XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAK
KONT
SGML
SSH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
CUP
Klasse
A
B
C
D
E
Sen B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
FINALE
Mannschaft
HAK1
KONT1
SGML1
SGML2
SSH1
SSH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Gstaltner
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 14 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 35,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2021/2022)
2. Landesliga (2021/2022)
CUP A (2021/2022)
CUP B (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Annerl Samuel
Arbeiter Florian
Caliskan Yilmaz
Dauchner Fritz
Eder Clemens
Farzaneh Iman
Ferdin Dawud
Gropper Brigitte
Huemer Philipp
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Mika Martin
Mörth Bernhard
Ohrlinger Hannes
Peyrl Johannes
Pieja Janusz
Piros Rita
Pusam Peter
Päuerl Michael
Rauscher Thomas
Rebel Martin
Ritter Christian
Schürer-Waldheim Simon
Sommer Gabriel
Studeny Johannes
Tam Hung-Sun
Trapp Pommer Ariel Esteban
Vodivnik Johann
Wagner Jochen Ernst
Wang Xiwen
Weber Philip
Wu Jie
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
DOEB
KONT
LSV
NFS
POSW
SGML
SKFL
SSH
W24K
WPAE
alle
S
N
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
3:1
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
1:3
16.03.2022
2. Klasse B
2
10
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
3:1
16.03.2022
2. Klasse B
2
10
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
3:0
27.05.2022
2. Klasse B
2
9
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:2
27.05.2022
2. Klasse B
2
9
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
2:3
27.05.2022
2. Klasse B
2
9
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 40
0:3
17.05.2022
2. Klasse B
2
8
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 70
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
3:1
17.05.2022
2. Klasse B
2
8
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
3:1
06.05.2022
2. Landesliga
2
7
Johannes Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Johann Vodivnik (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1779 ± 45
0:3
06.05.2022
2. Landesliga
2
7
Johannes Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1700 ± 47
1:3
29.04.2022
2. Klasse B
2
6
Martin Mika (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
2:3
29.04.2022
2. Klasse B
2
6
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
3:0
29.04.2022
2. Klasse B
2
6
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
2:3
22.04.2022
2. Klasse B
2
5
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
1:3
22.04.2022
2. Klasse B
2
5
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Jie Wu (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
3:1
22.04.2022
2. Klasse B
2
5
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
1:3
06.04.2022
2. Klasse B
2
4
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
2:3
06.04.2022
2. Klasse B
2
4
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
3:1
18.03.2022
2. Klasse B
2
2
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
1:3
18.03.2022
2. Klasse B
2
2
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1775 ± 112
0:3
18.03.2022
2. Klasse B
2
2
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
0:3
03.02.2022
CUP B
1
5
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
2:3
11.01.2022
CUP A
1
4
Johannes Studeny (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 69
-
Johannes Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
1:3
11.01.2022
CUP A
1
4
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
3:0
21.12.2021
CUP B
1
4
Gabriel Sommer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
1:3
21.12.2021
CUP B
1
4
Johannes Studeny (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 69
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
3:1
22.10.2021
2. Klasse B
1
6
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
1:3
22.10.2021
2. Klasse B
1
6
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Thomas Rauscher (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 49
2:3
27.10.2021
2. Klasse B
1
5
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 66
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
2:3
27.10.2021
2. Klasse B
1
5
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
2:3
15.10.2021
2. Klasse B
1
3
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
0:3
15.10.2021
2. Klasse B
1
3
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Yilmaz Caliskan (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 44
1:3
24.09.2021
2. Klasse B
1
2
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
3:1
24.09.2021
2. Klasse B
1
2
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
0:3
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:1
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
3:0
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Hannes Ohrlinger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 74
0:3
09.09.2021
CUP B
1
1
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Philipp Huemer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 57
3:2
09.09.2021
CUP B
1
1
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Martin Ögg (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 48
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung