XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Martin Mayerhofer
(
RC-Graph
), 664 Spiele, 366 Siege, 298 Niederlagen, Siegerquote: 55,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (2011/2012)
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West B (2010/2011)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Championship Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Championship Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Championship Cup Qualifikation (2019/2020)
Cup 4.000 B (2011/2012)
Cup 4.000 B (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 09-12 (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 1-4 (2011/2012)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2015/2016)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 1-4 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B (2012/2013)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
Oberliga B (2015/2016)
Oberliga B (2014/2015)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
Platz 1-4 (2011/2012)
U18 1. Klasse West (2010/2011)
U18 2. Liga (2011/2012)
U18 West B (2009/2010)
Unterliga West (2013/2014)
Unterliga West (2012/2013)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2022/2023)
Vorrunde C (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Stefan
Alexandru David
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Artner Reinhard
Aschauer Franz
Ast Walter
Bacher Karin
Bartuschek Kurt
Baumgartner Markus
Baurecht Dieter
Bazler Karla
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Billaudet Christian
Birringer Erwin
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Blutsch Helfried
Bobkov Volodymyr
Bohrn Michael
Brandecker Tobias
Brandl Siegfried
Brandmayer Jürgen
Brandstetter Thomas
Brod Christopher
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Buchebner Johann
Bäuerle Martin
Böck Christoph
Chen Claudia Ming
Chen Jun Wei
Chen Kai Yi
Christ Patrick
Cipps Martin
Coufal Thomas
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Damböck Daniel
Danner Johann
Danzer Christian
Daurer Daniel
Daurer Dominik
Daurer Franz
Daxböck Thomas
Debnar Radovan
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Diendorfer Ines
Dirnberger Nico
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Dworak Julian
Eckel Christian
Eder Sebastian
Edthofer David
Etlinger Manfred
Fabianova Simona
Fallmann Andreas
Fallmann Wolfgang
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fegerl Martin
Feigl Hermann
Feigl Roland
Fenzl Johann jun.
Ferchländer Lorenz
Fiedler Josef
Fluch Valentin
Forstner Manuel
Fritz Andreas
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Fuchs Sylvia
Gaismayer Gerald
Gal Clemens
Gamsjäger Thomas
Gander Arik
Ganzberger Georg
Gawlik Wojciech
Geirhofer Hannes
Geirhofer Thomas
Geringer Fabian
Gerstl Benjamin
Gindl Alexander
Gludowatz Johannes
Glösmann Felix
Gradwohl Franz
Granadia Mario
Grötzl Johannes
Gschwandegger Michael
Guggenberger Benjamin
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Rene
Göls Horst
Haberleitner Peter
Habesohn Sonita
Hackensöllner David
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hammerschmid Andreas
Handl Gerald
Hartl Jakob
Haslinger Mario
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hauss Daniel
Heiss Lukas
Helm Erich
Hengl-Weinmayer Georg
Herzog Eduard
Herzog Peter
Hintersteiner Markus
Hintersteiner Walter
Hochgerner Lukas
Hofer Thomas
Hoffellner Christian
Hofmann Franz
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Horvat Tibor
Horvath Andreas
Horvath Peter
Huber Ferdinand
Humpel Robert
Hutterer Günter
Hutterer Klaus
Hölzl Ingo
Hülmbauer Felix
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Inwinkl Philipp
Jakab Andras
Jesacher Michael
Joszt Patrick
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Jürgens Johannes
Kamleitner Johann
Karl Stefan
Karner Thomas
Kern Martin
Kern Martin
Kiessling Alexander
Kiessling Roman
Kirchweger Klaus
Kirowitz Harald
Kitzmüller Johannes
Klaus Wolfgang
Kleemaier Christian
Klinger Andreas
Kneil Roland
Koberwein Ernst
Kogler Julian
Kohout Werner
Kollnberger Thorsten
Kolodziejczyk Maciej
Kolpek Walter
Kompek Lukas
Konecny Paul
Kornell Gerold
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Kovac Tobias
Kranzl Ronald
Kriegl-Eckel Jakob
Labner Johann
Lang Marianne
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Leeb Philipp
Lehner Christoph
Lendl Helmut
Lenz Jürgen
Leodolter Christof
Limberger Wolfgang
Limlei Anton
Lindner Michael
Linhart Jan
Löwenstein Peter
Mahmoud Osama
Maier Alexander
Mandl Marius
Marteau Simon
Mattes Manuel
Matuschka Lukas
Mauerböck Erich
Mauß Rudolf
Mayer Daniel
Mayr Alois
Mitterauer Christoph
Momirov Lukas
Muntean Tiberiu
Mück Gerhard
Mühlbacher Erich
Mühlberger Christian
Müller Michael
Münstedt Patrick
Nadler Christian
Nadler Markus
Nenning Bernhard
Nenning Karl
Neuhold Tobias
Neuwirth Mathias
Nowak Christian
Nussbaumer Peter
Oismüller Florian
Otta Hubert
Panholzer Markus
Papai Daniel
Paulik Wolfgang
Pechgraber Daniel
Peric Milimir
Petry Marcel
Pieber Herbert
Pitzl Wolfgang
Pleßl Reinhard
Pokorny Helmut
Polak Erik
Prankl Leopold
Prasch Fabian
Prigl Josef
Prigl Manuel
Purcica Florian
Pöll Ludwig
Raab Klaus
Radel Martin
Raisinger Erich
Raunig-Peneder Reinhard
Rauscher Alexander
Reichrath Wilfried
Reisinger Norbert
Reiter David
Reiter Ferdinand
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Jakob
Reiterlehner Robert
Reitermayer Franz
Reitlinger Friedrich
Rericha Christian
Rernböck Norbert
Ribeiro Sargento Pedro
Riel Walter
Riepl Michael
Ringel Robert
Ringl Andreas
Rosner Sebastian
Sagawe Marc
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagl Lukas
Scharner Alfred
Scheibenreiter Johann
Scheiblauer Gerald
Scheucher Gerald
Schissler Leopold
Schmidt Otto
Schmied Franz
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schneider Franz
Schober Wolfgang
Schragl Herbert
Schulner Daniel
Schweiger Michael
Schweighofer Martin
Schwingenschlögl Rudolf
Schödl Daniel
Schöpf Erich
Schürer-Waldheim Christian
Sedlacek Roland
Sedlak Michael
Seiberl Christoph
Seiberl Clemens
Sell Bernhard
Sellmeister Markus
Seyrlehner Christian
Seyrlehner Leopold
Sonnleitner Friedrich
Sonnleitner Karl
Spreitzer Sebastian
Stadler Erwin
Stanglica Martin
Stanzl Michael
Steinbacher Mario
Steinhammer Wolfgang
Steininger Harald
Stetina Moritz
Stift Florian
Stocker Julian
Straihammer Bernhard
Strelec Heinz
Stroblmayr Alexander
Sturc Martin
Sturm Andreas
Sturmlechner Christoph
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Sturmlehner Martin
Susani Nepomuk
Taborsky Lara
Tarmann Dominik
Tazreiter Raphael
Thaler Hans Peter
Tiefenbacher Roman
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Voglauer Wolfgang
Voller Johann
Wagner Bernhard
Wagner Walter
Weber Dieter
Weber Günter
Weidenauer Andreas
Weis Michael
Weiß Johannes
Wenda Lukas
Wendl Michael
Weninger Robert
Wildling Markus
Wimmer Matthias
Windischberger Walter
Winkler Stefan
Wodicka Lukas
Zagorov David
Zauner Benjamin
Zehethofer Johannes
Zehetner Fabian
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Daniel
Zellhofer Michael
Zenz Reinhard
Zillner Jürgen
Zink Jonas
Zottel Wolfgang
Zottl Christoph
Zubek Tomas
Zulechner Christian
Zöchbauer Hubert
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
ASCH
AUER
BAAC
BRUC
BTTA
DRÖS
EAMS
GAMI
GOTS
GRDI
GUNT
GÖST
HAAG
HADE
HAGE
HAIN
HAUS
HERZ
HORN
KIRC
KLOS
LALO
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NIBE
NSTL
OBER
OLD
OTTE
POTT
RAND
REIN
SCHÖ
SGAM
SGBB
SGGM
SGHK
SGNÖ
SGOT
SGPP
SGSPS
SGSV
SGTZ
SGVH
SGWV
SGYB
SIRN
STAJ
STGY
STPA
STVG
SVSN
TRAM
TULL
UGÄN
USCH
UYBS
WAIT
WAIY
WALL
WEIG
WIEN
WIES
WOLF
WOLK
WTRA
WÖRD
WÖRT
YBBS
ZEIS
ZIER
ZIST
ZWET
alle
S
N
26.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
9
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (19.06.2024): 1471 ± 49
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
3:1
26.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
9
Markus Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (19.06.2024): 1722 ± 91
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
3:2
26.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
9
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (19.06.2024): 1350 ± 56
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
2:3
03.05.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Daniel Zellhofer (USCH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1556 ± 50
0:3
03.05.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1627 ± 64
1:3
27.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
7
Philipp Leeb (SGVH2)
RC Punkte (19.06.2024): 1565 ± 46
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
2:3
27.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
7
Johann Scheibenreiter (SGVH2)
RC Punkte (19.06.2024): 1404 ± 48
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
1:3
27.04.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
7
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (19.06.2024): 1543 ± 47
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
1:3
02.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (19.06.2024): 1528 ± 55
3:2
02.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Clemens Gal (TULL2)
RC Punkte (19.06.2024): 1941 ± 80
0:3
02.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Fabian Geringer (TULL2)
RC Punkte (19.06.2024): 1708 ± 52
3:1
23.02.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Reinhard Artner (TRAM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1579 ± 45
3:0
23.02.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1263 ± 52
3:0
23.02.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Daniel Hauss (TRAM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1593 ± 49
0:3
09.02.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Martin Kern (WIES1)
RC Punkte (19.06.2024): 1511 ± 62
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
3:1
09.02.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Christoph Seiberl (WIES1)
RC Punkte (19.06.2024): 1524 ± 50
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
3:2
11.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (19.06.2024): 1528 ± 49
0:3
11.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (19.06.2024): 1350 ± 56
1:3
11.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (19.06.2024): 1471 ± 49
0:3
17.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Daniel Zellhofer (USCH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1556 ± 50
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
2:3
17.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1583 ± 49
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
1:3
17.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1243 ± 66
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
0:3
24.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (19.06.2024): 1543 ± 47
0:3
29.09.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Horst Göls (POTT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1572 ± 54
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
2:3
29.09.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Stefan Winkler (POTT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1516 ± 47
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
3:1
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1750 RC-Punkte
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (19.06.2024): 1691 ± 51
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (19.06.2024): 1200 ± 50
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (19.06.2024): 1272 ± 58
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (19.06.2024): 1405 ± 35
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (19.06.2024): 1557 ± 64
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (19.06.2024): 1450 ± 46
S
20.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1456 ± 49
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
2:3
20.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Pedro Ribeiro Sargento (WIEN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1477 ± 46
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
3:1
20.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1586 ± 48
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
1:3
17.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Jürgen Brandmayer (WIES1)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 56
3:1
17.10.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
-
Christoph Seiberl (WIES1)
RC Punkte (19.06.2024): 1524 ± 50
3:1
16.09.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1564 ± 43
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
1:3
16.09.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1549 ± 36
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 49
3:1
25.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 53
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
0:3
25.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 54
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
3:2
25.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 53
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
0:3
12.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
3:2
12.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Erich Helm (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 56
3:1
12.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Karl Sonnleitner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1460 ± 58
2:3
20.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 61
3:1
31.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 57
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
0:3
20.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 198
3:0
20.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
3:0
03.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 56
3:1
03.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
3:2
03.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
3:1
12.12.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 53
3:0
12.12.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 54
3:0
29.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Erich Helm (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 56
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
1:3
29.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
1:3
29.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Karl Sonnleitner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1460 ± 58
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
3:0
17.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
3:0
17.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
0:3
22.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 61
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
1:3
22.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 61
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
3:0
04.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
1:3
03.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 69
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
1:3
03.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
2:3
06.05.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
-
Hermann Feigl (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 56
0:3
06.05.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 51
3:0
25.03.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
David Reiter (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 35
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
3:0
25.03.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Hannes Geirhofer (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 53
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
3:1
25.03.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
1:3
22.10.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
-
Erich Helm (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 77
3:2
28.01.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Günter Weber (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 97
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
1:3
28.01.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Norbert Reisinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 66
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
0:3
17.01.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (WIES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1639 ± 57
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
3:2
17.01.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Brandmayer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1791 ± 68
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
3:1
17.01.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Christoph Seiberl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
2:3
05.11.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 55
0:3
05.11.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1649 ± 53
1:3
05.11.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
-
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 50
0:3
15.10.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1592 ± 48
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
3:0
15.10.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1563 ± 53
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
2:3
29.10.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
-
Johann Labner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1353 ± 69
2:3
29.10.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
-
Robert Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 82
3:2
29.10.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
-
Wolfgang Pitzl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 54
0:3
17.09.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 51
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
3:2
17.09.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Michael Wendl (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1697 ± 72
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
3:1
17.09.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Hermann Feigl (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 56
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
3:0
10.09.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
-
Horst Göls (POTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1597 ± 55
0:3
10.09.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
-
Florian Purcica (POTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 58
0:3
10.09.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 60
-
Stefan Winkler (POTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1537 ± 51
0:3
11.10.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
David Reiter (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
0:3
11.10.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 62
-
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:0
11.10.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:0
29.02.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
9
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Lukas Heiss (POTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 60
3:1
29.02.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
9
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Nico Dirnberger (POTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 62
3:2
22.02.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
4
Walter Windischberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1528 ± 60
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
2:3
22.02.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
4
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 57
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:1
22.02.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
4
Sylvia Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 59
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
2:3
15.02.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
3
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1655 ± 62
3:2
15.02.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
3
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Hubert Otta (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 107
3:0
15.02.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
3
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1710 ± 61
2:3
31.01.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
2
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 57
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:0
31.01.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
2
Christoph Lehner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 59
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:1
31.01.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
2
Heinz Strelec (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 65
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
0:3
24.01.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
1
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Hans Peter Thaler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1670 ± 58
1:3
24.01.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
1
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Erich Mauerböck (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1677 ± 59
3:1
24.01.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
1
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Patrick Münstedt (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1563 ± 59
3:1
07.12.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
9
Nico Dirnberger (POTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 62
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:2
07.12.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
9
Valentin Fluch (POTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1548 ± 58
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:1
07.12.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
9
Lukas Heiss (POTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 60
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
1:3
30.11.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
8
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1600 ± 61
2:3
30.11.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
8
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1857 ± 85
1:3
30.11.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
8
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1809 ± 70
0:3
22.11.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
7
Jakob Reiterlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1775 ± 68
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:0
22.11.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
7
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1912 ± 82
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:1
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte K.O.
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Erich Schöpf (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 60
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
J Einzel offen
Robert Ringel (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Sonita Habesohn (OLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte K.O.
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
J Einzel offen
Michael Müller (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 78
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
J Einzel offen
Christian Nowak (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1690 ± 60
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
J Einzel offen K.O.
Roland Feigl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1770 ± 66
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
N
15.10.2019
Championship Cup Qualifikation
1
1
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1940 ± 62
-
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:1
15.10.2019
Championship Cup Qualifikation
1
1
Sylvia Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 59
-
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
2:3
25.10.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
5
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1670 ± 63
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:0
25.10.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
5
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1740 ± 67
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:1
05.10.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
4
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 57
1:3
05.10.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
4
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 57
1:3
05.10.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
4
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Walter Windischberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1528 ± 60
3:1
28.09.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
3
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1655 ± 62
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:1
28.09.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
3
Roland Feigl (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1770 ± 66
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:0
28.09.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
3
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1710 ± 61
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:2
21.09.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
2
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Christoph Lehner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 59
1:3
21.09.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
2
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
-
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 57
0:3
14.09.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
1
Patrick Münstedt (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1563 ± 59
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
1:3
14.09.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
1
Hans Peter Thaler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1670 ± 58
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:1
11.05.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
9
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 37
3:1
11.05.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
9
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Walter Windischberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 42
0:3
12.05.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Horst Göls (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 38
-
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
3:0
12.05.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1576 ± 45
-
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
0:3
12.05.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Stefan Winkler (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1482 ± 37
-
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
3:0
12.05.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
3:0
12.05.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Thomas Brandstetter (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 49
-
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
3:2
04.05.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
8
Günter Hutterer (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1530 ± 46
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
1:3
04.05.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Paulik (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1628 ± 47
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
3:0
04.05.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
8
Klaus Hutterer (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1439 ± 53
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
2:3
23.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
6
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1506 ± 42
1:3
23.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
6
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 43
3:1
16.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
5
Erwin Birringer (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
1:3
16.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
5
Otto Schmidt (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 43
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
3:2
16.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
5
Walter Wagner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1455 ± 43
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
3:2
09.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
4
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 55
3:1
09.03.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
4
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 44
3:2
27.01.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Wilfried Reichrath (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
3:0
27.01.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Hans Peter Thaler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 44
3:1
26.01.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
2
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
3:1
26.01.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
2
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Erik Polak (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 43
3:0
12.01.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
1
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 45
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
3:1
12.01.2019
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
2
1
Christian Nowak (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 41
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
3:0
15.12.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
9
Walter Windischberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 42
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
1:3
15.12.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
9
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 39
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
0:3
15.12.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
9
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 37
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
1:3
01.12.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
8
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Andreas Horvath (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 53
2:3
01.12.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
8
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Markus Sellmeister (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1757 ± 73
0:3
03.11.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1506 ± 42
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
3:1
03.11.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
6
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 43
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
1:3
03.11.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
6
Martin Sturc (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1437 ± 45
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
3:0
27.10.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
5
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Otto Schmidt (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 43
3:1
27.10.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
5
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Erwin Birringer (HADE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
3:1
20.10.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
3
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Andreas Klinger (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
0:3
20.10.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
3
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Marc Sagawe (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 34
1:3
20.10.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
3
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Christian Danzer (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1619 ± 67
3:2
29.09.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
2
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 43
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
1:3
29.09.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
2
Erik Polak (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 43
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
0:3
15.09.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
1
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 45
3:1
15.09.2018
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
1
1
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
-
Christian Nowak (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 41
1:3
24.03.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
6
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 42
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:1
24.03.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
6
Walter Windischberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 46
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
0:3
24.03.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
6
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 43
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:2
10.03.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
5
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1498 ± 51
3:2
10.03.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
5
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1522 ± 51
2:3
24.02.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
4
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1483 ± 47
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
2:3
24.02.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Schober (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1763 ± 54
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:0
24.02.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
4
Heinz Strelec (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1485 ± 49
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
2:3
19.01.2018
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 55
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:1
19.01.2018
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:0
19.01.2018
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Reinhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 80
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
1:3
23.02.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
3
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 56
0:3
23.02.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
3
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Daniel Schulner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1550 ± 54
1:3
23.02.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
3
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Peter Haberleitner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1641 ± 57
1:3
02.02.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
2
Erwin Birringer (HADE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1441 ± 51
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
1:3
02.02.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
2
Benjamin Zauner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 73
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
1:3
20.01.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
1
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 54
3:0
20.01.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
1
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Patrick Joszt (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1581 ± 56
0:3
20.01.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
1
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 50
3:1
09.12.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
9
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1748 ± 48
0:3
09.12.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
9
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Roman Kiessling (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1666 ± 48
1:3
25.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
8
Michael Bohrn (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 62
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:1
25.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
8
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1593 ± 55
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:1
18.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
7
Lukas Momirov (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2018): 1579 ± 45
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:1
18.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
7
Simona Fabianova (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2018): 1661 ± 48
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:2
18.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
7
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2018): 1604 ± 53
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:1
11.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
6
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Walter Windischberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 46
1:3
11.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
6
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 43
1:3
11.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
6
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 42
1:3
09.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
5
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1498 ± 51
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
1:3
09.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
5
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 54
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
1:3
09.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1522 ± 51
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:1
26.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
4
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1483 ± 47
0:3
26.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
4
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Dominik Tarmann (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1546 ± 38
3:1
26.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
4
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Wolfgang Schober (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1763 ± 54
0:3
07.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
3
Daniel Schulner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1550 ± 54
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:2
07.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 56
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:2
26.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
2
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Walter Wagner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 50
1:3
26.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
2
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Erwin Birringer (HADE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1441 ± 51
1:3
16.09.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
1
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 50
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:0
16.09.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
1
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 54
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
0:3
29.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
9
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 56
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
1:3
29.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 45
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:0
29.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
9
Norbert Rernböck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1586 ± 48
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:0
08.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
8
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1796 ± 53
0:3
08.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
8
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 55
3:1
08.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
8
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1833 ± 56
0:3
01.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
7
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1659 ± 51
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:1
01.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
7
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1678 ± 51
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:1
11.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
6
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1635 ± 47
0:3
11.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
6
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1871 ± 59
0:3
11.03.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
5
Michael Hofmannrichter (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 56
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:0
11.03.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
5
Tibor Horvat (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 52
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:2
11.03.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
5
Christian Hoffellner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 62
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:0
25.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
4
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Lukas Schagl (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 44
0:3
25.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
4
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Lukas Momirov (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
3:1
10.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
3
Christian Rericha (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1617 ± 56
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:0
10.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
3
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:1
10.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
1:3
27.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 52
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
1:3
27.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Andreas Ringl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 52
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
0:3
28.01.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
2
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Stefan Karl (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 51
3:1
28.01.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
2
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Dieter Weber (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1510 ± 51
3:2
21.01.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
1
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Alexander Gindl (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 50
3:1
21.01.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
1
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Peter Herzog (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1563 ± 49
3:2
21.01.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
1
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Michael Bohrn (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1669 ± 49
3:2
12.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
9
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Norbert Rernböck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1586 ± 48
3:2
12.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
9
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 56
1:3
12.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
9
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 77
0:3
03.12.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
8
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1637 ± 58
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
2:3
03.12.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
8
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1796 ± 53
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:0
21.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
7
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1678 ± 51
1:3
21.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
7
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1659 ± 51
0:3
05.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
6
Martin Cipps (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1525 ± 48
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
2:3
05.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
6
Christian Schürer-Waldheim (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1447 ± 47
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:0
05.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
6
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1871 ± 59
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:0
27.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
5
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Tibor Horvat (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 52
3:1
27.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
5
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Michael Hofmannrichter (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 56
3:0
27.11.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
5
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Christian Danzer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1730 ± 58
1:3
08.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
4
Lukas Schagl (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 44
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:0
08.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
4
Lukas Momirov (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:0
01.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
3
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1729 ± 46
0:3
01.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
3
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Christian Rericha (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1617 ± 56
2:3
01.10.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
3
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Roman Kiessling (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1643 ± 49
3:2
24.09.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
2
Peter Nussbaumer (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 52
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
0:3
24.09.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
2
Dieter Weber (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1510 ± 51
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
1:3
24.09.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
2
Stefan Karl (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 51
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
1:3
17.09.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
1
Peter Herzog (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1563 ± 49
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
2:3
17.09.2016
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
1
1
Radovan Debnar (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 74
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
3:1
16.04.2016
Oberliga B
2
9
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1526 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
3:2
16.04.2016
Oberliga B
2
9
Ingo Hölzl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1639 ± 46
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
3:0
05.05.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Martin Mayerhofer (SPSPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Hermann Feigl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 46
3:0
05.05.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
5
Michael Weis (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 39
-
Martin Mayerhofer (SPSPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
3:0
05.05.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Martin Mayerhofer (SPSPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Michael Wendl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 50
3:1
05.05.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
5
Andreas Sturm (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 42
-
Martin Mayerhofer (SPSPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
1:3
11.03.2016
Oberliga B
2
8
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Marcel Petry (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1545 ± 48
3:0
11.03.2016
Oberliga B
2
8
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
David Zagorov (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 48
2:3
25.03.2016
Oberliga B
2
7
Hubert Zöchbauer (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 53
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
0:3
25.03.2016
Oberliga B
2
7
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
0:3
21.03.2016
Oberliga B
2
6
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Johann Voller (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1356 ± 58
3:0
25.02.2016
Oberliga B
2
5
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 44
3:1
25.02.2016
Oberliga B
2
5
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Lukas Hochgerner (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 54
3:2
25.02.2016
Oberliga B
2
5
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 40
1:3
26.02.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 48
-
Martin Mayerhofer (SPSPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
3:0
26.02.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Matthias Dorner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Martin Mayerhofer (SPSPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
0:3
29.02.2016
Oberliga B
2
4
Thomas Hofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
0:3
29.02.2016
Oberliga B
2
4
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1511 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
0:3
18.03.2016
Oberliga B
2
3
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Stefan Winkler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 50
3:0
18.03.2016
Oberliga B
2
3
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Christian Seyrlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1765 ± 67
0:3
12.02.2016
Oberliga B
2
2
Jakob Hartl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
3:1
12.02.2016
Oberliga B
2
2
Bernhard Schnederle (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 46
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
1:3
14.01.2016
Oberliga B
2
1
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1471 ± 44
2:3
14.01.2016
Oberliga B
2
1
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:0
04.12.2015
Oberliga B
1
9
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Ludwig Pöll (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1539 ± 47
3:2
04.12.2015
Oberliga B
1
9
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1526 ± 49
3:2
28.10.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Martin Mayerhofer (SPSPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Christoph Zottl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 48
3:1
28.10.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Martin Mayerhofer (SPSPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 44
3:0
20.11.2015
Oberliga B
1
8
Horst Göls (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 45
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
3:2
20.11.2015
Oberliga B
1
8
Marcel Petry (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1545 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
0:3
20.11.2015
Oberliga B
1
8
David Zagorov (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
2:3
13.11.2015
Oberliga B
1
7
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1437 ± 47
2:3
13.11.2015
Oberliga B
1
7
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Hubert Zöchbauer (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 53
3:0
13.11.2015
Oberliga B
1
7
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 48
3:1
05.11.2015
Oberliga B
1
6
Anton Limlei (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1685 ± 68
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
2:3
05.11.2015
Oberliga B
1
6
Harald Steininger (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1459 ± 54
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
2:3
26.11.2015
Oberliga B
1
5
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 40
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
3:1
26.11.2015
Oberliga B
1
5
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 44
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
1:3
26.11.2015
Oberliga B
1
5
Lukas Hochgerner (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 54
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U21 Einzel M
Mario Varga (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 60
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
3:1
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1900
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Jakob Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 48
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1900
Roland Sedlacek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1838 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
3:2
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1650
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 43
3:1
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1650
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Franz Hofmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 45
0:3
17.10.2015
Oberliga B
1
4
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1684 ± 53
3:1
17.10.2015
Oberliga B
1
4
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Thomas Hofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 50
3:1
17.10.2015
Oberliga B
1
4
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1511 ± 50
3:0
10.10.2015
Oberliga B
1
3
Johann Labner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 55
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
0:3
10.10.2015
Oberliga B
1
3
Stefan Winkler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
0:3
25.09.2015
Oberliga B
1
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Michael Wendl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 50
3:0
25.09.2015
Oberliga B
1
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Jakob Hartl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 48
3:1
25.09.2015
Oberliga B
1
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Bernhard Schnederle (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 46
3:0
15.09.2015
Oberliga B
1
1
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 46
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
2:3
15.09.2015
Oberliga B
1
1
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1471 ± 44
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
2:3
08.05.2015
Oberliga B
2
9
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1649 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
3:1
08.05.2015
Oberliga B
2
9
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1765 ± 53
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
3:0
24.04.2015
Oberliga B
2
8
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Johann Labner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 53
0:3
24.04.2015
Oberliga B
2
8
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Stefan Winkler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 48
1:3
24.04.2015
Oberliga B
2
8
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Wolfgang Pitzl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1602 ± 45
3:0
30.03.2015
Oberliga B
2
7
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1709 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
2:3
30.03.2015
Oberliga B
2
7
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1550 ± 45
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
2:3
26.03.2015
Oberliga B
2
6
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Gerhard Mück (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 47
2:3
26.03.2015
Oberliga B
2
6
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Thomas Brandstetter (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
2:3
26.03.2015
Oberliga B
2
6
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Horst Göls (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1665 ± 43
1:3
13.03.2015
Oberliga B
2
5
Ludwig Pöll (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1485 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
3:2
13.03.2015
Oberliga B
2
5
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1623 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
0:3
13.03.2015
Oberliga B
2
5
Ingo Hölzl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1612 ± 47
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
3:2
27.02.2015
Oberliga B
2
4
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Dieter Weber (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1549 ± 48
3:0
27.02.2015
Oberliga B
2
4
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Peter Nussbaumer (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1551 ± 50
0:3
27.02.2015
Oberliga B
2
4
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Walter Riel (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 2117 ± 102
1:3
13.02.2015
Oberliga B
2
2
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 42
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
0:3
13.02.2015
Oberliga B
2
2
Jakob Hartl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 42
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
3:1
13.02.2015
Oberliga B
2
2
Michael Wendl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1713 ± 47
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
3:1
19.12.2014
Oberliga B
1
9
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1649 ± 48
0:3
19.12.2014
Oberliga B
1
9
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 49
2:3
19.12.2014
Oberliga B
1
9
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1765 ± 53
0:3
29.11.2014
Oberliga B
1
8
Wolfgang Pitzl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1602 ± 45
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
3:2
29.11.2014
Oberliga B
1
8
Johann Labner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 53
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
0:3
29.11.2014
Oberliga B
1
8
Stefan Winkler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
3:0
05.12.2014
Oberliga B
1
7
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Thomas Hofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 61
3:0
05.12.2014
Oberliga B
1
7
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1709 ± 50
3:1
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 2150
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Osama Mahmoud (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1917 ± 62
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1900
Kurt Bartuschek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1650
Christian Schürer-Waldheim (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1564 ± 52
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
N
31.10.2014
Oberliga B
1
5
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Ingo Hölzl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1612 ± 47
3:1
31.10.2014
Oberliga B
1
5
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1623 ± 48
3:2
17.10.2014
Oberliga B
1
4
Dieter Weber (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1549 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
3:2
17.10.2014
Oberliga B
1
4
Peter Nussbaumer (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1551 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
1:3
17.10.2014
Oberliga B
1
4
Walter Riel (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 2117 ± 102
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
3:0
14.10.2014
Oberliga B
1
3
Ernst Koberwein (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1576 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
1:3
14.10.2014
Oberliga B
1
3
Mario Haslinger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1451 ± 55
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
0:3
14.10.2014
Oberliga B
1
3
Jun Wei Chen (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 55
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
3:2
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
offener Bewerb
Bernhard Nenning (SIRN)
RC Punkte (30.06.2015): 1451 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
offener Bewerb
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
offener Bewerb
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
3:2
26.09.2014
Oberliga B
1
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 42
0:3
26.09.2014
Oberliga B
1
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Jakob Hartl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 42
3:0
26.09.2014
Oberliga B
1
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
-
Michael Wendl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1713 ± 47
3:2
19.09.2014
Oberliga B
1
1
Hubert Zöchbauer (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1435 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
3:2
19.09.2014
Oberliga B
1
1
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 41
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
0:3
19.09.2014
Oberliga B
1
1
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 44
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 48
2:3
26.04.2014
Unterliga West
2
9
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 51
3:0
26.04.2014
Unterliga West
2
9
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 50
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Ronald Kranzl (YBBS)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 50
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Martin Radel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1935 ± 40
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Nicolas Blauensteiner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
3:0
04.04.2014
Unterliga West
2
7
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 52
3:0
04.04.2014
Unterliga West
2
7
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 54
3:1
01.03.2014
Unterliga West
2
6
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 66
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
0:3
01.03.2014
Unterliga West
2
6
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1429 ± 54
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
3:1
03.04.2014
Unterliga West
2
5
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 55
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
0:3
03.04.2014
Unterliga West
2
5
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 52
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
3:2
06.02.2014
Unterliga West
2
4
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 51
3:2
06.02.2014
Unterliga West
2
4
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 56
2:3
17.01.2014
Unterliga West
2
3
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
0:3
17.01.2014
Unterliga West
2
3
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
3:1
17.01.2014
Unterliga West
2
3
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
3:2
24.01.2014
Unterliga West
2
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
0:3
24.01.2014
Unterliga West
2
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 51
3:0
24.01.2014
Unterliga West
2
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
1:3
31.01.2014
Unterliga West
2
1
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 46
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
2:3
31.01.2014
Unterliga West
2
1
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1521 ± 53
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
3:2
30.11.2013
Unterliga West
1
9
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
3:1
30.11.2013
Unterliga West
1
9
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
3:0
30.11.2013
Unterliga West
1
9
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
1:3
06.12.2013
Unterliga West
1
7
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 53
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
3:0
06.12.2013
Unterliga West
1
7
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 54
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
1:3
06.12.2013
Unterliga West
1
7
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 52
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
3:2
31.10.2013
Unterliga West
1
6
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 58
3:2
31.10.2013
Unterliga West
1
6
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1429 ± 54
3:1
07.11.2013
Unterliga West
1
5
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 52
3:0
07.11.2013
Unterliga West
1
5
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 51
3:2
07.11.2013
Unterliga West
1
5
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 55
2:3
17.10.2013
Unterliga West
1
4
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1435 ± 52
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
2:3
17.10.2013
Unterliga West
1
4
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 59
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
0:3
27.09.2013
Unterliga West
1
3
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
3:0
27.09.2013
Unterliga West
1
3
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1500 ± 70
1:3
25.09.2013
Unterliga West
1
2
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
0:3
25.09.2013
Unterliga West
1
2
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
0:3
25.09.2013
Unterliga West
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
3:1
13.09.2013
Unterliga West
1
1
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 46
3:1
13.09.2013
Unterliga West
1
1
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:0
15.02.2013
Unterliga West
2
9
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 49
3:0
15.02.2013
Unterliga West
2
9
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 61
2:3
12.04.2013
Unterliga West
2
8
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2013): 1460 ± 47
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
2:3
12.04.2013
Unterliga West
2
8
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 1-4
1
1
David Hackensöllner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
1:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Platz 1-4
1
1
Tobias Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B
1
1
Jürgen Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B
1
2
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B
1
3
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Lukas Kompek (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B
1
3
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B
1
1
Benjamin Zauner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte West Vorrunde B
1
2
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
0:3
06.04.2013
Unterliga West
2
7
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 46
3:2
06.04.2013
Unterliga West
2
7
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Michael Lindner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 57
3:1
06.04.2013
Unterliga West
2
7
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1474 ± 48
3:0
12.03.2013
Unterliga West
2
6
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1493 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
3:0
12.03.2013
Unterliga West
2
6
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 46
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
0:3
27.03.2013
Unterliga West
2
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
3:0
27.03.2013
Unterliga West
2
5
Dominik Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1640 ± 57
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
3:0
27.03.2013
Unterliga West
2
5
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 53
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
1:3
08.04.2013
Unterliga West
2
4
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Robert Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 45
1:3
08.04.2013
Unterliga West
2
4
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Wolfgang Pitzl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1520 ± 45
3:2
08.04.2013
Unterliga West
2
4
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Ines Diendorfer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1654 ± 38
0:3
23.02.2013
Unterliga West
2
3
Jakob Hartl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
1:3
23.02.2013
Unterliga West
2
3
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1385 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
1:3
23.02.2013
Unterliga West
2
3
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 39
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
3:1
08.03.2013
Unterliga West
2
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
3:0
08.03.2013
Unterliga West
2
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 49
1:3
12.01.2013
Unterliga West
2
1
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 47
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
3:1
12.01.2013
Unterliga West
2
1
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
0:3
08.12.2012
Unterliga West
1
9
Alois Mayr (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1263 ± 69
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
1:3
08.12.2012
Unterliga West
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 1
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 62
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 1
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 59
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 1
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1583 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 1
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 62
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 1
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 47
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 1
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1913 ± 39
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 1
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 1654 ± 38
0:3
19.11.2012
Unterliga West
1
8
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2013): 1409 ± 49
3:2
19.11.2012
Unterliga West
1
8
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2013): 1460 ± 47
3:0
24.11.2012
Unterliga West
1
7
Michael Lindner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 57
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
0:3
24.11.2012
Unterliga West
1
7
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1474 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
3:0
15.10.2012
Unterliga West
1
6
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 46
3:1
15.10.2012
Unterliga West
1
6
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1493 ± 48
2:3
15.10.2012
Unterliga West
1
6
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Bernhard Wagner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1346 ± 53
2:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Vorrunde
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Patrick Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Finalrunde
Tomas Zubek (ZIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Milimir Peric (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 55
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Finalrunde
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 1648 ± 47
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Vorrunde
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
S
12.10.2012
Unterliga West
1
4
Wolfgang Pitzl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1520 ± 45
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
3:0
12.10.2012
Unterliga West
1
4
Franz Sturmlechner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 65
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
0:3
12.10.2012
Unterliga West
1
4
Ines Diendorfer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1654 ± 38
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 2
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 1392 ± 39
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 2
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 44
2:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 2
Felix Glösmann (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 2
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Sebastian Eder (YBBS)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 46
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 2
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Simon Marteau (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 50
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 2
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 39
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 2
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Jakob Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 50
3:0
08.10.2012
Unterliga West
1
3
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Jakob Hartl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 50
3:2
08.10.2012
Unterliga West
1
3
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1385 ± 48
3:0
17.09.2012
Unterliga West
1
1
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 52
3:0
17.09.2012
Unterliga West
1
1
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 47
3:2
06.05.2012
Cup 4.000 B
1
1
Walter Kolpek (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
1:3
06.05.2012
Cup 4.000 B
1
3
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1340 ± 45
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 B
1
1
Franz Schneider (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
0:3
06.05.2012
Cup 4.000 B
1
3
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 44
0:3
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 1-4
1
2
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 45
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 1-4
1
1
Andreas Fritz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 41
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
2:3
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 1-4
1
2
Harald Kirowitz (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 43
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
1:3
15.04.2012
Platz 1-4
1
1
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1602 ± 40
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
3:1
15.04.2012
Platz 1-4
1
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Lukas Hochgerner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 42
1:3
15.04.2012
Vorrunde C
1
3
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 46
0:3
15.04.2012
Vorrunde C
1
1
Michael Sedlak (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
1:3
09.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
3:1
09.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 61
3:0
02.04.2012
2. Klasse West B
2
8
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
3:2
02.04.2012
2. Klasse West B
2
8
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
0:3
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
David Edthofer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 55
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 48
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Simon Marteau (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
S
19.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
3:2
19.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
3:0
09.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
0:3
09.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Christian Mühlberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 76
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
1:3
20.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
0:3
20.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
30.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 84
3:1
30.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:0
30.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 51
2:3
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 3
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 1346 ± 43
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 3
David Edthofer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 55
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 3
Philipp Inwinkl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 3
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 3
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1370 ± 44
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 3
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 48
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 3
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
S
20.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
2:3
20.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
1:3
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
0:3
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
David Alexandru (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
1:3
17.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
3:1
17.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
3:1
17.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
0:3
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Tobias Neuhold (BTTA)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Fabian Prasch (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 85
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Nepomuk Susani (HAIN)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 47
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-3
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 42
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-3
Philipp Inwinkl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
N
07.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
1:3
07.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
3:1
07.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 57
3:0
12.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Klaus Kirchweger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 94
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
0:3
12.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
0:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel männlich
Christian Kleemaier (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 44
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel männlich
Philipp Leeb (STVG)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Vorrunde
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Nicolas Blauensteiner (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Vorrunde
Daniel Schödl (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 1-8
Rudolf Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 75
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 1-8
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 1-8
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
S
20.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
1:3
20.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
3:0
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
3:1
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
04.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Johannes Zehethofer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
2:3
04.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
0:3
02.10.2011
U18 2. Liga
1
1
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Georg Ganzberger (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 119
3:0
02.10.2011
U18 2. Liga
1
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Michael Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
02.10.2011
U18 2. Liga
1
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 54
0:3
02.10.2011
U18 2. Liga
1
1
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Lukas Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 39
0:3
02.10.2011
U18 2. Liga
1
4
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Simon Marteau (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 49
2:3
02.10.2011
U18 2. Liga
1
5
Lukas Hochgerner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 42
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
1:3
26.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:0
26.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
2:3
26.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
2:3
16.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
3:1
16.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
3:2
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
7
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
1:3
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
4
Tobias Kovac (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
2:3
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
5
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
3:1
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
7
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 73
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
2
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
1
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Florian Oismüller (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
3:1
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Philipp Inwinkl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Lorenz Ferchländer (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-4
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 50
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-4
Gerald Handl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-4
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Julian Stocker (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
N
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
3
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 48
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:1
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
3
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Wolfgang Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
1
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 09-12
1
1
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Gerald Scheucher (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 45
3:2
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 09-12
1
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 09-12
1
1
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Andreas Hammerschmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 09-12
1
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 55
3:0
01.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
3:0
01.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 82
3:0
01.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
3:1
29.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
3:2
29.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
0:3
29.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
2:3
18.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
18.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
2:3
26.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:1
26.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
3:0
19.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
0:3
19.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 76
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
1:3
04.02.2011
3. Klasse West B
2
3
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
3:1
04.02.2011
3. Klasse West B
2
3
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:0
01.02.2011
3. Klasse West B
2
2
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
0:3
01.02.2011
3. Klasse West B
2
2
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
3:1
01.02.2011
3. Klasse West B
2
2
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
2:3
13.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
3:0
13.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
3:0
13.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 68
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
2:3
19.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Robert Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 98
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
2:3
19.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
1:3
19.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
3:1
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
0:3
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
3:0
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
3:2
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
6
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 43
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
1
Florian Oismüller (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
3:2
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
7
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
6
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 69
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
5
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
1
Gerald Handl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
3:2
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
4
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
3:0
16.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
0:3
16.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
0:3
21.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
3:1
21.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
3:1
21.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Erwin Stadler (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 75
3:0
24.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 779 ± 58
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
0:3
24.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
2:3
16.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
3:2
16.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
3:2
06.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
1:3
06.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
1:3
06.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:0
27.04.2010
3. Klasse West A
2
11
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
0:3
27.04.2010
3. Klasse West A
2
11
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
0:3
09.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
1:3
09.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
0:3
09.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
2:3
26.03.2010
3. Klasse West A
2
9
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Friedrich Reitlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 62
3:0
26.03.2010
3. Klasse West A
2
9
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:2
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:1
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
0:3
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
1:3
27.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:1
27.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:1
08.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
0:3
08.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:0
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
0:3
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
2:3
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
0:3
11.11.2009
3. Klasse West A
1
11
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:1
11.11.2009
3. Klasse West A
1
11
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 81
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
2:3
22.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
3:0
22.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
0:3
22.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Herbert Pieber (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 505 ± 73
3:0
14.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
1:3
14.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Friedrich Reitlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 62
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
1
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
0:3
08.11.2009
U18 West B
1
3
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Thomas Daxböck (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 2137 ± 37
0:3
08.11.2009
U18 West B
1
5
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Sebastian Spreitzer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 106
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
6
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
2
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
1
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 539 ± 56
3:0
22.10.2009
3. Klasse West A
1
8
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
2:3
22.10.2009
3. Klasse West A
1
8
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
24.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
2:3
24.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
0:3
24.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
3:0
11.09.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Horst Göls (POTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1627 ± 82
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1547 ± 84
3:0
11.09.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Stefan Winkler (POTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1637 ± 82
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1547 ± 84
3:0
11.09.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Valentin Fluch (POTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1520 ± 78
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1547 ± 84
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung