XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KUST
MAST
MILS
PSVT
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
HALS3
INNS6
INNS7
JENB2
JOHN3
KIRB3
KUST4
MAST1
MILS3
PSVT1
SCHZ3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sonja Weber
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 19 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2015/2016)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Corbo Nihad
Enk Andreas
Enk Werner
Fuchs Andreas
Kiedl David
Kiedl Thomas
Kinigadner Aaron
Kowar Richard
Labeck Florian
Lanznaster Barbara
Mair Manfred
Mauracher Erwin
Mayr Susanne
Möstl Peter
Noronha Albert
Peter Erika
Pfurtscheller Karl
Pfurtscheller Lukas
Ralling Rudolf
Schipflinger Johann
Settina Andreas
Skringer Peter
Spitzer Walter
Swoboda Hans-Peter
Turkonje Jonel
Weiss Serge
Wintner Hannelore
Wintner Wolfgang
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
JENB
KUST
TELF
TFES
VOZI
WOHO
alle
S
N
16.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 75
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:0
16.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 61
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:0
16.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
1:3
08.03.2016
Einsteigerklasse
2
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 59
3:0
08.03.2016
Einsteigerklasse
2
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 701 ± 65
2:3
08.03.2016
Einsteigerklasse
2
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 55
3:0
23.02.2016
Einsteigerklasse
2
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
3:1
23.02.2016
Einsteigerklasse
2
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 58
3:0
23.02.2016
Einsteigerklasse
2
4
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Erwin Mauracher (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 60
2:3
25.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 48
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:0
25.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:0
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:1
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
0:3
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
2:3
02.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 70
3:1
02.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 667 ± 64
1:3
02.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 72
3:2
10.11.2015
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Rudolf Ralling (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 75
1:3
10.11.2015
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 75
1:3
10.11.2015
Einsteigerklasse
1
7
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 61
1:3
05.11.2015
Einsteigerklasse
1
6
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 80
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
1:3
05.11.2015
Einsteigerklasse
1
6
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
0:3
05.11.2015
Einsteigerklasse
1
6
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 55
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:1
20.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 59
3:0
20.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 58
3:2
20.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
2:3
12.10.2015
Einsteigerklasse
1
4
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
2:3
12.10.2015
Einsteigerklasse
1
4
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 58
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
0:3
12.10.2015
Einsteigerklasse
1
4
Erwin Mauracher (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 60
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
1:3
06.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
1:3
06.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:2
06.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 57
3:1
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
IX:
Aaron Kinigadner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
0:3
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
VI:
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:0
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
II:
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 59
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung