XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JENB
KIJO
KUST
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS2
JENB2
KIJO2
KUST3
MILS2
RUM2
SCHZ2
SCHZ3
SVGT4
TFES1
WATT1
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Streiter
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 8 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Becker Lutz
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Hauser Julia
Izzi Roberto
Jastner Peter
Leidenfrost Christian
Mair Tobias
Mayr Susanne
Möstl Peter
Niedertscheider Elias
Pedevilla Wolfgang
Riedler Hannes
Schöser Alexander
Stefanovic Ljubomir
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Spieler aller Vereine
JOHN
KIRB
LECH
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
alle
S
N
06.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 57
3:2
06.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:2
06.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
2:3
26.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 80
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:0
26.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 67
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:0
26.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
1:3
21.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:1
21.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 67
0:3
05.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
VI:
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:0
05.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
III:
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
1:3
30.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
V:
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:0
30.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
I:
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:1
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 66
3:1
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 74
0:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
3:0
08.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:0
08.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
2:3
08.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 63
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung