XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Alexander Kohler
(
RC-Graph
), 169 Spiele, 89 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 52,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U15 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U18 (2011/2012)
TTTV 12/13 LK1 (2012/2013)
U15 Schüler Klasse (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2010/2011)
U18 Jugend Liga (2012/2013)
U18 Jugend Liga (2011/2012)
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe) (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ainberger Denis
Auer Laura
Basanovic Dino
Bouvier Lorenz
Brunner Alexander
Carrer Lukas
Chwatal Simon
Djordevic Alexander
Edlinger Jaron
Fathy Hischam
Felbermayer Daniel
Flatscher Andreas
Gartlacher René
Gasser Julia
Gasser Juliane
Geisler Moritz
Gruber Patric
Gurschler Markus
Göller Matthias
Halder Jonas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hladik Melanie
Hofmannrichter Michael
Holaus Christoph
Kahl Manuel
Kappacher Daniel
Kaufmann Gabriel
Kometer Maximilian
Laurer Matthias
Leo Matthias
Lessiak Fabian
Linder Clemens
Mair Maria
Mair Tobias
Margreiter Lara
Mayr Lukas
Mekul Dominik
Mitterberger Melanie
Muigg Manuel
Nagiller Fabian
Oppelz Teresa
Peer Robin
Pernlochner Engelbert
Pfanzelter David
Pfenniger Valentin
Pichler Johannes
Pratter Thomas
Prosch Theresa
Rett Markus
Reuter Tim
Riedler Hannes
Schauer Simon
Schmid Stefan
Schwarzenbacher Chiara
Schönbuchner Sophia
Sciannameo Marco
Seidl Georg
Seidl Martin
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Sprenger Theo
Stanojevic Mario
Stojanovic Mario
Stransky Niclas
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Thaler Sven
Thurnher Ricardo
Thönig Jakob
Tipelius Christof
Tollinger Michael
Tong Sven
Unterrainer Stephan
Vidovic Ivan
Wolf Stefan
Zeilerbauer Oliver
Zingg David
Zingg Julian
Spieler aller Vereine
AGUM
DSVE
FLÖT
FULP
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
LECK
RUM
SVGT
VOEL
WATT
WORG
ZIRL
alle
S
N
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
-
Andreas Flatscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 66
0:3
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
1
Julia Gasser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
2:3
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
3
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 42
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
3:0
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
-
David Pfanzelter (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 54
0:3
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
2
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 43
0:3
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
1
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
3:0
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
3
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
3:1
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:2
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
2
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
-
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 46
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
3
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
1
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
2:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
4
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
3
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
-
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 509 ± 78
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
2
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 46
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
1
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
-
Julia Gasser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
1
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
4
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
3
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
-
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 42
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
2
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 43
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
-
Lorenz Bouvier (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 58
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
-
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 919 ± 45
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 53
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
2:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
2:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
2:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 53
3:2
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 41
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:2
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
3:0
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
3:0
U18 Jugend Liga
2
5
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
0:3
U18 Jugend Liga
2
2
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
0:3
U18 Jugend Liga
2
5
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
0:3
U18 Jugend Liga
2
2
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
0:3
U18 Jugend Liga
2
5
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 42
0:3
U18 Jugend Liga
1
3
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Oliver Zeilerbauer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
0:3
U18 Jugend Liga
1
1
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Simon Chwatal (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
0:3
U18 Jugend Liga
1
3
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
0:3
U18 Jugend Liga
1
1
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 41
0:3
U18 Jugend Liga
1
3
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
2:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Julian Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:2
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Sven Tong (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 48
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:2
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Sven Tong (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 48
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:2
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Julian Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:2
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
Ricardo Thurnher ()
RC Punkte (30.06.2011): 1110 ± 62
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:0
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 45
1:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
Dominik Mekul (DSVE)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 92
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:0
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Thomas Pratter (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 484 ± 55
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Theo Sprenger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
2:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
David Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Fabian Lessiak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
3:0
U15 Schüler Klasse
2
2
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
3:2
U15 Schüler Klasse
2
5
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
2:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Daniel Felbermayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 63
3:0
U15 Schüler Klasse
2
7
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
3:1
U15 Schüler Klasse
2
1
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
3
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
2
7
Sven Thaler (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 262 ± 52
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
2
1
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
2
6
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
3:1
U18 Jugend Klasse
2
7
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
1:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Jonas Halder (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
2:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Tobias Mair (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
3:2
U18 Jugend Klasse
2
4
Stephan Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Mario Stanojevic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
0:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
U18 Jugend Klasse
2
2
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:1
U18 Jugend Klasse
2
3
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
1:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
2:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 53
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:0
U18 Jugend Klasse
1
3
Christoph Holaus (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 620 ± 55
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:1
U18 Jugend Klasse
1
1
Hischam Fathy (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Mario Stojanovic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Stephan Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
0:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Valentin Pfenniger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 532 ± 88
3:2
U18 Jugend Klasse
1
1
Oliver Zeilerbauer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:0
U18 Jugend Klasse
1
3
Mario Stanojevic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:1
U18 Jugend Klasse
1
4
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
2:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
David Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Theo Sprenger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Michael Tollinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:1
U15 Schüler Klasse
1
3
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
2:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 73
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
2:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
2:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:2
U15 Schüler Klasse
1
7
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Lukas Mayr (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
2:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
0:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:1
U15 Schüler Klasse
1
7
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:1
U15 Schüler Klasse
1
5
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Jakob Thönig (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
1
4
Markus Gurschler (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 522 ± 78
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Daniel Felbermayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 63
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Simon Schauer ()
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Simon Schauer ()
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung