XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Ingo Lenz
(
RC-Graph
), 419 Spiele, 228 Siege, 191 Niederlagen, Siegerquote: 54,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2022/2023)
1. Klasse West (2021/2022)
1. Klasse West (2020/2021)
1. Klasse West (2019/2020)
1. Klasse West (2012/2013)
1. Klasse West (2011/2012)
1.Klasse West (2018/2019)
1.Klasse West (2017/2018)
1.Klasse West (2016/2017)
1.Klasse West (2015/2016)
1.Klasse West (2014/2015)
1.Klasse West (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2017/2018)
Senioren Klasse West (2021/2022)
Senioren Liga (2018/2019)
Unterliga West (2018/2019)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Al Balkhi Adnan
Alperth Erwin
Aschenwald Stefan
Aschmann Philipp
Bacher Günter
Bader Sandro
Bajric Alen
Basler Daniel
Begusch Claudio
Belavic Polona
Bergmann Manuel
Binder Philipp
Binter Albert
Blümel Heinz
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Chen Kevin
Chong Yit Soong
Dobrounig Hubert
Eberhard Manfred
Einspieler Robert
Enache Lucian
Fabel Karl-Heinz
Feldkircher Katja
Feuerabend Bettina
Feuerabend Björn
Feuerabend Werner
Filipovici Florin-Cristian
Flecker Alfred
Francisci Wolfgang
Freithofnig Raimund
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Grud Fritz
Guldenbrein Leopold
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hafner Gerhard
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Hofer Christian
Hofmeister Rolf
Hofmeister Siegfried
Hribernig Uwe
Huber Maximilian
Jammer Mario
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kelemen Sandor
Knaller Christoph
Kofler Herbert
Kopeinig Denise
Kranabetter Georg
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kröpfl Markus
Kucher Werner
Kummer Claudia
Kuttin Christian
Laubreiter Noah Maris
Leininger Markus
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Lukner Stella
Lux Franz
Maicher Karl
Maier Manfred
Malle Florian
Mayer Willibald
Melcher Jakob
Miklautz Franz
Mikula Harald
Mitsche Jakob
Müller Christoph
Müller Heinz
Müllner Walter
Nemcik Lukas
Neubauer Gottfried
Neudert Bernd
Novak Dieter
Nowakowski Paul
Oberwalder Julian
Oschwaut Andreas
Pacher Werner
Pally Wolfgang
Pandel Marko
Pandel Roman
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pirker Dietmar
Pirker Michael
Plessl Gerhard
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Prett Tobias
Primisser Julian
Puggl Mathias
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rasse Anna
Raugna Patrick
Rehor Johann
Reisner Peter
Risser Helmut
Roditsch Rainer
Ruf Rudolf
Sapetschnig Gottfried
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Schachner Peter
Scheriau Bernhard
Scheriau Michael
Schmidt Mario-Holger
Schnabl Julian
Schnabl Karl-Heinz
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schwaiger Franz
Schätzer Evelyn
Schätzer Gerald
Schätzer Horst
Segula Kiara
Seywald Adolf
Siwetz Tobias
Spitzer Primus
Spitzer Samuel
Steiner Petra
Steinthaler Peter
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Strauss Michael
Strohmayer Manfred
Stubner Peter
Sulejmanovic Mujo
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Trinker Friedrich
Truppe Kathrin
Urschitz David
Veber Jaka
Vouk Anna-Maria
Waldhauser Karl-Heinz
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Weber Hans-Peter
Weber Martin
Weinstich Dieter
Wetzel Stephan
Wosseng Martin
Wutte Raimund
Zhan Andy
Zwischenberger Raphael
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSKL
GURN
KAC
KELK
KÖTT
MASA
NLUD
OSSI
POLV
SEEB
SGBU
SGFU
SGHW
SGLV
SGMS
SPIT
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 103
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 62
3:2
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 103
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 58
3:1
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 103
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
3:2
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Ingo Lenz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
3:0
30.03.2022
1. Klasse West
4
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
3:2
30.03.2022
1. Klasse West
4
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
2:3
30.03.2022
1. Klasse West
4
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 61
2:3
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
1
Werner Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 414 ± 127
-
Ingo Lenz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
0:3
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
5
Ingo Lenz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:1
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
3
Ingo Lenz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 48
3:0
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
4
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
-
Ingo Lenz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
1:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
0:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
0:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
2:3
28.02.2022
1. Klasse West
3
2
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
0:3
28.02.2022
1. Klasse West
3
2
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
3:1
28.02.2022
1. Klasse West
3
2
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
3:0
23.02.2022
1. Klasse West
3
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
3:0
23.02.2022
1. Klasse West
3
1
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
1:3
23.02.2022
1. Klasse West
3
1
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
1:3
16.11.2021
1. Klasse West
2
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
1:3
16.11.2021
1. Klasse West
2
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
3:2
16.11.2021
1. Klasse West
2
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
1:3
22.10.2021
1. Klasse West
1
4
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
3:0
22.10.2021
1. Klasse West
1
4
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
1:3
22.10.2021
1. Klasse West
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
3:0
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
2:3
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Philipp Aschmann (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 58
3:0
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Samuel Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
3:0
04.10.2021
1. Klasse West
1
2
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 47
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
3:0
04.10.2021
1. Klasse West
1
2
Erwin Sattlegger (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 50
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
1:3
29.09.2021
1. Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
3:1
29.09.2021
1. Klasse West
1
1
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 61
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
2:3
29.09.2021
1. Klasse West
1
1
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
1:3
16.10.2020
1. Klasse West
1
4
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1409 ± 95
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
2:3
16.10.2020
1. Klasse West
1
4
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
1:3
16.10.2020
1. Klasse West
1
4
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 77
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
2:3
07.10.2020
1. Klasse West
1
3
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 81
2:3
07.10.2020
1. Klasse West
1
3
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 86
3:2
07.10.2020
1. Klasse West
1
3
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1225 ± 79
2:3
29.09.2020
1. Klasse West
1
2
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1246 ± 79
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
3:2
29.09.2020
1. Klasse West
1
2
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 79
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
3:0
29.09.2020
1. Klasse West
1
2
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
3:0
28.09.2020
1. Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
1:3
28.09.2020
1. Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
-
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 765 ± 55
3:0
28.09.2020
1. Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1274 ± 89
3:1
03.03.2020
1. Klasse West
2
6
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 57
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
0:3
03.03.2020
1. Klasse West
2
6
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
0:3
03.03.2020
1. Klasse West
2
6
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 79
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
0:3
27.02.2020
1. Klasse West
2
5
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
-
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
2:3
27.02.2020
1. Klasse West
2
5
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
2:3
27.02.2020
1. Klasse West
2
5
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
-
Christoph Prasch (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 62
3:2
24.01.2020
1. Klasse West
2
1
Alexander Affritsch (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 69
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
2:3
24.01.2020
1. Klasse West
2
1
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
1:3
24.01.2020
1. Klasse West
2
1
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 63
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
3:2
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
3:2
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
3:1
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
0:3
06.03.2019
1.Klasse West
2
6
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
0:3
06.03.2019
1.Klasse West
2
6
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 51
2:3
06.03.2019
1.Klasse West
2
6
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Helmut Gietler (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 46
0:3
25.02.2019
1.Klasse West
2
5
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
3:2
25.02.2019
1.Klasse West
2
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
3:1
25.02.2019
1.Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
2:3
26.02.2019
1.Klasse West
2
4
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
3:2
26.02.2019
1.Klasse West
2
4
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
3:1
26.02.2019
1.Klasse West
2
4
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:0
06.02.2019
1.Klasse West
2
3
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
1:3
06.02.2019
1.Klasse West
2
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
0:3
06.02.2019
1.Klasse West
2
3
Oliver Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
0:3
30.01.2019
1.Klasse West
2
2
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
30.01.2019
1.Klasse West
2
2
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
3:1
30.01.2019
1.Klasse West
2
2
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
3:0
25.01.2019
1.Klasse West
2
1
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
0:3
25.01.2019
1.Klasse West
2
1
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
0:3
25.01.2019
1.Klasse West
2
1
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 50
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
1:3
28.11.2018
1.Klasse West
1
9
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 46
3:2
28.11.2018
1.Klasse West
1
9
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
3:2
28.11.2018
1.Klasse West
1
9
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 130
3:0
22.11.2018
1.Klasse West
1
8
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
3:2
22.11.2018
1.Klasse West
1
8
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 47
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
0:3
22.11.2018
1.Klasse West
1
8
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
0:3
17.11.2018
Senioren Liga
1
4
Ingo Lenz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Gottfried Neubauer (VÖLM 1)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
3:2
17.11.2018
Senioren Liga
1
4
Ingo Lenz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Benjamin Leppert (VÖLM 1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
0:3
17.11.2018
Senioren Liga
1
2
Ingo Lenz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Horst Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 45
1:3
17.11.2018
Senioren Liga
1
1
Ingo Lenz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Rolf Hofmeister (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
0:3
17.11.2018
Senioren Liga
1
5
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1455 ± 40
-
Ingo Lenz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
3:0
21.11.2018
1.Klasse West
1
7
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
1:3
21.11.2018
1.Klasse West
1
7
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
0:3
21.11.2018
1.Klasse West
1
7
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Markus Kröpfl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
2:3
24.10.2018
1.Klasse West
1
5
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
2:3
24.10.2018
1.Klasse West
1
5
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:2
24.10.2018
1.Klasse West
1
5
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
1:3
19.10.2018
1.Klasse West
1
4
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
3:1
19.10.2018
1.Klasse West
1
4
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
2:3
19.10.2018
1.Klasse West
1
4
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 69
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
1:3
12.10.2018
Unterliga West
1
3
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1455 ± 40
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
3:2
12.10.2018
Unterliga West
1
3
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 45
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
3:0
03.10.2018
1.Klasse West
1
2
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
0:3
03.10.2018
1.Klasse West
1
2
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
3:2
03.10.2018
1.Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
0:3
26.09.2018
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
1:3
26.09.2018
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Franz Miklautz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 68
3:2
26.09.2018
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:1
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
1:3
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Björn Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 97 ± 79
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
0:3
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Polona Belavic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 60
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:2
23.03.2018
1.Klasse West
2
8
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
0:3
23.03.2018
1.Klasse West
2
8
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:1
23.03.2018
1.Klasse West
2
8
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:2
14.03.2018
1.Klasse West
2
7
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
2:3
14.03.2018
1.Klasse West
2
7
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 55
1:3
14.03.2018
1.Klasse West
2
7
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
2:3
28.02.2018
1.Klasse West
2
5
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
28.02.2018
1.Klasse West
2
5
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 68
3:1
28.02.2018
1.Klasse West
2
5
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
1:3
21.02.2018
1.Klasse West
2
4
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
2:3
21.02.2018
1.Klasse West
2
4
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:2
21.02.2018
1.Klasse West
2
4
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 49
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
1:3
07.02.2018
1.Klasse West
2
3
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Franz Lux (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 65
3:0
07.02.2018
1.Klasse West
2
3
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:0
07.02.2018
1.Klasse West
2
3
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 55
3:2
29.01.2018
1.Klasse West
2
2
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:1
29.01.2018
1.Klasse West
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
2:3
29.01.2018
1.Klasse West
2
2
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 54
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:1
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Ingo Lenz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 48
1:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 47
-
Ingo Lenz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Ingo Lenz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:0
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Karl Maicher (BKLR)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Ingo Lenz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
0:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 55
-
Ingo Lenz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
13.12.2017
1.Klasse West
1
11
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Polona Belavic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 60
1:3
13.12.2017
1.Klasse West
1
11
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
2:3
13.12.2017
1.Klasse West
1
11
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
1:3
22.11.2017
1.Klasse West
1
8
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
22.11.2017
1.Klasse West
1
8
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
3:1
22.11.2017
1.Klasse West
1
8
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
3:1
08.11.2017
1.Klasse West
1
6
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 55
0:3
08.11.2017
1.Klasse West
1
6
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
3:1
24.10.2017
1.Klasse West
1
5
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:1
24.10.2017
1.Klasse West
1
5
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 55
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:2
18.10.2017
1.Klasse West
1
4
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
3:1
18.10.2017
1.Klasse West
1
4
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 49
1:3
18.10.2017
1.Klasse West
1
4
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
1:3
13.10.2017
1.Klasse West
1
3
David Urschitz (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 58
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:2
13.10.2017
1.Klasse West
1
3
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 55
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
2:3
13.10.2017
1.Klasse West
1
3
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
0:3
04.10.2017
1.Klasse West
1
2
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:0
04.10.2017
1.Klasse West
1
2
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 54
3:2
04.10.2017
1.Klasse West
1
2
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
3:0
27.09.2017
1.Klasse West
1
1
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 66
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
27.09.2017
1.Klasse West
1
1
Harald Gfrerer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 75
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:1
27.09.2017
1.Klasse West
1
1
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 79
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:1
31.03.2017
1.Klasse West
2
10
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
2:3
31.03.2017
1.Klasse West
2
10
Alen Bajric (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 42
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
3:0
31.03.2017
1.Klasse West
2
10
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 153
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
2:3
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 49
0:3
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 49
0:3
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
1:3
01.02.2017
1.Klasse West
2
4
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
0:3
01.02.2017
1.Klasse West
2
4
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
0:3
01.02.2017
1.Klasse West
2
4
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
3:2
06.02.2017
1.Klasse West
2
3
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
3:0
06.02.2017
1.Klasse West
2
3
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
1:3
06.02.2017
1.Klasse West
2
3
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
0:3
25.01.2017
1.Klasse West
2
2
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
2:3
25.01.2017
1.Klasse West
2
2
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:1
25.01.2017
1.Klasse West
2
2
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
3:1
17.01.2017
1.Klasse West
2
1
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 58
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
3:1
17.01.2017
1.Klasse West
2
1
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 53
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
3:0
17.01.2017
1.Klasse West
2
1
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
3:0
21.11.2016
1.Klasse West
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
2:3
21.11.2016
1.Klasse West
1
8
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 49
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
3:2
21.11.2016
1.Klasse West
1
8
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 49
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
3:2
16.11.2016
1.Klasse West
1
7
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Markus Leininger (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
2:3
16.11.2016
1.Klasse West
1
7
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 56
3:0
16.11.2016
1.Klasse West
1
7
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
2:3
31.10.2016
1.Klasse West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
3:0
31.10.2016
1.Klasse West
1
6
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 54
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
1:3
31.10.2016
1.Klasse West
1
6
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 54
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
2:3
26.10.2016
1.Klasse West
1
5
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Tobias Prett (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
3:2
26.10.2016
1.Klasse West
1
5
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Noah Rainer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
3:1
26.10.2016
1.Klasse West
1
5
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 50
0:3
22.10.2016
1.Klasse West
1
4
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
0:3
22.10.2016
1.Klasse West
1
4
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
0:3
22.10.2016
1.Klasse West
1
4
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
3:0
12.10.2016
1.Klasse West
1
3
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 62
3:0
12.10.2016
1.Klasse West
1
3
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:0
12.10.2016
1.Klasse West
1
3
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:1
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
2:3
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
2:3
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
0:3
28.09.2016
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 58
0:3
28.09.2016
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 53
0:3
28.09.2016
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
0:3
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 53
0:3
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 57
0:3
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 56
3:2
15.03.2016
1.Klasse West
2
8
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 63
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
3:0
15.03.2016
1.Klasse West
2
8
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 59
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
3:0
15.03.2016
1.Klasse West
2
8
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
3:1
16.03.2016
1.Klasse West
2
7
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
3:0
16.03.2016
1.Klasse West
2
7
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 51
3:2
16.03.2016
1.Klasse West
2
7
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 53
3:1
29.02.2016
1.Klasse West
2
6
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 53
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
1:3
29.02.2016
1.Klasse West
2
6
Stephan Wetzel (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 54
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
3:1
29.02.2016
1.Klasse West
2
6
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
3:2
24.02.2016
1.Klasse West
2
5
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:0
24.02.2016
1.Klasse West
2
5
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
David Urschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 57
3:0
20.02.2016
1.Klasse West
2
4
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 53
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
2:3
20.02.2016
1.Klasse West
2
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
0:3
20.02.2016
1.Klasse West
2
4
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
0:3
03.02.2016
1.Klasse West
2
3
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Friedrich Trinker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 66
0:3
03.02.2016
1.Klasse West
2
3
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 69
3:0
03.02.2016
1.Klasse West
2
3
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1587 ± 63
0:3
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
1:3
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
3:1
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
0:3
20.01.2016
1.Klasse West
2
1
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
3:1
20.01.2016
1.Klasse West
2
1
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 61
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
1:3
20.01.2016
1.Klasse West
2
1
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
3:0
18.11.2015
1.Klasse West
1
8
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 73
3:2
18.11.2015
1.Klasse West
1
8
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 63
0:3
18.11.2015
1.Klasse West
1
8
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
3:1
16.11.2015
1.Klasse West
1
7
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 53
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
3:1
16.11.2015
1.Klasse West
1
7
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 51
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
1:3
16.11.2015
1.Klasse West
1
7
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
1:3
04.11.2015
1.Klasse West
1
6
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Stephan Wetzel (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 54
3:2
04.11.2015
1.Klasse West
1
6
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:1
04.11.2015
1.Klasse West
1
6
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 53
3:0
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
1:3
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
3:1
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Michael Scheriau (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 61
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
0:3
21.10.2015
1.Klasse West
1
4
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 43
3:2
21.10.2015
1.Klasse West
1
4
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
3:0
21.10.2015
1.Klasse West
1
4
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
3:0
14.10.2015
1.Klasse West
1
3
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1587 ± 63
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
3:0
14.10.2015
1.Klasse West
1
3
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 69
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
3:0
14.10.2015
1.Klasse West
1
3
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
3:1
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
3:0
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
3:0
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:1
30.09.2015
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
3:0
30.09.2015
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Primus Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 53
1:3
30.09.2015
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
3:0
25.03.2015
1.Klasse West
2
9
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
3:0
25.03.2015
1.Klasse West
2
9
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
2:3
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 62
3:0
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Stephan Wetzel (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 56
3:2
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Florian Malle (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
2:3
06.03.2015
1.Klasse West
2
6
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 84
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
0:3
06.03.2015
1.Klasse West
2
6
Julian Oberwalder (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
0:3
06.03.2015
1.Klasse West
2
6
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
2:3
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
3:1
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
2:3
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
0:3
02.02.2015
1.Klasse West
2
3
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 56
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
1:3
02.02.2015
1.Klasse West
2
3
Walter Müllner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 63
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
3:0
02.02.2015
1.Klasse West
2
3
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 59
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
0:3
28.01.2015
1.Klasse West
2
2
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:2
28.01.2015
1.Klasse West
2
2
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:0
23.01.2015
1.Klasse West
2
1
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 53
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
3:0
23.01.2015
1.Klasse West
2
1
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 57
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
0:3
23.01.2015
1.Klasse West
2
1
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
0:3
18.11.2014
1.Klasse West
1
9
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 54
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
3:0
18.11.2014
1.Klasse West
1
9
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
1:3
18.11.2014
1.Klasse West
1
9
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
0:3
03.11.2014
1.Klasse West
1
7
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 62
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
0:3
03.11.2014
1.Klasse West
1
7
Florian Malle (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
1:3
03.11.2014
1.Klasse West
1
7
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
0:3
29.10.2014
1.Klasse West
1
6
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:0
29.10.2014
1.Klasse West
1
6
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Julian Oberwalder (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
2:3
23.10.2014
1.Klasse West
1
5
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
3:0
23.10.2014
1.Klasse West
1
5
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
3:0
23.10.2014
1.Klasse West
1
5
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
0:3
15.10.2014
1.Klasse West
1
4
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 70
0:3
15.10.2014
1.Klasse West
1
4
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
1:3
15.10.2014
1.Klasse West
1
4
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
1:3
08.10.2014
1.Klasse West
1
3
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Walter Müllner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 63
1:3
08.10.2014
1.Klasse West
1
3
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Ernst Hassler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 68
3:2
08.10.2014
1.Klasse West
1
3
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 47
1:3
24.09.2014
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 57
3:0
24.09.2014
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
3:0
24.09.2014
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 53
3:0
01.04.2014
1.Klasse West
2
11
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Rudolf Ruf (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
1:3
01.04.2014
1.Klasse West
2
11
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
1:3
01.04.2014
1.Klasse West
2
11
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Herbert Kofler (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 62
2:3
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
2:3
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
2:3
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
3:1
26.03.2014
1.Klasse West
2
9
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
1:3
26.03.2014
1.Klasse West
2
9
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
3:1
20.03.2014
1.Klasse West
2
8
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
0:3
20.03.2014
1.Klasse West
2
8
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
0:3
20.03.2014
1.Klasse West
2
8
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
3:0
12.03.2014
1.Klasse West
2
7
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
3:1
12.03.2014
1.Klasse West
2
7
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Yit Soong Chong (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 77
3:1
18.02.2014
1.Klasse West
2
4
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
1:3
18.02.2014
1.Klasse West
2
4
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
1:3
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
2:3
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
2:3
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
2:3
06.02.2014
1.Klasse West
2
2
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
1:3
06.02.2014
1.Klasse West
2
2
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 61
0:3
24.01.2014
1.Klasse West
2
1
Michael Strauss (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
2:3
24.01.2014
1.Klasse West
2
1
Alexander Affritsch (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 50
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
3:1
24.01.2014
1.Klasse West
2
1
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
3:1
13.12.2013
1.Klasse West
1
11
Anna-Maria Vouk (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
3:1
13.12.2013
1.Klasse West
1
11
Rudolf Ruf (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
3:0
13.12.2013
1.Klasse West
1
11
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
3:2
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
2:3
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
3:2
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
2:3
26.11.2013
1.Klasse West
1
9
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
3:0
26.11.2013
1.Klasse West
1
9
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
3:0
26.11.2013
1.Klasse West
1
9
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 61
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
1:3
20.11.2013
1.Klasse West
1
8
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
1:3
20.11.2013
1.Klasse West
1
8
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 72
3:0
20.11.2013
1.Klasse West
1
8
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:0
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:0
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
3:1
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
3:1
23.10.2013
1.Klasse West
1
4
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
3:2
23.10.2013
1.Klasse West
1
4
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:0
23.10.2013
1.Klasse West
1
4
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
3:1
16.10.2013
1.Klasse West
1
3
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:1
16.10.2013
1.Klasse West
1
3
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
1:3
16.10.2013
1.Klasse West
1
3
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
3:0
02.10.2013
1.Klasse West
1
2
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
0:3
02.10.2013
1.Klasse West
1
2
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
1:3
02.10.2013
1.Klasse West
1
2
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
2:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
1:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Michael Strauss (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
0:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Alexander Affritsch (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 50
3:2
17.04.2013
1. Klasse West
2
11
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
0:3
17.04.2013
1. Klasse West
2
11
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 49
1:3
17.04.2013
1. Klasse West
2
11
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1202 ± 50
3:1
09.04.2013
1. Klasse West
2
10
Evelyn Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
3:0
09.04.2013
1. Klasse West
2
10
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
1:3
09.04.2013
1. Klasse West
2
10
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 61
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
0:3
03.04.2013
1. Klasse West
2
9
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 50
3:2
03.04.2013
1. Klasse West
2
9
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1365 ± 52
0:3
03.04.2013
1. Klasse West
2
9
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
1:3
30.03.2013
1. Klasse West
2
8
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 50
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
3:2
30.03.2013
1. Klasse West
2
8
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
3:0
05.03.2013
1. Klasse West
2
6
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
1:3
05.03.2013
1. Klasse West
2
6
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1170 ± 47
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
0:3
05.03.2013
1. Klasse West
2
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
3:1
27.02.2013
1. Klasse West
2
5
Doris Schneider (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 48
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
3:2
27.02.2013
1. Klasse West
2
5
Ernst Hassler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 51
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
1:3
27.02.2013
1. Klasse West
2
5
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
1:3
30.01.2013
1. Klasse West
2
2
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
3:0
30.01.2013
1. Klasse West
2
2
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 50
2:3
30.01.2013
1. Klasse West
2
2
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:0
25.01.2013
1. Klasse West
2
1
David Philip Polzer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 50
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
3:2
25.01.2013
1. Klasse West
2
1
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 55
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
3:0
25.01.2013
1. Klasse West
2
1
Jakob Melcher (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 53
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
3:0
07.12.2012
1. Klasse West
1
11
Julian Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 58
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
3:0
07.12.2012
1. Klasse West
1
11
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1202 ± 50
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
2:3
07.12.2012
1. Klasse West
1
11
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 49
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
3:1
28.11.2012
1. Klasse West
1
10
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Evelyn Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
1:3
28.11.2012
1. Klasse West
1
10
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 61
3:0
28.11.2012
1. Klasse West
1
10
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
2:3
14.11.2012
1. Klasse West
1
8
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 50
0:3
14.11.2012
1. Klasse West
1
8
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
1:3
14.11.2012
1. Klasse West
1
8
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 62
3:0
16.11.2012
1. Klasse West
1
7
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 46
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
3:2
16.11.2012
1. Klasse West
1
7
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
3:2
16.11.2012
1. Klasse West
1
7
Stephan Wetzel (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 51
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
3:2
31.10.2012
1. Klasse West
1
6
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1170 ± 47
3:1
31.10.2012
1. Klasse West
1
6
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
1:3
31.10.2012
1. Klasse West
1
6
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
3:0
22.10.2012
1. Klasse West
1
5
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Doris Schneider (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 48
2:3
22.10.2012
1. Klasse West
1
5
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:0
22.10.2012
1. Klasse West
1
5
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Ernst Hassler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 51
3:1
19.10.2012
1. Klasse West
1
4
Katja Feldkircher (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 61
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
3:2
19.10.2012
1. Klasse West
1
4
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 61
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
3:0
19.10.2012
1. Klasse West
1
4
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 49
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
0:3
05.10.2012
1. Klasse West
1
2
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 50
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
2:3
05.10.2012
1. Klasse West
1
2
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
1:3
05.10.2012
1. Klasse West
1
2
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
2:3
19.09.2012
1. Klasse West
1
1
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Jakob Melcher (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 53
0:3
19.09.2012
1. Klasse West
1
1
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 55
3:1
19.09.2012
1. Klasse West
1
1
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
David Philip Polzer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 50
3:1
28.03.2012
1. Klasse West
2
9
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Peter Schachner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 55
1:3
28.03.2012
1. Klasse West
2
9
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Helmut Gietler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
2:3
28.03.2012
1. Klasse West
2
9
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 58
3:0
22.03.2012
1. Klasse West
2
8
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 53
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
3:0
22.03.2012
1. Klasse West
2
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
1:3
22.03.2012
1. Klasse West
2
8
Marko Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 53
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
3:1
14.03.2012
1. Klasse West
2
7
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Werner Pacher (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 55
3:1
14.03.2012
1. Klasse West
2
7
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:0
14.03.2012
1. Klasse West
2
7
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Dietmar Pirker (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 64
3:0
09.03.2012
1. Klasse West
2
6
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 54
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
3:2
09.03.2012
1. Klasse West
2
6
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 55
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
0:3
09.03.2012
1. Klasse West
2
6
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 56
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
3:0
08.02.2012
1. Klasse West
2
3
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
2:3
08.02.2012
1. Klasse West
2
3
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 53
0:3
08.02.2012
1. Klasse West
2
3
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Raphael Zwischenberger (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1464 ± 51
1:3
31.01.2012
1. Klasse West
2
2
Günter Bacher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 67
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
3:1
31.01.2012
1. Klasse West
2
2
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 52
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
3:2
31.01.2012
1. Klasse West
2
2
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 59
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
1:3
25.01.2012
1. Klasse West
2
1
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 51
1:3
25.01.2012
1. Klasse West
2
1
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
3:1
25.01.2012
1. Klasse West
2
1
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Bernhard Scheriau (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 69
3:2
25.11.2011
1. Klasse West
1
9
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
2:3
25.11.2011
1. Klasse West
1
9
Peter Schachner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 55
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
3:0
25.11.2011
1. Klasse West
1
9
Helmut Gietler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
1:3
16.11.2011
1. Klasse West
1
8
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Marko Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 53
3:2
16.11.2011
1. Klasse West
1
8
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 53
0:3
16.11.2011
1. Klasse West
1
8
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
3:0
02.11.2011
1. Klasse West
1
6
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 56
3:0
02.11.2011
1. Klasse West
1
6
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 54
3:1
02.11.2011
1. Klasse West
1
6
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 55
3:1
28.10.2011
1. Klasse West
1
5
David Urschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 53
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
3:0
28.10.2011
1. Klasse West
1
5
Michael Scheriau (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
2:3
28.10.2011
1. Klasse West
1
5
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
3:0
26.09.2011
1. Klasse West
1
1
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 51
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
1:3
26.09.2011
1. Klasse West
1
1
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 43
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
2:3
26.09.2011
1. Klasse West
1
1
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung