XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Thomas Stadelmann
(
RC-Graph
), 356 Spiele, 151 Siege, 205 Niederlagen, Siegerquote: 42,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2014/2015)
1. Klasse FJ UP (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2013/2014)
Landesliga Herbst (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Andreas
Aksoy Mert
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Amann Felix
Andrich Fabian
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Bader Dominik
Barton David
Baur Markus
Beck Andreas
Bickel Josef
Bitschi Simon
Da Cunha Marques Carlos
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Doller Daniel
Drobnic Thomas
Dünser Ines
Egger Emil
Ender Sarah
Ess Hans-Peter
Fasser Philipp
Feurstein Thomas
Fink Balthasar
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Geiger Christof
Giebel Jan
Giesinger Patrik
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gorbach Thomas
Graß David
Groß Christopher
Gröhl Martin
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Hagen Lukas
Hagspiel Peter
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Haugg Wolfgang
Heinzle Erich
Hermann Sebastian
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Horvath Barnabas
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jin Lian
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Ketter Alfred
Kissenberth Hans Georg
Kohl Elias
Konrad Josef
Koppany Peter
Kothgasser Andreas
Krainz Frederik
Kremnitzer Julian
Krönung Hans-Dieter
Kuntschik Alexander
Köb Elia
Köchl Daniel
Küng Markus
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Lampert Karl
Lapp Simon
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Mager Martin
Majores Heribert
Maletic Armin
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Mittendorfer Mikko
Morscher Markus
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Reinold
Müller Sarah
Müller Simon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nadianmehr Reza
Niedermair Franz
Nincetovic Radoslav
Oster Christian
Peter Martin
Pfeiffer Evelyn
Pitschmann Manfred
Potomak Philipp
Pratzer Alfred
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Rabl Georg
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rist Florian
Rist Marvin
Ritter Jürgen
Roland Sven
Schmid Michael
Schmid Oliver
Schmolly Theodor
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Sleszynski Irek
Sohm Emanuel
Sonderegger Jakob
Sperger Mirko
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Thiele Herbert
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Troy Egon
Tschann Manfred
Uhlemann Michael
Ulmer Karl-Heinz
Valentini Thomas
Vith Stefan
Vogel Bernd
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wagner Beate
Wagner Sebastian
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wimmer Peter
Windberger Robert
Winder Philipp
Winder Werner
Winsauer Niko
Zacharia Issa
Zacharia Philippe
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
04.04.2024
1. Klasse
2
8
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 50
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:0
04.04.2024
1. Klasse
2
8
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:0
04.04.2024
1. Klasse
2
8
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:2
22.03.2024
1. Klasse
2
6
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:0
22.03.2024
1. Klasse
2
6
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:1
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 53
-
Thomas Stadelmann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
1:3
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Thomas Stadelmann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:1
04.03.2024
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
3:1
04.03.2024
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 57
2:3
19.02.2024
2. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
0:3
19.02.2024
2. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
-
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
2:3
20.11.2023
1. Klasse
1
8
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 50
2:3
20.11.2023
1. Klasse
1
8
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
0:3
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
2:3
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:2
23.10.2023
1. Klasse
1
5
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 54
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:1
23.10.2023
1. Klasse
1
5
Markus Küng (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 53
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:1
16.10.2023
1. Klasse
1
4
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
0:3
16.10.2023
1. Klasse
1
4
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 52
1:3
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:2
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
-
Radoslav Nincetovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 121
3:0
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
-
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
0:3
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:0
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:1
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:1
26.09.2023
1. Klasse
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:0
26.09.2023
1. Klasse
1
1
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:0
31.03.2023
2. Klasse
2
8
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 70
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
3:2
31.03.2023
2. Klasse
2
8
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
0:3
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
0:3
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
1:3
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
3:2
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
1:3
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
1:3
07.03.2023
2. Klasse
2
5
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
3:0
07.03.2023
2. Klasse
2
5
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
1:3
27.02.2023
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
3:2
27.02.2023
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
3:0
22.02.2023
2. Klasse
2
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
0:3
22.02.2023
2. Klasse
2
3
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
3:2
06.02.2023
2. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
3:0
06.02.2023
2. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
3:2
01.02.2023
1. Klasse
2
1
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
3:0
01.02.2023
1. Klasse
2
1
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
1:3
01.12.2022
1. Klasse
1
9
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
3:0
01.12.2022
1. Klasse
1
9
Noah Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
3:0
21.11.2022
2. Klasse
1
8
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Manfred Hoffellner (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 111
3:2
21.11.2022
2. Klasse
1
8
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
3:1
14.11.2022
2. Klasse
1
7
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
3:2
14.11.2022
2. Klasse
1
7
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
3:0
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
2:3
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:0
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
2:3
20.10.2022
2. Klasse
1
4
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
1:3
20.10.2022
2. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
3:0
20.10.2022
2. Klasse
1
4
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
3:0
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
3:2
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:1
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:0
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
2:3
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
3:0
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 73
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
3:0
26.09.2022
2. Klasse
1
1
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
0:3
26.09.2022
2. Klasse
1
1
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
1:3
26.09.2022
2. Klasse
1
1
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
0:3
25.04.2022
1. Klasse
1
11
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 64
1:3
25.04.2022
1. Klasse
1
11
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
-
Patrick Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 71
2:3
25.04.2022
1. Klasse
1
11
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
-
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 71
1:3
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
3:0
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 60
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
3:1
18.03.2022
1. Klasse
1
6
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 78
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
2:3
18.03.2022
1. Klasse
1
6
Sarah Ender (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 98
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
3:1
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
0:3
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
-
Lukas Hagen (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 77
0:3
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
0:3
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
1:3
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
2:3
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 62
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
3:0
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Hans-Peter Ess (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1724 ± 116
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
3:0
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
3:0
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:0
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
0:3
25.02.2020
2. Klasse
2
3
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 72
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
2:3
25.02.2020
2. Klasse
2
3
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
3:0
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Theo Ludescher (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
3:1
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
3:1
05.02.2020
2. Klasse
2
1
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
3:1
05.02.2020
2. Klasse
2
1
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
3:1
27.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Thomas Stadelmann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
1:3
16.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Alexander Kuntschik (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 60
-
Thomas Stadelmann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
3:0
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
3:1
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
1:3
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 77
0:3
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
0:3
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
3:1
11.11.2019
Landesliga Herbst
1
7
Thomas Stadelmann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Daniel Schwärzler (KENN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 64
0:3
11.11.2019
Landesliga Herbst
1
7
Thomas Stadelmann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1955 ± 60
0:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
3:2
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
3:2
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
3:0
16.10.2019
2. Klasse
1
4
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
3:0
16.10.2019
2. Klasse
1
4
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
0:3
16.10.2019
2. Klasse
1
4
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 79
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
0:3
14.10.2019
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 62
3:2
14.10.2019
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
0:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
2:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Karl-Heinz Ulmer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 600 ± 92
3:0
05.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
3:0
05.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
3:0
28.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
0:3
28.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
1:3
28.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
0:3
12.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
1:3
12.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
1:3
08.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 45
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
2:3
08.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
1:3
19.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
2:3
19.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
3:1
04.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
1:3
04.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
3:2
17.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Thomas Stadelmann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Fatma Akyildiz (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 47
1:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
3:2
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
3:0
03.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
0:3
03.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
0:3
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
3:0
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
3:2
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 41
0:3
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
1:3
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
3:2
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
3:0
05.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
0:3
05.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
2:3
05.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
0:3
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
3:0
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
3:0
15.10.2018
3. Klasse
1
4
Thomas Stadelmann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Simon Hofbauer (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:1
15.10.2018
3. Klasse
1
4
Thomas Stadelmann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:1
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
0:3
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
0:3
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
1:3
24.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
0:3
24.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
3:0
09.04.2018
2. Klasse
2
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Helga Schwärzler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:1
09.04.2018
2. Klasse
2
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
3:2
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 50
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
2:3
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
0:3
19.03.2018
2. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:2
19.03.2018
2. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
0:3
19.03.2018
2. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 54
1:3
12.03.2018
2. Klasse
2
5
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
3:1
12.03.2018
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
0:3
12.03.2018
2. Klasse
2
5
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
3:1
05.03.2018
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 64
2:3
05.03.2018
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
3:1
28.02.2018
2. Klasse
2
3
Lukas Hagen (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 55
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
3:1
28.02.2018
2. Klasse
2
3
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
3:1
19.02.2018
2. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 55
3:1
19.02.2018
2. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
3:0
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Hans-Peter Ess (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1527 ± 97
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
3:0
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Patrick Schnetzer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 56
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
0:3
29.01.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Thomas Stadelmann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 59
0:3
22.11.2017
2. Klasse
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
0:3
22.11.2017
2. Klasse
1
8
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
2:3
13.11.2017
2. Klasse
1
7
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:2
13.11.2017
2. Klasse
1
7
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
2:3
10.11.2017
2. Klasse
1
6
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
3:0
10.11.2017
2. Klasse
1
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
0:3
23.10.2017
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
1:3
23.10.2017
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
3:1
09.10.2017
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
1:3
09.10.2017
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
2:3
09.10.2017
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:2
03.10.2017
2. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
1:3
03.10.2017
2. Klasse
1
2
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 64
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
3:0
03.10.2017
2. Klasse
1
2
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
1:3
25.09.2017
2. Klasse
1
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Patrick Schnetzer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 56
0:3
25.09.2017
2. Klasse
1
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Markus Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 59
0:3
26.04.2017
2. Klasse
2
9
Egon Troy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 66
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
3:1
26.04.2017
2. Klasse
2
9
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
1:3
26.04.2017
2. Klasse
2
9
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
3:1
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
3:1
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
3:1
27.03.2017
2. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
1:3
27.03.2017
2. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
0:3
27.03.2017
2. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:1
20.03.2017
2. Klasse
2
5
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
3:1
20.03.2017
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
0:3
13.03.2017
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 53
3:1
13.03.2017
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Andreas Kothgasser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
3:1
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
1:3
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
0:3
03.03.2017
2. Klasse
2
2
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
3:2
03.03.2017
2. Klasse
2
2
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
1:3
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
3:1
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
0:3
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Stefanie Wachter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 60
3:1
12.12.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Thomas Stadelmann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
1:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:0
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:2
24.11.2016
2. Klasse
1
8
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
2:3
24.11.2016
2. Klasse
1
8
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 65
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
3:1
14.11.2016
2. Klasse
1
7
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
1:3
14.11.2016
2. Klasse
1
7
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
1:3
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
3:0
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
3:1
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
0:3
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
3:0
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
1:3
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
2:3
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 74
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
3:1
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Thomas Gorbach (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 85
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
0:3
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
2:3
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Ivo Wachter (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 53
3:0
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 57
1:3
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Stefanie Wachter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 60
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
3:2
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
3:1
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
1:3
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 53
3:0
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 51
3:2
05.04.2016
2. Klasse
2
8
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:2
05.04.2016
2. Klasse
2
8
Michael Uhlemann (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 80
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
1:3
31.03.2016
2. Klasse
2
7
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:0
31.03.2016
2. Klasse
2
7
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
3:1
31.03.2016
2. Klasse
2
7
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:2
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
0:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:1
19.02.2016
2. Klasse
2
3
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
2:3
19.02.2016
2. Klasse
2
3
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:1
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
2:3
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:1
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
2:3
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:2
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Gerhard Walser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
-
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Simon Lapp (GAIS)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Michael Schmid (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren A
Christian Oster (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
1:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren A
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Andreas Adlboller (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1552 ± 47
3:2
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren A
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Hartwig Treiber (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 47
0:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:0
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 78
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:2
23.11.2015
2. Klasse
1
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Richard Schwärzler (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
3:2
23.11.2015
2. Klasse
1
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:0
23.11.2015
2. Klasse
1
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
2:3
18.11.2015
2. Klasse
1
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:0
18.11.2015
2. Klasse
1
7
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
2:3
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
0:3
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Theodor Schmolly (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 53
3:1
16.11.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Thomas Stadelmann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
0:3
02.11.2015
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:0
02.11.2015
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:0
02.11.2015
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 66
3:2
19.10.2015
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
0:3
19.10.2015
2. Klasse
1
4
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 65
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:2
19.10.2015
2. Klasse
1
4
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:1
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
1:3
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
0:3
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:2
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:2
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:2
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:2
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
0:3
21.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
5
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 52
-
Thomas Stadelmann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:0
21.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
5
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 48
-
Thomas Stadelmann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:1
09.04.2015
3. Klasse
2
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
1:3
09.04.2015
3. Klasse
2
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
0:3
09.04.2015
3. Klasse
2
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 50
3:1
27.03.2015
3. Klasse
2
7
Christopher Groß (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 55
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:2
27.03.2015
3. Klasse
2
7
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 62
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
1:3
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:2
11.03.2015
3. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:0
11.03.2015
3. Klasse
2
5
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:1
02.03.2015
3. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
3:1
02.03.2015
3. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:0
02.03.2015
3. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
1:3
27.02.2015
3. Klasse
2
3
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:1
27.02.2015
3. Klasse
2
3
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:1
16.02.2015
3. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
3:0
06.02.2015
3. Klasse
2
1
Bernd Vogel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 78
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:0
06.02.2015
3. Klasse
2
1
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:1
19.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Thomas Stadelmann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 56
1:3
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Marcel Mark (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 59
-
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Philippe Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1770 ± 97
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Franz Niedermair (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Reinhard Wedam (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
-
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
S
25.11.2014
3. Klasse
1
8
Michael Uhlemann (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 66
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
1:3
25.11.2014
3. Klasse
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
2:3
20.11.2014
3. Klasse
1
7
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 56
3:1
20.11.2014
3. Klasse
1
7
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Herbert Thiele (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 104
3:0
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:0
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 53
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
1:3
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:2
03.11.2014
3. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
3:1
03.11.2014
3. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
3:1
21.10.2014
3. Klasse
1
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
2:3
21.10.2014
3. Klasse
1
4
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
1:3
13.10.2014
3. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
3:0
13.10.2014
3. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 67
3:2
13.10.2014
3. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
2:3
09.10.2014
3. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:1
09.10.2014
3. Klasse
1
2
Mikko Mittendorfer (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 61
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
0:3
29.09.2014
3. Klasse
1
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
3:0
29.09.2014
3. Klasse
1
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
3:1
31.03.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
1:3
31.03.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Simon Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
0:3
31.03.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1114 ± 56
3:1
28.03.2014
3. Klasse
2
7
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:0
28.03.2014
3. Klasse
2
7
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:0
17.03.2014
3. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
2:3
17.03.2014
3. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:1
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 50
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
1:3
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 59
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:1
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 55
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
0:3
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
1:3
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 51
3:0
25.02.2014
3. Klasse
2
3
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:2
25.02.2014
3. Klasse
2
3
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:2
25.02.2014
3. Klasse
2
3
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:0
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
3:0
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Manfred Tschann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
3:0
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
1:3
03.02.2014
3. Klasse
2
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 51
0:3
03.02.2014
3. Klasse
2
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
3:2
03.02.2014
3. Klasse
2
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Patrik Giesinger (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 54
1:3
25.11.2013
3. Klasse
1
8
Simon Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:2
25.11.2013
3. Klasse
1
8
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:0
25.11.2013
3. Klasse
1
8
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:2
21.11.2013
3. Klasse
1
7
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
2:3
21.11.2013
3. Klasse
1
7
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
3:2
21.11.2013
3. Klasse
1
7
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 52
2:3
13.11.2013
3. Klasse
1
6
Wolfgang Haugg (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 81
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
0:3
13.11.2013
3. Klasse
1
6
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
0:3
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 55
2:3
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 107
3:0
22.10.2013
3. Klasse
1
4
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 78
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:0
22.10.2013
3. Klasse
1
4
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
1:3
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
0:3
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
0:3
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:1
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
0:3
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:1
24.09.2013
3. Klasse
1
1
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:2
24.09.2013
3. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
0:3
24.09.2013
3. Klasse
1
1
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung