XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
FRAN
LNZG
NEUK
SGTV
TIMK
VÖCK
WLFG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ATTG2
FRAN2
LNZG4
NEUK1
NEUK2
SGTV2
TIMK2
VÖCK3
WLFG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Eisenhuber
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 21 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 51,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2021/2022)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Günter
Angerer Alexander
Arzt Jürgen
Bachl Norbert
Bader Helmut
Beaudin Rene
Bohn Herbert
Bürstmayr Stefan
Edelmann Johann
Fornezzi Christoph
Forster Fabian
Forstner Markus
Fröschl Johann
Gelbenegger Andreas
Grafinger Peter
Hieslmayr Leo
Hinterleitner Karl
Kampleitner Harald
Karner Mario
Kleindeßner Manfred
Kloiber Martin
Kogler Matthias
Mühlberger Alois
Percl Wolfgang
Pernsteiner Walter
Pichler Rexford Lie
Raffetseder Tobias
Raindl Kevin
Schmid Christoph
Schmid Martin
Schwaiger Michael
Vimalanathan Prabhu
Wächter Johann
Zist Alex
Zürnsack Roland
Spieler aller Vereine
DIET
GARS
HAHO
PICH
RAMI
SGGS
SGNS
SUEN
VALI
alle
S
N
10.05.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
9
Markus Forstner (PICH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 66
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
3:1
10.05.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
9
Jürgen Arzt (PICH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 51
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
1:3
06.05.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
8
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
3:0
06.05.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
8
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Alois Mühlberger (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 55
2:3
06.05.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
8
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Manfred Kleindeßner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 67
3:0
29.04.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
7
Johann Wächter (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 47
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
3:0
29.04.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
7
Andreas Gelbenegger (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 52
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
2:3
22.04.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
6
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Walter Pernsteiner (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 52
1:3
22.04.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
6
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Christoph Schmid (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 52
1:3
22.04.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
6
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Martin Schmid (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 49
3:1
08.04.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
5
Wolfgang Percl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 51
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
2:3
08.04.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
5
Peter Grafinger (VALI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 50
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
3:2
08.04.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
5
Kevin Raindl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 48
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
0:3
29.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
4
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Christoph Fornezzi (DIET4)
RC Punkte (30.06.2022): 1405 ± 50
0:3
29.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
4
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Karl Hinterleitner (DIET4)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 60
1:3
29.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
4
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Mario Karner (DIET4)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 52
3:0
21.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
3
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 49
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
2:3
21.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
3
Tobias Raffetseder (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 53
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
3:2
21.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
3
Johann Edelmann (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 48
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
3:1
15.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
2
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Martin Kloiber (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 52
1:3
11.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
1
Rene Beaudin (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1145 ± 54
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
2:3
11.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
1
Rexford Lie Pichler (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 48
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
3:0
11.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
1
Prabhu Vimalanathan (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 61
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
2:3
04.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
9
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Roland Zürnsack (PICH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 48
2:3
04.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
9
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Herbert Bohn (PICH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 58
3:0
04.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
9
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Jürgen Arzt (PICH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 51
0:3
18.02.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
8
Manfred Kleindeßner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 67
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
1:3
18.02.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
8
Harald Kampleitner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 52
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
2:3
04.02.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
6
Christoph Schmid (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 52
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
3:1
04.02.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
6
Walter Pernsteiner (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 52
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
3:0
21.10.2021
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
4
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2022): 1237 ± 50
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
2:3
21.10.2021
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
4
Mario Karner (DIET4)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 52
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
1:3
21.10.2021
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
4
Günter Achleitner (DIET4)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 46
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
0:3
12.10.2021
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
3
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 47
3:1
12.10.2021
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
3
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 49
2:3
12.10.2021
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
3
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Johann Fröschl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
3:0
08.10.2021
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
2
Fabian Forster (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1286 ± 47
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
3:1
08.10.2021
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
2
Stefan Bürstmayr (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 48
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
3:0
29.09.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Thomas Eisenhuber (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Alex Zist (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 54
1:3
29.09.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Thomas Eisenhuber (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Michael Schwaiger (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 66
3:0
29.09.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Thomas Eisenhuber (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Norbert Bachl (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung