XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
GUNT
SGBB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
Ost Plätze 1-4
Ost Plätze 5-8
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Süd Plätze 1-4
Süd Plätze 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
BRUC1
BRUC2
GUNT1
SGBB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Gruther
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 11 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 55,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
U13 Ost (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
5
alle Gegner
Gumpinger Maximilian
Hofecker Lorenz
Huber Gloria
Ilkerl Clemens
Kolmanek Marcel
Krempl Stephan
Kriha Jonas
Kurzböck Ralf
Pawelczak Patrick
Salimi Roya
Scharf Fabian
Schusser Benjamin
Stepanoy Dominik
Thalhammer Sebastian
Wang Jimmy
Weber Maximilian
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
AGUM
GUNT
HORN
MARK
MATZ
NEUD
SGWV
SIER
SSTO
STVG
WEIG
WOLF
ZIST
alle
S
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 57
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Clemens Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 71
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Ralf Kurzböck (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 55 ± 60
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
S
19.03.2023
U13 Ost
1
1
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
3:0
19.03.2023
U13 Ost
1
5
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Stephan Krempl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 81
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
1
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Gloria Huber (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 25 ± 54
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
2
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Stephan Krempl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 81
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
1:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung