XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATSV
KUCH
NEUM
OBED
SCHA
TAMS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft / Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ATSV1
KUCH2
NEUM1
OBED1
SCHA1
TAMS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ingo Klar
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 3 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 12,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4.Klasse (2015/2016)
4.Klasse Frühjahr (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bachmaier Robert
Baumgartner Nico
Bruckenberger Michael
Csellich Holger
Feltrin Julian
Grabmüller Renate
Hermann Harald
Hölscher Georg
Kienast Franz
Kronberger Reinhard
Lang Alexander
Maier Fabian
Naschenweng Otto
Pinwinkler Ferdinand jun.
Schlick Hannes
Seidlein Bernhard
Stöger Maximilian
Turetschek Johann
Weis Manfred
Widerin Clemens
Wieland Ulrich
Winkler Fabio
Wintersteller Fabian
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
BHOF
GEOR
KUCH
MAGI
NEUM
SAAL
SALZ
THAL
alle
S
N
22.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
-
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
3:0
22.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Ulrich Wieland (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 63
-
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
3:0
22.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
3:1
17.11.2015
4.Klasse
1
9
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 49
-
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
3:1
17.11.2015
4.Klasse
1
9
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
-
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
3:1
17.11.2015
4.Klasse
1
9
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 77
-
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
3:0
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
0:3
11.11.2015
4.Klasse
1
8
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
0:3
06.11.2015
4.Klasse
1
7
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
-
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
3:1
06.11.2015
4.Klasse
1
7
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
-
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
0:3
06.11.2015
4.Klasse
1
7
Georg Hölscher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 621 ± 67
-
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
3:1
30.10.2015
4.Klasse
1
6
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
0:3
30.10.2015
4.Klasse
1
6
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
0:3
30.10.2015
4.Klasse
1
6
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
3:2
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Johann Turetschek (ABER)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 77
-
Ingo Klar (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Ingo Klar (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Julian Feltrin (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 63
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Ingo Klar (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Ingo Klar (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Fabian Wintersteller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 58
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Reinhard Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
-
Ingo Klar (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Ingo Klar (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Ingo Klar (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
N
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 47
0:3
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 47
0:3
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung