17.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
0:3
17.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:1
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 49
0:3
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 67
0:3
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 47
1:3
26.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Omelan Charewicz (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 52
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:2
26.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:0
26.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 52
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:0
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Alexander Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
0:3
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Florian Bichler (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
2:3
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Andreas Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 57
0:3
14.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
0:3
14.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 48
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
1:3
14.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:1
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Ertl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:0
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:0
02.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:2
23.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 46
0:3
23.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 47
1:3
23.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 47
3:0
05.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Gerhard Winterstätter (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 51
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:0
05.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 62
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:1
05.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 51
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:0
11.12.2017
2.Klasse
1
11
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 45
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:1
11.12.2017
2.Klasse
1
11
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:0
11.12.2017
2.Klasse
1
11
Patrik Binder (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 45
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
2:3
08.12.2017
2.Klasse
1
10
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
3:1
08.12.2017
2.Klasse
1
10
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 45
3:0
08.12.2017
2.Klasse
1
10
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Erwin Wolfsberger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 61
3:0
30.11.2017
2.Klasse
1
9
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 881 ± 54
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:0
30.11.2017
2.Klasse
1
9
Lorenz Hlawna (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 89
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:2
30.11.2017
2.Klasse
1
9
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 47
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
2:3
24.11.2017
2.Klasse
1
8
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Alexander Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
0:3
24.11.2017
2.Klasse
1
8
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Kento Waltl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
1:3
24.11.2017
2.Klasse
1
8
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Florian Bichler (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
0:3
17.11.2017
2.Klasse
1
7
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 46
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:2
17.11.2017
2.Klasse
1
7
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:2
17.11.2017
2.Klasse
1
7
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 47
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:1
10.11.2017
2.Klasse
1
6
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
3:1
10.11.2017
2.Klasse
1
6
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 45
2:3
10.11.2017
2.Klasse
1
6
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 48
2:3
24.10.2017
2.Klasse
1
5
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 47
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
0:3
24.10.2017
2.Klasse
1
5
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 51
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
2:3
24.10.2017
2.Klasse
1
5
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
1:3
20.10.2017
2.Klasse
1
4
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
0:3
20.10.2017
2.Klasse
1
4
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
3:1
20.10.2017
2.Klasse
1
4
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 46
3:2
06.10.2017
2.Klasse
1
2
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
06.10.2017
2.Klasse
1
2
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Josef Wesenauer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 69
2:3
06.10.2017
2.Klasse
1
2
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
25.09.2017
2.Klasse
1
1
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 51
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
3:0
25.09.2017
2.Klasse
1
1
Manuel Feltrin (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 73
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
2:3
25.09.2017
2.Klasse
1
1
Slobodan Kuzmanovic (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 68
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
1:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
1:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
0:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
2:3
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
2:3
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
3:0
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
06.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 44
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
06.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 45
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:1
06.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 59
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:1
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
1:3
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
2:3
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 80
3:2
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 44
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
0:3
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
0:3
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
0:3
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
2:3
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 53
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:2
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 51
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:1
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
1:3
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
0:3
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
0:3
18.11.2016
2.Klasse
1
9
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 49
0:3
18.11.2016
2.Klasse
1
9
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 868 ± 51
3:2
18.11.2016
2.Klasse
1
9
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 44
3:0
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Hagen Blersch (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 55
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
0:3
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Daniel Lercher (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 67
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
0:3
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 41
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
04.11.2016
2.Klasse
1
7
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
3:0
04.11.2016
2.Klasse
1
7
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
2:3
04.11.2016
2.Klasse
1
7
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
2:3
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
0:3
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Michael Bruckenberger (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
0:3
21.10.2016
2.Klasse
1
5
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 47
0:3
21.10.2016
2.Klasse
1
5
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 49
1:3
21.10.2016
2.Klasse
1
5
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 47
3:2
14.10.2016
2.Klasse
1
4
Bostjan Fujs (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 68
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
2:3
14.10.2016
2.Klasse
1
4
Josef Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 53
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:1
14.10.2016
2.Klasse
1
4
Manuel Feltrin (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 48
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
2:3
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 44
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:2
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
0:3
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
23.09.2016
2.Klasse
1
1
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
2:3
23.09.2016
2.Klasse
1
1
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 45
0:3
23.09.2016
2.Klasse
1
1
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 60
0:3
14.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
3:0
14.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
3:0
14.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
3:0
18.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 45
3:0
18.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
3:1
18.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Daniel Lercher (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 52
3:1
04.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Djuka Pejcic (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 752 ± 53
3:2
04.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
1:3
04.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 48
2:3
25.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 63
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
0:3
25.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
1:3
25.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
3:2
19.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
3:0
19.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
1:3
19.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
1:3
05.11.2015
3.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
0:3
05.11.2015
3.Klasse
1
7
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
0:3
05.11.2015
3.Klasse
1
7
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
1:3
30.10.2015
3.Klasse
1
6
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
1:3
30.10.2015
3.Klasse
1
6
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
1:3
30.10.2015
3.Klasse
1
6
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
3:1
01.10.2015
3.Klasse
1
2
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
3:1
01.10.2015
3.Klasse
1
2
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
3:2
01.10.2015
3.Klasse
1
2
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
3:0
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:1
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:0
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
08.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 44
3:2
08.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
3:0
08.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Patrik Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 43
0:3
17.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 45
0:3
17.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Alfred Ebner (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 42
3:0
03.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:1
03.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 85
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:2
03.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:1
27.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
3:0
27.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
0:3
27.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
3:2
20.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 42
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
0:3
20.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Raphael Stütz (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:0
20.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Tobias Steinkellner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 42
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:0
13.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 45
3:2
13.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 49
3:0
13.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
2:3
05.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Eva Kronberger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 45
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
0:3
05.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 65
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
0:3
05.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 45
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:1
27.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 46
0:3
27.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 41
0:3
27.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 46
3:0
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Ulrich Wieland (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 44
2:3
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 44
3:2
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 42
3:0
26.01.2015
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 52
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
0:3
26.01.2015
3.Klasse Frühjahr
1
1
Johann Laucher (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 624 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
1:3
26.01.2015
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
2:3
27.11.2014
3.Klasse
1
11
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 45
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:0
27.11.2014
3.Klasse
1
11
Eva Kronberger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 45
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
0:3
27.11.2014
3.Klasse
1
11
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:1
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 55
3:1
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 790 ± 47
3:2
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 446 ± 82
3:0
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 54
3:0
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 973 ± 45
0:3
24.10.2014
3.Klasse
1
6
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:2
24.10.2014
3.Klasse
1
6
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:0
24.10.2014
3.Klasse
1
6
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 55
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
2:3
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Armin Agaca (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
3:1
22.09.2014
3.Klasse
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
1:3
22.09.2014
3.Klasse
1
2
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 64
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:0
22.09.2014
3.Klasse
1
2
Johann Laucher (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 624 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
3:2
11.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
3:1
11.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Helmut Schmeisser (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 645 ± 64
3:1
11.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 64
1:3
28.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Friedo Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 70
3:2
28.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 40
2:3
28.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 54
3:1
18.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 59
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
3:1
18.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
3:1
18.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
0:3
14.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
3:1
14.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 49
3:0
05.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
0:3
05.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Heinz Schneider (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 86
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
0:3
05.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
0:3
28.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 66
3:0
28.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 54
1:3
28.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:0
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
0:3
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Hans-Peter Lang (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 59
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
2:3
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 55
3:0
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
2:3
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
02.12.2013
4.Klasse
1
11
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 54
1:3
02.12.2013
4.Klasse
1
11
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
2:3
02.12.2013
4.Klasse
1
11
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Florian Eberl (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 495 ± 77
3:0
25.11.2013
4.Klasse
1
10
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 51
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
0:3
25.11.2013
4.Klasse
1
10
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
3:2
25.11.2013
4.Klasse
1
10
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 66
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
0:3
22.11.2013
4.Klasse
1
9
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 641 ± 48
3:2
22.11.2013
4.Klasse
1
9
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
2:3
22.11.2013
4.Klasse
1
9
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 569 ± 48
3:0
10.11.2013
4.Klasse
1
8
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
1:3
10.11.2013
4.Klasse
1
8
Hans-Peter Lang (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 59
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
3:0
10.11.2013
4.Klasse
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
2:3
07.11.2013
4.Klasse
1
7
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 49
3:2
07.11.2013
4.Klasse
1
7
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Stefan Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 60
3:2
07.11.2013
4.Klasse
1
7
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 49
3:1
25.10.2013
4.Klasse
1
5
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 616 ± 47
3:2
25.10.2013
4.Klasse
1
5
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 555 ± 65
3:0
25.10.2013
4.Klasse
1
5
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 49
3:1
18.10.2013
4.Klasse
1
4
Jona Chocholaty (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 659 ± 72
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
0:3
18.10.2013
4.Klasse
1
4
Jeremias Frank (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 52
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
1:3
18.10.2013
4.Klasse
1
4
Sebastian Reifetshammer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 560 ± 48
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
0:3
04.10.2013
4.Klasse
1
3
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Aron Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
3:1
04.10.2013
4.Klasse
1
3
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Erik Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
3:1
04.10.2013
4.Klasse
1
3
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
3:2
24.09.2013
4.Klasse
1
2
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
3:0
24.09.2013
4.Klasse
1
2
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
0:3
24.09.2013
4.Klasse
1
2
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
1:3
03.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
1
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
3:0
07.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
2
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 54
0:3
02.05.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
4
Lex Winandy (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 57
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
3:2
05.05.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
5
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1566 ± 60
0:3
03.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
1
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
3:0
07.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
2
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1450 ± 53
0:3
02.05.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
4
Simon Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
3:0
05.05.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
5
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 75
0:3
03.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
1
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 65
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
3:0
07.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
2
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 51
2:3
05.05.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
5
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 72
3:1
02.05.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
4
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 53
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung