XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Paul Lima sen.
(
RC-Graph
), 890 Spiele, 321 Siege, 569 Niederlagen, Siegerquote: 36,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2013/2014)
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost B (2015/2016)
1. Klasse Ost B (2014/2015)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost (2010/2011)
3. Mistelbacher-Blitzturnier (2014/2015)
4. Klasse Ost (2009/2010)
4. Mistelbacher-Blitzturnier (2014/2015)
40+ Klasse (2019/2020)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Platz 7-10 (2013/2014)
Challenge Cup Platz 9-11 (2014/2015)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Vorrunde A (2014/2015)
Challenge Cup Vorrunde C (2013/2014)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
DONIC Championship Cup Qualifikation (2015/2016)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2016/2017)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2015/2016)
Klasse 40+ B (2017/2018)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16 (2015/2016)
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16 (2015/2016)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier (2015/2016)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb A (2016/2017)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B (2016/2017)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023 (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019 (2019/2020)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18 (2017/2018)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18 (2017/2018)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19 (2018/2019)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18 (2017/2018)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 (2016/2017)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 B (2016/2017)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18 (2017/2018)
NÖTTV RLT 1. Mistelbacher-Blitzturnier (2014/2015)
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier (2014/2015)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2016/2017)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2014/2015)
NÖTTV RLT Tulln (2013/2014)
NÖTTV RLT Wörth 2016 (2015/2016)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf (2023/2024)
Senioren 40+ 1. Klasse Ost (2013/2014)
Senioren 40+ 3. Klasse (2011/2012)
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost (2015/2016)
Senioren 40+ Klasse Ost (2016/2017)
Senioren 40+ Klasse Ost (2014/2015)
Senioren 40+ Klasse Ost (2012/2013)
Senioren 50+ [Gruppe B] (2009/2010)
Senioren Challenge Cup Platz 1-4 (2013/2014)
Senioren Challenge Cup Vorrunde A (2013/2014)
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4 (2012/2013)
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B (2012/2013)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
WTTV 4. WPAE-Trophy (2016/2017)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andre Dietmar
Anzeletti Daniel
Auer Sebastian
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Bauer Günter sen.
Bauer Horst
Baumgartner Wolfgang
Baurecht Dieter
Bayer Marcel
Belic Aleksandar
Berger Manfred
Berger Thomas
Berthold Johannes
Blacher Heimo
Blaska Peter
Brandstetter Thomas
Braun Josef
Breitenseher Walter
Brenner Erich
Brenner Florian
Broser Gertrude
Bugl Bettina
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bulant Timo
Burger Helmut
Cadek Christopher
Chaloupsky Walter
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Christ Katharina
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Cipps Martin
Danzer Christian
David Franz
Deimbacher Dietmar
Dirnberger Nico
Dittrich Robert
Divic Karlo
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Dorner Roland
Dorninger Werner
Dworak Julian
Eberhard Mario
Eder Dominik
Eisenhuber Thomas
Endler Johann
Eschberger Guido
Faix Michal
Faltner Klaus
Faustmann Michael
Fellinger Rene
Fellner Roland
Ferchländer Lorenz
Feuereis Paul
Fichte Peter
Fineder Freddie
Fischer Daniel
Flandorfer Patrick
Fletl Alexander
Fluch Valentin
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Frauendorfer Werner
Freibauer Bernhard
Freingruber René
Frelich David
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Frischmann Dietmar
Fritsche Helmut
Fuchs Michael
Fuhrmann Peter
Fuhrmann Reinhard
Gadermeier Max
Gaill Erich
Gamsjäger Thomas
Ganselmayer Michaela
Ganzberger Georg
Garaus Alexander
Garaus Bernhard
Gasior Tobias
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geineder Pia
Geisselhofer Erich
Gerhold Helmut
Geringer Fabian
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Gieger Ronald
Gindl Alexander
Gindl Jasmin
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Grabenweger Karl
Graf Franz
Graf Günter
Graf Oliver
Granadia Mario
Graser Eva
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grötzl Johannes
Grün Harald
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünefeldt Niklas
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Habesohn Sonita
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Herwig
Hahn Reinhard
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Haller Markus
Hansi Franz
Hasek Karol
Hauser Gerhard
Heger Michael
Heiss Lukas
Hennrich Fabian
Hennrich Gerhard
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Peter
Hickelsberger Jürgen
Hiermann Andreas
Hintersteiner Markus
Hirsch Harald
Hofer Susanne
Hollaus Christian
Huber Christoph
Huber Franz
Huber Franz
Huszar Zuzana
Hödl Herbert
Hödl Michael
Hülmbauer Robert
Ibantschitz Richard
Inetas Edim
Janka Christoph
Janu Roland
Jedlicka Georg
Jesacher Michael
Jäger Helmut
Jähnert Günter
Kainz Jürgen
Karas Kurt
Kargl Johannes
Kautsky Christian
Keil Rudolf
Kiessling Alexander
Kiessling Roman
Kilian Marc
Kitzler Patrick
Klaic Anto
Klaic Ivo
Klikowitsch Josef
Klozyk Helmut
Kober Reinhard
Koberger Josef
Koberwein Ernst
Kohl Erwin
Kolbert Ludwig
Koller Herbert
Kornfeld Robert
Kostolani Stefanie
Kovacs Michael sen.
Kowalski Martin
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Kratochwil Andre
Krieg Bernhard
Kriegl Herbert
Kruder Bernhard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kruse Julian
Kudilek Gerhard
Kunova Barbora
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Lang Reinhard
Ledl Reinhard
Lehner Alexander
Lehner Lukas
Lehr Franz
Leister Günther
Leithner Markus
Leitzenberger Günter
Leopold Thomas
Linhart Felix
Litzinger Ludwig
Liu Weirong
Loibl Maria
Loidl Manfred
Loimer Arnold
Lucanin Stefan
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mader Gerhard
Mader Thomas
Magerle Markus
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Markovic Vlado
Marsik Milos
Martinelli Siegfried
Martinetz Gerhard
Maurer Michael
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Johann
Mayerhofer Martin
Meier Thomas
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Miller Conrad
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Mitterlehner Andreas
Molnar Robert
Mravlyov Robert
Mrazek Thomas
Mühlbacher Erich
Mühlgassner Gerhard
Nagy Julia
Nahodil Günter
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neugschwentner Walter
Neuhold Tobias
Neumayer Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nowak Christian
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Obermayr Andreas
Oedendorfer Rene
Paal Andreas
Pawelka Raimund
Pelzeder Karl
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pleyer Walter
Plott Martin
Pocsonyi Jeffrey Roy
Pohl Peter
Pokorny Helmut
Pokorny Peter
Polak Erik
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Potzmann Adolf
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prager Leonhard
Prenner Helmut
Prigl Josef
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Puschert Günter
Raisinger Erich
Reichel Sascha
Reichrath Wilfried
Reiff Peter
Reisenhofer Robert
Reiter Wolfgang
Reitermayer Franz
Renzhofer Klemens
Riepl Anja
Riepl Felix
Riepl Harald
Riepl Michael
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Thomas
Rieth Martin
Riffel Jessica
Riha Alfred
Riha Mario
Ringel Robert
Ritz Walter
Rothaler Herbert
Rudisch Guido
Ruiner Walter
Rupp Franz
Rührer Peter
Sabin Rene
Saiger Christian
Sailer Thomas
Sandner Andreas
Schaffelner Claus
Schandl Kevin
Scharf Theo
Schaudy Markus
Schauhuber Hermann
Scherzer Robert
Schmid Christoph
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Schopf Martin
Schröer Martin
Schuhmacher Manfred
Schwarz Fabian
Schweng Reinhard
Schwingenschlögl Kathrin
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schönbauer Christian
Schöner Harald
Schönner Manuel
Schöpf Erich
Schürer-Waldheim Simon
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Seferovic Nikola
Seiberl Christoph
Seidl Johannes
Seiringer Johannes
Sieberer Hermann
Simunek Peter
Singh Aaditya
Skerbinz Rainer
Smejkal Wolfgang
Soldan Sandro
Soos Karl
Spanner Adolf
Spasskaia Valeria
Stanzl Herbert
Staringer Hannes
Stepan Herbert
Stetina Moritz
Stevove Milos
Straner Johanna
Stranzl Christopher
Strel Johann
Sturm Andreas
Szpuszta Gerhard
Taborsky Lara
Tegelhofer Harald
Teleaga Renato
Thaller Johann
Thenmayer Walter
Thunshirn Christian
Trzil Bernhard
Tschapka Christian
Tuschl Brigitte
Tuschl Günter
Täubl Andreas
Ulram Leopold
Ulsamer Robert
Ungersböck Thomas
Urbanek Gerhard
Utku Erkan
Vician Milan
Vizvary Dusan
Vogl Martin
Voit Marco
Volek Richard
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Waldhauser Franz
Walker Stefan
Walzer Rainer
Wappl Christian
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weidenauer Andreas
Weiser Robert
Weszelits Erich sen.
Wildauer Andrea
Wildauer Michael
Wilder Albert
Wilder Martina
Windischberger Lukas
Winkler Stefan
Winter Christian
Winterstein Gerald
Wokurek Herbert
Wolf Friedhelm
Wolf Robin
Wolf Sebastian
Wornoayporn Viwat
Yang Sheng-chi
Zapletal Christian
Zarl Rupert
Zartl Bettina
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zetik Jacob
Zink Jonas
Zottel Wolfgang
Zündel Simon
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
ANGE
ASPA
AUER
BAAC
BIED
BRE
BRUC
BTTA
DOEB
DRÖS
DÜRN
EDEN
EGGE
ENKÖ
ERNS
FLD
FLÖT
GALL
GEB
GNAD
GOIS
GRAF
GUNT
HADE
HAGE
HAK
HALT
HCV
HORN
KAUM
KIRC
KLOS
KONT
KORN
KOTT
LALE
LALO
LANZ
LASS
LENZ
LEO
LEOP
LIGI
LSV
MARK
MATZ
MAU
MIST
NEUD
NEUL
NEUS
NFS
NIBE
OBER
OGÄN
OHLS
OLD
OLYM
ORF
OTTE
PER
POSW
POTT
PREG
RABE
RAND
RUPP
SCHÖ
SGAS
SGGM
SGNÖ
SGOT
SGPP
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGTZ
SGVH
SGWV
SIER
SITZ
SKLW
SPHAS
SPI
SSTO
STEI
STVG
SVSW
TT14
TULL
UGÄN
USCH
USTO
WAIT
WEIG
WOLK
WPAE
WULT
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZIER
ZIST
ZWET
alle
S
N
26.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
1:3
26.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
3:2
26.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
-
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
1:3
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
-
Arnold Loimer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 45
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 48
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Gerhard Mühlgassner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
-
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Harald Grün (LALE)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Christopher Stranzl (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
-
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
N
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
2:3
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 65
-
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
2:3
02.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 55
-
Paul Lima sen. (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
3:2
02.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 54
-
Paul Lima sen. (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
-
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
0:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Karlo Divic (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 64
-
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
1:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
2:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Verena Zernpfennig (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
3:2
05.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
3:0
05.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
-
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
3:0
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
3:1
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 65
1:3
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
-
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
0:3
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
3:0
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
0:3
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:1
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
07.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
1:3
07.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
3:0
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 74
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
0:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 74
3:0
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 74
-
Rupert Zarl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 228 ± 140
3:0
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 74
3:2
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 74
-
Walter Pleyer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 56
1:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 74
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
3:0
03.05.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 68
1:3
03.05.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
2:3
06.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Mader (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 61
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
3:1
06.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
3:0
06.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
2:3
04.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
3:1
04.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Christian Grünauer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 62
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
3:1
15.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 63
3:2
15.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
1:3
15.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
1:3
07.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Christian Franz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 85
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
3:1
07.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 68
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
3:1
01.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Gerald Winterstein (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
3:0
01.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
1:3
01.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 79
1:3
09.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1899 ± 78
0:3
09.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 57
3:2
06.03.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
5
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
06.03.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
5
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:1
28.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
0:3
28.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 59
0:3
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 64
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
15.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
18.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Franz Rupp (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 92
3:1
18.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
1:3
10.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 65
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:1
10.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
14.12.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 83
1:3
14.12.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
2:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Sonita Habesohn (OLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
2:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
2:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Bernhard Krieg (GEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 97
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Kathrin Schwingenschlögl (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:1
29.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Günter Puschert (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 61
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
29.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
24.11.2019
40+ Klasse
1
5
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
1
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
0:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
5
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
24.11.2019
40+ Klasse
1
3
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
2:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:1
15.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
0:3
15.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 63
1:3
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Robert Ringel (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Erich Schöpf (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 60
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
N
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
1:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Harald Grün (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
0:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Mario Eberhard (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 70
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
0:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 61
1:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Michael Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1665 ± 69
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
25.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 66
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:1
25.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 74
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
11.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
1:3
11.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 64
2:3
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
27.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Fabian Geringer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
1:3
27.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
0:3
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:1
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:1
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
06.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
0:3
06.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
1:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Martin Kowalski (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 53
2:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:1
30.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
3:2
30.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
3:1
13.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
13.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
1:3
06.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
3:2
06.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:2
23.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
23.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
18.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
3:0
18.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
0:3
07.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
2:3
07.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
2:3
07.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
16.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
0:3
16.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 85
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:0
18.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
18.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
0:3
18.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Walter Breitenseher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
0:3
12.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 66
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
12.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:0
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 70
3:0
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 70
3:0
10.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
0:3
10.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
0:3
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Gerhard Krames (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 53
3:0
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Robert Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
2:3
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:0
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Franz Weichselbaum (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
1:3
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Christoph Huber (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:0
01.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
3:2
01.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
2:3
24.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
24.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
1:3
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
0:3
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Fabian Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:0
17.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
0:3
17.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
3:1
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 Bis 1300RC
Aaditya Singh (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 39
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 Bis 1550RC
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Andreas Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 40
N
22.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
0:3
22.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
2:3
22.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
05.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
0:3
05.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:0
08.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
3:1
08.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
3:0
01.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
01.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
01.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
05.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Erik Polak (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
05.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Kainz (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:1
21.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
2:3
21.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
0:3
21.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
1:3
07.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
1:3
07.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
07.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 57
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
2:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
1:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
0:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
1:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Christoph Huber (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
0:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
0:3
05.03.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Jonathan Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
0:3
05.03.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
31.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 47
2:3
31.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
2:3
24.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
2:3
24.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 50
1:3
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
2:3
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
1:3
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
3:1
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Christoph Huber (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Jonas Zink ()
RC Punkte (30.06.2018): 1726 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
24.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
24.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:1
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
3:2
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
3:1
11.12.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Ludwig Litzinger (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1552 ± 62
0:3
11.12.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Conrad Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 68
0:3
03.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Weirong Liu (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
2:3
03.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
2:3
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
1:3
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:1
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
20.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
2:3
20.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
1:3
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550 Punkte
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550 Punkte
Marwan Haidar (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Manfred Loidl (PER)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
N
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Marcel Bayer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 54
3:1
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:2
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Erik Polak (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 45
0:3
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
3:1
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
David Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
3:2
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
1:3
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
0:3
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Theo Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 77
3:0
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:0
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
0:3
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
18.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
3:1
18.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
1:3
24.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
24.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
14.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
14.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
11.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 48
3:1
11.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 45
0:3
11.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
2:3
04.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
04.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 67
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:1
04.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Walter Thenmayer (ASPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
0:3
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
3:1
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Stefan Prohaska (ZIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
0:3
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Thomas Mrazek (ASPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 60
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
David Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 49
1:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
1
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
2
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
2:3
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
0:3
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
1:3
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:1
23.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:1
23.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Sheng-chi Yang (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
S
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
N
22.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
22.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
21.04.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb A
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1425 ± 47
2:3
21.04.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb A
Offen
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:0
21.04.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb A
Offen
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
21.04.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb A
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Michael Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2017): 1671 ± 44
0:3
21.04.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb A
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Michael Heger (STEI)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 54
3:2
21.04.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb A
Offen
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:0
15.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Adolf Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 85
3:0
15.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
1:3
15.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 49
1:3
29.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
1:3
29.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
29.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
1:3
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
0:3
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 47
1:3
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
3:1
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:0
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
1:3
15.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
1:3
15.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 62
1:3
11.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
5
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
11.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 57
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:0
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
3:0
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:1
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:0
26.02.2017
Senioren 40+ Klasse Ost
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 49
3:1
26.02.2017
Senioren 40+ Klasse Ost
2
2
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
04.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
2:3
04.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 57
3:0
04.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
3:1
18.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
18.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
19.12.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
19.12.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
1:3
19.12.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
0:3
29.01.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Rene Sabin (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1868 ± 50
0:3
29.01.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Walter Ruiner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 71
3:1
29.01.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Hermann Sieberer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:0
20.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 61
0:3
20.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 52
0:3
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Christian Saiger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 76
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
E - 1450 RC Vorrunden
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Mario Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
E - 1450 RC Vorrunden
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
E - 1450 RC Vorrunden
Richard Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
N
28.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
0:3
28.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
2:3
20.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
8
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
0:3
20.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
8
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
17.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernd Öhler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
17.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Hongzu Chen (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
0:3
17.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Horst Bauer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
0:3
06.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:0
06.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
0:3
06.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:0
14.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
0:3
14.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:0
12.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
2:3
12.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
12.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 77
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
1:3
30.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 B
Offen
Stefan Winkler (POTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:2
30.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 B
Offen
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:0
30.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 B
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
3:1
30.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 B
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
3:2
30.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 B
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
0:3
30.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 B
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Christian Nowak (KLOS)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 50
0:3
31.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 55
0:3
31.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 57
1:3
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1400
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1150
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 193
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1150
Michael Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
N
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:2
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:2
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
1:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
2:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
13.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:0
13.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 57
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
0:3
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Eva Graser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 54
3:0
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:0
26.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
1:3
26.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 65
2:3
26.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
1:3
22.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:0
22.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 61
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Marcin Gibala (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 39
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 41
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Christian Wappl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
N
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
6 Herren - Einzel E bis 1300 Punkte
Manfred Berger (WÖRT)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:2
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
8 Herren - Einzel F bis 1050 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 41
0:3
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
8 Herren - Einzel F bis 1050 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Thomas Eisenhuber (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:0
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
6 Herren - Einzel E bis 1300 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 73
3:0
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
2:3
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
1:3
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
2:3
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
3:2
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Franz Schneider (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 44
0:3
09.05.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
09.05.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Reinhard Meixner (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
3:1
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
1:3
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:1
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
0:3
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 58
3:2
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
1:3
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:1
01.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
01.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:1
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Marcin Gibala (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
1:3
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Michael Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1723 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Hongzu Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
3:2
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 1744 ± 46
2:3
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Eva Graser (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
0:3
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
2:3
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
2:3
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:1
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Werner Frauendorfer (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
3:1
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
5
Hongzu Chen (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 48
0:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
2:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
1:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
5
Wolfgang Smejkal (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
15.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
2:3
15.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
0:3
15.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
1:3
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
2:3
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:1
25.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
25.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
25.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:1
27.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
2:3
27.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
0:3
16.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
0:3
16.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
1:3
10.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:2
10.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Lukas Nürnberger (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1639 ± 133
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
3
Werner Frauendorfer (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Wolfgang Smejkal (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
0:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
1:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:1
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
4
Mario Riha (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
3
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
0:3
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
3:2
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
3:2
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
0:3
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:2
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Bernhard Kruder (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 72
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Weirong Liu (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
1:3
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
0:3
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
0:3
26.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
26.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
12.10.2015
DONIC Championship Cup Qualifikation
1
1
Hassan Ghanem (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1649 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
12.10.2015
DONIC Championship Cup Qualifikation
1
1
Michael Faustmann (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Christian Kautsky (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1300 Ranglistenpunkte K.O.
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Valentin Fluch (POTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1300 Ranglistenpunkte K.O.
Paul Feuereis (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Johann Strel (PREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1647 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+ K.O.
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
N
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 53
3:2
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
3:0
28.09.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
0:3
28.09.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
0:3
28.09.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:1
05.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 53
2:3
05.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:0
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
1:3
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
2:3
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Andreas Obermayr (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Julian Kruse (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Günter Bauer sen. (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 62
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
N
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
3:0
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Eva Graser (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
3:1
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Michael Heger (STEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:2
21.08.2015
NÖTTV 5. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Martin Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 1548 ± 43
0:3
08.05.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
1:3
08.05.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
1:3
14.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:0
14.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
18.04.2015
4. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:2
18.04.2015
4. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
3:2
18.04.2015
4. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Andreas Täubl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 46
1:3
18.04.2015
4. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Michael Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1717 ± 47
0:3
18.04.2015
4. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Lukas Lehner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
0:3
11.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
0:3
11.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Karol Hasek (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 97
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:0
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:2
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:1
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
1:3
17.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
1:3
17.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
0:3
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Andreas Paal (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Jürgen Hickelsberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 49
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Johannes Grötzl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 46
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
Q Einzel Senioren 40+
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Gerhard Urbanek (ORF)
RC Punkte (30.06.2015): 1691 ± 47
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Stefan Walker (ANEU)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
Q Einzel Senioren 40+
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
S
11.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
1:3
11.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:1
11.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
0:3
05.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:1
05.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:1
05.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:2
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
3:0
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
1:3
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
23.01.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:2
23.01.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
2:3
23.01.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:2
08.02.2015
3. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
3:2
08.02.2015
3. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
3:1
08.02.2015
3. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Milimir Peric (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:1
08.02.2015
3. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Julian Dworak (BTTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
0:3
08.02.2015
3. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Richard Volek (BTTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:2
08.02.2015
3. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Franz Schneider (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
0:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 9-11
1
2
David Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:1
18.01.2015
Challenge Cup Platz 9-11
1
2
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
0:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Thomas Brandstetter (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 50
2:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Georg Ganzberger (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 46
3:2
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 53
0:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
1
Markus Hintersteiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:0
11.02.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
3:1
11.02.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
3:1
29.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
2:3
29.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:2
20.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
2:3
20.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Anja Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 96
3:0
11.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
0:3
11.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:1
11.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:2
05.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
0:3
05.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 65
0:3
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:0
29.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:1
21.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
0:3
21.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:2
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Harald Tegelhofer (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:2
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
David Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:0
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Franz Waldhauser (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 85
1:3
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Christian Danzer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1737 ± 46
0:3
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
0:3
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Rainer Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 1806 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:0
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Katharina Christ (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1400
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
S
19.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
1:3
19.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:1
19.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:1
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 67
3:1
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
0:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
1:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1452 ± 49
0:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:0
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Robert Reisenhofer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1542 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:1
16.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
2:3
16.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
1:3
11.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
1:3
11.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:1
03.10.2014
NÖTTV RLT 1. Mistelbacher-Blitzturnier
Dummy
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
N
03.10.2014
NÖTTV RLT 1. Mistelbacher-Blitzturnier
Dummy
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
S
03.10.2014
NÖTTV RLT 1. Mistelbacher-Blitzturnier
Dummy
David Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
N
03.10.2014
NÖTTV RLT 1. Mistelbacher-Blitzturnier
Dummy
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Reinhard Krames (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
N
03.10.2014
NÖTTV RLT 1. Mistelbacher-Blitzturnier
Dummy
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 1771 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
N
25.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
3:0
25.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
3:0
22.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:0
22.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:0
22.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
1:3
16.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:0
16.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
3:0
16.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
3
Thomas Meier (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1324 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
3
Markus Leithner (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
2
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
2:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Andreas Sturm (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
3
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
René Freingruber (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
0:3
17.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
1:3
17.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
0:3
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Platz 1-4
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 46
3:2
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Platz 1-4
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Franz Weichselbaum (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
3:0
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
3:1
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
1
Herbert Wokurek (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
1:3
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
1
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:1
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
1:3
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
1:3
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Peter Simunek (HCV)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 49
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2014): 1584 ± 45
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Erich Raisinger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1745 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Gerhard Hauser (OHLS)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Heimo Blacher (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1861 ± 51
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Walter Neumayer (RUPP)
RC Punkte (30.06.2014): 1615 ± 52
1:3
10.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
0:3
10.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 52
2:3
28.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
28.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:1
27.02.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 774 ± 126
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
0:3
27.02.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:2
27.02.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
0:3
18.03.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 53
1:3
18.03.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
2:3
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:1
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
1:3
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:1
14.03.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
1:3
14.03.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
2:3
29.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:2
29.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
16.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
0:3
16.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
1:3
23.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
2:3
23.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:1
02.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
02.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
3:0
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 59
0:3
25.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:2
25.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 67
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
0:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
1
Helmut Jäger (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 52
1:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
3
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
1:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
2:3
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
2:3
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 50
2:3
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
3:1
07.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
0:3
07.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
2:3
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:1
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 55
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Patrick Kitzler (OTTE)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
N
07.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
0:3
07.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
3:0
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 51
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte K.O.
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Peter Simunek (HCV)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 49
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte K.O.
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Bernhard Freibauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 60
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte K.O.
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 55
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
S
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:2
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 66
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
1:3
30.09.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
0:3
30.09.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:1
23.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
23.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 52
1:3
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
2:3
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:1
03.05.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:1
03.05.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
26.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
0:3
26.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
1:3
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:2
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Helmut Gerhold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 77
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
1:3
27.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
0:3
27.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
1:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
1:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4
1
2
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4
1
1
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
3:1
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B
1
2
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
1:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
0:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B
1
2
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:2
16.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
2:3
16.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Viwat Wornoayporn (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
0:3
16.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
3:1
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:1
09.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
2:3
09.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 77
0:3
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:2
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:1
23.03.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 50
3:0
23.03.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
0:3
16.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:1
16.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
0:3
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
0:3
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
1:3
03.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
0:3
03.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
2:3
01.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:2
01.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
06.12.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:1
06.12.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1191 ± 83
1:3
17.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 55
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
17.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:2
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Helmut Jäger (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1642 ± 63
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:2
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
1:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 67
0:3
02.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
02.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
02.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
1:3
25.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:2
25.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Felix Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 99
3:0
25.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
0:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 55
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Katharina Christ (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Guido Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Katharina Christ (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Herbert Koller (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Tobias Neuhold (BTTA)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
S
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1154 ± 55
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
1:3
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
1:3
11.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
0:3
11.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
0:3
19.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
22.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
3:2
22.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
2:3
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
2:3
12.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
3:1
12.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Julia Nagy (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
0:3
23.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:2
23.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
0:3
16.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
3:1
16.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
1:3
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
2:3
07.04.2012
3. Klasse Ost
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Barbora Kunova (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 95
3:0
07.04.2012
3. Klasse Ost
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
1:3
07.04.2012
3. Klasse Ost
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:2
20.03.2012
3. Klasse Ost
2
5
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
20.03.2012
3. Klasse Ost
2
5
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
20.03.2012
3. Klasse Ost
2
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:1
27.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 49
3:1
27.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 56
0:3
27.02.2012
3. Klasse Ost
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
3:1
31.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
0:3
31.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
0:3
23.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
3:0
23.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 52
3:2
13.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
13.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
1:3
13.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:1
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Christian Vukadin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Mario Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
S
05.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 57
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
05.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
2:3
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
2:3
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
0:3
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
0:3
22.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
0:3
22.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
24.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
3:1
24.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
3:1
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:1
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
2
Thomas Gamsjäger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
1
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 66
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
4
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
03.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:1
03.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:2
03.11.2011
3. Klasse Ost
1
6
Peter Blaska (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 62
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:1
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Andreas Täubl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 49
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 50+
Robert Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
N
14.11.2011
3. Klasse Ost
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
1:3
14.11.2011
3. Klasse Ost
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 58
3:2
14.11.2011
3. Klasse Ost
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
0:3
15.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
15.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:1
05.11.2011
3. Klasse Ost
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:1
05.11.2011
3. Klasse Ost
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 66
3:2
05.11.2011
3. Klasse Ost
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
3:2
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:2
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
1:3
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
1:3
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
1:3
22.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 59
3:2
22.04.2011
3. Klasse Ost
2
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 51
3:0
12.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
3:0
12.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
3:1
12.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
1:3
16.04.2011
3. Klasse Ost
2
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Erich Geisselhofer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1020 ± 68
2:3
16.04.2011
3. Klasse Ost
2
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 879 ± 52
3:2
16.04.2011
3. Klasse Ost
2
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
3:1
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
3:0
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Maria Loibl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
0:3
26.02.2011
3. Klasse Ost
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
3:0
26.02.2011
3. Klasse Ost
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
1:3
26.02.2011
3. Klasse Ost
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
1:3
23.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
3:0
23.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
3:1
23.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
0:3
01.02.2011
3. Klasse Ost
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
0:3
01.02.2011
3. Klasse Ost
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 58
0:3
22.01.2011
3. Klasse Ost
2
2
Marvin Pichler (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 61
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
3:1
22.01.2011
3. Klasse Ost
2
2
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
1:3
11.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
2:3
11.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
3:1
11.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 497 ± 86
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
0:3
02.12.2010
3. Klasse Ost
1
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
2:3
02.12.2010
3. Klasse Ost
1
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 53
0:3
02.12.2010
3. Klasse Ost
1
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
3:0
13.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Franz Rupp (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 63
0:3
13.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
2:3
27.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Sascha Reichel (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 71
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
0:3
27.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Maria Loibl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
0:3
27.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
0:3
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Rainer Walzer (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 51
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1050 - Vorrunde
Manuel Gross (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 50+
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1050 - Vorrunde
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
N
13.11.2010
3. Klasse Ost
1
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
3:0
13.11.2010
3. Klasse Ost
1
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
1:3
18.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
3:1
18.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
3:1
18.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
1:3
09.10.2010
3. Klasse Ost
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
3:1
09.10.2010
3. Klasse Ost
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 51
1:3
09.10.2010
3. Klasse Ost
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Peter Fuhrmann (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 88
0:3
24.09.2010
3. Klasse Ost
1
3
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
3:0
24.09.2010
3. Klasse Ost
1
3
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
0:3
25.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 52
3:1
25.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
3:0
25.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:1
17.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:2
17.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
0:3
07.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Peter Herzog (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 62
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:0
07.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Jasmin Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
1:3
26.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 488 ± 78
3:0
26.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 769 ± 50
3:2
26.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:0
12.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 60
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:0
12.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 69
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:0
24.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Lorenz Ferchländer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 760 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
0:3
24.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 716 ± 62
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:2
24.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
2:3
08.03.2010
4. Klasse Ost
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
0:3
08.03.2010
4. Klasse Ost
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Brigitte Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 57
2:3
08.03.2010
4. Klasse Ost
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
1:3
11.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
1:3
11.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
0:3
23.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Thomas Mader (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
2:3
23.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Alexander Lehner (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 50
2:3
23.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Sascha Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
3:2
16.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:2
16.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Reinhard Meixner (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 636 ± 75
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:1
16.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
0:3
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Wolfgang Baumgartner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 44
0:3
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Robert Ringel (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1644 ± 45
0:3
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:0
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
4
Walter Ruiner (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:0
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Ernst Koberwein (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 48
0:3
19.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:0
19.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Sandro Soldan (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 71
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:0
19.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
1:3
06.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Jasmin Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 59
2:3
06.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Alexander Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 61
2:3
26.10.2009
4. Klasse Ost
1
7
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 769 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
2:3
26.10.2009
4. Klasse Ost
1
7
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 488 ± 78
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
0:3
26.10.2009
4. Klasse Ost
1
7
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
0:3
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Gerhard Martinetz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 91
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Edim Inetas (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Moritz Stetina (WAIT)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 53
N
21.10.2009
4. Klasse Ost
1
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 60
1:3
21.10.2009
4. Klasse Ost
1
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1212 ± 76
1:3
06.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
0:3
06.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Lorenz Ferchländer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 760 ± 48
1:3
08.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:0
08.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Brigitte Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 57
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
1:3
08.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:0
25.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
0:3
25.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 57
3:0
25.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
0:3
19.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Alexander Lehner (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:2
19.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Thomas Mader (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
0:3
19.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Sascha Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:0
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:1
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 734 ± 68
3:2
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Manuel Schönner (SCHÖ2)
3:1
03.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 79
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
3:2
24.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 80
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
3:1
12.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 92
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
3:0
03.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Jessica Riffel (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 77
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
3:0
24.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 81
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
1:3
12.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
3:1
15.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1396 ± 85
0:3
18.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
0:3
03.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
2:3
24.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 80
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
0:3
12.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1210 ± 84
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
3:1
15.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1220 ± 85
1:3
18.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
-
David Frelich (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 85
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung