XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
HAAG
HAUS
NSTL
OBER
SGUR
STGY
USCH
WAIY
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALLH2
HAAG1
HAUS2
NSTL1
OBER5
SGUR4
SGUR5
STGY1
USCH3
WAIY1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Zeitlhofer
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 37 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 74,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 (2016/2017)
Unterliga West (1510 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Abbas Erkan Resul
Aigner Johann
Aschauer Franz
Baumgartner Markus
Bierbaumer Uli
Bruckner Peter
Brunner Nicole
Busch Rudolf
Czihak Thomas
Daurer Rudolf
Dorner Manuel
Faltner Klaus
Gamsjäger Martin
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Hainböck Günter
Hanusch Dieter
Haunold Markus
Kamleitner Christian
Kornmüller Josef
Kronister Gerhard
Lorenz Thomas
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Perez Garces Eduardo
Piringer Hermann
Schinninger Reinhold
Schneckenreiter Peter
Schroll Josef
Schönbichler Franz
Seiberl Markus
Straßer Philipp
Spieler aller Vereine
AUDO
GAMI
GOTS
NIBE
PRIE
REIN
STPA
UAMS
USCH
WAIY
WALL
YBBS
alle
S
N
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 56
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
1:3
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
1:3
08.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
3:0
08.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
3:0
08.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
2:3
31.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
31.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
17.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
3:0
17.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
2:3
17.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
3:2
27.01.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 65
3:0
27.01.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
3:0
04.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
0:3
04.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
3:1
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
3:2
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 53
3:0
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:0
13.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Eduardo Perez Garces (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 736 ± 88
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
13.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Czihak (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
3:1
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:1
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
3:0
28.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 61
2:3
28.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 56
0:3
02.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
3:1
02.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
1:3
18.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
1:3
18.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
3:1
18.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
3:0
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
3:2
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 65
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Philipp Straßer (USCH)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
1:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Dieter Hanusch (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Thomas Lorenz (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 77
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Erkan Resul Abbas (AUDO)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 60
3:2
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 53
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
3:0
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 106
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
14.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Thomas Czihak (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
1:3
14.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:1
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
3:1
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
1:3
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung