XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KIRD
KRAM
LECH
MAST
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
TTTV-Cup
Runde
Vorrunde
1. Runde
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
INZI1
INZI2
JENB1
JOHN1
KIRB1
KIRB2
KIRD1
KIRD2
KRAM1
LECH1
MAST1
RUM1
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
TFES1
WATT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Zi-Zhao Zheng
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 16 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 45,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Play-Off B/C (2019/2020)
TTTV-Cup (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Beiler Bernhard
Berger Manuel
Carrer Lukas
Eder Thomas
Felderer Josef
Fichte Peter
Grillberger Andreas
Haselwanter Wolfgang
Hohenegger Jonas
Janisch Alfred
Kankekar Mayuresh Shrikant
Klöpsch Werner
Koch Josef
Koch Sabrina
Lechleitner Simon
Leorda Rares-Laurentius
Lutz Josef
Meyer Julian
Monitzer Philipp
Mössmer Josef
Pedrazzani Bruno
Renzl Ferdinand
Rios Aguilar Natasha
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schnaller Jürgen
Schulteis Peter
Schwarz Alexander
Scirtuicchio Serafino
Siegele Christian
Steinkeller Karlheinz
Weber Thomas
Weitlaner Christian
Zaggl Hans
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JENB
KIJO
KRAM
KUST
LECK
MIEM
MILS
SCHZ
alle
S
N
11.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:0
11.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 60
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:2
11.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
2:3
06.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 62
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:1
06.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 59
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:2
06.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 79
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
1:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 74
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
1:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Natasha Rios Aguilar (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1791 ± 126
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:0
07.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 66
1:3
07.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1448 ± 61
0:3
07.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
3:1
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
10:
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 75
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
1:3
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
4:
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 59
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
13.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 74
3:0
13.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 61
3:1
05.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 71
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
05.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Serafino Scirtuicchio (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:2
05.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 75
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
1:3
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 60
0:3
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
0:3
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
0:3
18.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 60
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:2
18.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 62
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:0
18.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 61
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
12.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
1:3
12.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
2:3
05.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 73
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
05.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 61
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
05.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 61
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:2
04.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 60
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:1
04.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
23.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 72
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
23.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:0
23.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung