XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren
Nachwuchs
Senioren
Weitere
Klasse
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 1
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 3
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 7
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9
Runde
1
Mannschaft
HALB1
HALB2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef 1 Thury
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 46 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 79,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A (2017/2018)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Azami Masihullah
Brandl Nico André
Brandtner Marco
Czako Denis
Czirkovits Christian
Eidler Gernot
Enz Gerald
Fassl Alexander
Fischer Gerhard
Günther Rudolf
Handler Johann
Hofbauer Harald
Jäger Helmut
Kerschbaum Julian
Knöbl Jakob
Kopinits Günter
Lenauer Wilfried
Neugebauer Tobias
Patzelt Philipp
Pfneiszl Christoph
Pinsker Manfred
Pitzer Julian
Prior Daniel
Semmelweis Christoph
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Szankovich Helena
Szankovich Sava
Tajmel Nino
Takacs Johann
Thury Franz
Tschiedel Hans sen.
Udulutsch Leopold
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Varga Benjamin
Varga Ferenc
Weiß Paul
Wessely Rupert
Wiedenmann Georg
Wolf Fabian
Wolf Martin
Zimonyi Magdolna
Spieler aller Vereine
HALB
JOIS
KLEIN
MATTB
NEUB
OBERP
SPOPOW
WIMP
alle
S
N
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 59
0:3
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Helena Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 95
3:0
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
3:1
18.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Johann Handler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 84
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
18.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
18.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Christian Czirkovits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 64
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Julian Kerschbaum (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 52
3:0
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Fabian Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 44
3:0
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
3:1
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 52
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5
1
1
E:
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Julian Pitzer (HALB2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5
1
1
B:
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Jakob Knöbl (HALB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 49
0:3
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
3:1
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
3
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Christoph Pfneiszl (SPOPOW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 44
2:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
4
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Philipp Patzelt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1855 ± 41
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
1
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Benjamin Varga (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 53
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
2
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
3
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Helmut Jäger (SPOPOW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 52
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
4
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Rupert Wessely (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
1:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
2
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
1
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Ferenc Varga (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 79
2:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
3:0
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 53
2:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 55
0:3
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Wilfried Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
2:3
31.01.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
3:0
31.01.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
2:3
31.01.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
3:0
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Masihullah Azami (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 63
3:0
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Daniel Prior (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 101
3:0
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 54
3:0
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Nico André Brandl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Harald Hofbauer (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 52
3:1
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 52
3:1
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
28.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
28.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
28.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 43
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 48
3:0
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
3:1
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
3:2
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
2:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
3:0
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Wilfried Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
1:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung