XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KUST
MAST
MILS
PSVT
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
HALS3
INNS6
INNS7
JENB2
JOHN3
KIRB3
KUST4
MAST1
MILS3
PSVT1
SCHZ3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wilhelm Münzer
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 22 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 64,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off B/C (2015/2016)
Landesliga Play-Off C/D (2015/2016)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Basanovic Amir
Becker Lutz
Egger Markus
Fili Horst
Gallop Manfred
Gunz sen. Werner sen.
Hell Martin
Jastner Peter
Karaagac Hüseyin
Kofler Mario
Kromp Heiko
Leidenfrost Christian
Luchner Wilfried
Margreiter Lara
Mölg Ulrike
Niedertscheider Lukas
Pedrazzani Bruno
Penz Roland
Raffeiner Rudolf
Reiter Christian
Reymair Hannes
Schmid Stefan
Schöser Alexander
Spielvogel Gerhard
Stojanovic Dragisa
Stöckl Mario
Stöger Egon
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Toll Hansjörg
Vlajic Goran
Spieler aller Vereine
INNS
JOHN
KIRB
KRAM
MAST
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
alle
S
N
19.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
3:1
19.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Martin Hell (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 59
3:2
19.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 48
1:3
11.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Mario Kofler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 93
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
0:3
11.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
2:3
01.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:0
01.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 57
0:3
01.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:1
19.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Wilhelm Münzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
3:0
19.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Hansjörg Toll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1717 ± 93
-
Wilhelm Münzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
3:0
29.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
0:3
29.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
3:2
29.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
3:1
11.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
VIII:
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
1:3
11.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
VI:
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
0:3
11.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
III:
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
3:0
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
VI:
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Egon Stöger (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
3:0
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
II:
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Hüseyin Karaagac (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 59
1:3
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
VIII:
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Christian Reiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
3:0
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
VI:
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Ulrike Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 103
3:0
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
III:
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
3:0
09.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
VII:
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
3:0
09.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
V:
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
3:1
09.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
III:
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 48
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
3:0
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
VI:
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:2
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
III:
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 51
3:0
23.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
VIII:
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
0:3
23.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
VI:
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
0:3
23.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
III:
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
2:3
09.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dragisa Stojanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 48
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
3:2
09.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 45
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
2:3
02.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
VIII:
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 63
3:0
02.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
VI:
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Horst Fili (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 47
2:3
02.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
III:
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung