XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Jürgen Vogelauer
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 13 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 46,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amann Viola
Bargehr Alfred
Berger Steffen
Bubulj Stefan
Dörler Johannes
Flir Emilio
Führer Klaus
Hinsche Thomas
Holzer Michael
Jussel Heinz
Kohler Daniel
Ladstätter Melina
Lange Daniel
Lartsev Igor
Müller Sarah
Perpmer Alois
Prvulovic Mihajlo
Pölz Jochen
Rhomberg Felix
Ritter Alexander
Sakib Topcic
Strauss Dietmar
Strohmar Christoph
Sutterlüty Wilfried
Szepessy Aron
Teis Florian
Wachter Stefanie
Winder Philipp
Spieler aller Vereine
BLUD
DORN
FELD
GAIS
GOET
HOER
KLAU
LAUT
LING
LOCH
alle
S
N
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 100
-
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
3:0
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 100
-
Viola Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
2:3
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 100
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:1
12.04.2018
6. Klasse
2
8
Florian Teis (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 251 ± 96
-
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 78
0:3
12.04.2018
6. Klasse
2
8
Alexander Ritter (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 52
-
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 78
1:3
12.03.2018
6. Klasse
2
5
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 78
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 67
1:3
12.03.2018
6. Klasse
2
5
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 78
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 62
1:3
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Jürgen Vogelauer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 78
3:0
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
-
Jürgen Vogelauer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 78
3:0
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
-
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 78
3:0
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 78
2:3
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Topcic Sakib (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 54
-
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 78
1:3
06.10.2017
6. Klasse
1
2
Thomas Hinsche (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 130
-
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 78
0:3
06.10.2017
6. Klasse
1
2
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 50
-
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 78
1:3
06.10.2017
6. Klasse
1
2
Christoph Strohmar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 96
-
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 78
0:3
14.04.2016
6. Klasse
2
9
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 79
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
1:3
14.04.2016
6. Klasse
2
9
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 79
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
1:3
08.03.2016
6. Klasse
2
5
Wilfried Sutterlüty (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 540 ± 84
-
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 79
0:3
08.03.2016
6. Klasse
2
5
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 63
-
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 79
3:0
02.03.2015
5. Klasse
2
4
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 78
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
0:3
02.03.2015
5. Klasse
2
4
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 78
-
Johannes Dörler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 88
3:1
02.03.2015
5. Klasse
2
4
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 78
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
3:0
15.12.2014
6. Klasse
1
11
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 78
-
Dietmar Strauss (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 49
1:3
15.12.2014
6. Klasse
1
11
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 78
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
1:3
09.12.2014
6. Klasse
1
10
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 78
2:3
09.12.2014
6. Klasse
1
10
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 78
3:1
03.02.2014
4. Klasse
2
1
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 116
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
2:3
03.02.2014
4. Klasse
2
1
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 116
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung