XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ewald Schönemann
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 4 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 7,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Adilbekova Gaukhar
Cipps Evelina
Demmerer Ernst
Dillinger Ernst
Eder Julian
Ertl Maximilian
Fuchs Harald
Glaser Karl
Gruber Günter
Hadrian Michael
Heinrich Rene
Junirsah Andi
Jähnert Günter
Karrer Marcel
Lind Moritz
Lueger Thomas
Mayerhofer Josef
Mego Linus
Miller Heike
Mosch Berthold
Moser Jakob
Perschlinghofer Chiara
Poller Matthias
Radon Bogdan
Reitinger Sonja
Riederer Jürgen
Ruprechtshofer Bianca
Scherz Ronald
Schmidt Tobias
Schneider Franz
Shayesteh Afsaneh
Stehrlein Stefan
Thaler Martin
Wagner Tobias
Wallner Thomas
Weinberger Kurt
Winglhofer Karl
Zima Rudolf
Spieler aller Vereine
BÖHK
GPÖL
GUNT
HERZ
KLOS
LALE
NEUL
SGVH
TULL
UNO
UPÖL
ZEIS
alle
S
N
29.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
9
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Bogdan Radon (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 75
2:3
29.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
9
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 58
0:3
19.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
8
Matthias Poller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 80
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:0
19.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
8
Julian Eder (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 59
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:1
19.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
8
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:0
05.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:0
05.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
Josef Mayerhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 57
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:0
05.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
Karl Winglhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 57
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:1
08.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
6
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Linus Mego (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 132 ± 72
3:0
08.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
6
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Marcel Karrer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 51
1:3
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Andi Junirsah (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 86
-
Ewald Schönemann (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Ewald Schönemann (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Ewald Schönemann (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Ronald Scherz (HERZ)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 119
N
01.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Tobias Schmidt (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
0:3
01.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Chiara Perschlinghofer (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 389 ± 80
2:3
16.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Berthold Mosch (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 68
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:1
16.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:0
15.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
9
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 58
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:0
15.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
9
Bogdan Radon (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 75
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:0
14.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
8
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Julian Eder (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 59
1:3
14.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
8
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Jürgen Riederer (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 78
1:3
23.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
0:3
23.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Josef Mayerhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 57
2:3
14.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
Tobias Schmidt (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:0
14.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:1
29.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Maximilian Ertl (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
0:3
29.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Evelina Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 68
0:3
29.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Heike Miller (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 95 ± 97
3:2
19.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Zima (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 72
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:0
19.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:0
07.09.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Stefan Stehrlein (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 62
-
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
3:0
07.09.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Fuchs (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 107
-
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
3:1
07.09.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
0:3
27.02.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Julian Eder (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 80
-
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
3:1
27.02.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Thomas Wallner (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 82
-
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
3:1
11.11.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
-
Sonja Reitinger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 62
0:3
30.01.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Ernst Demmerer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 66
-
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
3:0
11.11.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
-
Afsaneh Shayesteh (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 54
0:3
30.01.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 56
-
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
3:0
11.11.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
0:3
02.12.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
-
Moritz Lind (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
0:3
02.12.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
4
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
-
Michael Hadrian (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 63
0:3
11.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
-
Sonja Reitinger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 62
0:3
11.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
-
Afsaneh Shayesteh (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 54
0:3
11.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
0:3
14.10.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
5
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
-
Evelina Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 62
0:3
14.10.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
5
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
-
Rene Heinrich (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 62
0:3
29.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
3
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
-
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
0:3
29.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
3
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 480 ± 63
1:3
07.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
1
Stefan Stehrlein (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 62
-
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
3:0
07.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Fuchs (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 107
-
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
3:1
07.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung