XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP3
INNS1
KIRB2
RUM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Engelbert Pernlochner
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 11 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 36,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
U13 Endrunde (2010/2011)
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3 (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
4
5
alle Gegner
Ainberger Denis
Basanovic Dino
Gasser Julia
Göller Matthias
Kahl Manuel
Kohler Alexander
Mair Tobias
Margreiter Lara
Mitterberger Tobias
Schauer Simon
Schwarzenbacher Chiara
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Stransky Niclas
Thönig Jakob
Tipelius Christof
Wolf Stefan
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
KIRB
KRAM
RUM
VOEL
WATT
alle
S
N
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 47
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
3:0
U13 Endrunde
1
1
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
-
Engelbert Pernlochner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
3:0
U13 Endrunde
1
5
Engelbert Pernlochner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
1:3
U13 Endrunde
1
2
Engelbert Pernlochner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
U13 Endrunde
1
4
Julia Gasser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Engelbert Pernlochner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 47
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
2:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
2
A:
Engelbert Pernlochner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Simon Schauer ()
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung