XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Alfred Bargehr
(
RC-Graph
), 97 Spiele, 36 Siege, 61 Niederlagen, Siegerquote: 37,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aborkebh Amin
Adlboller Lukas
Akyildiz Fatma
Baldauf Andreas
Berger Steffen
Bergmann Mario
Bilgeri Lennart
Bozic Rita
Cetin Yunus Emre
Christen Christina
Dalpra Luca
De Angelis Davide
Dutczak Michael
Entner Hans
Erdevicki Zlatko
Florea Sebastian
Giesinger Felix
Greiderer Gerhard
Hatzl Rudi
Hehl Rainer
Hermann Oskar
Hirsch Peter
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Holzer Michael
Honeder Niklas
Horvath Jenö
Jenny Helmut
Knapp Kurt
Knecht Manfred sen.
Kocsis Jenö
Konrad Josef
Kratzer Brigitte sen.
Kremnitzer Julian
Kupecek Jozef
Kupsch Günter
Köb Elia
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lartsev Igor
Lebar Simon
Leckebusch Michael
Lins Josef
Ludescher Theo
Lusser Mario
Mager Martin
Mair Dietmar
Meusburger Egon
Müller Sarah
Nagl David
Pfeiffer Peter
Pfister Martin
Posch Valerian
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Prokop Cristina
Prvulovic Mihajlo
Pölz Jochen
Quauka Robert
Reiter Michael
Rist Dietmar
Rohrmeister Aron
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Rzipa Richard
Salzmann Bernhard
Sayfutdinov Erik
Scheidbach Reinold
Schwärzler Helga
Sirbu Emilia Ceren
Steurer Nico
Thomas Siegmar
Vogelauer Jürgen
Vögel Egon
Wagner Julia
Weinzierl Manfred
Wendl Wolfgang
Woller Willi
Wüschner Reinhard
Zacharia Anna
Özcan Serif
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Andreas Baldauf (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 61
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:1
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Siegmar Thomas (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 77
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:1
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 100
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:1
09.12.2019
5. Klasse
1
11
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:1
09.12.2019
5. Klasse
1
11
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 62
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:1
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 71
2:3
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
3:0
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Dietmar Mair (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:2
21.11.2019
5. Klasse
1
8
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 65
1:3
21.11.2019
5. Klasse
1
8
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Reinhard Wüschner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 111
3:1
13.11.2019
5. Klasse
1
7
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 708 ± 79
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:2
13.11.2019
5. Klasse
1
7
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 65
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:1
13.11.2019
5. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
2:3
07.11.2019
5. Klasse
1
6
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Simon Lebar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
3:0
07.11.2019
5. Klasse
1
6
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Aron Rohrmeister (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 68
3:0
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 92
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
0:3
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:2
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 61
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 61
-
Alfred Bargehr (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Alfred Bargehr (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 71
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Alfred Bargehr (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 82
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
-
Alfred Bargehr (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Alfred Bargehr (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Alfred Bargehr (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 82
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Alfred Bargehr (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Jozef Kupecek (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1618 ± 60
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Fatma Akyildiz (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 61
-
Alfred Bargehr (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Alfred Bargehr (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:1
17.10.2019
5. Klasse
1
4
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
0:3
17.10.2019
5. Klasse
1
4
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 99
0:3
10.10.2019
5. Klasse
1
3
Kurt Knapp (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 83
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
0:3
10.10.2019
5. Klasse
1
3
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
0:3
03.10.2019
5. Klasse
1
2
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 66
3:2
03.10.2019
5. Klasse
1
2
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 61
3:2
03.10.2019
5. Klasse
1
2
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 63
2:3
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:0
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Andreas Baldauf (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 61
3:1
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Serif Özcan (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 84
0:3
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 65
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 67
0:3
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 53
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 67
0:3
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 67
3:0
08.03.2019
6. Klasse
2
5
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 55
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 67
3:1
08.03.2019
6. Klasse
2
5
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 67
3:0
11.04.2018
5. Klasse
2
8
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 56
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
3:1
11.04.2018
5. Klasse
2
8
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 56
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
3:0
04.04.2018
5. Klasse
2
7
Gabriel Prettner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 55
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
1:3
04.04.2018
5. Klasse
2
7
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
3:0
22.03.2018
5. Klasse
2
6
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
-
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 58
1:3
13.03.2018
5. Klasse
2
5
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
3:1
13.03.2018
5. Klasse
2
5
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
3:0
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
0:3
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
-
Richard Rzipa (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 57
3:0
27.02.2018
5. Klasse
2
3
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 55
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
3:0
27.02.2018
5. Klasse
2
3
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 59
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
3:0
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
-
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
0:3
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
-
Amin Aborkebh (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 66
0:3
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
-
Julia Wagner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 66
3:0
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Nico Steurer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 64
-
Alfred Bargehr (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
0:3
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Michael Leckebusch (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 60
-
Alfred Bargehr (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
0:3
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
0:3
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
1:3
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
-
Cristina Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 71
1:3
09.11.2017
5. Klasse
1
6
Martin Mager (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 66
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
0:3
09.11.2017
5. Klasse
1
6
Michael Leckebusch (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 60
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
2:3
16.10.2017
5. Klasse
1
4
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
3:0
16.10.2017
5. Klasse
1
4
Richard Rzipa (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 57
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
3:1
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Alfred Bargehr (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 90
-
Josef Lins (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 75
1:3
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Alfred Bargehr (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 90
-
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 56
0:3
08.03.2017
5. Klasse
2
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Alfred Bargehr (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 90
3:1
08.03.2017
5. Klasse
2
3
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 52
-
Alfred Bargehr (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 90
3:2
28.02.2017
4. Klasse
2
2
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
-
Alfred Bargehr (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 90
3:0
28.02.2017
4. Klasse
2
2
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Alfred Bargehr (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 90
3:0
28.02.2017
4. Klasse
2
2
Egon Meusburger (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 49
-
Alfred Bargehr (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 90
3:0
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 68
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
1:3
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 68
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 63
1:3
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 68
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
0:3
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 68
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 57
0:3
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 68
-
Julian Kremnitzer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
0:3
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 68
3:0
11.02.2016
6. Klasse
2
2
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 52
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 68
3:0
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 68
-
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 54
2:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 68
-
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 51
3:0
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 68
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
0:3
06.03.2015
6. Klasse
2
4
Emilia Ceren Sirbu (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
-
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
2:3
06.03.2015
6. Klasse
2
4
Lennart Bilgeri (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 103
-
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
0:3
27.02.2015
6. Klasse
2
3
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 58
3:0
27.02.2015
6. Klasse
2
3
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
3:2
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 48
3:0
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
-
Fabio Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
3:1
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:2
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Christina Christen (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
-
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
1:3
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
3:0
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
1:3
05.12.2014
6. Klasse
1
9
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
05.12.2014
6. Klasse
1
9
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
3:1
21.11.2014
6. Klasse
1
7
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
-
Luca Dalpra (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 51
3:2
21.11.2014
6. Klasse
1
7
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
-
Lukas Adlboller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 68
3:0
21.11.2014
6. Klasse
1
7
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
-
Felix Giesinger (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 63
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung