XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
KIJO
KIRB
LECK
MAST
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS2
INNS5
INZI3
KIJO2
KIRB3
LECK2
MAST1
SCHZ3
SVGT4
WATT1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dietmar Hofmann
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 15 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 83,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
Landesliga D Grunddurchgang (2019/2020)
TTTV-Cup (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Balling Julian
Denguir Slim
Egger Lukas
Fili Horst
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Höfer Sibylle
Jedinger Noah
Karel Hannes
Oberdorfer Max
Obernosterer Barbara
Prosch Theresa
Ranzi Robert
Traxler Hannes
Troger Karl
Wagner Georg jun.
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
LECH
RUM
SVGT
alle
S
N
02.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
3:1
02.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:2
02.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 65
3:1
24.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
3:1
24.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 57
3:0
24.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:1
17.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 59
3:0
17.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
-
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 67
3:2
07.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Slim Denguir (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1539 ± 114
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
3:1
07.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
1:3
07.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
2:3
27.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
3:1
27.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 60
3:0
17.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 59
0:3
17.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
2:3
04.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
VIII:
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
2:3
04.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
VI:
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
1:3
04.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
III:
Robert Ranzi (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 60
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung