XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LAVA
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Klasse
Kärntner Liga
Aufstiegsspiele Unterliga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
LAVA1
ALAK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Lux
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 13 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 36,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse West (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Binder Herwig
Buh Rudi
Einspieler Robert
Freunschlag Gert
Garger Georg
Gietler Helmut
Graschitz Hannes
Hofmeister Siegfried
Kaltenbrunner Hermann
Kogler Helmut
Kröpfl Markus
Mayer Rudolf
Meschik Christoph
Müller Heinz
Müller Karin
Neudert Bernd
Pessentheiner Gerhard jun.
Polzer David Philip
Primisser Julian
Puggl Mathias
Riedl Christoph
Sauer Heinrich
Schaffer David
Schrottenbacher Josef
Schätzer Gerald
Schögl Lion
Steinthaler Peter
Spieler aller Vereine
ANNA
OSSI
SEEB
SGLV
SPIT
VILL
VÖLK
alle
S
N
16.02.2015
2.Klasse West
2
4
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
0:3
16.02.2015
2.Klasse West
2
4
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
0:3
16.02.2015
2.Klasse West
2
4
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Christoph Meschik (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:2
06.02.2015
2.Klasse West
2
3
David Schaffer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 58
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
3:0
06.02.2015
2.Klasse West
2
3
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
3:1
06.02.2015
2.Klasse West
2
3
Herwig Binder (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
3:2
26.01.2015
2.Klasse West
2
2
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Rudolf Mayer (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 53
0:3
26.01.2015
2.Klasse West
2
2
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 64
3:0
26.01.2015
2.Klasse West
2
2
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
1:3
19.01.2015
2.Klasse West
2
1
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
0:3
19.01.2015
2.Klasse West
2
1
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
3:2
19.01.2015
2.Klasse West
2
1
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Gerald Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 71
0:3
17.11.2014
2.Klasse West
1
9
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
2:3
17.11.2014
2.Klasse West
1
9
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Heinrich Sauer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
0:3
17.11.2014
2.Klasse West
1
9
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Hannes Graschitz (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 80
3:1
03.11.2014
2.Klasse West
1
7
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
0:3
03.11.2014
2.Klasse West
1
7
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Markus Kröpfl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 58
0:3
03.11.2014
2.Klasse West
1
7
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
0:3
31.10.2014
2.Klasse West
1
6
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 56
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
1:3
31.10.2014
2.Klasse West
1
6
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
3:0
31.10.2014
2.Klasse West
1
6
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
3:2
10.10.2014
2.Klasse West
1
5
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 48
1:3
10.10.2014
2.Klasse West
1
5
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
3:0
10.10.2014
2.Klasse West
1
5
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
1:3
14.10.2014
2.Klasse West
1
4
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
1:3
14.10.2014
2.Klasse West
1
4
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
3:0
14.10.2014
2.Klasse West
1
4
Christoph Meschik (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
0:3
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
1:3
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Herwig Binder (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
3:1
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
3:0
01.10.2014
2.Klasse West
1
2
Rudolf Mayer (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 53
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
3:0
01.10.2014
2.Klasse West
1
2
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 64
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
0:3
01.10.2014
2.Klasse West
1
2
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
1:3
23.09.2014
2.Klasse West
1
1
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
3:0
23.09.2014
2.Klasse West
1
1
Gert Freunschlag (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 55
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
0:3
23.09.2014
2.Klasse West
1
1
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung