XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP3
INNS1
KIRB2
RUM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabian Trojer
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 22 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 48,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
U13 Endrunde (2010/2011)
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2 (2010/2011)
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Ainberger Denis
Basanovic Dino
Erhard Johannes
Erkutler Timucin
Fathy Hischam
Gasser Julia
Geisler Moritz
Gruber Tamara
Göller Philipp
Linder Clemens
Mair Tobias
Mitterberger Tobias
Pfanzelter David
Schauer Simon
Schwarzenbacher Chiara
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Stransky Niclas
Stubenvoll Johann
Thönig Jakob
Tipelius Christof
Unterrainer Stephan
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
KIRB
KRAM
RUM
WATT
WOHO
alle
S
N
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
David Pfanzelter (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
David Pfanzelter (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
1:3
U13 Endrunde
2
4
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Julia Gasser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
2:3
U13 Endrunde
2
4
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
U13 Endrunde
2
3
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
0:3
U13 Endrunde
2
1
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 47
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
2:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
2
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
-
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
3
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
-
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
0:3
U13 Endrunde
1
4
Julia Gasser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
3:0
U13 Endrunde
1
4
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
2:3
U13 Endrunde
1
5
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
0:3
U13 Endrunde
1
3
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 47
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
3:0
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
2
B:
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
0:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
3
A:
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Johannes Erhard (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 273 ± 107
3:0
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
1
A:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Fabian Trojer ()
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 47
-
Fabian Trojer ()
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Fabian Trojer ()
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Timucin Erkutler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 102
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung