XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Matthias Pichler
(
RC-Graph
), 113 Spiele, 62 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 54,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe VI (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberidis Samuel
Airnhof Susanne
Alimirzaee Purya
Angerer Thomas
Auer Maximilian
Avdovic Dzejlan
Baumann Gerhard
Baumgartner Klemens
Berlach Thomas
Botyanszki György
Deininger Claudia
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Dörrie Kian
Feng Ziyuan
Fleischhart Werner
Friedl Brigitte
Geineder Eva
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Heifez Daniel
Holzmann Michael
Hristovski Petra
Kalantarkashi Nasser
Kellner Lisa Marie
Khazaei Nila
Kiss Peter
Klein Günther
Kment Alice
Kronthaler Vinzenz
Kurz Johann
Kölbl Martin
Lee Jung Won
Li Aiyu
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Marksteiner Gertrude
Mayerhofer Christiana
Milic Miroslav
Minarik Lorenz
Mosser Jakob
Nakonechny Kyrylo
Neuwirth Manfred
Nguyen Dinh Tuan
Nisanov Boris
Pareiss Ulrike
Pesendorfer Mario
Pesendorfer Ulrich
Pfeifer Moritz
Pliemitscher Harald
Rahbar Massoud
Resch Josef
Riedler Franz
Rill Michael
Rosenkranz Friedrich
Sabo Mihailo
Sam Robin
Sanei Reza
Schallock Felix
Schrödl Lorenz
Schuhmacher Manfred
Schwanda Moritz
Schönfellinger Heinrich
Schönsleben Wilhelm
Scibetta Stefano
Seiß Konstantin
Simig György
Spielauer Dietmar
Steiner Wilhelm
Stutzenberger Günter
Sükar Günter
Taheri Hossein
Ullrich Philipp
Veit Andreas
Verzi Natascha
Vorstandlechner Fabian
Vorzellner Theodor
Wachmann Felix
Wang Muran
Wurz Wolfgang
Zederbauer Karl
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KONT
KUN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLYM
POSW
RCA
REN
SGML
SKFL
SKLW
TT14
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
Gruppe VI
2
9
Anton Zwerger (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 46
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
2:3
25.04.2024
Gruppe VI
2
9
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 51
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
-
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Ziyuan Feng (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 42
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Robin Sam (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 682 ± 57
-
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
3:0
18.04.2024
Gruppe VI
2
8
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Heinrich Schönfellinger (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 437 ± 72
3:1
18.04.2024
Gruppe VI
2
8
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Miroslav Milic (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 53
3:1
11.04.2024
Gruppe VI
2
7
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 55
3:1
11.04.2024
Gruppe VI
2
7
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Christiana Mayerhofer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 61
3:0
11.04.2024
Gruppe VI
2
7
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 59
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
-
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
0:3
23.02.2024
Gruppe VI
2
4
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 76
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
0:3
23.02.2024
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
1:3
23.02.2024
Gruppe VI
2
4
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 57
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
0:3
30.01.2024
Gruppe VI
2
3
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 52
3:0
30.01.2024
Gruppe VI
2
3
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 57
3:0
30.01.2024
Gruppe VI
2
3
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Nasser Kalantarkashi (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 53
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
2:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
3:1
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 46
3:1
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
2:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
-
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
1:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
1:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
3:2
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Vinzenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 55
2:3
23.01.2024
Gruppe VI
2
2
Michael Rill (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 58
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
0:3
23.01.2024
Gruppe VI
2
2
Josef Resch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 55
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
1:3
13.02.2024
Gruppe VI
2
1
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
1:3
13.02.2024
Gruppe VI
2
1
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Mario Pesendorfer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 65
3:0
07.12.2023
Gruppe VI
1
9
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 51
3:2
07.12.2023
Gruppe VI
1
9
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Anton Zwerger (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 46
3:1
30.11.2023
Gruppe VI
1
8
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 68
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
2:3
30.11.2023
Gruppe VI
1
8
Heinrich Schönfellinger (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 437 ± 72
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
0:3
30.11.2023
Gruppe VI
1
8
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 610 ± 48
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
2:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Vinzenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 55
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
0:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
1:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
3:2
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
1:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
-
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
3:1
22.11.2023
Gruppe VI
1
7
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 55
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
2:3
22.11.2023
Gruppe VI
1
7
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 59
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
3:1
22.11.2023
Gruppe VI
1
7
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 813 ± 59
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
1:3
09.11.2023
Gruppe VI
1
6
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Petra Hristovski (MAR8)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 40
3:2
09.11.2023
Gruppe VI
1
6
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Gerhard Baumann (MAR8)
RC Punkte (30.06.2024): 581 ± 62
3:0
09.11.2023
Gruppe VI
1
6
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Manfred Neuwirth (MAR8)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 50
3:1
24.10.2023
Gruppe VI
1
5
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 53
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
3:2
24.10.2023
Gruppe VI
1
5
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 56
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
0:3
24.10.2023
Gruppe VI
1
5
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 54
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
1:3
19.10.2023
Gruppe VI
1
4
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 57
2:3
19.10.2023
Gruppe VI
1
4
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 76
3:0
19.10.2023
Gruppe VI
1
4
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
3:0
13.10.2023
Gruppe VI
1
1
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 50
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
3:0
13.10.2023
Gruppe VI
1
1
Ulrich Pesendorfer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 67
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
0:3
13.10.2023
Gruppe VI
1
1
Mario Pesendorfer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 65
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
3:2
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1598 ± 70
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 44
-
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
27.04.2023
Gruppe V
2
11
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
0:3
27.04.2023
Gruppe V
2
11
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
3:2
27.04.2023
Gruppe V
2
11
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Harald Pliemitscher (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
3:0
17.04.2023
Gruppe V
2
10
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
17.04.2023
Gruppe V
2
10
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
30.03.2023
Gruppe V
2
9
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
1:3
30.03.2023
Gruppe V
2
9
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Karl Zederbauer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 53
3:0
30.03.2023
Gruppe V
2
9
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
3:0
02.03.2023
Gruppe V
2
6
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:2
02.03.2023
Gruppe V
2
6
Maximilian Auer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 89
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:2
02.03.2023
Gruppe V
2
6
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 49
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
0:3
23.02.2023
Gruppe V
2
5
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
0:3
23.02.2023
Gruppe V
2
5
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Ulrich Lohwasser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 55
2:3
23.02.2023
Gruppe V
2
5
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
1:3
02.02.2023
Gruppe V
2
3
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
2:3
02.02.2023
Gruppe V
2
3
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
3:2
02.02.2023
Gruppe V
2
3
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:0
20.01.2023
Gruppe V
2
2
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
20.01.2023
Gruppe V
2
2
Kyrylo Nakonechny (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:1
20.01.2023
Gruppe V
2
2
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
2:3
14.12.2022
Gruppe V
1
11
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:1
14.12.2022
Gruppe V
1
11
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 58
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
2:3
08.12.2022
Gruppe V
1
10
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
0:3
08.12.2022
Gruppe V
1
10
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
06.12.2022
Gruppe V
1
9
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:1
06.12.2022
Gruppe V
1
9
Karl Zederbauer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 53
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
2:3
06.12.2022
Gruppe V
1
9
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:1
17.11.2022
Gruppe V
1
8
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:1
17.11.2022
Gruppe V
1
8
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 84
3:0
17.11.2022
Gruppe V
1
8
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
1:3
09.11.2022
Gruppe V
1
7
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
09.11.2022
Gruppe V
1
7
Gertrude Marksteiner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 63
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
0:3
09.11.2022
Gruppe V
1
7
Klemens Baumgartner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 84
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:1
03.11.2022
Gruppe V
1
6
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Purya Alimirzaee (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 143
3:0
03.11.2022
Gruppe V
1
6
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
3:1
14.10.2022
Gruppe V
1
5
Dzejlan Avdovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 92
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:2
14.10.2022
Gruppe V
1
5
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
27.10.2022
Gruppe V
1
4
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
1:3
27.10.2022
Gruppe V
1
4
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:2
27.10.2022
Gruppe V
1
4
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
3:2
22.09.2022
Gruppe V
1
2
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
0:3
22.09.2022
Gruppe V
1
2
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
2:3
20.10.2022
Gruppe V
1
1
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
1:3
20.10.2022
Gruppe V
1
1
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung