RangRang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht,
die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.)
und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die
mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt
aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus
den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere
Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere
Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren
Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
|
T-Abk. |
SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse |
Spielerergebnisse |
1. |
LNZG5 |
16 |
22 |
: |
10 |
75 |
: |
39 |
Motz Van. / Yahya Ahmad Ras. |
1:0 |
Ludwig Wer. / Moro Chr. |
1:0 |
Yahya Ahmad Ras. / Fadljevic Dom. |
1:0 |
Motz Gün. / Uhlir Mic. |
1:0 |
Schuster Mar. / Fadljevic Dom. |
13:2 |
Uhlir Mic. / Riedl Pau. |
2:1 |
Riedl Lau. / Motz Van. |
2:2 |
Motz Van. / Uhlir Mic. |
1:1 |
Riedl Lau. / Uhlir Mic. |
0:1 |
Riedl Lau. / Moro Chr. |
0:1 |
Motz Van. / Reissig Pet. |
0:1 |
Ludwig Wer. / Uhlir Mic. |
0:1 |
|
Yahya Ahmad Rashed |
2:0 |
Motz Günther |
1:0 |
Fadljevic Dominik |
14:2 |
Schuster Marco |
13:2 |
Motz Vanessa |
4:4 |
Uhlir Michael |
4:4 |
Riedl Paul |
2:1 |
Riedl Laura |
2:4 |
Ludwig Werner |
1:1 |
Moro Christopher |
1:1 |
Reissig Peter |
0:1 |
|
2. |
SYPA3 |
16 |
19 |
: |
9 |
69 |
: |
43 |
Huber Ern. / Dickinger Jos. |
5:0 |
Bogojevic Ars. / Dickinger Jos. |
2:0 |
Bogojevic Ars. / Daxner Flo. |
2:0 |
Blach Jür. / Buhl Kla. |
1:0 |
Lahninger Her. / Daxner Flo. |
1:0 |
Dickinger Jos. / Daxner Flo. |
3:1 |
Buhl Kla. / Daxner Flo. |
2:1 |
Buhl Kla. / Gielesberger Jos. |
1:1 |
Buhl Kla. / Dickinger Jos. |
1:1 |
Dickinger Jos. / Huber Ste. |
1:2 |
Neuhofer Wal. / Eichler Kla. |
0:1 |
Buhl Kla. / Eichler Kla. |
0:1 |
Haslbauer Eri. / Buhl Kla. |
0:1 |
|
Huber Ernst |
5:0 |
Bogojevic Arsenije |
4:0 |
Lahninger Herbert |
1:0 |
Blach Jürgen |
1:0 |
Dickinger Josef |
12:4 |
Daxner Flo |
8:2 |
Buhl Klaus |
5:5 |
Gielesberger Josef |
1:1 |
Huber Stefan |
1:2 |
Neuhofer Walter |
0:1 |
Haslbauer Erich |
0:1 |
Eichler Klaus |
0:2 |
|
3. |
NEUK3 |
16 |
19 |
: |
10 |
65 |
: |
36 |
Schlager Fra. / Pollhammer Jos. |
2:0 |
Pollhammer Jos. / Hirsch Rud. |
2:0 |
Pollhammer Jos. / Griesmayr Ben. |
1:0 |
Schlager Fra. / Kogler Jos. |
1:0 |
Kogler Jos. / Pollhammer Jos. |
1:0 |
Kogler Jos. / Griesmayr Ben. |
8:2 |
Kogler Jos. / Nöstlinger Wer. |
2:2 |
Pollhammer Jos. / Nöstlinger Wer. |
1:1 |
Schlager Fra. / Nöstlinger Wer. |
1:1 |
Kirchebner Sim. / Kirchebner Rol. |
0:1 |
Hager Ber. / Hirsch Rud. |
0:1 |
Hager Ber. / Pollhammer Jos. |
0:2 |
|
Griesmayr Benedikt |
9:2 |
Kogler Josef |
12:4 |
Pollhammer Josef |
7:3 |
Schlager Franz |
4:1 |
Nöstlinger Werner |
4:4 |
Hirsch Rudolf |
2:1 |
Kirchebner Simon |
0:1 |
Kirchebner Roland |
0:1 |
Hager Bernhard |
0:3 |
|
4. |
GALS3 |
16 |
17 |
: |
11 |
57 |
: |
44 |
Kreuzmayr Kur. / Lohner Tho. |
3:0 |
Fischer Jos. / Heinle Ste. |
1:0 |
Lackner Her. / Schmidhuber Mar. |
1:0 |
Leeb Her. / Lohner Tho. |
1:0 |
Lackner Her. / Lohner Tho. |
5:3 |
Fischer Jos. / Mairhuber Sie. |
3:2 |
Heinle Ste. / Mairhuber Sie. |
2:1 |
Lackner Her. / Mairhuber Sie. |
1:3 |
Fischer Jos. / Lohner Tho. |
0:1 |
Fischer Jos. / Lackner Her. |
0:1 |
|
Kreuzmayr Kurt |
3:0 |
Leeb Hermann |
1:0 |
Schmidhuber Markus |
1:0 |
Lohner Thomas |
9:4 |
Lackner Hermann |
7:7 |
Heinle Stefan |
3:1 |
Mairhuber Siegfried |
6:6 |
Fischer Josef |
4:4 |
|
5. |
SGTV3 |
15 |
13 |
: |
16 |
45 |
: |
57 |
Breiteneder Hub. / Resch Alo. |
2:0 |
Reiter Joh. / Seifriedsberger Ren. |
2:0 |
Breiteneder Hub. / Reiter Joh. |
1:0 |
Wandl Erw. / Seifriedsberger Ren. |
1:0 |
Ortner Jos. / Wandl Erw. |
1:0 |
Reiter Joh. / Wandl Erw. |
3:1 |
Wandl Erw. / Studener Ger. |
3:2 |
Reiter Joh. / Resch Alo. |
0:1 |
Wandl Erw. / Kis Dav. |
0:1 |
Wandl Erw. / Urich Mel. |
0:1 |
Henke Hor. / Seifriedsberger Ren. |
0:1 |
Resch Alo. / Urich Mel. |
0:1 |
Reiter Joh. / Kis Dav. |
0:1 |
Resch Alo. / Henke Hor. |
0:1 |
Henke Hor. / Kis Dav. |
0:1 |
Urich Mel. / Ayoubi Sah. |
0:1 |
Resch Alo. / Kis Dav. |
0:2 |
Henke Hor. / Urich Mel. |
0:2 |
|
Breiteneder Hubert |
3:0 |
Ortner Josef |
1:0 |
Wandl Erwin |
8:5 |
Reiter Johann |
6:3 |
Seifriedsberger Renate |
3:1 |
Studener Gerhard |
3:2 |
Resch Alois |
2:5 |
Ayoubi Sahil |
0:1 |
Henke Horst |
0:5 |
Urich Melchior |
0:5 |
Kis David-Francisc |
0:5 |
|
6. |
GASP3 |
16 |
13 |
: |
18 |
51 |
: |
62 |
Ebner Ber. / Werner Mar. |
5:1 |
Ebner Ber. / Wiesner Ger. |
2:1 |
Werner Mar. / Wiesner Ger. |
3:3 |
Meisinger Alf. / Haider Dan. |
1:1 |
Paul Ger. / Haider Dan. |
1:2 |
Wiesner Ger. / Haider Dan. |
1:3 |
Meisinger Alf. / Mayrhofer Fra. |
0:1 |
Leszlhumer Jür. / Haider Dan. |
0:1 |
Mayrhofer Fra. / Haider Dan. |
0:2 |
Ebner Ber. / Haider Dan. |
0:3 |
|
Werner Martin |
8:4 |
Ebner Bernhard Josef |
7:5 |
Wiesner Gerald |
6:7 |
Haider Daniel |
3:12 |
Meisinger Alfred |
1:2 |
Paul Gerhard |
1:2 |
Leszlhumer Jürgen |
0:1 |
Mayrhofer Franz |
0:3 |
|
7. |
WLFG3 |
15 |
11 |
: |
15 |
45 |
: |
51 |
Mayr Alb. / Purrer Tho. |
1:0 |
Irresberger Max. / Distler Hub. |
1:0 |
Mayr Alb. / Wirlitsch Max. |
1:0 |
Lochner Luk. / Ablinger Rap. |
1:0 |
Purrer Tho. / Distler Hub. |
1:0 |
Purrer Tho. / Ablinger Rap. |
1:0 |
Purrer Tho. / Lochner Luk. |
4:2 |
Irresberger Max. / Wirlitsch Max. |
1:1 |
Kohlböck Sim. / Hammer Val. |
0:1 |
Lochner Luk. / Wirlitsch Max. |
0:1 |
Wirlitsch Max. / Ablinger Rap. |
0:1 |
Purrer Alo. / Irresberger Max. |
0:1 |
Irresberger Max. / Kohlböck Sim. |
0:1 |
Lochner Luk. / Spicker Fab. |
0:1 |
Lidauer Jon. / Oberhumer Dom. |
0:1 |
Mayr Alb. / Hammer Val. |
0:1 |
Irresberger Max. / Lochner Luk. |
0:2 |
Purrer Alo. / Wirlitsch Max. |
0:2 |
|
Distler Hubert |
2:0 |
Purrer Thomas |
7:2 |
Lochner Lukas |
5:6 |
Mayr Albert |
2:1 |
Ablinger Raphael |
2:1 |
Irresberger Max |
2:5 |
Wirlitsch Maximilian Elias |
2:5 |
Lidauer Jonas |
0:1 |
Oberhumer Dominik |
0:1 |
Spicker Fabian |
0:1 |
Kohlböck Simon |
0:2 |
Hammer Valentino |
0:2 |
Purrer Alois |
0:3 |
|
8. |
EBSW4 |
16 |
11 |
: |
18 |
43 |
: |
64 |
Frühauf Seb. / Kreuzhuber Cle. |
2:0 |
Pramendorfer Wal. / Rauber Fra. |
1:0 |
Anzinger Man. / Bleckenwegner Joh. |
1:0 |
Bachinger Rob. / Kreuzhuber Cle. |
1:0 |
Bleckenwegner Rud. sen. / Pramendorfer Seb. |
1:0 |
Pramendorfer Wal. / Vas Dan. |
1:0 |
Kreuzhuber Cle. / Pramendorfer Seb. |
2:1 |
Frühauf Hel. / Bleckenwegner Rud. sen. |
1:1 |
Pramendorfer Wal. / Anzinger Man. |
1:2 |
Frühauf Hel. / Pramendorfer Wal. |
0:1 |
Rauscher Lor. / Pramendorfer Seb. |
0:1 |
Bachinger Rob. / Pramendorfer Wal. |
0:1 |
Kreuzhuber Cle. / Bleckenwegner Rud. sen. |
0:1 |
Frühauf Seb. / Bachinger Rob. |
0:1 |
Frühauf Seb. / Pramendorfer Seb. |
0:1 |
Frühauf Hel. / Pramendorfer Seb. |
0:1 |
Pramendorfer Wal. / Kühberger Flo. |
0:1 |
Bachinger Rob. / Pramendorfer Seb. |
0:2 |
Kreuzhuber Cle. / Pramendorfer Wal. |
0:4 |
|
Vas Daniel |
1:0 |
Rauber Franz |
1:0 |
Bleckenwegner Johannes |
1:0 |
Kreuzhuber Clemens |
5:6 |
Pramendorfer Sebastian |
3:6 |
Frühauf Sebastian |
2:2 |
Bleckenwegner Rudolf sen. |
2:2 |
Anzinger Manfred |
2:2 |
Pramendorfer Walter |
3:9 |
Frühauf Helmut |
1:3 |
Bachinger Robert |
1:4 |
Rauscher Lorenz |
0:1 |
Kühberger Florian |
0:1 |
|
9. |
BACH5 |
16 |
9 |
: |
15 |
34 |
: |
54 |
Mühlberger And. / Mair Wol. |
1:0 |
Stöger And. / Mühlberger And. |
1:0 |
Graf Man. / Stöger And. |
1:0 |
Brandstötter Pet. / Graf Man. |
1:0 |
Baumgartner Ger. / Stöger And. |
1:0 |
Thurnberger Kev. / Skopec Sop. |
1:0 |
Thurnberger Kev. / Leitzenberger Gün. |
2:5 |
Thurnberger Kev. / Stöger And. |
1:3 |
Stöger And. / Leitzenberger Gün. |
0:1 |
Waldhör Hel. / Thurnberger Kev. |
0:1 |
Pöttinger Alf. / Mair Wol. |
0:1 |
Heckmann Mic. / Stillinger Har. |
0:1 |
Mühlberger And. / Leitzenberger Gün. |
0:3 |
|
Graf Manfred |
2:0 |
Brandstötter Peter |
1:0 |
Baumgartner Gerhard |
1:0 |
Skopec Sophie |
1:0 |
Stöger Andreas |
4:4 |
Thurnberger Kevin |
4:9 |
Mühlberger Andreas |
2:3 |
Leitzenberger Günter |
2:9 |
Mair Wolfgang |
1:1 |
Pöttinger Alfred |
0:1 |
Waldhör Helmut |
0:1 |
Heckmann Michael |
0:1 |
Stillinger Harald |
0:1 |
|
10. |
SGRV5 |
16 |
7 |
: |
19 |
32 |
: |
66 |
Köbrunner Fra. / Laubichler Ste. |
2:0 |
Neudorfer Sim. / Laubichler Seb. |
4:4 |
Neudorfer Sim. / Laubichler Ste. |
1:2 |
Neudorfer Sim. / Köbrunner Fra. |
0:1 |
Mühlbacher Flo. / Köbrunner Fra. |
0:1 |
Klein Mar. / Laubichler Ste. |
0:1 |
Feilmayr Mar. / Laubichler Ste. |
0:1 |
Sageder Man. / Laubichler Ste. |
0:1 |
Mühlbacher Flo. / Laubichler Ste. |
0:1 |
Sageder Man. / Feilmayr Mar. |
0:1 |
Klein Mar. / Köbrunner Fra. |
0:1 |
Köbrunner Fra. / Feilmayr Mar. |
0:2 |
Laubichler Seb. / Laubichler Ste. |
0:3 |
|
Neudorfer Simon |
5:7 |
Laubichler Sebastian |
4:7 |
Laubichler Stefan |
3:9 |
Köbrunner Franz |
2:5 |
Klein Marc |
0:2 |
Mühlbacher Florian |
0:2 |
Sageder Manuel |
0:2 |
Feilmayr Markus |
0:4 |
|