XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Andreas Thalhamer
(
RC-Graph
), 281 Spiele, 169 Siege, 112 Niederlagen, Siegerquote: 60,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2012/2013)
2. Klasse Frühjahr (2011/2012)
2.Klasse (2012/2013)
3. Klasse (2011/2012)
Landesklasse (2014/2015)
Landesklasse (2013/2014)
Landesliga (2015/2016)
Landesliga (2014/2015)
Landesliga (2013/2014)
Landesliga Frühjahr (2014/2015)
Landesliga Frühjahr (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
Salzburger Liga 1. Durchgang (2015/2016)
Salzburger Liga 1. Durchgang (2014/2015)
Salzburger Liga 2. Durchgang (2015/2016)
Salzburger Liga 2. Durchgang (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Andresic Ante
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Aster Martin
Ausweger Christian
Binder Patrik
Blaukovitsch Reinhard
Brandner Hans
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Buchacher Harald
Buchner Günther
Böhm Michael
Christl Alexander
Christl Manfred
Copic Antonio
Dollmann Michael
Dück Jürgen
Eberhard Michael
Eder Auguste
Eßl Fabian
Eßl Florian
Eßl Marko
Fankhauser Walter
Feichtinger Manfred
Fink Franz
Fuchs Peter
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Giglmayer Gregor
Gottas Friedrich
Grabowski Susanna
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Manfred
Grundner Stefan
Gyuris Emil
Haberl Christian
Halbwirth Florian
Harjung Richard
Hasenschwandtner Wolfgang
Hehenwarter Christoph
Heigerer Stefan
Heil Peter
Hergan Klaus
Hermann Harald
Herzog Fabian
Hinterholzer Thomas
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Holzmannhofer Johannes
Huber Josef
Höllbacher Tobias
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaltenleitner Lukas
Kappeller Gerhard
Kaserer Erwin
Kelnreiter Franz
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Kraft Mario
Kremser Winfried
Kröll Reinhold
Krön Richard
Kuon Peter
Käfer Helmut
Kühberger Anton
Lackinger Gottfried sen.
Laimer Norbert
Lang Wilfried
Lanschützer Roland
Lassel Hannes
Lechner Christian
Lehmann Helmuth
Leitner Selina
Leitner Siegfried
Lindner Matthias
Linz Alexander
Linz Klaus
Lion Emmanuel
Lohfeyer Martin
Loitzl Norbert
Luginger Thomas
Lutze Josua
Madl Wolfgang
Maier Andrea
Maier Michael
Mair Paul
Martin Johann
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Negrea Oli
Oberpeilsteiner Alois
Patscheider Rudolf
Perl Helmut
Persolja Günther
Pichler Hans-Georg
Prax Heinz
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Rachensperger Christian
Radauer Hermann
Radauer Waltraud
Ramesmayer Christian
Rausch Rainer
Rehrl Josef
Reichl Johann
Riener Erwin
Rohrmoser Roland
Ronacher Klaus
Roschitz Heinz
Rossbach-Hitzeroth Markus
Sattler Michael
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scherz Manfred
Schiendorfer Martin
Schnitzhofer Markus
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Schöfegger Andreas
Sechshauser Alexander
Seebacher David
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sommerer Kurt
Sorger Felix
Spanbauer Wolfgang
Stadler Paul
Steiner Petra
Stoitzner Johanna
Struber Maximilian
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Thunhart Wilfried
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Wartbichler Lisa
Weichhart Andreas
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Melanie
Wichert Ingrid
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wildling Michael
Wimmer Johannes
Wimmer Lukas
Wimmer Simon
Winandy Lex
Wouters Bram
Wouters Julia
Wulz Wolfgang
Ziller Thomas
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
01.04.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
2
1
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:0
01.04.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
2
1
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:1
01.04.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
2
1
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:0
15.03.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
1
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 47
3:1
15.03.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
1
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 47
0:3
15.03.2016
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
1
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 47
3:0
04.03.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:1
04.03.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Michael Dollmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:0
04.03.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:0
23.02.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
3
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Antonio Copic (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 47
0:3
23.02.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
3
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Wolfgang Gerner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1340 ± 56
1:3
23.02.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
3
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Walter Fankhauser (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1697 ± 52
0:3
19.02.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
2
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:0
19.02.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
2
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:1
19.02.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
2
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
1:3
04.02.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
1
Maximilian Struber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 52
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:2
04.02.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
1
Marko Eßl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1617 ± 42
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
2:3
04.02.2016
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
1
Selina Leitner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 39
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:0
01.12.2015
Landesliga
1
11
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 44
2:3
01.12.2015
Landesliga
1
11
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Aleksandar Vukovic (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 45
3:0
01.12.2015
Landesliga
1
11
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 54
3:1
24.11.2015
Landesliga
1
10
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1553 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:0
24.11.2015
Landesliga
1
10
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 52
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:0
24.11.2015
Landesliga
1
10
Felix Sorger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1571 ± 65
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:0
17.11.2015
Landesliga
1
9
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 49
0:3
17.11.2015
Landesliga
1
9
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 47
1:3
17.11.2015
Landesliga
1
9
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Helmut Perl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 54
3:0
13.11.2015
Landesliga
1
8
Michael Maier (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1557 ± 64
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:1
13.11.2015
Landesliga
1
8
Walter Fankhauser (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1697 ± 52
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:0
13.11.2015
Landesliga
1
8
Antonio Copic (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
2:3
03.11.2015
Landesliga
1
7
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Thomas Ziller (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1851 ± 39
2:3
03.11.2015
Landesliga
1
7
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Johannes Wimmer (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 53
3:2
03.11.2015
Landesliga
1
7
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Marko Eßl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1617 ± 42
0:3
30.10.2015
Landesliga
1
6
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:0
30.10.2015
Landesliga
1
6
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:1
30.10.2015
Landesliga
1
6
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
1:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel C
Andreas Thalhamer (OBED)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 47
2:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel C
Andreas Thalhamer (OBED)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 54
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel C
Andreas Thalhamer (OBED)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel C
Jürgen Dück (TAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel B
Andreas Thalhamer (OBED)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Martin Aster (FINA)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
0:3
16.10.2015
Landesliga
1
4
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
2:3
16.10.2015
Landesliga
1
4
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:2
16.10.2015
Landesliga
1
4
Michael Dollmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:2
29.09.2015
Landesliga
1
3
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1509 ± 47
2:3
29.09.2015
Landesliga
1
3
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1474 ± 50
2:3
29.09.2015
Landesliga
1
3
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 50
3:0
02.10.2015
Landesliga
1
2
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 45
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:0
02.10.2015
Landesliga
1
2
Manfred Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
0:3
02.10.2015
Landesliga
1
2
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1451 ± 45
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:1
22.09.2015
Landesliga
1
1
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 45
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
1:3
22.09.2015
Landesliga
1
1
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
1:3
22.09.2015
Landesliga
1
1
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 50
3:1
24.04.2015
Salzburger Liga 2. Durchgang
2
3
Michael Maier (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1629 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
3:1
24.04.2015
Salzburger Liga 2. Durchgang
2
3
Antonio Copic (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1695 ± 49
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
3:1
24.04.2015
Salzburger Liga 2. Durchgang
2
3
Wolfgang Gerner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 61
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
0:3
15.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
10
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1485 ± 53
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
3:0
15.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
10
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 42
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
1:3
15.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
10
Johann Martin (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 45
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
0:3
10.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
9
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1621 ± 52
2:3
10.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
9
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Selina Leitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 40
1:3
10.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
9
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1511 ± 48
3:1
27.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
8
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
3:2
27.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
8
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 45
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
3:2
27.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
8
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1565 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
3:2
16.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
7
Tobias Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1432 ± 50
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
3:2
16.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
7
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
3:0
16.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
7
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
2:3
13.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
6
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Susanna Grabowski (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
0:3
13.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
6
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Klaus Ronacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1649 ± 46
1:3
13.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
6
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 44
1:3
06.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
5
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1534 ± 45
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
1:3
06.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
0:3
06.03.2015
Landesliga Frühjahr
1
5
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1594 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
3:1
26.02.2015
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 48
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
3:0
26.02.2015
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1649 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
3:2
26.02.2015
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Franz Fink (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
0:3
20.02.2015
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
3
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Thomas Ziller (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1777 ± 39
1:3
20.02.2015
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
3
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Johannes Wimmer (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 56
3:1
20.02.2015
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
3
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Emil Gyuris (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 2141 ± 46
0:3
06.02.2015
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
2
Günther Persolja (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1569 ± 49
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
1:3
06.02.2015
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
2
Günther Buchner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1578 ± 55
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
0:3
06.02.2015
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
2
Stefan Grundner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1963 ± 49
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
3:1
28.11.2014
Landesliga
1
11
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1431 ± 44
3:1
28.11.2014
Landesliga
1
11
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 46
3:1
28.11.2014
Landesliga
1
11
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 44
3:2
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Johann Martin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 45
-
Andreas Thalhamer (OBED)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Andreas Thalhamer (OBED)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Anton Kühberger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B ohne BL
Andreas Thalhamer (OBED)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 40
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B ohne BL
Andreas Thalhamer (OBED)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1766 ± 43
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A
Andreas Thalhamer (OBED)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Johannes Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 56
0:3
14.11.2014
Landesliga
1
9
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1580 ± 44
0:3
14.11.2014
Landesliga
1
9
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Aleksandar Vukovic (POST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 48
3:2
14.11.2014
Landesliga
1
9
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 44
1:3
31.10.2014
Landesklasse
1
7
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 46
3:0
31.10.2014
Landesklasse
1
7
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:0
24.10.2014
Landesliga
1
6
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
1:3
24.10.2014
Landesliga
1
6
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 44
1:3
24.10.2014
Landesliga
1
6
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Winfried Kremser (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 93
3:0
17.10.2014
Landesliga
1
5
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
0:3
17.10.2014
Landesliga
1
5
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1490 ± 43
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
2:3
17.10.2014
Landesliga
1
5
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1507 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
2:3
10.10.2014
Landesliga
1
4
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Lukas Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1621 ± 52
1:3
10.10.2014
Landesliga
1
4
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Emil Gyuris (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 2141 ± 46
0:3
10.10.2014
Landesliga
1
4
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
-
Marko Eßl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 41
3:0
03.10.2014
Landesliga
1
3
Günther Persolja (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1569 ± 49
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
1:3
03.10.2014
Landesliga
1
3
Julia Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1639 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
3:2
03.10.2014
Landesliga
1
3
Stefan Grundner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1963 ± 49
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
3:0
19.09.2014
Landesliga
1
1
Walter Fankhauser (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1738 ± 53
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
3:0
19.09.2014
Landesliga
1
1
Antonio Copic (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1695 ± 49
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
3:1
19.09.2014
Landesliga
1
1
Michael Maier (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1629 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
0:3
02.04.2014
Landesliga Frühjahr
1
11
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1558 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
1:3
02.04.2014
Landesliga Frühjahr
1
11
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1557 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
1:3
02.04.2014
Landesliga Frühjahr
1
11
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1551 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
3:2
03.04.2014
Landesliga Frühjahr
1
9
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1613 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
3:1
03.04.2014
Landesliga Frühjahr
1
9
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
2:3
03.04.2014
Landesliga Frühjahr
1
9
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
1:3
28.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
8
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1606 ± 48
2:3
28.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
8
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
3:1
28.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
8
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1577 ± 46
1:3
18.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
7
Rainer Rausch (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1699 ± 51
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
3:0
18.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
7
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1463 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
0:3
14.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
6
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1616 ± 47
0:3
14.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
6
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Thomas Luginger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1668 ± 50
2:3
14.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
6
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 46
1:3
07.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
5
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1595 ± 45
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
2:3
07.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
5
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
3:0
07.03.2014
Landesliga Frühjahr
1
5
Fabian Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 45
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
3:0
28.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
4
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Manfred Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 63
3:0
28.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
4
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1555 ± 46
0:3
28.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
4
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1673 ± 47
3:2
21.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
3
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1585 ± 46
2:3
21.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
3
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 47
0:3
21.02.2014
Landesliga Frühjahr
1
3
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1405 ± 49
3:1
31.01.2014
Landesliga Frühjahr
1
1
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:0
31.01.2014
Landesliga Frühjahr
1
1
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 45
1:3
31.01.2014
Landesliga Frühjahr
1
1
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 45
1:3
08.10.2013
Landesklasse
1
5
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:0
08.10.2013
Landesklasse
1
5
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 65
3:1
08.10.2013
Landesklasse
1
5
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
1:3
04.10.2013
Landesklasse
1
3
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
0:3
04.10.2013
Landesklasse
1
3
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:1
04.10.2013
Landesklasse
1
3
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1498 ± 91
2:3
27.09.2013
Landesklasse
1
2
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
3:2
27.09.2013
Landesklasse
1
2
Reinhold Kröll (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 64
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
2:3
27.09.2013
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
1:3
17.09.2013
Landesliga
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
3:0
17.09.2013
Landesliga
1
1
Franz Kelnreiter (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1593 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
3:0
17.09.2013
Landesliga
1
1
Reinhard Blaukovitsch (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1657 ± 65
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
3:1
10.05.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 57
0:3
10.05.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Andreas Weichhart (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 44
3:0
10.05.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 44
3:1
24.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 43
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
1:3
24.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
24.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 45
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
2:3
26.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 44
3:0
26.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 70
3:0
26.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 44
3:0
15.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
1:3
15.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1472 ± 49
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
3:2
15.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Josua Lutze (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 49
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
12.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 49
3:0
12.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
3:0
05.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
6
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 48
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
1:3
05.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 63
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
05.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
6
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 54
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
22.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
3:0
22.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Reinhold Kröll (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
3:2
22.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 44
3:0
14.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 71
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
14.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
14.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1227 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
2:3
07.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 43
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
3:0
07.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
2:3
07.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Gottfried Lackinger sen. (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 53
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
1:3
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
3:1
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
3:0
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 51
3:0
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
3:2
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 49
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
2:3
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 44
3:2
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
3:1
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 44
3:1
27.11.2012
2.Klasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
3:2
27.11.2012
2.Klasse
1
10
Roland Lanschützer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 61
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
2:3
27.11.2012
2.Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
3:1
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 54
2:3
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 54
3:1
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 48
0:3
15.11.2012
2.Klasse
1
8
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
3:0
15.11.2012
2.Klasse
1
8
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
15.11.2012
2.Klasse
1
8
Lukas Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 544 ± 79
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Patrik Binder (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 49
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Lisa Wartbichler (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 81
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
2:3
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
1:3
24.10.2012
2.Klasse
1
6
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
3:1
24.10.2012
2.Klasse
1
6
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1227 ± 44
3:0
24.10.2012
2.Klasse
1
6
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
1:3
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
3:2
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
3:0
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 50
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
2:3
09.10.2012
2.Klasse
1
4
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
3:0
09.10.2012
2.Klasse
1
4
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
3:1
09.10.2012
2.Klasse
1
4
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
3:1
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
1:3
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 49
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 46
3:1
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
3:1
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
17.09.2012
2.Klasse
1
1
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
17.09.2012
2.Klasse
1
1
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1192 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
17.09.2012
2.Klasse
1
1
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
24.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Ante Andresic (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 67
3:0
24.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 46
3:2
24.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
3:0
20.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
1:3
20.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 48
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
1:3
20.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
10.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:2
10.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 46
3:0
10.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 57
3:2
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
2:3
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
3:0
23.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 49
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
23.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
23.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Peter Fuchs (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 58
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
1:3
13.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Helmut Käfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
3:2
13.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Johannes Holzmannhofer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 48
3:2
13.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Ingrid Wichert (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 58
3:0
08.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 61
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
1:3
08.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Harald Buchacher (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 81
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
1:3
08.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
02.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
0:3
02.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
3:1
02.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
3:0
21.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 52
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
2:3
21.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 48
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
21.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
2:3
07.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 80
3:0
07.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 45
3:1
07.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
1:3
30.01.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 49
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
3:1
30.01.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
3:1
30.01.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
3:2
05.12.2011
3. Klasse
1
11
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
1:3
05.12.2011
3. Klasse
1
11
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
3:1
05.12.2011
3. Klasse
1
11
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 71
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
29.11.2011
3. Klasse
1
10
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
3:0
29.11.2011
3. Klasse
1
10
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 49
3:1
29.11.2011
3. Klasse
1
10
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
3:1
25.11.2011
3. Klasse
1
9
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 54
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
25.11.2011
3. Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
1:3
25.11.2011
3. Klasse
1
9
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 50
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
2:3
15.11.2011
3. Klasse
1
8
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
15.11.2011
3. Klasse
1
8
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 49
0:3
11.11.2011
3. Klasse
1
7
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 53
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
11.11.2011
3. Klasse
1
7
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 52
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
11.11.2011
3. Klasse
1
7
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 51
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
25.10.2011
3. Klasse
1
6
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
3:0
25.10.2011
3. Klasse
1
6
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:1
25.10.2011
3. Klasse
1
6
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
3:0
18.10.2011
3. Klasse
1
5
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 48
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
1:3
18.10.2011
3. Klasse
1
5
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
18.10.2011
3. Klasse
1
5
Wolfgang Madl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 56
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
11.10.2011
3. Klasse
1
4
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
3:2
11.10.2011
3. Klasse
1
4
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
3:0
11.10.2011
3. Klasse
1
4
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 46
1:3
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 54
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
3:1
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
27.09.2011
3. Klasse
1
2
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Andrea Maier (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 123
3:0
27.09.2011
3. Klasse
1
2
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 47
3:0
27.09.2011
3. Klasse
1
2
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
23.09.2011
3. Klasse
1
1
Florian Eßl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 65
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
23.09.2011
3. Klasse
1
1
Simon Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
2:3
23.09.2011
3. Klasse
1
1
Christoph Hehenwarter (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung