XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
GAMI
HAUS
OBER
RAND
SGUR
USCH
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALLH3
GAMI2
HAUS3
OBER6
RAND2
SGUR6
USCH4
USCH5
WOLF4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Blauensteiner
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 10 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
5
6
7
9
alle Gegner
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Czihak Thomas jun.
Dorner Roland
Ecker Josef
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Gamsjäger Thomas
Gerstl Robert
Hameseder Markus
Illibauer Gerhard
Kapusta Wolfgang
Kern Martin
Kitzmüller Johannes
Mitterauer Christoph
Oismüller Florian
Prigl Josef
Prüller Leo
Richtasch Martin
Schagerl Markus
Spring Gernot
Sturmlechner Franz
Teufel Manfred
Spieler aller Vereine
ALLH
GAMI
HAUS
OBER
OLD
RAND
REIN
USCH
alle
S
N
28.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
VI:
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
-
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
3:2
28.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
II:
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
-
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
3:0
17.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
IV:
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:1
17.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
II:
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
3:1
11.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
IX:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
3:1
11.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
VI:
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
2:3
11.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
II:
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 58
-
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
3:1
16.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
IX:
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
0:3
16.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
V:
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:1
16.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
I:
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
0:3
09.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
IX:
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
0:3
09.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
V:
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:2
09.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
I:
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
2:3
28.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
IX:
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
0:3
28.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
V:
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:1
28.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
I:
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
0:3
07.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Manfred Blauensteiner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
1:3
07.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Hans-Peter Berger (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 68
-
Manfred Blauensteiner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
3:1
07.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Manfred Blauensteiner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
3:0
02.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
VI:
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
1:3
02.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
II:
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
-
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
1:3
17.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
V:
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 73
0:3
17.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
I:
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Manfred Blauensteiner (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
1:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Manfred Blauensteiner (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
3:0
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
-
Manfred Blauensteiner (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung