XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Alexander Zazworka
(
RC-Graph
), 95 Spiele, 21 Siege, 74 Niederlagen, Siegerquote: 22,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aksoy Mert
Akyol Emine
Allgäuer Peter
Autengruber Melanie
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Baur Manuela
Baur Markus
Berchtold Christoph
Bergmann Mario
Bertschler Dietmar
Bickel Clemens
Blank Markus
Blum Arthur
Blum Maria
Bozic Rita
Bösch Laurin
Di Centa Mirko
Dönz Peter Robert
Ender Philipp
Entner Hans
Giraldi Walter
Gottfreund Christoph
Grasbon Martin
Greber Benno
Greiderer Gerhard
Haberl Wolfgang
Hammerle Patrick
Hatzl Rudi
Haugg Wolfgang
Hermann Oskar
Hermann Winfried
Hämmerle Maria
Jäger Tobias
Knapp Kurt
Knecht Manfred sen.
Knümann Peter
Kocsis Jenö
Kohler Hugo
Koneth Marcel
König Fabian
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Morscher Kurt
Müller Dietmar
Müller-Weich Dominik
Nagl David
Novak Walter
Perauer Karl-Heinz
Peter Martin
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Pitschmann Manfred
Pitschmann Stefanie
Pölz Jochen
Riedmann Arno
Sallamaci Sibel
Schmid Michael
Schnetzer Lukas
Schnetzer Markus
Schwab Philip
Sirbu Emilia Ceren
Sparer Alexander
Thomas Siegmar
Wehinger Erwin
Weiskopf Günter
Weiskopf Ralph
Wimmer Peter
Woller Willi
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOET
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
16.04.2018
2. Klasse
2
9
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
-
Alexander Zazworka (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 104
3:0
16.04.2018
2. Klasse
2
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Alexander Zazworka (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 104
3:0
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 104
3:0
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 80
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 104
3:0
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 104
3:1
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 104
3:0
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 104
3:0
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 104
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
0:3
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 104
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Alexander Zazworka (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
3:0
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 55
-
Alexander Zazworka (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
3:2
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
-
Alexander Zazworka (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
3:0
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 57
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
3:0
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
3:0
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
3:0
05.11.2015
5. Klasse
1
5
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
3:1
05.11.2015
5. Klasse
1
5
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 67
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
0:3
05.11.2015
5. Klasse
1
5
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 55
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
3:2
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
-
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 88
3:0
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 61
0:3
15.10.2015
5. Klasse
1
3
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 53
0:3
15.10.2015
5. Klasse
1
3
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 57
0:3
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
1:3
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:2
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 51
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:0
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
0:3
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
0:3
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
0:3
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
0:3
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
1:3
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
1:3
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:0
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Philip Schwab (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:0
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:1
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Kurt Knapp (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 55
0:3
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Hugo Kohler (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 64
0:3
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
0:3
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 51
0:3
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
0:3
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:0
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:1
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:0
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
1:3
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
3:2
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
0:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:0
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:0
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
0:3
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
0:3
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Marcel Koneth (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 56
0:3
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 81
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
2:3
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Hugo Kohler (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 64
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:2
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Peter Allgäuer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 771 ± 67
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:2
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Sibel Sallamaci (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:0
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Markus Blank (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 75
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:1
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:0
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 49
2:3
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
3:2
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Ralph Weiskopf (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 53
3:2
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 54
0:3
20.03.2014
6. Klasse
2
6
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Alexander Sparer (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 49
3:1
20.03.2014
6. Klasse
2
6
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
0:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 74
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:0
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
2:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:0
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:0
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Manfred Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
0:3
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:0
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:0
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
0:3
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
1:3
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
2:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Fabian König (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 489 ± 91
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
1:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Philip Schwab (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 47
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:0
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Emine Akyol (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
0:3
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
3:2
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Mert Aksoy (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
3:1
10.12.2013
6. Klasse
1
10
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
1:3
10.12.2013
6. Klasse
1
10
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:0
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Walter Novak (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 80
1:3
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Christoph Berchtold (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
0:3
29.11.2013
6. Klasse
1
8
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 54
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:0
29.11.2013
6. Klasse
1
8
Laurin Bösch (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
0:3
29.11.2013
6. Klasse
1
8
Melanie Autengruber (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 60
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
0:3
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
0:3
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Walter Giraldi (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 92
3:0
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
0:3
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:0
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Martin Grasbon (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 64
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
1:3
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:1
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Peter Knümann (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 489 ± 82
3:1
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
1:3
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Benno Greber (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 71
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung