XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Results:
Armin Maletic
(
RC-Graph
), 355 matches, 205 wins, 150 losses, winning percentage: 57,7 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2010/2011
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2019/2020)
1. Klasse FJ OP (2015/2016)
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2022/2023)
Landesliga Frühjahr UP (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2011 (2010/2011)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein) (2016/2017)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Aborkebh Amin
Absenger Günther
Adlboller Andreas
Akyildiz Fatma
Amann Felix
Amann Günter
Andergassen Jürgen
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Bader Dominik
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Berghofer Rudolf
Bertschler Dietmar
Bischof Erich
Bitschi Simon
Blum Marco
Brussmann Horst
Burg Otto
Burkhardt Klaus
Burth Daniel
Cibulka Heinz
De Angelis Fabio
Deflorian Peter
Derler Hermann
Dieudonné Laurent
Doller Daniel
Drobnic Thomas
Dutzler Friedrich
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Ebner Albin
Ender Sarah
Entner Christoph
Ess Hans-Peter
Fasser Philipp
Fink Balthasar
Fischer Martin
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Ganahl Renè
Gertschnig Philipp
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Graß David
Grüninger David
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Guschl Alexander
Gut Peter
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Hagen Lukas
Hagspiel Peter
Hartmann Wolfgang
Hatzl Rudi
Hauber Alfred
Hehle Paul
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hild Helge
Hoff Bertrand
Holzer Julia
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hotz Christof
Hutter Kuno
Ivica Slavko
Jastner Peter
Jin Lian
Jochum Elias
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jähnert Günter
Kemter Lisa
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kohl Elias
Kolpek Walter
Konrad Josef
Koopmann Josef
Koppany Peter
Köb Elia
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Ladstätter Gerald
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Latzer Simon
Laukas Oliver
Liebnitzky Falk
Loacker Norbert
Loreth Robert
Luckeneder Reinhold
Mager Martin
Majores Heribert
Marinkovic Dragan
Marte Manfred
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Matt Philipp
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Meusburger Felix
Morscher Kurt
Morscher Markus
Mäser Markus
Müller Dietmar
Müller-Weich Dominik
Müllner Günter
Nachbaur Josef jun.
Nicolussi Walter
Nigsch Monika
Nägele Johanna
Oberlechner Marius
Opriessnig Frank
Oster Christian
Panner Robert
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Quell Horst
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Ressel Helmuth
Riedener Peter
Rigg Martin
Rist Florian
Rojak Helmut
Roland Sven
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Schallegger Thomas
Scheerer Stefan
Schmid Michael
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schmolly Theodor
Schuchter Arno
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schwab Philip
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Thaller Johann
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Troy Egon
Tömel Michael
Uhlemann Michael
Valentini Thomas
Visintainer Jürgen
Vith Stefan
Vögel Egon
Vögel Hanna
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wille Elmar
Wimmer Peter
Windberger Robert
Winder Fabian
Winder Philipp
Winder Werner
Wollendorfer Gerhard
Zagonel Marcel
players of all clubs
ALTA
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FLD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HAGE
HARD
HOER
ISCH
KAI
KENN
KLAU
KONT
LAUT
LEO
LING
LOCH
LUST
MAR
MIST
NEUD
RANK
RUM
SALZ
SKLW
SPI
STVG
ZEIS
ZEL
ZIST
ÖTTV
all
W
L
23.04.2024
2. Klasse
2
9
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2024): 1140 ± 70
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Rating (30.06.2024): 1328 ± 57
0:3
23.04.2024
2. Klasse
2
9
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2024): 1140 ± 70
-
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Rating (30.06.2024): 1120 ± 61
0:3
14.11.2023
2. Klasse
1
7
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2024): 1140 ± 70
-
Jan Giebel (HOER4)
RC Rating (30.06.2024): 1216 ± 55
1:3
14.11.2023
2. Klasse
1
7
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2024): 1140 ± 70
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Rating (30.06.2024): 1289 ± 52
1:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2024): 1140 ± 70
-
Martin Mager (KENN3)
RC Rating (30.06.2024): 1206 ± 47
0:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2024): 1140 ± 70
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Rating (30.06.2024): 1178 ± 61
3:0
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2024): 1140 ± 70
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Rating (30.06.2024): 1487 ± 76
1:3
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2024): 1140 ± 70
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Rating (30.06.2024): 1060 ± 58
3:0
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2024): 1140 ± 70
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Rating (30.06.2024): 1324 ± 56
3:2
04.10.2023
2. Klasse
1
2
Andreas Adlboller (LUST2)
RC Rating (30.06.2024): 1439 ± 55
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2024): 1140 ± 70
3:0
04.10.2023
2. Klasse
1
2
Peter Deflorian (LUST2)
RC Rating (30.06.2024): 1439 ± 52
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2024): 1140 ± 70
3:1
04.10.2023
2. Klasse
1
2
Daniel Burth (LUST2)
RC Rating (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2024): 1140 ± 70
0:3
11.04.2023
3. Klasse
2
9
Markus Mäser (DORN2)
RC Rating (30.06.2023): 749 ± 60
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
1:3
11.04.2023
3. Klasse
2
9
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Rating (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
1:3
28.03.2023
3. Klasse
2
8
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Rating (30.06.2023): 704 ± 96
3:0
28.03.2023
3. Klasse
2
8
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Rating (30.06.2023): 1062 ± 55
3:1
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Christoph Entner (RANK2)
RC Rating (30.06.2023): 1050 ± 64
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
3:2
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Rating (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
3:1
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Rating (30.06.2023): 995 ± 58
3:0
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Rating (30.06.2023): 1051 ± 55
3:0
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Dominik Bader (FRAS2)
RC Rating (30.06.2023): 969 ± 52
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
0:3
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Michael Schmid (FRAS2)
RC Rating (30.06.2023): 937 ± 56
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
0:3
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Philipp Matt (FRAS2)
RC Rating (30.06.2023): 1021 ± 75
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
2:3
21.11.2022
3. Klasse
1
8
Tobias Becker (BREG4)
RC Rating (30.06.2023): 704 ± 96
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
1:3
21.11.2022
3. Klasse
1
8
Christof Hotz (BREG4)
RC Rating (30.06.2023): 834 ± 64
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
0:3
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Rating (30.06.2023): 1197 ± 62
2:3
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Rating (30.06.2023): 1050 ± 64
3:0
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Rating (30.06.2023): 1118 ± 59
2:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Rating (30.06.2023): 1051 ± 55
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
3:2
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Rating (30.06.2023): 995 ± 58
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
0:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Rating (30.06.2023): 969 ± 52
3:0
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Rating (30.06.2023): 1027 ± 61
2:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Rating (30.06.2023): 930 ± 55
3:0
19.10.2022
3. Klasse
1
4
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Rating (30.06.2023): 936 ± 57
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
1:3
19.10.2022
3. Klasse
1
4
Peter Wimmer (LUST3)
RC Rating (30.06.2023): 1024 ± 77
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Rating (30.06.2023): 1156 ± 60
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Tobias Becker (BREG3)
RC Rating (30.06.2023): 704 ± 96
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Rating (30.06.2023): 1029 ± 64
3:0
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 792 ± 57
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
0:3
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
1:3
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Julia Holzer (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 316 ± 118
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
0:3
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
1:3
25.04.2022
1. Klasse
1
11
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Rating (30.06.2022): 1147 ± 77
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
1:3
25.04.2022
1. Klasse
1
11
Günter Amann (FE_GI3)
RC Rating (30.06.2022): 1438 ± 55
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
3:2
25.04.2022
1. Klasse
1
11
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Rating (30.06.2022): 1369 ± 56
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
3:0
08.04.2022
1. Klasse
1
9
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Rating (30.06.2022): 1451 ± 62
2:3
08.04.2022
1. Klasse
1
9
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Rating (30.06.2022): 1357 ± 64
2:3
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Marco Blum (GAIS1)
RC Rating (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
1:3
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Simon Lapp (GAIS1)
RC Rating (30.06.2022): 1354 ± 78
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
3:0
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Rating (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
1:3
17.03.2022
1. Klasse
1
6
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Rating (30.06.2022): 1508 ± 60
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
3:0
17.03.2022
1. Klasse
1
6
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Rating (30.06.2022): 1379 ± 60
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
3:1
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Rating (30.06.2022): 1560 ± 62
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
3:0
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Rating (30.06.2022): 1453 ± 68
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
3:0
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Ines Dünser (ALTA4)
RC Rating (30.06.2022): 1371 ± 60
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
3:2
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Manfred Marte (ALTA4)
RC Rating (30.06.2022): 1378 ± 72
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
3:2
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Christian Oster (ALTA4)
RC Rating (30.06.2022): 1266 ± 67
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
2:3
01.10.2021
1. Klasse
1
1
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
-
Stefan Vith (GOEF2)
RC Rating (30.06.2022): 1452 ± 62
1:3
01.10.2021
1. Klasse
1
1
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2022): 1251 ± 64
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Rating (30.06.2022): 1257 ± 53
3:1
03.03.2020
1. Klasse FJ OP
1
4
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
-
Hans-Peter Ess (FRAS1)
RC Rating (30.06.2020): 1644 ± 72
0:3
03.03.2020
1. Klasse FJ OP
1
4
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 60
1:3
25.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
3
Werner Jochum (DORN1)
RC Rating (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
3:1
25.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
3
Daniel Köchl (DORN1)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
3:0
18.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
-
Martin Rigg (LUST2)
RC Rating (30.06.2020): 949 ± 249
3:0
18.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
-
Egon Troy (LUST2)
RC Rating (30.06.2020): 1034 ± 107
3:2
18.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Rating (30.06.2020): 1519 ± 61
0:3
24.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
-
Michael Tömel (HOER1)
RC Rating (30.06.2020): 1588 ± 59
0:3
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Rating (30.06.2020): 1424 ± 71
1:3
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Rating (30.06.2020): 1395 ± 56
1:3
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
-
Alexander Guschl (LOCH1)
RC Rating (30.06.2020): 909 ± 78
3:1
03.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Werner Jochum (DORN1)
RC Rating (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
3:1
03.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Daniel Köchl (DORN1)
RC Rating (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
3:2
26.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Rating (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
3:1
26.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Rating (30.06.2020): 1338 ± 61
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
3:1
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
-
Josef Koopmann (BREG1)
RC Rating (30.06.2020): 1450 ± 60
1:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Rating (30.06.2020): 1382 ± 61
3:2
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Rating (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
3:0
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Rating (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
2:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Rating (30.06.2020): 1483 ± 60
3:2
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Rating (30.06.2020): 1480 ± 66
0:3
23.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Rating (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
3:1
23.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Lukas Hagen (LUST2)
RC Rating (30.06.2020): 1519 ± 76
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
3:1
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Rating (30.06.2020): 1460 ± 62
1:3
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Rating (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
0:3
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 60
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
0:3
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Markus Morscher (FRAS1)
RC Rating (30.06.2020): 1389 ± 62
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 63
3:0
14.03.2019
2. Klasse
2
6
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Rating (30.06.2019): 1269 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
3:0
14.03.2019
2. Klasse
2
6
Oskar Hermann (KLAU3)
RC Rating (30.06.2019): 618 ± 87
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
0:3
14.03.2019
2. Klasse
2
6
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Rating (30.06.2019): 1184 ± 45
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
3:2
05.03.2019
2. Klasse
2
5
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Rating (30.06.2019): 1361 ± 57
1:3
05.03.2019
2. Klasse
2
5
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Rating (30.06.2019): 1184 ± 49
3:1
05.03.2019
2. Klasse
2
5
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Rating (30.06.2019): 1175 ± 48
1:3
26.02.2019
2. Klasse
2
4
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Rating (30.06.2019): 1260 ± 47
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
3:0
26.02.2019
2. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Rating (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
0:3
26.02.2019
2. Klasse
2
4
Hanna Vögel (LING1)
RC Rating (30.06.2019): 985 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
2:3
19.02.2019
2. Klasse
2
3
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 50
0:3
19.02.2019
2. Klasse
2
3
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Rating (30.06.2019): 1258 ± 51
1:3
04.02.2019
2. Klasse
2
2
Günther Salchinger (RANK1)
RC Rating (30.06.2019): 1064 ± 47
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
0:3
04.02.2019
2. Klasse
2
2
Christoph Entner (RANK1)
RC Rating (30.06.2019): 982 ± 53
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
1:3
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Rating (30.06.2019): 1210 ± 45
3:2
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Rating (30.06.2019): 1000 ± 48
3:0
18.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Rating (30.06.2019): 1227 ± 59
3:2
20.11.2018
2. Klasse
1
8
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Rating (30.06.2019): 1015 ± 50
3:2
20.11.2018
2. Klasse
1
8
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Rating (30.06.2019): 773 ± 51
3:0
14.11.2018
2. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Rating (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
0:3
14.11.2018
2. Klasse
1
7
Amin Aborkebh (LAUT1)
RC Rating (30.06.2019): 669 ± 71
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
0:3
06.11.2018
2. Klasse
1
6
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Rating (30.06.2019): 1136 ± 45
3:1
06.11.2018
2. Klasse
1
6
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Rating (30.06.2019): 1061 ± 52
1:3
23.10.2018
2. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Rating (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
2:3
23.10.2018
2. Klasse
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Rating (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
1:3
16.10.2018
2. Klasse
1
4
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Rating (30.06.2019): 1119 ± 47
3:0
16.10.2018
2. Klasse
1
4
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Rating (30.06.2019): 1134 ± 46
3:1
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Ines Dünser (ALTA4)
RC Rating (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
2:3
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Felix Amann (ALTA4)
RC Rating (30.06.2019): 1082 ± 61
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2019): 1218 ± 52
3:2
20.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
0:3
20.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1343 ± 45
2:3
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Rating (30.06.2018): 1234 ± 46
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
3:1
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Rating (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
0:3
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Rating (30.06.2018): 1252 ± 46
3:1
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Rating (30.06.2018): 1158 ± 49
3:2
23.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Rating (30.06.2018): 1329 ± 49
3:0
23.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Rating (30.06.2018): 1477 ± 63
3:1
23.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Philipp Fasser (KENN4)
RC Rating (30.06.2018): 1226 ± 49
3:0
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Rating (30.06.2018): 1301 ± 45
3:1
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Peter Koppany (HARD1)
RC Rating (30.06.2018): 1110 ± 52
3:0
06.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
3:1
06.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1343 ± 45
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
3:0
06.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Bertrand Hoff (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1151 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
1:3
02.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Werner Jochum (DORN2)
RC Rating (30.06.2018): 1487 ± 50
2:3
02.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Rating (30.06.2018): 1234 ± 46
3:1
22.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Rating (30.06.2018): 1302 ± 47
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
3:1
22.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Rating (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
2:3
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Rating (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
0:3
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Rating (30.06.2018): 1450 ± 57
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
3:0
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Philipp Fasser (KENN4)
RC Rating (30.06.2018): 1226 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
2:3
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Rating (30.06.2018): 1302 ± 47
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
3:1
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Sven Roland (GAIS1)
RC Rating (30.06.2018): 1300 ± 70
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
3:1
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Rating (30.06.2018): 1554 ± 38
2:3
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Rating (30.06.2018): 1473 ± 48
0:3
01.12.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Lian Jin (HOER3)
RC Rating (30.06.2018): 1493 ± 41
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
3:1
01.12.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Rating (30.06.2018): 1442 ± 46
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
3:1
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Rating (30.06.2018): 1230 ± 46
3:0
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Rating (30.06.2018): 1318 ± 45
3:2
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Rating (30.06.2018): 1301 ± 45
2:3
14.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Rating (30.06.2018): 1467 ± 44
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
3:0
14.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Rating (30.06.2018): 1408 ± 46
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
3:1
10.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Rating (30.06.2018): 1502 ± 47
0:3
10.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Rating (30.06.2018): 1480 ± 48
3:2
24.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Egon Meusburger (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1118 ± 53
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
0:3
24.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Bertrand Hoff (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1151 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
2:3
13.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Rating (30.06.2018): 1461 ± 45
2:3
13.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Rating (30.06.2018): 1461 ± 45
1:3
09.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Rating (30.06.2018): 1236 ± 64
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
3:0
09.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Rating (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
1:3
06.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Rating (30.06.2018): 1497 ± 45
1:3
06.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Rating (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
06.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Rating (30.06.2018): 1362 ± 47
0:3
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Rating (30.06.2018): 828 ± 54
3:1
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Rating (30.06.2018): 1031 ± 56
3:1
04.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Markus Baur (KLAU2)
RC Rating (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
3:0
04.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Günther Schulz (KLAU2)
RC Rating (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
1:3
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Rating (30.06.2017): 1169 ± 49
W
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Friedrich Dutzler (ZEL)
RC Rating (30.06.2017): 1219 ± 48
L
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Walter Nicolussi (SALZ)
RC Rating (30.06.2017): 1564 ± 44
L
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Alfred Hauber (SKLW)
RC Rating (30.06.2017): 842 ± 73
-
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
W
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Walter Kolpek (ZIST)
RC Rating (30.06.2017): 1242 ± 75
-
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
W
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Peter Jastner (RUM)
RC Rating (30.06.2017): 1148 ± 53
L
25.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Rating (30.06.2017): 1367 ± 43
1:3
25.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Rating (30.06.2017): 1174 ± 50
3:2
18.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Rating (30.06.2017): 1360 ± 45
3:1
18.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Rating (30.06.2017): 1278 ± 48
3:1
30.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Rating (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
3:1
30.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Rating (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
2:3
30.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Rating (30.06.2017): 1360 ± 45
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
3:2
24.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
David Barton (LAUT2)
RC Rating (30.06.2017): 1331 ± 44
3:1
24.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Rating (30.06.2017): 1260 ± 44
2:3
17.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Rating (30.06.2017): 1310 ± 47
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
3:1
17.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Lian Jin (HOER3)
RC Rating (30.06.2017): 1450 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
3:1
10.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Rating (30.06.2017): 1390 ± 48
3:0
10.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Rating (30.06.2017): 1181 ± 47
3:1
10.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Rating (30.06.2017): 1363 ± 40
2:3
24.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Kuno Hutter (HOER3)
RC Rating (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
3:1
24.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Rating (30.06.2017): 1310 ± 47
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
3:1
24.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Richard Schwärzler (HOER3)
RC Rating (30.06.2017): 1267 ± 57
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
3:2
09.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Paul Hehle (LOCH1)
RC Rating (30.06.2017): 1072 ± 59
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
0:3
09.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Rating (30.06.2017): 1612 ± 56
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
3:0
09.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Rating (30.06.2017): 1386 ± 46
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
3:0
15.12.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Rating (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
3:1
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Rating (30.06.2017): 1132 ± 49
3:0
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Rating (30.06.2017): 1206 ± 48
3:1
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Rating (30.06.2017): 1181 ± 47
3:0
18.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Martin Fischer (HARD1)
RC Rating (30.06.2017): 1344 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
3:1
18.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Peter Deflorian (HARD1)
RC Rating (30.06.2017): 1553 ± 52
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
3:1
18.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Rating (30.06.2017): 1295 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
0:3
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Rating (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Rating (30.06.2017): 1410 ± 57
3:0
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Rating (30.06.2017): 1414 ± 52
2:3
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Rating (30.06.2017): 1360 ± 45
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
1:3
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Rating (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
2:3
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Rating (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
3:1
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Rating (30.06.2017): 1452 ± 49
2:3
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Rating (30.06.2017): 1376 ± 49
1:3
19.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
David Barton (LAUT2)
RC Rating (30.06.2017): 1331 ± 44
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
3:1
19.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Rating (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2017): 1270 ± 44
2:3
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 75+
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Rating (30.06.2016): 1360 ± 44
-
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
L
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 75+
Rudolf Berghofer (HAGE)
RC Rating (30.06.2016): 388 ± 78
-
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
W
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 75+
Johann Thaller (STVG)
RC Rating (30.06.2016): 1016 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
W
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 75+
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Helmuth Ressel (KAI)
RC Rating (30.06.2016): 1228 ± 44
W
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Helge Hild (KONT)
RC Rating (30.06.2016): 1152 ± 47
-
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
W
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Hermann Derler (ÖTTV)
RC Rating (30.06.2016): 1678 ± 85
-
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
W
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Robert Panner (SKLW)
RC Rating (30.06.2016): 1363 ± 43
W
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Robert Loreth (NEUD)
RC Rating (30.06.2016): 1373 ± 44
W
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Günter Müllner (SPI)
RC Rating (30.06.2016): 1289 ± 52
W
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Heinz Cibulka (MIST)
RC Rating (30.06.2016): 1099 ± 68
-
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
W
21.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
5
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Rating (30.06.2016): 1393 ± 46
1:3
21.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
5
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Rudi Hatzl (FRAS1)
RC Rating (30.06.2016): 1048 ± 50
3:1
19.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
4
Sarah Ender (HOER3)
RC Rating (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
3:0
19.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
4
Felix Meusburger (HOER3)
RC Rating (30.06.2016): 1481 ± 47
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
3:0
08.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Rating (30.06.2016): 1405 ± 45
1:3
08.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Rating (30.06.2016): 1375 ± 45
3:1
08.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Rating (30.06.2016): 1306 ± 49
2:3
31.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Rating (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
3:0
31.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Rating (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
3:0
18.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Günter Amann (FELD2)
RC Rating (30.06.2016): 1525 ± 48
1:3
18.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Rating (30.06.2016): 1503 ± 48
3:0
08.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Rating (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
1:3
08.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Rating (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
3:2
08.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Rating (30.06.2016): 1321 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
2:3
04.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Balthasar Fink (HOER3)
RC Rating (30.06.2016): 1069 ± 71
3:1
04.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Michael Tömel (HOER3)
RC Rating (30.06.2016): 1455 ± 45
1:3
04.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Rating (30.06.2016): 1283 ± 48
1:3
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Rating (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
1:3
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Martin Fischer (HARD1)
RC Rating (30.06.2016): 1306 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
2:3
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Rating (30.06.2016): 1375 ± 45
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
3:2
12.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Rating (30.06.2016): 1555 ± 50
2:3
12.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Arno Schuchter (KENN3)
RC Rating (30.06.2016): 1473 ± 71
3:0
01.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Rating (30.06.2016): 1503 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
3:2
01.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Stefan Sugg (FELD2)
RC Rating (30.06.2016): 1503 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
3:1
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren D
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Norbert Loacker (GOET)
RC Rating (30.06.2016): 860 ± 59
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren D
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Hans Rein (GOET)
RC Rating (30.06.2016): 1042 ± 48
3:1
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren D
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Rating (30.06.2016): 1154 ± 53
3:0
26.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Rating (30.06.2016): 1676 ± 50
0:3
18.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Dragan Marinkovic (FELD2)
RC Rating (30.06.2016): 1217 ± 52
3:1
18.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Rating (30.06.2016): 1489 ± 47
3:2
10.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Rating (30.06.2016): 1363 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
0:3
10.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Paul Hehle (LOCH1)
RC Rating (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
1:3
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Rating (30.06.2016): 1417 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
3:1
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Rating (30.06.2016): 1398 ± 57
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
0:3
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Felix Amann (ALTA3)
RC Rating (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
2:3
27.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Rating (30.06.2016): 1375 ± 45
3:0
27.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Rating (30.06.2016): 1306 ± 49
3:2
27.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Rating (30.06.2016): 1405 ± 45
2:3
19.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Rating (30.06.2016): 1362 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
1:3
19.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Rating (30.06.2016): 1160 ± 55
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
0:3
19.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Rating (30.06.2016): 1446 ± 55
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
1:3
13.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Sarah Ender (HOER3)
RC Rating (30.06.2016): 1379 ± 40
3:2
13.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Rating (30.06.2016): 1379 ± 67
3:0
05.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Sven Roland (GAIS1)
RC Rating (30.06.2016): 1391 ± 65
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
2:3
05.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Rating (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
1:3
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Rating (30.06.2016): 1222 ± 51
3:0
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Balthasar Fink (HOER4)
RC Rating (30.06.2016): 1069 ± 71
3:2
06.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Rating (30.06.2016): 1393 ± 46
1:3
06.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Rating (30.06.2016): 1228 ± 51
0:3
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Rating (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
0:3
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Rating (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
3:1
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Philipp Fasser (KENN3)
RC Rating (30.06.2016): 1099 ± 58
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2016): 1406 ± 43
0:3
17.04.2015
2. Klasse
2
9
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Rating (30.06.2015): 1266 ± 48
3:0
17.04.2015
2. Klasse
2
9
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Michael Uhlemann (HOER4)
RC Rating (30.06.2015): 989 ± 66
3:0
17.04.2015
2. Klasse
2
9
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Rating (30.06.2015): 1201 ± 50
3:1
08.04.2015
2. Klasse
2
8
Monika Nigsch (LUST2)
RC Rating (30.06.2015): 1150 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
08.04.2015
2. Klasse
2
8
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Rating (30.06.2015): 1257 ± 51
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
1:3
08.04.2015
2. Klasse
2
8
David Grüninger (LUST2)
RC Rating (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Rating (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Marco Blum (GAIS1)
RC Rating (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Rating (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
3:2
09.03.2015
2. Klasse
2
5
Patrick Pradler (RANK1)
RC Rating (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
3:1
09.03.2015
2. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Rating (30.06.2015): 1230 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
1:3
09.03.2015
2. Klasse
2
5
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
3:2
20.02.2015
2. Klasse
2
2
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Renè Ganahl (GISI1)
RC Rating (30.06.2015): 1047 ± 53
3:0
20.02.2015
2. Klasse
2
2
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Rating (30.06.2015): 1303 ± 48
1:3
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 56
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
2:3
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Rating (30.06.2015): 1204 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
2:3
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Lukas Sumper (DORN3)
RC Rating (30.06.2015): 1138 ± 55
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
27.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Dieter Weiskopf (KENN1)
RC Rating (30.06.2015): 1574 ± 51
0:3
16.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Rating (30.06.2015): 1264 ± 56
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
16.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Rating (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
3:0
16.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Rating (30.06.2015): 1311 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
3:1
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Rating (30.06.2015): 1337 ± 54
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
2:3
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Rating (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Philipp Winder (HOER4)
RC Rating (30.06.2015): 1066 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
25.11.2014
2. Klasse
1
8
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Rating (30.06.2015): 1178 ± 49
3:1
25.11.2014
2. Klasse
1
8
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
David Grüninger (LUST2)
RC Rating (30.06.2015): 1153 ± 50
3:0
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Rating (30.06.2015): 1231 ± 50
3:0
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Rating (30.06.2015): 1264 ± 50
3:1
04.11.2014
2. Klasse
1
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Rating (30.06.2015): 1412 ± 60
0:3
04.11.2014
2. Klasse
1
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Rating (30.06.2015): 1230 ± 49
3:2
04.11.2014
2. Klasse
1
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 49
3:0
23.10.2014
2. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Rating (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
23.10.2014
2. Klasse
1
4
David Graß (FRAS2)
RC Rating (30.06.2015): 1197 ± 54
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
1:3
14.10.2014
2. Klasse
1
3
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Rating (30.06.2015): 1265 ± 48
3:0
14.10.2014
2. Klasse
1
3
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Rating (30.06.2015): 1231 ± 47
0:3
14.10.2014
2. Klasse
1
3
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Rating (30.06.2015): 1110 ± 52
3:0
06.10.2014
2. Klasse
1
2
Erich Heinzle (GISI1)
RC Rating (30.06.2015): 1170 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
06.10.2014
2. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Rating (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
10.10.2014
2. Klasse
1
1
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Werner Winder (DORN3)
RC Rating (30.06.2015): 1252 ± 52
3:0
10.04.2014
2. Klasse
2
9
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
1:3
10.04.2014
2. Klasse
2
9
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
1:3
10.04.2014
2. Klasse
2
9
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
3:2
04.04.2014
2. Klasse
2
8
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Rating (30.06.2014): 1280 ± 50
3:1
04.04.2014
2. Klasse
2
8
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Rating (30.06.2014): 1191 ± 51
3:1
04.04.2014
2. Klasse
2
8
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Rating (30.06.2014): 1355 ± 52
2:3
27.03.2014
2. Klasse
2
7
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Rating (30.06.2014): 1449 ± 59
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
3:1
27.03.2014
2. Klasse
2
7
David Graß (FRAS2)
RC Rating (30.06.2014): 1178 ± 51
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
0:3
27.03.2014
2. Klasse
2
7
Robert Matlaszkovszky (FRAS2)
RC Rating (30.06.2014): 1410 ± 60
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
1:3
21.03.2014
2. Klasse
2
6
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Rating (30.06.2014): 1313 ± 48
3:0
21.03.2014
2. Klasse
2
6
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Renè Ganahl (GISI1)
RC Rating (30.06.2014): 1090 ± 57
3:1
14.03.2014
2. Klasse
2
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Rating (30.06.2014): 1148 ± 52
3:0
14.03.2014
2. Klasse
2
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Rating (30.06.2014): 1232 ± 50
3:0
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Rating (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
3:1
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Elias Jochum (BREG1)
RC Rating (30.06.2014): 1175 ± 53
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
2:3
18.02.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
2
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Stefan Vith (GOEF1)
RC Rating (30.06.2014): 1516 ± 49
0:3
18.02.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
2
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Peter Gut (GOEF1)
RC Rating (30.06.2014): 1714 ± 51
0:3
18.02.2014
Landesliga Frühjahr UP
1
2
Armin Maletic (BLUD2)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Daniel Doller (GOEF1)
RC Rating (30.06.2014): 1484 ± 49
1:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
2:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Kurt Morscher (FRAS)
RC Rating (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Erwin Wehinger (GISI)
RC Rating (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
2:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Peter Riedener (BREG)
RC Rating (30.06.2014): 1369 ± 52
-
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
3:2
07.02.2014
2. Klasse
2
1
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Rating (30.06.2014): 1193 ± 50
3:1
07.02.2014
2. Klasse
2
1
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Lisa Kemter (HOER5)
RC Rating (30.06.2014): 517 ± 94
3:0
06.12.2013
2. Klasse
1
9
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1424 ± 48
3:0
06.12.2013
2. Klasse
1
9
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Rating (30.06.2014): 1197 ± 49
3:0
22.11.2013
2. Klasse
1
7
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Rating (30.06.2014): 1171 ± 50
3:0
22.11.2013
2. Klasse
1
7
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
David Graß (FRAS2)
RC Rating (30.06.2014): 1178 ± 51
3:1
11.11.2013
2. Klasse
1
6
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Rating (30.06.2014): 1313 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
3:1
11.11.2013
2. Klasse
1
6
Erich Heinzle (GISI1)
RC Rating (30.06.2014): 1181 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
1:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Rating (30.06.2014): 1172 ± 55
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
0:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Rating (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
0:3
25.10.2013
2. Klasse
1
4
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Rating (30.06.2014): 1478 ± 63
1:3
25.10.2013
2. Klasse
1
4
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Rating (30.06.2014): 1419 ± 56
1:3
25.10.2013
2. Klasse
1
4
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Rating (30.06.2014): 1258 ± 50
3:1
04.10.2013
2. Klasse
1
2
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Rating (30.06.2014): 1369 ± 52
0:3
04.10.2013
2. Klasse
1
2
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Rating (30.06.2014): 1240 ± 49
3:1
04.10.2013
2. Klasse
1
2
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Rating (30.06.2014): 1145 ± 54
3:0
24.09.2013
2. Klasse
1
1
Fabian Winder (HOER5)
RC Rating (30.06.2014): 1248 ± 75
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
3:1
24.09.2013
2. Klasse
1
1
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Rating (30.06.2014): 1193 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
1:3
24.09.2013
2. Klasse
1
1
Philipp Winder (HOER5)
RC Rating (30.06.2014): 1175 ± 51
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2014): 1338 ± 51
3:2
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 65
Horst Quell (ISCH)
RC Rating (30.06.2011): 1707 ± 64
-
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2011): 1693 ± 79
L
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 65
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2011): 1693 ± 79
-
Erich Bischof (FLD)
RC Rating (30.06.2011): 1504 ± 46
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 70
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2011): 1693 ± 79
-
Erich Bischof (FLD)
RC Rating (30.06.2011): 1504 ± 46
3:1
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 65
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2011): 1693 ± 79
-
Horst Brussmann ()
RC Rating (30.06.2011): 1047 ± 54
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 70
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2011): 1693 ± 79
-
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Rating (30.06.2011): 1615 ± 51
3:1
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 65
Albin Ebner (LEO)
RC Rating (30.06.2011): 1610 ± 44
-
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2011): 1693 ± 79
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 70
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2011): 1693 ± 79
-
Hermann Derler (ÖTTV)
RC Rating (30.06.2011): 1744 ± 75
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 70
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2011): 1693 ± 79
-
Otto Burg ()
RC Rating (30.06.2011): 1306 ± 49
3:1
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 70
Johann Thaller (STVG)
RC Rating (30.06.2011): 1279 ± 47
-
Armin Maletic (BLUD)
RC Rating (30.06.2011): 1693 ± 79
2:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-contact
|
Privacy Policy