XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Lukas Pfurtscheller
(
RC-Graph
), 643 Spiele, 479 Siege, 164 Niederlagen, Siegerquote: 74,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Innsbruck 2 (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2012/2013)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2011/2012)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2013/2014)
Landesliga C (2012/2013)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga C Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga C Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga C1 (2011/2012)
Landesliga C1 (2010/2011)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga D Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga D Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga D Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga D Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
Landesliga Play-Off C/D (2018/2019)
Landesliga Play-Off C/D (2017/2018)
Landesliga Play-Off C/D (2014/2015)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV-Cup (2019/2020)
TTTV-Cup (2018/2019)
Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Markus
An Andy
Ascher Christoph
Balanzo Maria
Balling Julian
Bartels Claus
Barth Ernst
Basanovic Amir
Basanovic Dino
Bayer Denis
Beiler Bernhard
Berger Manuel
Bergmann Felix
Blasinger Claudia
Brenner Doris
Brenner Erich
Brenner Stephan
Bruch Clemens
Brunnschmid Andreas
Carrer Lukas
Chmielak Dominik
Chmielak Piotr
Christ Peter
Dabernig Markus
Dapunt Wolfgang
Dillon Adrian
Edenhauser Thomas
Egger Lukas
Egger Manfred
Egger Markus
Eller Gerald
Enders Gerhard
Engensteiner Burkhard
Ertl Josef
Falkner Herbert
Fattor Robert
Felderer Josef
Fichte Peter
Fili Horst
Fischer Herbert
Foidl Johann
Fragner Marco
Friess Martin
Fuchs Andreas jun.
Furegato Paolo
Gallop Manfred
Gamharter Ferdinand
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Gleissner Benjamin
Graber Josef
Grillberger Andreas
Gritsch Wolfgang
Grosch Karl
Gruber Martin
Gstrein Christian
Gunz sen. Werner sen.
Göller Matthias
Göller Thomas
Haaser Manuel
Haberstroh Michael
Hagen Klaus
Hagen Peter
Hahn Andreas
Haider Alfred
Haller Werner
Hammerl Klaus
Harasser Günter
Harasser Thomas
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hofmann Dietmar
Holaus Christoph
Horngacher Florian
Hotter Richard
Huber Christian
Höfer Sibylle
Hüls Rainer
Iltchev Tobias
Infantolino Davide
Jakober Othmar
Janisch Alfred
Janisch Andreas
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Sebastian
Juli Josef
Jäger Konrad
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapferer Markus
Kapfinger Lennox
Kapfinger Martina
Karaagac Hüseyin
Karel Hannes
Kindl Fabian
Klaunzer Peter
Klöpsch Werner
Klötzel Peter
Koch Gerhard
Koch Josef
Kocsis Ferenc
Kofler Melina
Kohl-Lörting Alexander
Kopeinig Andreas
Kosich Dragan
Kraus Michael
Krautstoffl Karl
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Krug Dietmar
Kröll Robert
Kröll Roland
Kunczicky Günther
Kurzthaler Clara
Kutnohorsky Franz
Köpfle Laura
Kössler Gerhard
Lackner Johann
Lanza Paolo
Larcher Patrick
Lechleitner Simon
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Leitgeb Martin
Lener Hans
Lergetbohrer Peter
Leuprecht Daniel
Lindner Nikolai
Llam-Ramirez Jonathan
Lubi Reinhard
Lubi Robert
Luchner Wilfried
Lutz Josef
Mader Gerhard
Mahnert Gunter
Mair Tobias
Mairhofer Nikolaus
Maißer Maximilian
Mangott Hans
Markl Walter
Mayrhofer Alexander
Mayrl Dietmar
Mitterberger Melanie
Mitterer Gerald
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Andrea
Moser Florian
Moser Hermann
Muigg Manuel
Mölg Hannes
Mössmer Josef
Müller Ronald
Münzer Wilhelm
Nagiller Fabian
Nagy-Horvath Peter
Neuner Lukas
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Nussbaumer Gerhard
Nyitrai Anita
Oberdorfer Max
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Oppelz Teresa
Ostermünchner Christian
Pajek Christian
Pallhuber Michael
Palus Herbert
Pendl Leo
Penz Roland
Pernecker Christoph
Pfeifhofer Horst
Pfluger Manfred
Pichler Bernhard
Pirchner Peter
Pitter Franz
Plevnik Michael
Podpinka Andras
Poweleit Peter
Prosch Theresa
Purrer Valentin
Raffeiner Rudolf
Ranzi Robert
Reichhart Walter
Reiter Helga
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Markus
Reuter Tim
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salzburger Nicola
Salzmann Erich
Schafbauer Wolfgang
Scheidle Andreas
Schermann Werner
Schmid Hans
Schmid Stefan
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schneider Richard
Schnellrieder Arno
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schuster Max
Schwabl Georg
Schwaiger Gernot
Schwarz Alexander
Schöser Alexander
Senn Gerhard
Settina Andreas
Sieberer Andreas
Siegele Christian
Siller Patricia
Skringer Peter
Spielvogel Gerhard
Sprenger Thomas
Spötl Rudolf
Stanojevic Mario
Stefanovic Ljubomir
Steinkasserer Marcel
Steirer Carina
Sterzinger Stefan
Stocker Robert
Stojanovic Mario
Storf Manfred
Streiter Klaus
Stubenvoll Dietmar
Stöckl Mario
Stöger Egon
Swoboda Hans-Peter
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Thaler Michael
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Traxler Hannes
Troger Karl
Tschugg Hermann
Tusch Adolf
Ungerhofer Nicole
Unrecht Reinhold
Valtiner Alfons
Veider Peter
Wagner Georg
Wagner Gerhard
Walch Gerhard sen.
Wallner Gunnar
Walter Gerhard
Wastlschmid Wolfgang
Weber Sonja
Weber Thomas
Webhofer Elmar
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wieser Jakob
Wieser Markus
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Windisch Daniel
Winkler Andreas
Wolny Felix
Zaggl Hans
Zeilerbauer Oliver
Zetthofer Mario
Zheng Jianyong
Zulmin Christoph
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
HOPD
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LECH
LECK
MAST
MIEM
MILS
PSVT
RAIK
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
16.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
3:0
16.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
3:1
16.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
1:3
11.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:2
11.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 51
3:0
25.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1421 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
3:0
25.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 100
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
0:3
25.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 88
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
0:3
21.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 52
2:3
21.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
1:3
21.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
13.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 58
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
3:0
13.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
1:3
29.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Peter Hagen (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
3:0
29.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Christian Pajek (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 60
3:0
29.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
1:3
22.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Gunnar Wallner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 47
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
2:3
22.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 73
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
2:3
01.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
3:0
01.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
1:3
01.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Clara Kurzthaler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
3:2
25.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 55
3:1
25.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 54
3:1
17.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Felix Wolny (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
3:0
17.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 47
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
3:1
30.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1421 ± 52
0:3
30.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 88
3:0
23.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
3:1
23.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Richard Hotter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 83
3:0
23.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Gunnar Wallner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 47
3:2
03.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 53
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
3:2
03.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 84
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
3:0
09.11.2022
TTTV-Cup
1
1
Manuel Haaser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
2:3
09.11.2022
TTTV-Cup
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
3:0
19.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 50
3:2
19.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
3:1
19.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:2
10.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
3:0
10.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
3:0
10.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
0:3
29.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Florian Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1513 ± 54
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
3:0
29.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Peter Nagy-Horvath (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
3:0
21.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 51
3:1
21.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
3:0
21.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 57
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
3:1
13.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
0:3
13.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Manuel Haaser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 52
3:1
23.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
3:1
23.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
1:3
16.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
3:1
16.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
1:3
09.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
0:3
09.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
0:3
09.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
3:1
02.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Werner Klöpsch (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 61
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
1:3
02.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
3:2
02.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
1:3
23.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 50
2:3
23.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
3:1
09.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
2:3
09.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
3:1
09.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:2
31.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
3:1
31.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
1:3
07.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
07.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
3:1
07.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
3:2
23.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:0
15.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
3:0
15.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
3:1
10.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 65
0:3
10.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
1:3
10.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
3:1
03.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
1:3
03.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 57
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
3:2
20.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
3:1
20.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
1:3
20.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
3:1
03.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
2:3
03.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
1:3
03.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
0:3
30.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 100
3:0
30.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
19.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
3:1
19.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
3:2
19.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
0:3
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 64
3:0
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
3:0
12.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:1
12.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Sibylle Höfer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 65
3:0
05.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Horst Fili (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 70
3:1
05.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 76
3:1
07.04.2022
Vorrunde Gruppe A
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 50
2:3
07.04.2022
Vorrunde Gruppe A
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 49
3:2
01.04.2022
Vorrunde Gruppe A
1
1
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1886 ± 67
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:0
01.04.2022
Vorrunde Gruppe A
1
1
Andras Podpinka (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 2326 ± 83
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:0
03.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 64
3:1
03.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 56
3:1
25.01.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 80
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:1
25.01.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 57
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:0
25.01.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 70
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
0:3
24.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 73
3:2
24.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
3:2
24.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 117
3:1
18.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
1:3
18.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 83
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
1:3
18.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1286 ± 67
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
1:3
11.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 66
3:0
11.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
3:1
04.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:1
04.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 73
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:2
15.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 105
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
1:3
15.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 105
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
0:3
07.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Andreas Scheidle (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 122
3:0
07.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1810 ± 93
1:3
07.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 78
3:0
30.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:1
30.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Werner Klöpsch (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 88
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
3:0
23.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 67
3:2
23.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 43
2:3
22.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1377 ± 85
1:3
22.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1392 ± 84
3:1
22.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 80
3:2
12.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1383 ± 82
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
2:3
12.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 81
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
3:0
12.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2021): 845 ± 153
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
0:3
08.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 83
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
0:3
08.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
3:1
08.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Maximilian Maißer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
0:3
01.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 80
3:1
01.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1065 ± 90
3:1
01.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
-
Peter Schrattenthaler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 81
3:2
24.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
2:3
24.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 81
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
2:3
24.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 84
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
1:3
03.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 62
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
1:3
27.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
3:1
27.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 66
3:2
27.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 67
3:2
20.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 58
3:2
20.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 65
0:3
20.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 60
3:1
05.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
3:0
31.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 57
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
3:0
31.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
3:1
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
2:3
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
0:3
12.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
3:1
12.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
3:2
12.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 57
1:3
03.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
2:3
03.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 56
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
3:2
28.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 71
2:3
28.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Denis Bayer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
3:1
28.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Dragan Kosich (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 88
3:1
22.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
1:3
22.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 66
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
3:1
14.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
3:0
14.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 63
3:2
14.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
3:1
05.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Peter Lergetbohrer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 76
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
1:3
05.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 59
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
0:3
29.10.2019
TTTV-Cup
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 148
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
1:3
29.10.2019
TTTV-Cup
1
1
Andreas Brunnschmid (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 222
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
0:3
24.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 62
3:2
24.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 106
3:0
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 65
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
1:3
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 63
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
2:3
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
3:0
10.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
3:0
10.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 59
2:3
10.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 63
3:1
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
3:0
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
0:3
23.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Manfred Pfluger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 72
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
3:1
23.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 63
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
1:3
23.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
0:3
17.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 39
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
2:3
17.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
0:3
17.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
2:3
11.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
3:2
11.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 47
3:1
11.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:1
04.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
3:2
04.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
28.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
3:1
28.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
3:2
28.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
2:3
18.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
3:1
18.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 44
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
3:2
14.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:0
14.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
3:0
14.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:1
08.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
3:0
08.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 46
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
1:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 44
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
0:3
26.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
1:3
26.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
0:3
18.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
0:3
18.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 77
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
0:3
07.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:2
07.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
3:0
07.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:0
01.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Ferenc Kocsis (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
3:1
01.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
3:1
13.12.2018
TTTV-Cup
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
3:2
13.12.2018
TTTV-Cup
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 42
3:2
06.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:1
06.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
3:0
06.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Richard Hotter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 78
3:1
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
0:3
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
2:3
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
1:3
22.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:0
22.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:1
22.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 60
3:0
16.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
0:3
16.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
1:3
08.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
1:3
08.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 44
3:2
02.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
0:3
02.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
2:3
02.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
0:3
18.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 47
3:0
18.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 54
3:0
18.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:2
08.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
2:3
08.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 47
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
1:3
08.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
0:3
04.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 60
3:2
28.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
3:0
28.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Alfred Heinrich (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
0:3
20.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
3:0
20.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:1
20.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 57
0:3
19.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 47
3:2
19.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 50
3:0
19.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
3:1
11.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
3:0
11.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
2:3
11.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
1:3
06.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 47
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
1:3
06.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
3:1
06.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 76
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
3:1
22.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
3:0
22.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
3:1
16.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1182 ± 54
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
1:3
16.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Albert Retey (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 54
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
3:2
08.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 60
3:0
08.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
1:3
08.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Josef Juli (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 93
3:0
26.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 47
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
1:3
26.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
1:3
26.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
2:3
22.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 63
3:2
22.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 122
3:1
06.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
3:1
06.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 60
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
3:1
06.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
1:3
01.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 62
0:3
01.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 51
3:0
23.01.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Andreas Sieberer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 78
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
2:3
23.01.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
1:3
06.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:0
06.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Elias Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
3:1
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
2:3
23.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 47
3:1
23.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:2
23.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:1
17.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Janisch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
1:3
17.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Sebastian Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
1:3
09.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 50
3:0
09.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 50
3:0
25.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
3:0
25.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
2:3
25.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 698 ± 66
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
2:3
19.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
3:0
19.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 50
2:3
19.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:0
12.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
3:1
12.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
0:3
12.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
0:3
05.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:0
05.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 50
2:3
05.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
3:2
25.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 63
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
2:3
25.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 47
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
3:1
25.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
2:3
21.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
3:0
21.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
3:1
21.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
2:3
21.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
3:2
21.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 56
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
1:3
06.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:1
06.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
1:3
06.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
3:0
31.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
1:3
31.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 67
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
0:3
21.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
2:3
21.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
0:3
27.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
2:3
27.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
3:0
27.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
2:3
09.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
3:0
09.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:1
09.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
3:0
02.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
2:3
02.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
2:3
02.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
3:0
23.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:0
23.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
3:0
23.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Marcel Steinkasserer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
3:1
09.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
1:3
09.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
3:2
09.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
3:0
26.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
3:0
26.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 51
3:1
26.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
3:1
17.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:2
17.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:0
17.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:2
02.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
3:2
02.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
0:3
02.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 80
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
0:3
24.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
3:1
24.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
3:0
24.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 71
3:0
16.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
2:3
16.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
2:3
16.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
0:3
10.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
3:2
10.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
3:0
10.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 52
3:1
20.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 52
2:3
20.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:0
20.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Gunter Mahnert (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 58
3:1
03.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
3:2
03.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
0:3
03.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
0:3
29.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1518 ± 91
0:3
29.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 58
3:2
20.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
0:3
20.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
3:2
20.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
2:3
18.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 93
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
0:3
18.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 64
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
0:3
14.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 47
3:1
14.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
3:1
14.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 49
0:3
04.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Gerald Eller (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
1:3
04.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
0:3
04.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Roland Kröll (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 53
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
0:3
31.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
3:2
31.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
3:2
14.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
1:3
14.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
2:3
14.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
3:0
10.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:2
10.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
2:3
10.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 59
3:0
25.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
3:0
25.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:0
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
0:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
2:3
27.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
3:1
27.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
0:3
10.12.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 65
3:0
10.12.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 64
3:1
17.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
3:2
17.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1266 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
1:3
17.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
3:2
12.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 49
3:1
12.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 49
1:3
12.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 51
3:2
02.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hans Zaggl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 47
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
0:3
02.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 47
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
1:3
02.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
2:3
16.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Thomas Göller (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1860 ± 72
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
3:0
16.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Matthias Göller (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 44
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
3:1
08.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 49
3:1
08.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
3:1
08.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 53
2:3
29.09.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
2:3
29.09.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
3:2
29.09.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
0:3
24.09.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 71
3:0
24.09.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 48
3:2
24.09.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
3:0
23.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
1:3
23.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Martina Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1694 ± 83
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:1
23.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
1:3
16.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Markus Rett (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 56
3:0
16.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 58
3:0
09.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 71
3:0
09.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 78
3:0
26.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:0
26.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
26.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 46
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:1
19.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Roland Kröll (WATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 61
3:1
19.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 48
2:3
13.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:2
13.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Alexander Mayrhofer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:1
05.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Walter Reichhart (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 49
1:3
05.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Gerald Mitterer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 72
3:0
24.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
24.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Josef Felderer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:2
24.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
19.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
3:2
19.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 50
3:2
19.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Philipp Monitzer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
3:0
05.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 46
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
2:3
05.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:1
05.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Leo Pendl (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 64
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
29.01.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 48
1:3
29.01.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 52
1:3
29.01.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 48
3:1
28.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Markus Rett (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 56
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
1:3
28.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:1
28.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 58
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
2:3
13.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 48
1:3
13.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 51
1:3
04.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 60
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
2:3
04.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
04.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
30.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
30.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 51
3:0
30.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 938 ± 55
3:0
21.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Werner Haller (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
1:3
21.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Werner Schermann (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1071 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
16.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:0
16.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
1:3
16.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:1
06.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
06.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
1:3
06.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Carina Steirer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 46
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
1:3
02.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 91
3:1
02.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1183 ± 49
2:3
02.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 99
3:0
15.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
0:3
15.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
0:3
15.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
0:3
10.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 53
3:2
10.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
3:0
10.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 551 ± 111
3:0
25.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Othmar Jakober (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
0:3
25.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
1:3
25.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 64
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
1:3
20.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Thomas Sprenger (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 702 ± 66
3:0
20.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Gunter Mahnert (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 52
3:2
20.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Egon Stöger (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 52
3:2
06.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 53
3:0
06.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 50
3:0
06.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 52
3:0
27.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 47
3:1
27.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Horst Fili (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 55
3:2
27.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 49
0:3
21.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 47
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
3:1
21.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
3:0
07.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
3:1
07.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Ernst Barth (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
3:2
07.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 62
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
1:3
30.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Benjamin Gleissner (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 56
3:2
30.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Ferdinand Gamharter (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 65
3:0
30.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
1:3
12.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 48
3:0
12.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 49
2:3
12.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 48
3:0
05.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 53
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
3:1
05.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
0:3
05.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Daniel Leuprecht (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
0:3
28.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Valentin Purrer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 76
3:1
28.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
2:3
21.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Othmar Jakober (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 52
3:1
21.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
3:2
21.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 55
0:3
14.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Egon Stöger (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
3:0
14.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Gunter Mahnert (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
3:1
14.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Gerhard Nussbaumer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 57
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
1:3
07.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Horst Fili (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 55
3:1
07.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Markus Wieser (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 62
3:0
07.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
3:1
01.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 53
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
0:3
01.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Michael Plevnik (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 64
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
1:3
01.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
1:3
24.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:1
24.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 56
3:1
24.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Stefan Schmid (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
3:0
18.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
0:3
18.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
0:3
18.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
0:3
03.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 50
3:0
03.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Ernst Barth (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 55
2:3
03.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 55
3:1
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Benjamin Gleissner (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 56
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
2:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
0:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Adrian Dillon (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
0:3
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Paolo Lanza (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 62
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
3:1
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Clemens Bruch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
1:3
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
2:3
04.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 59
3:2
04.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:1
04.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 45
3:0
04.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Valentin Purrer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 51
3:1
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Jonathan Llam-Ramirez (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 82
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
2:3
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Martin Hell (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
1:3
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
1:3
14.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:0
14.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 55
3:0
14.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 92
3:0
14.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Rudolf Spötl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
3:1
07.03.2013
Landesliga C
2
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 47
3:1
07.03.2013
Landesliga C
2
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 46
3:1
22.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Clemens Bruch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 55
3:0
22.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 53
0:3
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 59
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
1:3
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
2:3
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 45
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
2:3
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Valentin Purrer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
3:2
08.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
3:0
08.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Martin Hell (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
2:3
08.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 66
3:0
08.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 49
3:2
02.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
3:2
02.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
1:3
02.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
0:3
02.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Rudolf Spötl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
1:3
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
1:3
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
1:3
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Burkhard Engensteiner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
1:3
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
1:3
11.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Wolfgang Haselwanter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
3:2
11.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 50
3:0
11.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Günther Kunczicky (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 72
3:0
11.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 51
3:1
05.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Adolf Tusch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 54
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
1:3
05.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Georg Schwabl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
0:3
05.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 57
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 51
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Christoph Zulmin (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 67
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 66
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 919 ± 45
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 58
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 54
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Roland Kröll (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 718 ± 54
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Christoph Holaus (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 55
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Manuel Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
3:0
Landesliga C1
2
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Gerhard Walter (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 187
3:0
Landesliga C1
2
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 61
2:3
Landesliga C1
2
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Horst Fili (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 54
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Alois Jöller (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 54
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Tim Reuter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Martin Leitgeb (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 58
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 54
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 51
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 53
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Helga Reiter (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 55
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 48
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 58
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Andreas Kopeinig (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 118
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Michael Kraus (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 113
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Laura Köpfle (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 53
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Othmar Jakober (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 53
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Jakob Wieser (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 459 ± 107
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Thomas Schmid (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1113 ± 54
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Josef Ertl (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 862 ± 58
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Ferdinand Gamharter (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 56
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 49
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 58
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Claudia Blasinger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 135
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Gerhard Enders (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Tim Reuter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Helga Reiter (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 58
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Laura Köpfle (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 53
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Georg Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Gerhard Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 64
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 48
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 667 ± 60
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 51
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Wolfgang Haselwanter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 65
3:2
GKL Innsbruck 2
2
9
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Christian Obex (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 51
3:0
GKL Innsbruck 2
2
9
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Gerhard Kössler (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 51
3:1
GKL Innsbruck 2
2
9
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Karl Grosch (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 51
3:1
GKL Innsbruck 2
2
9
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Karl Krautstoffl (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 51
3:1
GKL Innsbruck 2
2
8
Günter Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1438 ± 86
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
3:0
GKL Innsbruck 2
2
8
Mario Zetthofer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 58
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
2:3
GKL Innsbruck 2
2
8
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
1:3
GKL Innsbruck 2
2
8
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
1:3
GKL Innsbruck 2
2
7
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 57
3:1
GKL Innsbruck 2
2
7
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Helga Reiter (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 778 ± 54
3:0
GKL Innsbruck 2
2
7
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Peter Pirchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
3:0
GKL Innsbruck 2
2
7
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 57
3:1
GKL Innsbruck 2
2
5
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
2:3
GKL Innsbruck 2
2
5
Andrea Moser (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 642 ± 59
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
0:3
GKL Innsbruck 2
2
5
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 53
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
0:3
GKL Innsbruck 2
2
4
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Adolf Tusch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 49
3:1
GKL Innsbruck 2
2
4
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
3:0
GKL Innsbruck 2
2
4
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
3:1
GKL Innsbruck 2
2
4
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Franz Pitter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 106
3:1
GKL Innsbruck 2
2
2
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 50
3:2
GKL Innsbruck 2
2
2
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Hans-Peter Swoboda (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 54
3:0
GKL Innsbruck 2
2
2
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Walter Markl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 50
3:2
GKL Innsbruck 2
1
9
Christian Obex (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
2:3
GKL Innsbruck 2
1
9
Karl Krautstoffl (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
2:3
GKL Innsbruck 2
1
9
Gerhard Kössler (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
0:3
GKL Innsbruck 2
1
9
Karl Grosch (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
0:3
GKL Innsbruck 2
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
3:0
GKL Innsbruck 2
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Mario Zetthofer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 58
3:1
GKL Innsbruck 2
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Manfred Egger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 61
2:3
GKL Innsbruck 2
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 53
3:2
GKL Innsbruck 2
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 650 ± 60
3:0
GKL Innsbruck 2
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Lukas Neuner (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 764 ± 54
3:0
GKL Innsbruck 2
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Martin Leitgeb (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 808 ± 51
3:1
GKL Innsbruck 2
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 53
3:1
GKL Innsbruck 2
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Andrea Moser (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 642 ± 59
3:0
GKL Innsbruck 2
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
3:0
GKL Innsbruck 2
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
3:0
Landesliga C1
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Gerhard Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 54
3:0
Landesliga C1
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 51
3:2
GKL Innsbruck 2
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
3:2
GKL Innsbruck 2
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 53
2:3
GKL Innsbruck 2
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 73
0:3
GKL Innsbruck 2
1
2
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1101 ± 60
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
3:1
GKL Innsbruck 2
1
2
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
3:0
GKL Innsbruck 2
1
2
Hans-Peter Swoboda (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 54
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
1:3
GKL Innsbruck 2
1
2
Walter Markl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
1:3
GKL Innsbruck 2
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 668 ± 59
3:0
GKL Innsbruck 2
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 66
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung