XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Julia Brandtner
(
RC-Graph
), 93 Spiele, 24 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 25,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Damen Klasse (2023/2024)
Damen Klasse (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U15 2. Klasse Ost (2023/2024)
U15 Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Ameti Angela
Andre Erwin
Andrusko Tim
Bauer Leonie
Betancor-Hernandez Marcos
Bigl Doris
Billias Marcel
Bockberger Matheo
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Brei Joey
Brei Samuel
Böhm Sophia
Cikanek Viktor
Daubeck Sandra
Edelmann Erwin
Fellinger Daniel
Fiedler Valentin
Ganselmayer Thomas
Gant Hugo
Goldnagl Romy
Groß Selina
Guca Harald
Hahn Patrick
Hartmann Lisa
Hofecker Lorenz
Huber Mia
Jahn Sabrina
Jokesch Angelika
Kainz Jürgen
Kaiser Stefanie
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Kipfer Eric
Kober Ewald
Kolodziejczyk Natalia
Kotik Ben
Kotik Elias
Kronlachner Eduard
Lehner Luis
Lisa Zuzana
Marek Kurt
Mason-Neumayer Moritz
Matz Isabella
Nemec Raimund
Pawelczak Patrick
Pfannhauser Nico
Pistori Alexander
Puchwein Felix
Pudjl Christian
Rausch Johannes
Reitinger Sonja
Roupetz Roxana
Schrenk Luis
Schultschik Paula
Shayesteh Afsaneh
Stiglitz Gerhard
Suk Katharina
Thalhammer Sebastian
Theuermann Erich
Trzil Daniel
Tröstl Florian
Vogler Emilia
Vogt Fabian
Weber Maximilian
Weiß Reinhold
Windischberger Anna-Lena
Zeilinger Kurt
Zetik Jacob
Spieler aller Vereine
ANGE
BRUC
GRDI
GUNT
HORN
KLOS
LASS
MARK
MATZ
SGGL
SGGM
SGSPS
SGWV
SIER
SPAG
SPVT
SPWR
SSTO
STRA
STVG
UGÄN
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
26.05.2024
Damen Klasse
1
3
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Isabella Matz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
3:2
26.05.2024
Damen Klasse
1
2
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Afsaneh Shayesteh (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 576 ± 56
0:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
1
Sophia Böhm (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
26.05.2024
Damen Klasse
1
1
Angelika Jokesch (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 88
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
2:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
3
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Selina Groß (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
1:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
2
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Doris Bigl (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 56
0:3
03.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:0
03.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:0
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 52
-
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Tim Andrusko ()
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 65
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
-
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
S
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Angela Ameti (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 60 ± 78
3:1
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
1:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:0
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
4
Viktor Cikanek (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 72
-
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
3
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
-
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
1
Fabian Vogt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 71 ± 69
-
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
0:3
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
5
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Eric Kipfer (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 53
0:3
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
4
Luis Schrenk (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 54
-
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
1:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
2:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
1:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:2
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
2:3
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
1:3
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:0
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:0
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
1:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
1:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 54
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
-
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
N
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
1
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 87
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
3
Tobias Brausteiner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
3:2
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:1
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11
1
1
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11
1
1
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
3
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
2
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
1
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Luis Lehner (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 61
0:3
22.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
0:3
22.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:0
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
30.04.2023
Damen Klasse
1
1
Roxana Roupetz (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 66
-
Julia Brandtner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
30.04.2023
Damen Klasse
1
4
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Julia Brandtner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
30.04.2023
Damen Klasse
1
3
Sonja Reitinger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 62
-
Julia Brandtner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:2
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
0:3
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
1:3
02.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
1:3
12.03.2023
U15 Ost
1
4
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
12.03.2023
U15 Ost
1
5
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Florian Tröstl (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 55
0:3
12.03.2023
U15 Ost
1
4
Johannes Rausch (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
2:3
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
1:3
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
2
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
1
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
3
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Mia Huber (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 16 ± 48
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
Daniel Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
1
Daniel Fellinger (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
-
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
N
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
1:3
02.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
0:3
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
1:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:2
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung