XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Gerhard Pessentheiner jun.
(
RC-Graph
), 112 Spiele, 53 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 47,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2012/2013)
2.Klasse West (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Bebawy Martin
Bergmann Manuel
Buh Rudi
Cujes Erwin
Diex Manuel
Eberhard Josef
Einspieler Robert
Fellner Patrick
Fischer Harald
Freithofnig Raimund
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Johann
Gietler Helmut
Gogolin Andrzej
Goritschnig Kurt
Haracic Florian
Hegeler Brigitte
Hofmeister Siegfried
Jaritz Peter
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kaschitz Ernst
Koban Andreas
Krainer Konrad
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Thomas
Kreuzer Daniel
Kummer Helmut
Loibnegger Jürgen
Lux Franz
Machne Walter
Maicher Karl
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Melcher Hans
Meschik Christoph
Micheu Jakob
Mitsche Jakob
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Müller Heinz
Müller Karin
Müller Timo
Napetschnig Siegfried
Neudert Bernd
Niemetz Rudolf
Orasch Marco
Orasche Mitja
Orasche Romario
Osina Philip
Osina Wilhelm
Pichler Walter
Pirker Michael
Polzer David Philip
Puggl Mathias
Quantschnig Siegfried
Rascher Walter
Rauter Johann
Riedl Christoph
Sapetschnig Bernhard
Sauer Heinrich
Schätzer Gerald
Schögl Lion
Seywald Adolf
Siwetz Tobias
Sornig Armin
Steinthaler Marco
Steinthaler Peter
Stingler Marco
Strauss Fabian
Strauss Michael
Teuffenbach Robbie
Umele Franz
Veratschnig Mario
Ziervogel Herbert
Zwetti Martin
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LEPE
MARG
NLUD
OSSI
PAUL
SEEB
SGFU
SGLV
SPIT
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
20.02.2015
2.Klasse West
2
4
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
0:3
20.02.2015
2.Klasse West
2
4
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Rudolf Mayer (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 53
2:3
20.02.2015
2.Klasse West
2
4
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 64
3:1
21.11.2014
2.Klasse West
1
9
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
1:3
21.11.2014
2.Klasse West
1
9
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
3:0
21.11.2014
2.Klasse West
1
9
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
3:2
13.11.2014
2.Klasse West
1
8
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
3:0
13.11.2014
2.Klasse West
1
8
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
3:1
13.11.2014
2.Klasse West
1
8
Jakob Mitsche (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
1:3
07.11.2014
2.Klasse West
1
7
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
1:3
07.11.2014
2.Klasse West
1
7
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
0:3
07.11.2014
2.Klasse West
1
7
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 56
3:2
31.10.2014
2.Klasse West
1
6
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 48
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
3:2
31.10.2014
2.Klasse West
1
6
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
0:3
31.10.2014
2.Klasse West
1
6
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
3:0
24.10.2014
2.Klasse West
1
5
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Christoph Meschik (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
1:3
24.10.2014
2.Klasse West
1
5
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
1:3
24.10.2014
2.Klasse West
1
5
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
2:3
15.10.2014
2.Klasse West
1
4
Rudolf Mayer (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 53
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
2:3
15.10.2014
2.Klasse West
1
4
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 62
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
3:1
15.10.2014
2.Klasse West
1
4
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
3:2
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
2:3
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
3:1
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
3:0
01.10.2014
2.Klasse West
1
2
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Gerald Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 71
0:3
01.10.2014
2.Klasse West
1
2
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
0:3
01.10.2014
2.Klasse West
1
2
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
0:3
23.09.2014
2.Klasse West
1
1
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
2:3
23.09.2014
2.Klasse West
1
1
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
3:1
23.09.2014
2.Klasse West
1
1
Heinrich Sauer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
3:0
25.03.2014
3.Klasse Ost
2
11
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
0:3
25.03.2014
3.Klasse Ost
2
11
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
0:3
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
3:2
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
3:0
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
2:3
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
0:3
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
1:3
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
0:3
21.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
1:3
21.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:2
21.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
3:1
15.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
1:3
15.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:2
15.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
2:3
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Peter Jaritz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
3:0
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
1:3
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
2:3
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:2
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 57
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
1:3
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:1
26.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
0:3
26.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
3:1
26.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Martin Zwetti (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 76
3:0
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
1:3
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
1:3
07.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
2:3
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:0
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
2:3
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:1
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
3:1
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:2
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 58
3:0
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
3:2
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
3:2
08.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:1
08.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:1
08.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
0:3
26.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
3:0
26.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:0
26.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
3:1
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
0:3
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
0:3
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Andreas Koban (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 59
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:1
12.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
0:3
12.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
3:0
12.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:2
06.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:1
06.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
1:3
06.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
1:3
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
1:3
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 57
3:0
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:0
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
2:3
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
1:3
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
0:3
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:0
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:1
18.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:0
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
0:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
1:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
26.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 523 ± 101
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
0:3
26.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
0:3
26.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
0:3
18.04.2013
2. Klasse West
2
10
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
3:0
18.04.2013
2. Klasse West
2
10
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
0:3
01.03.2013
2. Klasse West
2
5
Marco Steinthaler (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
3:0
01.03.2013
2. Klasse West
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
3:0
01.03.2013
2. Klasse West
2
5
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
0:3
22.02.2013
2. Klasse West
2
4
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 59
0:3
22.02.2013
2. Klasse West
2
4
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 50
1:3
22.02.2013
2. Klasse West
2
4
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
3:2
08.02.2013
2. Klasse West
2
3
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
0:3
08.02.2013
2. Klasse West
2
3
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
-
Bernhard Sapetschnig (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 62
0:3
08.02.2013
2. Klasse West
2
3
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
1:3
25.01.2013
2. Klasse West
2
1
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
-
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
0:3
25.01.2013
2. Klasse West
2
1
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
-
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
0:3
25.01.2013
2. Klasse West
2
1
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
-
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
0:3
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel F - 3.Klasse
Stefan Moser (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
-
Gerhard Pessentheiner jun. (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 95
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 57
-
Gerhard Pessentheiner jun. (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 95
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
-
Gerhard Pessentheiner jun. (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 95
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung