XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BTTA
GRIM
SGOT
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U15 (Schüler) männlich Mitte
U15 (Schüler) männlich Nord
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
U15 (Schüler) männlich Ost
U15 (Schüler) männlich Süd A
U15 (Schüler) männlich Süd B
U15 (Schüler) männlich West A
U15 (Schüler) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
BAAC1
BTTA1
GRIM1
SGOT1
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Fröhling
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 1 Sieg, 27 Niederlagen, Siegerquote: 3,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Süd B (2008/2009)
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
9
11
alle Gegner
Giefing Willi
Graf Karl
Gschiegl Frank
Hameseder Markus
Hoffellner Christian
Hubbauer Andreas
Janda Peter
Jirkovsky Oskar
Kallinger Gerhard
Kneil Roland
Knöbel Michael
Krauskopf Karl
Levonyak Reinhard
Lux Wolfgang
Mittringer Lukas
Pinter Johann
Reiner Karl jun.
Scherer Tobias
Schöfberger Lukas
Spanblöchl Thomas jun.
Stampf Gerhard
Stengel Bernhard
Wieser Christoph
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BTTA
EAMS
FKI
GRIM
KENN
MÖLL
SGGM
STEI
WEIG
alle
S
N
09.05.2009
1. Klasse Süd A
2
11
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
0:3
09.05.2009
1. Klasse Süd A
2
11
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Oskar Jirkovsky (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 68
0:3
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Jakob Fröhling (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Lukas Mittringer (KENN)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 56
N
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Tobias Scherer (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 37
-
Jakob Fröhling (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
N
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Jakob Fröhling (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Bernhard Stengel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 54
N
16.04.2009
1. Klasse Süd A
2
9
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 51
0:3
16.04.2009
1. Klasse Süd A
2
9
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 49
0:3
21.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 47
0:3
21.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Karl Reiner jun. (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 56
0:3
30.01.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 53
-
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
3:0
30.01.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Karl Graf (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 51
-
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
3:0
09.12.2008
1. Klasse Süd A
1
11
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
3:0
09.12.2008
1. Klasse Süd A
1
11
Oskar Jirkovsky (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 68
-
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
1
Jakob Fröhling (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
3
Jakob Fröhling (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Christoph Wieser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
4
Jakob Fröhling (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Michael Knöbel (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
2
Christian Hoffellner (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Jakob Fröhling (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
1
Jakob Fröhling (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Lukas Schöfberger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 79
3:0
29.11.2008
1. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Stampf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 49
-
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
3:0
29.11.2008
1. Klasse Süd A
1
9
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 51
-
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
3:0
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Jakob Fröhling (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel männlich
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Jakob Fröhling (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
N
24.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Reinhard Levonyak (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 62
0:3
24.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 48
1:3
11.10.2008
1. Klasse Süd A
1
4
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1866 ± 71
-
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
3:0
11.10.2008
1. Klasse Süd A
1
4
Karl Reiner jun. (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 56
-
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
3:0
26.09.2008
1. Klasse Süd A
1
3
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 54
0:3
26.09.2008
1. Klasse Süd A
1
3
Jakob Fröhling (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung