XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Kuno Hutter
(
RC-Graph
), 372 Spiele, 168 Siege, 204 Niederlagen, Siegerquote: 45,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
Landesliga FJ OP (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aborkebh Amin
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Amann Felix
Amann Günter
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Bachinger Emanuel
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Bickel Josef
Bitschi Simon
Blum Marco
Burkhardt Klaus
Burth Daniel
Bächler Benedikt
De Angelis Fabio
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Doller Daniel
Drobnic Thomas
Dünser Ines
Egger Emil
Feurstein Thomas
Fink Caroline
Fischer Ronny
Flir Emilio
Fröwis Andreas
Fässler Fabian
Fässler Marcel
Geiger Christof
Gmoser Hans
Graß David
Grüninger David
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Hagen Dieter
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hermann Winfried
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Ivica Slavko
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jussel Heinz
Jäger Markus
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kickl Bruno
Kircher Patrick
Kohl Elias
Konrad Josef
Koopmann Josef
Koppany Peter
Kremmel Helmut
Kriegler Anton
Krönung Hans-Dieter
Kunze Wolfgang
Kupecek Jozef
Köchl Daniel
Küng Markus
Kürsteiner Andreas
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Latzer Simon
Laukas Oliver
Lenz Quido
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mager Martin
Maier Patrick
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Meusburger Felix
Mirkovic Rade
Morscher Markus
Mrosek Dominic
Müller Dietmar
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Neft Alexander
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Opriessnig Frank
Oster Christian
Peter Martin
Pfeiffer Evelyn
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Potomak Philipp
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Rabl Georg
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Roland Sven
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Scheerer Stefan
Schiffer Hubert
Schmid Oliver
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Seidler Herwig
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Stöckl Raphael
Sumper Lukas
Susloparov Aleksandr
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Visintainer Jürgen
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wald Andreas
Walser Gerhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Windberger Robert
Winder Werner
Winsauer Niko
Wollendorfer Gerhard
Zacharia Issa
Zagonel Marcel
Zgaga Mario
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
16.04.2024
2. Klasse
2
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 55
3:2
16.04.2024
2. Klasse
2
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
0:3
16.04.2024
2. Klasse
2
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 64
1:3
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
3:1
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
3:2
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
0:3
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:2
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
3:0
20.03.2024
2. Klasse
2
6
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
1:3
20.03.2024
2. Klasse
2
6
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
1:3
20.03.2024
2. Klasse
2
6
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 57
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
0:3
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 58
1:3
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
3:0
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
2:3
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 84
3:0
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
3:1
19.02.2024
2. Klasse
2
2
Dietmar Müller (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 64
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
2:3
19.02.2024
2. Klasse
2
2
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
2:3
13.02.2024
2. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
3:2
13.02.2024
2. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
3:1
13.02.2024
2. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 68
3:0
28.11.2023
2. Klasse
1
9
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 55
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
3:0
28.11.2023
2. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
3:0
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
3:2
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
0:3
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
0:3
14.11.2023
2. Klasse
1
7
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 78
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
2:3
14.11.2023
2. Klasse
1
7
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1140 ± 70
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
1:3
07.11.2023
2. Klasse
1
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:1
07.11.2023
2. Klasse
1
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
1:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
0:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 58
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
1:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 61
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
1:3
13.10.2023
2. Klasse
1
3
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
3:0
13.10.2023
2. Klasse
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
3:1
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
3:1
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 55
3:0
28.09.2023
2. Klasse
1
1
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
1:3
28.09.2023
2. Klasse
1
1
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 73
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
0:3
28.09.2023
2. Klasse
1
1
Thomas Drobnic (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 54
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
3:0
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
0:3
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
1:3
20.03.2023
1. Klasse
2
7
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:0
20.03.2023
1. Klasse
2
7
Emanuel Bachinger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1872 ± 157
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:0
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
0:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 53
0:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
2:3
06.03.2023
1. Klasse
2
5
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:0
06.03.2023
1. Klasse
2
5
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:1
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
1:3
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Jozef Kupecek (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 56
0:3
23.02.2023
1. Klasse
2
3
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:2
23.02.2023
1. Klasse
2
3
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 57
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
1:3
23.02.2023
1. Klasse
2
3
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
2:3
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 51
0:3
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
1:3
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
0:3
31.01.2023
1. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
0:3
31.01.2023
1. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
2:3
31.01.2023
1. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
0:3
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:1
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:0
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Andreas Wald (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 59
2:3
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 59
1:3
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
1:3
10.11.2022
1. Klasse
1
6
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:1
10.11.2022
1. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:2
10.11.2022
1. Klasse
1
6
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 65
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:0
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
0:3
20.10.2022
1. Klasse
1
4
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 56
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:0
20.10.2022
1. Klasse
1
4
Noah Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
2:3
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
0:3
04.10.2022
1. Klasse
1
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:0
04.10.2022
1. Klasse
1
2
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:0
04.10.2022
1. Klasse
1
2
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:0
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:0
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 80
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
2:3
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:0
08.04.2022
2. Klasse
1
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 65
3:1
08.04.2022
2. Klasse
1
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
3:1
23.03.2022
2. Klasse
1
7
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 105
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
3:0
23.03.2022
2. Klasse
1
7
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 60
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
0:3
23.03.2022
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
0:3
18.03.2022
2. Klasse
1
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Bruno Kickl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 116
3:2
18.03.2022
2. Klasse
1
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 78
2:3
18.03.2022
2. Klasse
1
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 64
1:3
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 79
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
2:3
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
0:3
22.10.2021
2. Klasse
1
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
3:0
22.10.2021
2. Klasse
1
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
3:1
11.10.2021
2. Klasse
1
3
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
0:3
11.10.2021
2. Klasse
1
3
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
0:3
11.10.2021
2. Klasse
1
3
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 55
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
2:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
0:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 93
1:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 90
2:3
29.09.2021
2. Klasse
1
1
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
3:0
29.09.2021
2. Klasse
1
1
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
2:3
03.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Josef Koopmann (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1450 ± 60
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:0
03.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Alfred Ketter (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:2
03.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:0
25.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 82
2:3
25.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
2:3
25.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
0:3
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 70
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:0
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:0
04.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1608 ± 72
0:3
28.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 61
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
1:3
28.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:1
28.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:0
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 60
2:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
0:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1608 ± 72
0:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
2:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:0
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 95
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:0
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
1:3
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
2:3
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
0:3
08.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
1:3
08.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
1:3
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:0
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 71
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:0
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:1
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
0:3
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 94
3:2
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
0:3
09.04.2019
Landesliga FJ OP
2
5
Kuno Hutter (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
09.04.2019
Landesliga FJ OP
2
5
Kuno Hutter (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Daniel Schwärzler (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1620 ± 42
0:3
09.04.2019
Landesliga FJ OP
2
5
Kuno Hutter (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1745 ± 46
0:3
05.04.2019
2. Klasse
2
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
3:0
05.04.2019
2. Klasse
2
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 53
0:3
05.04.2019
2. Klasse
2
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
1:3
25.03.2019
2. Klasse
2
8
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 47
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
0:3
25.03.2019
2. Klasse
2
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
0:3
25.03.2019
2. Klasse
2
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
3:0
13.03.2019
2. Klasse
2
6
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
1:3
13.03.2019
2. Klasse
2
6
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
0:3
05.03.2019
2. Klasse
2
5
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 65
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
0:3
05.03.2019
2. Klasse
2
5
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
1:3
21.02.2019
2. Klasse
2
3
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
3:1
21.02.2019
2. Klasse
2
3
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
1:3
21.02.2019
2. Klasse
2
3
Patrick Maier (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 46
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
3:2
08.02.2019
2. Klasse
2
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 50
3:1
08.02.2019
2. Klasse
2
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 47
3:1
25.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Kuno Hutter (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Ines Dünser (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
0:3
14.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
0:3
14.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
1:3
27.11.2018
2. Klasse
1
9
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
0:3
27.11.2018
2. Klasse
1
9
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
3:0
27.11.2018
2. Klasse
1
9
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
0:3
23.11.2018
2. Klasse
1
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
3:2
23.11.2018
2. Klasse
1
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:2
06.11.2018
2. Klasse
1
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Amin Aborkebh (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 71
3:0
06.11.2018
2. Klasse
1
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
1:3
23.10.2018
2. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 52
2:3
23.10.2018
2. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 54
1:3
15.10.2018
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
1:3
15.10.2018
2. Klasse
1
4
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
3:2
09.10.2018
2. Klasse
1
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Patrick Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 64
3:0
09.10.2018
2. Klasse
1
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
3:0
05.10.2018
2. Klasse
1
2
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
1:3
28.09.2018
2. Klasse
1
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 50
0:3
28.09.2018
2. Klasse
1
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Oskar Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 87
3:0
17.04.2018
2. Klasse
2
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
0:3
17.04.2018
2. Klasse
2
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
2:3
17.04.2018
2. Klasse
2
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
3:2
13.04.2018
2. Klasse
2
8
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
13.04.2018
2. Klasse
2
8
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 55
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
1:3
13.04.2018
2. Klasse
2
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Markus Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 59
0:3
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Patrick Schnetzer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 56
1:3
19.03.2018
2. Klasse
2
6
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
2:3
19.03.2018
2. Klasse
2
6
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:2
19.03.2018
2. Klasse
2
6
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
2:3
13.03.2018
2. Klasse
2
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
3:2
13.03.2018
2. Klasse
2
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:2
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Oskar Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 76
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
0:3
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:1
26.02.2018
2. Klasse
2
3
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
2:3
26.02.2018
2. Klasse
2
3
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
1:3
26.02.2018
2. Klasse
2
3
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
3:1
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:1
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
0:3
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:1
29.11.2017
2. Klasse
1
9
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
29.11.2017
2. Klasse
1
9
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
0:3
21.11.2017
2. Klasse
1
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
21.11.2017
2. Klasse
1
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 64
3:0
16.11.2017
2. Klasse
1
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
16.11.2017
2. Klasse
1
7
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
10.11.2017
2. Klasse
1
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
3:0
10.11.2017
2. Klasse
1
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
0:3
25.10.2017
2. Klasse
1
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
1:3
25.10.2017
2. Klasse
1
5
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:1
17.10.2017
2. Klasse
1
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
0:3
17.10.2017
2. Klasse
1
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Oskar Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 76
3:0
10.10.2017
2. Klasse
1
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 71
3:0
10.10.2017
2. Klasse
1
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
2:3
02.10.2017
2. Klasse
1
2
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
1:3
02.10.2017
2. Klasse
1
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
0:3
02.10.2017
2. Klasse
1
2
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:2
26.09.2017
2. Klasse
1
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
3:0
26.09.2017
2. Klasse
1
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
0:3
19.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
3:1
19.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
3:2
04.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
2
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
0:3
04.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
2
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 48
3:0
28.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
3:2
28.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
3:1
10.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
1:3
10.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
1:3
02.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
3:0
02.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
1:3
02.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
3:0
24.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
3:1
24.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
1:3
24.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:1
06.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
2:3
06.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 48
3:1
13.12.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
1:3
02.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
3:2
02.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
3:0
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
0:3
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
1:3
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
2:3
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
3:2
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
3:2
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 49
2:3
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
0:3
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
3:0
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1421 ± 53
3:1
21.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 49
3:0
21.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
1:3
21.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 56
2:3
14.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
3:0
14.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
0:3
14.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
3:0
07.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
2:3
07.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
2:3
21.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
3:2
21.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
3:0
12.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
0:3
12.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
1:3
07.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
2:3
07.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
2:3
07.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
3:0
29.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
3:0
29.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Raphael Stöckl (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 82
3:0
29.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
3:0
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 47
2:3
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
3:0
08.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
1:3
08.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
0:3
08.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
0:3
03.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 55
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
3:0
03.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
3:2
12.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
2:3
12.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
3:0
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 47
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
2:3
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
2:3
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
3:2
11.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Fabian Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 82
3:0
11.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
3:1
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
2:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
3:2
23.11.2015
2. Klasse
1
8
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 64
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
3:1
23.11.2015
2. Klasse
1
8
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
3:1
23.11.2015
2. Klasse
1
8
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
0:3
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:0
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
2:3
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:2
02.11.2015
2. Klasse
1
6
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
3:2
02.11.2015
2. Klasse
1
6
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
1:3
02.11.2015
2. Klasse
1
6
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
1:3
03.11.2015
2. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:1
03.11.2015
2. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:0
03.11.2015
2. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 58
3:1
20.10.2015
2. Klasse
1
4
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
3:1
20.10.2015
2. Klasse
1
4
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
2:3
13.10.2015
2. Klasse
1
3
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:0
13.10.2015
2. Klasse
1
3
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 53
3:2
13.10.2015
2. Klasse
1
3
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 51
3:1
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
1:3
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
1:3
07.10.2015
2. Klasse
1
2
David Grüninger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 70
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
0:3
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
0:3
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 82
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
1:3
17.04.2015
2. Klasse
2
9
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
3:0
17.04.2015
2. Klasse
2
9
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
2:3
17.04.2015
2. Klasse
2
9
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
0:3
27.03.2015
2. Klasse
2
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
0:3
27.03.2015
2. Klasse
2
7
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
0:3
17.03.2015
2. Klasse
2
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
3:1
17.03.2015
2. Klasse
2
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
0:3
17.03.2015
2. Klasse
2
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
1:3
10.03.2015
2. Klasse
2
5
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
0:3
10.03.2015
2. Klasse
2
5
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
3:0
10.03.2015
2. Klasse
2
5
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 55
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
0:3
03.03.2015
2. Klasse
2
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
3:1
03.03.2015
2. Klasse
2
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Dominic Mrosek (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 75
3:0
03.03.2015
2. Klasse
2
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
0:3
25.02.2015
2. Klasse
2
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
3:2
25.02.2015
2. Klasse
2
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
3:2
25.02.2015
2. Klasse
2
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
1:3
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
1:3
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
0:3
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
0:3
20.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
1:3
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
3:2
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
2:3
27.11.2014
2. Klasse
1
8
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 66
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
1:3
27.11.2014
2. Klasse
1
8
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 54
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
1:3
18.11.2014
2. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 48
3:2
18.11.2014
2. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:0
18.11.2014
2. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
2:3
10.11.2014
2. Klasse
1
6
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
1:3
10.11.2014
2. Klasse
1
6
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
1:3
10.11.2014
2. Klasse
1
6
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
2:3
07.11.2014
2. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
3:2
07.11.2014
2. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
0:3
20.10.2014
2. Klasse
1
4
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
1:3
20.10.2014
2. Klasse
1
4
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 60
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
3:0
14.10.2014
2. Klasse
1
3
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
1:3
14.10.2014
2. Klasse
1
3
David Grüninger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
1:3
02.10.2014
2. Klasse
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
3:1
02.10.2014
2. Klasse
1
1
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
3:1
02.10.2014
2. Klasse
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
3:0
01.04.2014
2. Klasse
2
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Caroline Fink (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 68
3:1
01.04.2014
2. Klasse
2
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
1:3
01.04.2014
2. Klasse
2
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
3:1
24.03.2014
2. Klasse
2
7
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
3:2
24.03.2014
2. Klasse
2
7
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
3:2
18.03.2014
2. Klasse
2
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 51
3:1
18.03.2014
2. Klasse
2
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Robert Matlaszkovszky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 60
1:3
14.03.2014
2. Klasse
2
5
Marcel Mark (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 54
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
3:1
14.03.2014
2. Klasse
2
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
3:0
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 50
3:1
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
3:0
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:0
25.02.2014
2. Klasse
2
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1185 ± 51
3:0
25.02.2014
2. Klasse
2
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
2:3
20.02.2014
2. Klasse
2
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
1:3
20.02.2014
2. Klasse
2
2
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
3:1
04.02.2014
2. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 49
0:3
04.02.2014
2. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
3:1
04.02.2014
2. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
1:3
28.11.2013
2. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
3:0
28.11.2013
2. Klasse
1
8
Helmut Kremmel (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 58
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
1:3
28.11.2013
2. Klasse
1
8
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
1:3
19.11.2013
2. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:2
19.11.2013
2. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
0:3
19.11.2013
2. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 52
0:3
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
0:3
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
3:0
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Patrick Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 49
3:1
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 51
0:3
21.10.2013
2. Klasse
1
4
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
3:0
21.10.2013
2. Klasse
1
4
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
2:3
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 56
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
3:1
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
3:2
01.10.2013
2. Klasse
1
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Rade Mirkovic (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 54
3:2
01.10.2013
2. Klasse
1
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Felix Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 45
1:3
24.09.2013
2. Klasse
1
1
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
3:0
24.09.2013
2. Klasse
1
1
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
3:0
24.09.2013
2. Klasse
1
1
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1185 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung