XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOIS
GSCH
ISCH
MOND
PFAN
PINS
SGDO
SGEB
SYPA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOIS2
GSCH3
ISCH1
ISCH2
MOND3
PFAN4
PINS3
SGDO6
SGEB7
SYPA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Stevancsecz
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 18 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 51,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B (2015/2016)
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A (2015/2016)
641 1. Klasse Linz - Umgebung (2015/2016)
701 2. Klasse A (2015/2016)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Anzinger Andreas
Bauer Annelie Gabriela
Bauer Roland
Bratter Tobias
Costa Noah
Dedl Elias
Feigl Florian
Froschauer Martin
Groer Siegfried
Groh Kurt
Helm Gerhard
Jachim Ingrid
Kellerer-Pirklbauer Marius
Klausberger Jonathan
Koller Christian
Koller Johannes
Lehner Florian Josef
Miskic Luka
Noll Simon Elias
Pelzeder Joachim
Pessl Quentin
Petermandel Michael
Prillinger Walter
Promberger Eleonore
Simic Jakov
Starzengruber Sonja
Streinz Konrad
Wiesinger Christian
Wiesinger Johannes
Wiesinger Robin
Wolf Hannes
Spieler aller Vereine
BIES
DUFO
NETT
OTTH
PUCK
SGKA
VÖLI
alle
S
N
31.03.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
9
Georg Stevancsecz (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Konrad Streinz (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 58
0:3
31.03.2016
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
9
Georg Stevancsecz (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Walter Prillinger (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 59
0:3
04.03.2016
701 2. Klasse A
2
6
Luka Miskic (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 43
-
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
3:0
04.03.2016
701 2. Klasse A
2
6
Jakov Simic (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 61
-
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
1:3
04.03.2016
701 2. Klasse A
2
6
Tobias Bratter (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 55
-
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
2:3
24.02.2016
701 2. Klasse A
2
5
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Siegfried Groer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 61
0:3
24.02.2016
701 2. Klasse A
2
5
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
3:2
08.02.2016
701 2. Klasse A
2
4
Jonathan Klausberger (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
3:2
08.02.2016
701 2. Klasse A
2
4
Marius Kellerer-Pirklbauer (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 313 ± 89
-
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
0:3
05.02.2016
701 2. Klasse A
2
3
Robin Wiesinger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 58
-
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
3:0
05.02.2016
701 2. Klasse A
2
3
Michael Petermandel (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 63
-
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
0:3
05.02.2016
701 2. Klasse A
2
3
Simon Elias Noll (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 55
-
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
3:0
05.02.2016
701 2. Klasse A
2
3
Joachim Pelzeder (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 145 ± 109
-
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
0:3
27.01.2016
701 2. Klasse A
2
2
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Christian Wiesinger (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 91
3:1
27.01.2016
701 2. Klasse A
2
2
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Johannes Wiesinger (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 62
1:3
27.01.2016
701 2. Klasse A
2
2
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Johannes Koller (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 45
3:0
25.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Georg Stevancsecz (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Kurt Groh (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 61
1:3
25.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Georg Stevancsecz (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Martin Froschauer (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 356 ± 83
3:2
20.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
8
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 61
-
Georg Stevancsecz (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
3:0
20.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
8
Siegfried Groer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 61
-
Georg Stevancsecz (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
3:1
20.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
8
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
-
Georg Stevancsecz (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
3:0
04.11.2015
701 2. Klasse A
1
6
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 136 ± 52
3:0
04.11.2015
701 2. Klasse A
1
6
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Roland Bauer (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 344 ± 83
3:0
24.10.2015
701 2. Klasse A
1
5
Hannes Wolf (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 312 ± 59
-
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
0:3
24.10.2015
701 2. Klasse A
1
5
Florian Feigl (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 45
-
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
0:3
24.10.2015
701 2. Klasse A
1
5
Florian Josef Lehner (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 373 ± 68
-
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
1:3
21.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Elias Dedl (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 58
3:1
21.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Jonathan Klausberger (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
1:3
21.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Sonja Starzengruber (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 67
0:3
21.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Quentin Pessl (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 131 ± 66
3:0
14.10.2015
701 2. Klasse A
1
3
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Simon Elias Noll (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 55
0:3
14.10.2015
701 2. Klasse A
1
3
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
-
Noah Costa (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 211 ± 67
3:0
03.10.2015
701 2. Klasse A
1
2
Andreas Anzinger (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 61
-
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
3:2
03.10.2015
701 2. Klasse A
1
2
Christian Wiesinger (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 91
-
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
3:2
03.10.2015
701 2. Klasse A
1
2
Christian Koller (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2016): 336 ± 44
-
Georg Stevancsecz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung