XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GALL
LANZ
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Jugend) Liga männlich
(Jugend) 1. Klasse männlich Mitte
(Jugend) 1. Klasse männlich Nord
(Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
(Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
(Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
(Jugend) 1. Klasse männlich Süd
(Jugend) 1. Klasse männlich West
(Jugend) 2. Klasse männlich Mitte
(Jugend) 2. Klasse männlich West
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANEU1
GALL1
LANZ1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Nezhyba
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 41 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 58,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2008/2009)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2008/2009)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2008/2009)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Ost A (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Beran Raffael
Berthold Johannes
Braun Josef
Brenner Rudolf
Bursa Michael
Cadek Christopher
Decker Dominik
Ehn Robert
Fellinger Rene
Gerhold Helmut
Glaser Alexander
Gludowatz Johannes
Hahn Reinhard
Hanzlovic Werner
Koller Herbert
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Liu Weirong
Lobner David
Mayer Christian 1
Mayer Helmut
Mayer Robert
Peloschek Manfred
Peter Christoph
Petrekova Daniela jun.
Petrekova Daniela sen.
Renzhofer Klemens
Rericha Christian
Riepl Anja
Riepl Reinhold
Riepl Tobias
Sacha Pavel
Schmidl Christian
Schodl Josef
Schröer Martin
Schweinberger Christoph
Skrabal Ludwig
Wagner Stefan
Weiser Hans
Windischberger Lukas
Wolf Robin
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AUER
BRUC
DRÖS
GUNT
MARK
MATZ
MÖLL
NEUS
SGSV
SGWV
UGÄN
WEIG
WULT
alle
S
N
09.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
3:1
09.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:0
09.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
3:1
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Robin Wolf (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 70
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
2:3
18.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
3:1
18.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
2:3
18.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:1
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Michael Bursa (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 63
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:0
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
0:3
26.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
2:3
26.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:2
26.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Robert Ehn (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
5
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
2:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
2
Robert Mayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Johannes Gludowatz (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 501 ± 78
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
3
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
1
5
Robin Wolf (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 70
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
3:2
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
3:0
30.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:0
30.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
30.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
2:3
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 49
3:1
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:2
12.02.2009
3. Klasse Ost
2
1
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
0:3
12.02.2009
3. Klasse Ost
2
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
0:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Unterliga (D)
Christian Rericha (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2009): 1754 ± 43
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:1
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Unterliga (D)
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
0:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
1. Klasse (E)
Daniela Petrekova sen. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1828 ± 77
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:0
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Oberliga (C)
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 63
0:3
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:1
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:1
06.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
3:1
06.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
3:1
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:0
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:1
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
15.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Christian Schmidl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
3:0
15.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:1
15.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Michael Bursa (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 63
0:3
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
3. Klasse
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Christian 1 Mayer ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 98
-
Lukas Nezhyba (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
N
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
2
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
3:2
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
5
Robert Ehn (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Christian Schmidl (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
2
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Robert Mayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
4
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Christoph Peter (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1859 ± 42
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
6
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
3:2
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost A
1
7
Raffael Beran (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
2:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
2:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
3:2
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
3:0
10.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:2
10.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:1
10.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
2:3
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
0:3
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
1:3
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
3:1
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:0
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:1
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Pavel Sacha (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 969 ± 84
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
0:3
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
1:3
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
3:0
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung