XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFE
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Klasse
Kärntner Liga
Aufstiegsspiele Unterliga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSFE4
VÖLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leopold Guldenbrein
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 6 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 24,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2014/2015)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
alle
2
alle
1
2
3
4
5
6
9
alle Gegner
Alperth Erwin
Bader Sandro
Bergmann Manuel
Brandstätter Rudolf sen.
Flecker Alfred
Glöckler Adolf
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Jonke Arthur
Kraßnik Elisabeth
Lenz Ingo
Müllner Walter
Oberrainer Dominik
Orasch Marco
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Raffelsberger Christian
Risser Helmut
Schnabl Julian
Schnabl Rupert
Seywald Adolf
Teuffenbach Oliver
Treiber Konrad
Wakonig Jakob
Walter Ulrike
Spieler aller Vereine
BERG
DSFA
GURN
KAC
SEEB
SGFU
SGLV
VÖLK
alle
S
N
24.03.2015
1.Klasse West
2
9
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
24.03.2015
1.Klasse West
2
9
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 52
0:3
24.03.2015
1.Klasse West
2
9
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Dominik Oberrainer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 58
0:3
05.03.2015
1.Klasse West
2
6
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:1
05.03.2015
1.Klasse West
2
6
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:0
05.03.2015
1.Klasse West
2
6
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:0
23.02.2015
1.Klasse West
2
5
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 47
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:0
23.02.2015
1.Klasse West
2
5
Walter Müllner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 63
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:0
23.02.2015
1.Klasse West
2
5
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 59
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:0
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
1:3
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
3:2
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
0:3
04.02.2015
1.Klasse West
2
3
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:1
04.02.2015
1.Klasse West
2
3
Julian Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:0
04.02.2015
1.Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
2:3
27.01.2015
1.Klasse West
2
2
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
1:3
27.01.2015
1.Klasse West
2
2
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 57
0:3
27.01.2015
1.Klasse West
2
2
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
0:3
20.01.2015
1.Klasse West
2
1
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
0:3
20.01.2015
1.Klasse West
2
1
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
2:3
20.01.2015
1.Klasse West
2
1
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 54
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:0
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb L Sen 55+
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Helmut Risser (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Marco Orasch (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung